• Авторизация


Рождение шедевра! 06-05-2012 17:22

Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z Оригинальное сообщение

Рождение шедевра!

Красиво!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбнитесь! 06-05-2012 17:16

Это цитата сообщения natali2311 Оригинальное сообщение

Улыбнитесь!

[показать]
☺ Да что вы говорите??? Я танцевала на столе? Я?? В нижнем белье? ... Да вы рано ушли...

☺ Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат!

☺ Все мужчины ищут умную, красивую, весёлую, ухоженную, стильную,
начитанную, сексуальную, молодую, с наличием своей квартиры, машины,
шуб, бриллиантов, и самое главное верную и бескорыстную...
- Возникает один вопрос: Вы-то ей зачем ?

☺ Ничто так не портит личную жизнь, как семейная...

☺ Дaже сaмaя крaсивaя женщинa сомневaется в своей крaсоте, но зaто
лысый, мaленький, пузaтый, с кривыми ногaми мужик - всегдa, сукa,
неотрaзим!!!

☺ Россия - уникальная страна. Ведь только в России есть черно-белый
телевизор «Радуга», наручники «Нежность», бензопила «Дружба»,
слезоточивый газ «Черемуха» и межконтинентальные баллистические
ракеты «Мир».

☺ Мама, а почему папа лысый?
- А он у нас очень умный!
- А почему у тебя так много волос?
- Заткнись и ешь...

☺ Объявление в детском саду: «Уважаемые родители! Не верьте, пожалуйста, всему тому,
что ваш ребенок рассказывает про детский сад! В свою очередь мы обещаем не верить
всему тому, что он рассказывает про вас!»

☺ В 7 лет я думала, что взрослая... В 14 думала, что я страшная... В 19
все таки решила, что красивая... В 25 думала, что дура... А теперь
понимаю, что я взрослая... страшно красивая... и далеко не дура...

☺ Звонок в 4 часа утра:
- Алло, у вас стадо баранов не пробегало?
- А ты что, отстал?

☺ Чем позже приезжает скорая, тем точнее диагноз!

☺ Ищу выносливого собутыльника для совместного преодоления депрессивного
состояния на почве полного дебилизма некоторых индивидов!

☺ Мозги не видно, но если их не хватает - заметно...

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мода-курьезы. Продолжение. Украинский гламур. 05-05-2012 10:38

Это цитата сообщения lj_marinni Оригинальное сообщение

Мода-курьезы. Продолжение. Украинский гламур.

Украинский гламур."Вам ще не повилазило від такої краси? Тоді ми йдемо до вас!"



Дабы избежать упреков, сразу скажу, что люди и у нас, и на западе могут одеться так, что умереть и не встать.

[x650] [x650]

У меня нет цели унизить братский народ в лице его "бомонда"- как художник по костюмам, знаю, что нуворишам во все эпохи и во всех странах было свойственно одеваться дорого, броско и безвкусно.

В комментариях к посту про наряды Ларисы Долиной мне писали, что украинский гламур- самый крутой.

Как говорится: лучше один раз увидеть...

Читать далее

http://marinni.livejournal.com/821641.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Газетный маникюр, фото мастер класс 04-05-2012 20:37

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Газетный маникюр, фото мастер класс

Газетный маникюр, информационный, стало быть)) Один из самых простых и необычных видов маникюра на каждый день!. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Веселые стишки и четверостишия 02-05-2012 09:59

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

Веселые стишки и четверостишия

* * *
Человек бежит по жизни,
Не жалея ног.
Дом - работа, дом - работа,
Отбывает срок.
Выходные - передышка,
Отпуск, как привал.
Старость, пенсия, одышка...
А куда бежал?

* * *
Опять чешу на каблуках,
По льду и утренней пороше.
Блин... Жесть! А вы хотели как?
А вдруг судьба - а я в галошах!

* * *
Проснувшись утром после пьянки,
Он бросил взгляд на календарь:
Пора подумать о подарках,
Глядишь - и кончится февраль!
Придумать - дело не момента...
Не покупать же, скажем, торт?
А может, в поисках презента
Махнуть сперва в "Ювелирторг"?
Сверкают бликами алмазы,
Струится золотая цепь...
Брильянты?! Для моей заразы?!
Восьмого марта?! Офигеть...
А может, сумочку какую...
Вон ту, с эмблемой "Дэ энд Ге"...
А сколько? СКОЛЬКО?! Я психую?!
Ну, цены... Ни фига ж себе!
Неделю бегал в магазины
Роше, Ланком и Л'Этуаль,
Полдня потратил на картины,
Чесал затылок на хрусталь,
Смотрел наборчик маникюрный
С названьем странным "Золинген",
Платочек приглядел ажурный -
Не то... не то... не то совсем!
Потом подумал про колготки,
И, не решившись и на них,
Купил ей
ПЯТЬ
БУТЫЛОК
ВОДКИ!
Пусть будет праздник у двоих!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбнуло! 01-05-2012 09:35

Это цитата сообщения Капочка_Капа Оригинальное сообщение

Улыбнуло!

[300x]
Мы, женщины, набираем вес потому, что накопленные с годами -
знания, опыт, мудрость не умещаются в нашей голове
и начинают распределяться по всему телу!)
***
Лучшая диета - шопинг без денег: лишние килограммы выходят слюнями…
***
Вы своими вопросами загоняете меня в Gооglе!
***
Когда я ем, я глух и нем, когда я пью, я всех люблю))))
***
Если вы боитесь поправиться, - выпейте 50г коньяка - страх пропадает!!
***
Опять чешу на каблуках, по льду и утренней пороше! Блин… Жесть!!!
А вы хотели как! А вдруг судьба… а я в галошах!!!))))
 
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудра помогающая рассчитаться с долгами 01-05-2012 09:02

Это цитата сообщения Светлана53 Оригинальное сообщение

12.Мудра помогающая рассчитаться с долгами

12.Мудра помогающая рассчитаться с долгами



[248x161]Мудра желания, которая явно помогла моей приятельнице при небольших заработках рассчитаться со старыми долгами за один месяц, мудра помогла найти деньги, вернее дополнительный доход. Она художник, продала картину, которую не собиралась продавать за очень достойную цену и ей прилетела дополнительная работа с хорошим доходом. Всё было вовремя и кстати. Действительно мудра исполняющая желание.



Кому понадобится мудра?


Мудра поможет не только рассчитаться с долгами, но и том случае, если  в вашей жизни слишком  часто возникает ситуация безденежья, когда приходиться брать в долг. Мудра поможет вам не только рассчитаться с долгами, но наладить ваше финансовое положение в дальнейшем, чтобы вам не приходилось брать деньги в долг.


Как работает мудра?


Мудра подключает вас к источнику денежной энергии. Начинает работать энергетический канал, который притягивает нужные суммы, чтобы отдать долг. Но не поддавайтесь соблазну потратить эти деньги на себя. Мудра создаёт для вас мощную энергетическую опору, благодаря чему вы сможете держаться на плаву и избежать долговой ямы и прочих неприятностей. Мудра не поможет, если вы будете нарушать договорённость о возврате долга.


Как применять?


[показать]Независимо от размера долга мудру надо практиковать 5-7 дней подряд по 5-10 минут 4 раза в день: утром сразу после пробуждения, затем ещё 2 раза в течение дня с перерывом 3-4 часа и вечером перед сном. Если по прошествии срока деньги не нашлись, практикуйте ещё 2-3 дня также по 4 раза в день, Если приходится часто влезать в долги, практикуйте для профилактики, когда долг уже отдан – один раз в день, утром по 2-3 минуты.


Описание мудры:



1.Поставьте руки перед грудью ладонями вверх, под прямым углом, чтобы пальцы обеих рук сходились вместе.


2.Соедините подушечками большой палец левой руки с безымянным пальцем и мизинцем той же руки.


3.Сложите вместе и вытяните средний и указательный палец левой руки


4.Положите левую руку со сложенными пальцами тыльной стороной поперёк открытой ладони правой руки;


5.Большим пальцем правой руки обхватите вторые фаланги мизинца и безымянного пальца левой руки;


6.Указательным, средним, безымянным, мизинцем правой руки обхватите боковую поверхность левой ладони со стороны мизинца;


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Adriano Celentano , Larcobaleno 01-05-2012 08:44
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что увидите вы? 01-05-2012 08:36

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Что увидите вы?

 Нужно сосредоточиться на четырех точках в центре картинки. Через 30 секунд поднимете глаза к потолку и начните моргать.

 

 

[314x272]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудо-цветок” фуксия 29-04-2012 19:31

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

“Чудо-цветок” фуксия

[800x532]

[800x532]

Цветок фуксия относится к семейству кипрейных. Родина растения фуксия Центральная и Южная Америка. В естественных условиях это вечнозелёный кустарник с мелкими овальными листьями и красноватыми ветками. В качестве растения «фуксия комнатная» используется фуксия гибридная (F. hybrida), имеющая сотни форм, которые отличаются цветом и формой цветов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одуванчики от Фаберже 28-04-2012 19:51

Это цитата сообщения lira_lara Оригинальное сообщение

Одуванчики от Фаберже

[показать]

 

[показать]

[показать]

[показать]

…Что есть камень – живая материя или мертвая? С самого момента появления в истории человечества самоцветов над этой загадкой бьются лучшие умы – как создать из холодного минерала живой образ, так чтоб казалось, что чуть подует ветер, и склонится головка лазуритового колокольчика, взмахнет крыльями кварцевая сойка, поднимет голову серпентиновая змейка? И из всех сокровищ Природы более всего привлекают ювелиров цветы – прекраснейшие создания растительного царства, которые, как и самоцветы, рождены, кажется, лишь только чтоб радовать сердце человека и освещать нашу серую, обыденную жизнь. Терзания сказочного Данилы-мастера, который все мечтал создать каменный цветок и пожертвовал своей свободой ради того чтоб посмотреть на волшебные угодья Хозяйки Медной Горы – не совсем выдумка, ведь нет для камнереза большей радости, чем когда созданная им безделушка внезапно оживает, кажется зрителю не менее прекрасной, нежели ее настоящий прообраз. И главное отличие искусно сделанных самоцветных цветов от цветов настоящих пожалуй в том, что незабудка или лилия вянет за несколько дней, красота ее быстротечна – а прелесть ювелирного букета вечна, и хоть каменный цветок и не пахнет, но над ним витает неуловимый аромат бессмертной красоты.

[показать]

 

Чаще всего имя Фаберже ассоциируется с Пасхальными яйцами, но еще одной стороной деятельности фирмы Фаберже, принесшей ей мировую известность, было изготовление драгоценных цветов в миниатюрных вазочках. Гранильщики искусно обрабатывали куски горного хрусталя, создавая впечатление, что вазы наполнены водой. Здесь прекрасно сочетаются фантазия художника, мастерство виртуоза-эмальера, кропотливая работа ювелира и камнереза. Выполняя цветы из золота, драгоценных и полудрагоценных камней, мастера достигали максимального приближения к природе, но главным для них все-таки оставался декоративный эффект.

 Особенная заслуга Карла Фаберже состоит в том, что он впервые широко использовал в своих изделиях удивительной красоты самоцветы СибириУрала, Кавказа. Большой знаток минералов и признанный авторитет в этой области, К. Фаберже был оценщиком драгоценных камней при императорском дворе.Коллекция минералов самого Фаберже имела большую известность, часть её и сегодня хранится в Минералогическом музее имени А.Е. Ферсмана в Москве.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Завтракаем красиво чудо-бутербродами 28-04-2012 19:37

Это цитата сообщения Ipkins Оригинальное сообщение

Завтракаем красиво чудо-бутербродами

Этот пост посвящается всем родителям, чьи дети не очень любят кушать. Ну вот не хочет ваше чадо кушать, хоть убейся. Что делать? Видимо проблема эта столь масштабна, что ей уже придумали отличное решение! Если ребенок отказывается есть обычный бутерброд, значит надо сделать его красивым!

Все гениальное - просто. Берем компоненты для бутерброда и превращаем его в художественное произведение. Колбасу, сыр и лист салата кушать не интересно. А вот когда с кусочка хлеба на тебя смотрит Нюша из мегапопулярного мультсериала Смешарики, то тут ни один ребенок не устоит перед таким соблазном.

Богатая народная фантазия из простых бутербродов творит шедевры. Их-то я и хочу представить в сегодняшней фотоподборке. Некоторые из них даже кушать как-то жалко. Ммм... вкуснятина, аж слюнки потекли.

[показать]
Смотреть остальные фотографии
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сок алое для красоты 24-04-2012 21:58

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Сок алое для красоты

[показать]

Биостимулированный сок алоэ является очень эффективным. Сок способствует омоложению, благодаря регенерации и образованию новых клеток.

Для этого нужно использовать листья алоэ, возрастом от 3-х лет.

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выщипывание бровей при помощи нити 24-04-2012 21:13

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Выщипывание бровей при помощи нити

Выщипывание бровей при помощи нити

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::" 17-04-2012 20:36


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Круто,круто... 17-04-2012 20:18

Это цитата сообщения KIARA_BEILI Оригинальное сообщение

Круто,круто...

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Старинные пасхальные открытки. ч.1 15-04-2012 22:46

Это цитата сообщения Tomash_Design Оригинальное сообщение

Старинные пасхальные открытки. ч.1

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
♡...Такую ЛЮБовь…Пустить под ОТкос… 14-04-2012 20:39

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

«@♡...Такую ЛЮБовь…Пустить под ОТкос…





[450x450]1202edfb0a8000ed9eb5b9a0b15c2f69 (100x120, 6Kb)Знаешь, время совсем не лечит, если что-то на век отнимет.
Ты устал, ты до капли выжат. И в себя ты придешь не скоро.
Жить не сложно, сложнее выжить, став себе самому опорой.
Не надеясь на чьи-то плечи. Не расcчитывая на милость,
Ты однажды поймешь, что легче. И поверишь, что получилось.
И смиришься, что неизбежно,что нельзя изменить иначе.
А из прошлого смотрит нежно Тот,который так много значит...
[600x6]
[138x495] [138x470]


Мне этой ночью крылья оборвали
Поэтому так гнусно ноют плечи.
И всё, чего боялась, стало былью, [540x550]
И мантрой стала фраза:"Время лечит".

Мне этой ночью крылья оборвали
Движеньем грубым и бескопромиссным...
Я помню - мне когда-то обещали,
Что это будет резко, больно, быстро...

По щиколотку в грязь ступают ноги,
Я познакомилась с землею, с кровью, с пылью...
Я к боли привыкаю понемногу -
Несу под мышкой сорванные крылья...

Я так устала... К стенке прислонюсь я
Спиной разгоряченно-воспаленной
На белой краске ярко остаются
Следы моей расплаты за влюбленность.
[600x6]

[296x380]Однажды ты соскучишься по мне,
Поймешь, что время учит, а не лечит…
Что счастье – просто миг наедине,
И что в разлуке лишь желанней встреча.

Однажды ты захочешь быть со мной
До дрожи в теле, до душевной боли…
Чтоб слышать рядом только голос мой, [292x360]
И ощущать, как я дышу тобою…

Однажды не захочешь больше ждать,
Делить меня с другим не будет мочи,
И ты мне позвонишь, чтобы сказать,
Что до безумия меня ты видеть хочешь…

Я все простить смогу и все понять,
Ты для меня на свете всех дороже!
Ты лишь сумей меня не потерять,
Ведь, потеряв, вернуть уже не сможешь!!!
[600x6]

[500x503]
Такую любовь… пустить под откос… та-ку-ю…
Качусь всё быстрей и жизнью своей рискую,
Креста на Вас нет… пред Богом ответ держать Вам,
И сёстрам в глаза… моим Вам смотреть… и братьям…

А я второпях по рельсам стремглав, по шпалам,
С косынкой в руке, Ваш поезд всё догоняла,
Бежала, крича: «Постойте… ещё… успею…
Мне лишь дописать любовную э-по-пею…»

Цеплялась сама за поручни и ступени,
А Вы на ходу теряли своё терпенье,
С усмешкой потом Вы руку мне протянули,
Как будто во храм открыли врата грязнуле…
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ - =Соммерсби 14-04-2012 19:57

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ - =Соммерсби=

[340x475]

США 1993 г.
Режиссер: Джон Эмиэл / Jon Amiel
В ролях: Ричард Гир / Richard Gere, Джоди Фостер / Jodie Foster, Билл Пуллмэн / Bill Pullman, Джеймс Эрл Джоунс / James Earl Jones, Уильям Уиндом / William Windom, Мори Чайкин / Maury Chaykin

После окончания Гражданской войны в США Джек Соммерсби, которого все считали погибшим, возвращается в родной городок. Джек налаживает хозяйство, восстанавливает отношения с женой, однако у нее появляются подозрения: действительно ли этот человек ее муж?



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦВЕТ ВАШЕГО ИМЕНИ 14-04-2012 19:10

Это цитата сообщения Православная_жизнь Оригинальное сообщение

ЦВЕТ ВАШЕГО ИМЕНИ





С точки зрения эзотерики, все наши имена окрашены в тот или иной цвет. Люди с именами красного цвета — энергичны и решительны, желтого — романтичны и ревнивы, зеленого — уравновешенны и гармоничны. А Ваше имя какого цвета?

Красный

Цвет энергии, страсти, желания, физической активности и силы, решительности и твердости характера. Люди, чьи имена ассоциируются с красным цветом, общительны, любят шумные компании, но легко раздражаются и любой диспут превращают в словесную перепалку. Являются диктаторами в доме, брак заключают не один раз. Нередко под старость остаются в одиночестве. Женщины властны, непредсказуемы, стремятся всегда и во всем быть первыми, а потому из их числа выходит немало профессиональных спортсменок. Мужчины расположены к быстрому привыканию к алкоголю и наркотической зависимости. В хорошем настроении они весельчаки и балагуры, но достаточно одного слова, чтобы вызвать у них вспышку гнева.

К красным именам относятся: Аркадий, Владислав, Артем, Макар, Семен, Станислав. Александра, Алина, Елизавета, Жанна, Оксана, Прасковья, Татьяна, Эмма.
Желтый

Цвет интеллекта, рациональности, логического и аналитического мышления. Люди с именем этого цвета тверды по характеру, практичны, тяготеют к точным наукам и естествознанию. Даже если получают гуманитарное образование, нередко находят свое призвание в экономике, математике, физике, медицине.

К желтым именам относятся: Вадим, Денис, Роберт, Федор. Акулина, Анна, Надежда, Нелли.
Зеленый

Цвет гармонии, стабильности и твердости духа. Люди, чьи имена соответствуют зеленому цвету, сердечны, отзывчивы, добры, равнодушны к материальным ценностям, однако умеют зарабатывать и редко бывают без гроша в кармане. Они любят природу, людей. Стараются всем помочь, но редко получают благодарность в ответ. У них много завистников, которых они умудряются не замечать. Они не боятся трудностей, легко идут на риск, умеют приспосабливаться к любым обстоятельствам. Часто начинают все с нуля и никогда не проигрывают. Они невероятно остроумны, практичны, рядом с ними всегда интересно, хотя и непросто. Такие люди чувствительны и ранимы, их можно обидеть даже простым равнодушием. С обидчиками расстаются раз и навсегда.

К именам зеленого цвета относятся: Евгений, Игорь, Феликс. Евгения, Наталья, Зоя, Юлия, Инна.
Синий

Цвет спокойствия, мудрости, созерцательности. Люди, чье имя соответствует этому цвету, спокойны и уравновешенны, преданны друзьям и своим принципам. Стабильны, основательны, практичны, но скрытны и чрезмерно сдержанны в проявлении чувств. В общении трудны, недоверчивы, сложно сходятся с людьми, плохо находят общий язык с близкими из-за излишней строгости и требовательности. Имеют способность к прорицанию и телепатии.

К именам синего цвета относятся: Арсен, Георгий, Геннадий, Петр, Виталий. Василиса, Евдокия, Нонна, Ульяна, Мария.
Черный и коричневый

Характер у этих людей трудный, судьба — сложная. Они очень добры, но слишком противоречивы и неуравновешенны. В порыве гнева сметают все на своем пути. Трудолюбивы, добродушны, любят животных. Однако своенравны и самолюбивы, не прислушиваются к мнению других, всегда поступают по-своему. Общество не всегда принимает их такими, какие они есть, пытается исправить, воздействовать на психику, что ранит и ожесточает носителей этих имен. В результате у них часто возникают конфликты с правоохранительными органами. На самом же деле эти люди остро нуждаются в человеческом тепле, повышенном внимании, участии и любви.

К таким именам относятся: Григорий, Тарас, Константин, Борис, Гордей, Тимур, Яков, Лев. Кира, Клавдия, Раиса, Людмила, Арина.
Белый

Символ чистоты и невинности, правдивости и ясности. Носители белых имен мудры, религиозны, самоотверженны. Нередко люди с такими именами становятся священнослужителями, праведниками, проповедниками, прорицателями. Они настойчивы в достижении цели, у них свои взгляды на жизнь. Эти люди талантливы, интеллигентны, тактичны. Они не ставят целью материальное благополучие, легко расстаются с деньгами, охотно помогают другим.

К именам белого цвета относятся: Гавриил, Ян, Юрий, Иван, Антон. Алевтина, Лилия, Анастасия, Ольга.
Розовый

Цвет оптимизма. Люди с именами розового цвета спокойны, сдержанны, корректны. Они не станут спорить с собеседником, даже если не согласны с его мнением. Эти люди самостоятельны и независимы, не ждут

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии