• Авторизация


Оказывается рак излечим???!!! 13-05-2011 22:16
liveinternet.ru/users/konot...165766621/


\n
\n
\n


\r\n
\r\n
\r\n  
\r\n
\r\n  
\r\n
\r\n Витамин В17 стал предметом острых споров и открытой войны еще 20 лет назад, когда некоторые из ведущих ученых мира объявили, что при его употреблении человек на 100 процентов гарантирован от процесса развития рака и в бо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые жутковато-странные растения планеты или у природы чёрный юмор. 13-05-2011 20:54
laluf.org.ua/post165718905/


\n
\n
\n

Смотришь и удивляешься да чего же природа разнообразна,и глядя на это разнообразие понимаешь,у природы тоже есть чёрный юмор.Как же хорошо что в наших лесах страшнее мухомора "зверя" нет,не то что в тропиках.Тут матушка природа порезвилась на славу.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Камчатка. Медведи и Человек по имени Чарль Рассел. -Ученый и любитель Прроды! Браво! 13-05-2011 20:24

Это цитата сообщения vikkamchadal Оригинальное сообщение

Камчатка. Медведи и Человек , по имени, Чарль Рассел.- Ученый и Любител Природы! Браво.

3713073_youtube-Bear-Man-of-Kamchatka.flv 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАСТОЙКА "ТРИ В ОДНОМ" - МОЛОДОСТИ, КРАСОТЫ, ЗДОРОВЬЯ 09-05-2011 08:55
liveinternet.ru/users/39036...165261078/


\n
\n
\n

Настойка молодости, красоты и здоровья «Три в одном»
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n Этот простой и удивительно эффективный рецепт состоит из трех давно известных и проверенных веками лекарственных растений: боярышник, красный клевер, календула.
\r\n
\r\n Сбор этих лекарственн
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕПРОТИВЛЕНИЕ ЗЛУ 09-05-2011 08:41

Это цитата сообщения mari_tais Оригинальное сообщение

НЕПРОТИВЛЕНИЕ ЗЛУ

НЕПРОТИВЛЕНИЕ ЗЛУ 

Фраза из Библии: "Не противься злу" часто вызывает удивление и не всегда правильно истолковывается. Чтобы понять ее, сначала надо определить, что такое зло. Есть ли такие конкретные поступки или вещи, на которые можно указать как на зло? Без сомнения, люди неоднократно пытались сделать это, но ничто не может быть злом в соответствии с фиксированным принципом. Тогда что же это такое? Это нечто лишенное гармонии, чему не хватает любви и красоты, и, кроме того, это то, что не вмещается в нашу жизнь. То, что приходит в согласие с условиями, которые предоставляет жизнь, не может быть злом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
овсяное печенье с изюмом 08-05-2011 11:52

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Овсяное печенье с изюмом: Простой, но очень вкусный рецепт

[250x167]

     Этот рецепт овсяного печенья в последнее время стал популярен у родственников и близких. Он понравился и детям, и взрослым. Сверху - хрустящая тоненькая корочка, но при этом мягкое внутри. Уверена, что это печенье станет приятным дополнением к утренней чашке чая или кофе.




Овсяное печенье с изюмом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
крутая девченка 08-05-2011 11:39

Это цитата сообщения Татьяна_Михална Оригинальное сообщение

Крутая девчонка.

У меня знакомые работают во дворе здания, которое имеет очень узкий проезд между стенами с трудом разъезжаются две легковые машины. Дорога заканчивается тупиком (как в Бриллиантовой руке). Вдоль всей этой кишки офисы, соответственно припаркованные машины. Соответственно, въехал! места нет?? Быстро выгружай - высаживай и проваливай... не создавая пробку. За долгое время дорога развалилась совсем, и решено было всем "бизнесцентровским колхозом" дорогу заасфальтировать. В добровольно принудительном порядке соответственно. Все среди себя договорились, что машины парковать не будут, и охраннику сказали, чтобы всех пришлых гонял.

кульминация
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеализация и переоценка 08-05-2011 10:40
liveinternet.ru/users/42843...165154457/


\n
\n
\n


\n
\r\n Презрение и тщеславие
\r\n
\r\n Идеализация мира есть обратная сторона недовольства. Взгляд на вещи приобретает розовые тона, и многое кажется лучше, чем есть на самом деле. Избыточный потенциал всегда возникает там, где на самом деле ничего нет, а каж
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бальзам для волос на основе яблочного уксуса 08-05-2011 10:33

Это цитата сообщения larusik Оригинальное сообщение

Бальзамы для волос на основе яблочного уксуса

Яблочный уксус – отличное средство для ухода за волосами. Проверено на волосах моей тети. Родственники подарили ей целую бутыль этого уксуса, а так как она с ним ничего не готовила, то стала использовать для ухода за волосами. Я же посоветовала ей делать бальзамы для волос с добавлением эфирных масел. Готовить их несложно, понадобится сам яблочный уксус, сок алоэ вера (можно купить в аптеке), вода и эфирные масла.

[показать]



Смешайте все компоненты и храните в стеклянной бутылочке в холодильнике. После мытья волос взболтайте, слегка подогрейте содержимое и нанесите на волосы нужное количество смеси. Смывать такой бальзам не нужно, что очень удобно – и возни меньше, и волосы пахнут замечательно. Вы можете использовать мои рецепты, которые я приведу ниже или просто добавлять в свой бальзам любимые эфирные масла. При условии, что они подходят для вашего типа волос.

Для всех бальзамов понадобится:

- 4 стакана воды (800 гр.),

- 15 мл яблочного уксуса,

- 30 мл сока алоэ вера.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычные фото животных! 06-05-2011 22:09

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Необычные фото животных!!!!просто супер

Необычные фото животных!!!!просто супер. Как можно поймать такие классные моменты)))фотографы просто молодцы!!!

[424x600]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полный Вперед! 06-05-2011 19:25

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Полный вперёд!

Отрыв по воде

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
3 попугая зажигают 06-05-2011 19:13

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

3 попугая С первым мая)))

Они уже отмечают)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
djkны маятника 06-05-2011 19:09

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Волны Маятника

Удивительно

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний текстиль 2011 04-05-2011 10:15
liveinternet.ru/users/teodo...154051963/


\n
\n
\n

Домашний Текстиль. Модные тренды сезона весна-лето 2011
\r\n
\r\n
\r\nЛора Эшли
\r\n (Laura
\r\n Ashley) была одной из ведущих дизайнеров своего времени (1925- 1985),
\r\n она занималась модой, дизайном интерьеров и предметов домашнего обихода.
\r\n По
\r\n этой теме
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
От слов родных удар всегда больней... 04-05-2011 09:59
liveinternet.ru/community/3...164486417/


\n
\n
\n

От слов родных удар всегда больней,
\r\nОн может принести немало горя,
\r\nВедь без родных ты словно без корней,
\r\nТы погибаешь в каждой с ними ссоре.
\r\n
\r\nЧужие что? Ударили - ушли,
\r\nНо ты, ища защиты, мчишься к дому.
\r\nА если больно бьют тебя свои?
\r\nУйти воз
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшие шляпки со свадьбы Уильяма и Кейт 01-05-2011 10:52
liveinternet.ru/users/36630...164027300/


\n
\n
\n


\r\n Лучшие шляпки со свадьбы Уильяма и Кейт
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n Кэрол Миддлтон
\r\n
\r\n
more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний майонез на молоке 30-04-2011 22:05
liveinternet.ru/community/2...163873358/


\n
\n
\n


\r\n [показать]
\r\n
\r\n [color=darkblue]Честно говоря я не думала, что получится, потому без пошаговых фото. Мне нужен был майонез, но он, как на зло закончился. Яиц было
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сколько Вам лет?(интересные факты) 30-04-2011 08:59
liveinternet.ru/users/nanii...163721493/


\n
\n
\n


\r\nА как сейчас оценивается возраст?
\r\n
\r\nМарья Гавриловна из "Метели" Пушкина была уже немолода: "Ей шел 20-й год".
\r\nИз Онегина :
\r\n -Увы,Татьяна-не дитя,старушка молвила,кряхтя...,-было сказано матерью 18-ти летней Татьяны в тот момент,когда самой м
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мнение о живых и мёртвых цветах.. 30-04-2011 08:43
liveinternet.ru/users/galch...163694786/


\n
\n
\n


\r\n ,
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n Мнение о живых и мёртвых цветах..
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n Откуда пришёл на Русь обычай дарить «живые» цветы? Сорванный цветок можно назвать живым лишь условн
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Совершенно необычный салат, но вкусный до безумия. 28-04-2011 07:19
superfamely.info/post163560802/


\n
\n
\n


\r\n
\r\n
\r\n
\r\n Очень интересный салатик обнвружил недавно, спешу с ВАми поделиться. Скажу честно, салат прикольный, готовили на пасху, испытали на себе. В этом салате присутствует вкус: сладкий, острый, соленый, горький.
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n Ингредие
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии