• Авторизация


Одинокий мужчина и его одинокая кошка… 15-09-2012 21:07

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Одинокий мужчина и его одинокая кошка…


[500x333]

Одинокий мужчина и его одинокая кошка…
Утром, встав, потянувшись, как в принципе было всегда…
А потом эти двое сидели, смеясь, у окошка…
Не смогли поделить круасан на двоих, вот беда…

И сидели, деля подоконник, кто справа, кто слева…
Подставляя взошедшему солнцу два разных лица…
На одном, помохнатей, читалось - Я все ж королева…
На втором, чуть небритом, блестели задорно глаза…

И допив капучино, а кошка тарелочку сливок…
Посмотрев друг на друга, глазами сказали - Пора…
Он ушел на работу, насыпав ей в чашку оливок…
Вот такая вот странная кошка с мужчиной жила…

И ждала его, взглядом зеленым, скользя по дорожке…
Потому что однажды, к замерзшей он вдруг подошел…
И сказал – Извини, я давно так мечтаю о кошке…
Может, будешь моей, вдруг тебя не случайно нашел?

И она согласилась, ну а как было кошке ответить…
“Он такой одинокий, как я, и глаза ничего…
Да и пахнет приятно, печеньем, как пахнут лишь дети…
этот ведь не обидит… ”подумав. И стала его…

С той поры и живут одинокие, странные рядом...
Иногда он читает для кошки стихи до утра…
А когда засыпает, то кошка с таинственным взглядом…
Охраняет его… раскрывая два белых крыла…


инет
[567x640]
4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блины по - Королевски 13-09-2012 20:53

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Блины по - Королевски

[652x463]

Сайт 4 вкуса

Тесто:Любой кисломолочный продукт (кефир, простокваша, бифилюкс, йогурт, лучше покислее) - 0,5 л.
1 стакан кипятка
1 стакан холодной воды
соль по-вкусу
2 стакана муки
масло растительное - 2 ст. л.

2 яйца
сахар - 2 ст. л.
сода - 1 ч. л.

Сначала я ставлю на плиту сковородку, насыпаю соль - пусть прокаливается.
Делаю тесто - в кисиломолочку наливаю стакан кипятка, стакан холодной воды, солю, перемешиваю, добавляю муку, перемешиваю. В отдельной посуде смешиваю сахар и соду, добавляю яйца, взбиваю, добавляю смесь муки и жидкости, хорошо перемешиваю, добавляю растительное масло, еще раз перемешиваем - тесто готово. Если есть погружной блендер - еще проще, пол-порции замешиваю в литровой банке, а целую можно в 2-3 литровой - ничего не разбрызгивается, потом переливаем в удобную посуду и печем.
В это время сковородка хорошо прокалилась, ненужную салфетку или бумажное полотенце, смочить в раст. масле и протереть хорошо сковороду используя при этом соль, Будьте осторожны, не обожгитесь. Пишу подробно для тех, у кого нет испытанной или специальной сковородки для блинов. У меня сковородка старая и используя я ее для всего. После такой обработки блины отлетают, или по-крайней мере не прилипают.  Печем блины, тесто густоватое, но много не лейте, оно хорошо растекается, главное не торопиться и медленно поворачивая сковородку равномерно распределить тесто. У меня такие блины ни разу не прилипли к сковороде, если сомневаетесь - смажьте один раз сковороду маслом.Я раньше мучилась с блинами, но после того как нашла этот рецепт в газете "Скатерть-Самобранка", пользуюсь только им, блины получаются всегда - золотисто-зажаристые, в мелкую дырочку. Я несколько штук поджариваю для себя подольше, они получаются хрустящими, кладешь на такой блин кусочек сливочного масла, оно медленно тает... сворачиваешь и кушаешь, наслаждаясь...

Серия сообщений "Блюда: блины,пончики,оладьи,паста,лазанья":
Блины,пончики,оладьи,паста,лазанья
Часть 1 - Александр Селезнев рецепты от шефа
Часть 2 - Спагетти Итальянских шахтеров
...
Часть 30 - Рецепты воздушного хвороста
Часть 31 - Оладушки
Часть 32 - Блины по - Королевски
Часть 33 - Пьяный хворост,хворост с водкой
Часть 34 - Блинчики из сырого картофеля не деруны
Часть 35 - Лазанья
Часть 36 - Пирожки блины )))))))) - и такое бывает
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Притягиваем деньги в полнолуние 11-09-2012 21:17

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Притягиваем деньги в полнолуние

[360x240]

"... Где - то в ноябре 2003 года я вычитала в книжке ритуал на привлечение денег в полнолуние. И однажды, гуляя с двумя подружками поздним вечером, мы поняли, что последние родительские деньги, которые каждой из нас дали, закончились... Мы так и гуляли, роясь в пустых карманах и сетуя на безденежье и к тому же еще и на расстроенную личную жизнь. Конечно же, разговоры наши были в основном о том, где взять денег и как найти работу. В тот самый момент я вспомнила про ритуал из книги и предложила девчонкам выскрести из карманов последнюю мелочь и показать ее Луне. Подружки скептически отнеслись к ритуалу, но мелочь достали, и так мы втроем, прямо стоя посреди дороги, стали показывать денежку Луне. Прохожие на нас смотрели и улыбались...

Результаты превзошли наши ожидания! Я и одна девочка устроились через две недели на работу, третью повысили на работе и подняли ей зарплату!

Итак, сам ритуал...

Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фонтан Треви 11-09-2012 21:05

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

Фонтан Треви

[показать]
Если, по словам величайшего итальянского композитора Отторино Респиги, городские фонтаны – мелодичные голоса Рима, то величественный Треви — настоящий солист непревзойденной столицы Италии. Этот уникальный фонтан по праву признан одной из самых красивых достопримечательностей Рима. Фонтан Треви считается тем знаменитым местом, в котором обязан побывать каждый посетитель “Вечного города”

>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Царский яблочный пирог! И этим все сказано)) 11-09-2012 20:03

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Царский яблочный пирог! И этим все сказано))

[показать]
Я бы назвала его «восхитительным». Нежное рассыпчатое тесто с сочной начинкой и ароматом яблок. Диетам тут точно не место...
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОБО ВСЕМ В ДЕТАЛЯХ... 11-09-2012 14:12

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

ОБО ВСЕМ В ДЕТАЛЯХ...




Нашла интересный сайт, где можно провести не один вечер...)))
Темы разные, информация дана и в картинках, и в видео,
и просто словами, как например анекдоты...)))
Например:

Купил сегодня в гипермаркете бензопилу и маску хоккейного вратаря.
К кассе почему-то пропустили без очереди.


Читать далее

Заходите и смотрите сами...)))

[показать]

автор поста
Любаша К

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Забавные животные 11-09-2012 14:08

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Забавные животные

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦВЕТЫ...ЦВЕТЫ...ЦВЕТЫ! ЛУЧШИЕ ЦВЕТЫ ИЗ ИНЕТА! 11-09-2012 13:43

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

ЦВЕТЫ...ЦВЕТЫ...ЦВЕТЫ! ЛУЧШИЕ ЦВЕТЫ ИЗ ИНЕТА!

... ДЛЯ НАС, ЛЮДЕЙ, - ЛЮБОВЬ, А ДЛЯ ТРАВЫ ИЛЬ ДЕРЕВА - ЦВЕТЕНЬЕ... В. Солоухин.

[показать]
Читать далее

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Между нами!!! 11-09-2012 13:33

Это цитата сообщения miha4222 Оригинальное сообщение

Между нами!!!


[показать]


Я смотрю на тебя, я не в силах к тебе прикоснуться.
Не разбить ненароком бы хрупкую миниатюру,
Не спугнуть бы застенчивый контур изящной фигуры…
А для верности мне бы всего лишь сейчас – не проснуться.
Просто тихо смотреть очертания гибкого тела
Совершенной работы небес, любоваться шедевром.
Понимая, что нет ни начала тоске, ни предела:
Ощущать расстояние каждым натянутым нервом.
Не бежит, не летит и не сыпется время песком –
Нет ни капли его, ни соринки, ни доли секунды.
Не успеть в торопливых словах, одиноких и скудных
Отыскать драгоценную фразу одну целиком.

Только нежно смотрю, я сегодня с тобой, неужели
Сопричастны глаза к оземлённому вдруг идеалу…
Я из ласковых взглядов сотку для тебя одеяло
И укрою любя на прощание в тёплой постели.
Между нами не пропасть, не бездна и даже не море.
Между нами коктейль, капучино и маленький столик,
Мой сокрытый восторг и твоё восхищенье немое.
Между нами всего-ничего, а случается столько…
И не тронув желанной руки – я беспечно солгу,
Уходя, «позабыв» оглянуться – конечно же, тоже…
Но вдыхая тебя всеми мыслями, памятью, кожей,
Увезу аромат поцелуев и лакомых губ.
Автор:Возбуждённая Ирэль
http://www.stihi.ru/2011/01/13/1366





[239x167]
Миша




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смотреть фильм "Отель для Золушки" 11-09-2012 12:39

Это цитата сообщения iren7473 Оригинальное сообщение

Смотреть фильм "Отель для Золушки" (2012)

Эта история о приключениях юной горничной и о превращении Золушки в настоящую Принцессу. и о том, что даже в современном мире случаются чудеса, надо только любить, надеяться и верить...
В маленьком российском городе жила девушка Надя. на ее долю выпало не мало горя и испытаний. девочка росла без мамы, а позже и без папы. Ей пришлось остаться со злой мачехой и сводной сестрой. Надежда работала в отеле горничной. И вот однажды... В отель приехал богатый и успешный бизнесмен...

Жанр:
Мелодрамы, Фильмы 2012, Фильмы
Год выхода:
2012
Режиссер:
Сергей Гиргель
В ролях:
Олеся Фаттахова, Руслан Чернецкий, Евгения Кульбачная, Денис Моисейчик, Светлана Аникей, Андрей Карако, Александр Островский


наташа проценюк
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
МАСЛО ЧАЙНОГО ДЕРЕВА (TEA TREE OIL) 11-09-2012 12:28

Это цитата сообщения DAIS Оригинальное сообщение

МАСЛО ЧАЙНОГО ДЕРЕВА (TEA TREE OIL)


Решила написать статью о масле чайного дерева.О нем я знала и слышала давно ,но не применяла да и не сильно верила в его чудодейственную силу.
В настоящее время эфирное масло чайного дерева емеют в домашней аптечке не только мои родственники ,но и все знакомые.
Это палочка выручалочка-в дороге,в отпуске,в командировке.
Проверенно на личном опыте и много раз
Эфирное масло чайного дерева обладает широким лечебным свойством, поэтому оно должно быть в каждом доме, так как во многих случаях способно с успехом заменить современные медикаменты.
Женщины! Обратите внимание также на свечи с маслом чайного дерева .Применяется для профилактики и лечения грибково-вирусных инфекций в гинекологии.
О свечах прочитайте в интернете.Рекомендую проверено.

 Дезинфицирующие свойства масла используются в медицине, гигиене, косметике.
Проверка эфирного масла чайного дерева на токсичность показала, что оно практически не вызывает раздражения кожи и почти не токсично.

ПРИМЕНЕНИЕ:
Простуда, инфекции, травмы и воспаление.

Простуда. При простуде добавьте несколько капель в чашку с горячей водой и подышите над паром, затем прополощите горло теплым раствором, перед сном вотрите несколько капель в переносицу и лоб.

Кашель. Добавьте до пяти капель в чашку с горячей водой и подышите над паром.

Бронхит. Разотрите грудь 5 каплями масла (лучше растворив его в 0,5 чайной ложки подогретого нутряного сала или растительного масла), положите теплое полотенце на грудь.

Боль в горле, ларингиты. Добавьте 5 капель масла в 0,5 стакана теплой воды и полощите 3-5 раз в день.

Боль в ухе. При болях в ухе подогрейте оливковое масло (чайную ложку), добавьте 3-5 капель масла чайного дерева, тщательно перемешайте и закапайте 2-3 капли в ухо. При необходимости повторить.

Ячмень и конъюнктивиты. Для приготовления паровой ванночки 2-3 капли масла добавьте в чашку с горячей водой и наклонитесь над ванночкой на нескольких минут.

Ревматизм. Нанесите подогретое масло чайного дерева, смешанное с оливковым, и вотрите в болезненную область.

Геморрой. Нанесите непосредственно на болезненное место, можно добавить 10 капель масла в кружку для промывания. При выпадении можно использовать суппозитории с 40% маслом чайного дерева.

Вагинальное очищение. Смешайте 8-10 капель масла с 0,5 стакана дистиллированной или кипяченой воды для спринцевания.
Дрожжевая инфекция. Промывайте вышеуказанной смесью. Продолжайте до тех пор, пока симптомы не уменьшатся или не исчезнут. После промывания смочите тампон несколькими каплями 40% масла и введите, оставьте на двадцать четыре часа.

Эрозия у нерожавших. В условиях поликлиники турунда, смоченная 20%-50% маслом чайного дерева, вводится в цервикальный канал на 24 часа. При необходимости процедура повторяется (процедура проводится только в условиях медицинского учреждения).

Гингивит, кровоточивость десен. В случае кровотечения десен полоскать рот раствором масла чайного дерева (3-5 капель на 0,5 стакана воды). Втирайте 40% раствор масла чайного дерева в десны.

Кариес. Капните масла чайного дерева на зубную щетку перед чисткой, полощите рот раствором 3-5 капель масла на 0,5 стакана воды.

Зубная боль. Полощите зубы раствором 3-5 капель масла на 0,5 стакана воды, прикладывайте ватку с маслом на больное место

Герпес. При герпесе язвочки обрабатывать аккуратно с помощью стеклянной палочки два-три раза в день.

Опоясывающий лишай. Смешайте одну часть масла чайного дерева с 10 частями оливкового, миндального или другого масла. Подогрейте смесь и наносите на болезненную область два или три раза в день, пока боль не утихнет.

Переонихий (ногтевая инфекция). Применяйте чистое масло на пораженную область и вокруг кутикул, хорошо вмассируйте. Не споласкивайте. Пораженную область можно обрабатывать в течение пяти минут ежедневно несколькими каплями масла чайного дерева, смешанного с оливковым или миндальным маслом.

Грибковые поражения кожи. Втирайте масло чайного дерева в пораженные грибком места, принимая ванну, добавьте несколько капель масла.
Растяжение. Массируйте место растяжения смесью, указанной для опоясывающего лишая.

Боли в мышцах. Смешайте 5 капель масла чайного дерева с оливковым или миндальным

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пищевая сода. Наводим красоту! 11-09-2012 12:21

Это цитата сообщения ВС_елена_Я Оригинальное сообщение

Пищевая сода. Наводим красоту!

[300x450]


Пищевая сода веками используется в кулинарии и хозяйственных работах. Но мало кому приходит в голову, что ее с успехом можно применять в косметических целях. И совершенно напрасно. Пищевая сода – замечательный продукт, с помощью которого можно дешево, но эффективно ухаживать за лицом, телом, волосами.

Купайтесь с пользой. Чтобы расслабиться в приятной атмосфере после напряженного дня, не обязательно тратить деньги на дорогие соли и пенки. Попробуйте сделать такую смесь для ванны: из соды (2 ст.л.), соли (2 ст.л.) и (по желанию) нескольких капель эфирного масла. Все ингредиенты нужно перемешать, хранить в банке, в ванну добавлять по одной столовой ложке. Этот раствор успокаивает нервную систему, а кожу делает гладкой и упругой. Кроме того, после такой ванны уменьшаются проявления целлюлита.
ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Песня только для вас 08-09-2012 15:34

Это цитата сообщения Мадам_Елена Оригинальное сообщение

Песня только для вас

http://www.obtampons.ca/apology

Вводите свое настоящее имя на латинице, кликайте на Submit, подождите 10-20 секунд, пока буквы не побелеют. И слушайте и смотрите!

[700x392]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полетаем над Америкой 08-09-2012 15:24

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Полетаем над Америкой

Нажмите мышкой на этот самолетик:

http://www.youtube.com/watch_popup?v=KcuDdPo0WZk

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пять фильмов Патрика Суэйзи 08-09-2012 15:14

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Пять фильмов Патрика Суэйзи

[показать]

Вчера, 18 августа  харизматичному актеру Патрику Суэйзи исполнилось бы 60 лет. Прошло уже почти три года после смерти Патрика Суэйзи, а до сих пор как-то грустно… Но хорошо, что с нами остались его работы, пересматривать которые можно бесконечное количество раз. Вот некоторые из них.Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хемпширский пудинг с яблоками 06-09-2012 21:15

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Хемпширский пудинг с яблоками

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Суп с помидорами и сладким перцем по-тоскански 06-09-2012 20:54

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Суп с помидорами и сладким перцем по-тоскански

 Вчера немного закрутилась и начала опаздывать с обедом.А на днях увидела рецепт интересного супа и решила его приготовить.Получился он мега вкусный,сама даже не ожидала.Попробуйте,может и вам понравится

И так:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Птички 06-09-2012 08:51

Это цитата сообщения Ipkins Оригинальное сообщение

Птички

Сделал фотоподборку наших пернатых друзей. Некоторые фотографии довольно забавные, некоторые смешные. Ну а большинство все же просто красивые снимки. Жаль, авторов указать нет возможности (некоторые фото подписаны, однако большинство - нет), но хотел бы выразить им благодарность за то, что позволяют увидеть такие вещи, на которые в жизни мы обычно не обращаем внимания. Да и просто за красоту.

Итак, птицы со всех уголков мира, в необычных позах, ракурсах, на фоне природы, ну и просто так.

Приятного просмотра.

[показать]
Смотреть остальные фотографии
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как много тех, с кем можно лечь в постель 04-09-2012 21:49

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Как много тех, с кем можно лечь в постель= (еще одна версия стиха)

[604x483]
Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить…
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено – и в радости, и в горе
Быть рядом… Но при этом не любить…

Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке…
И счастья большего не знать и не желать.

Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полувзгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять…

Вот так и вьётся эта канитель -
Легко встречаются, без боли расстаются…
Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.
Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться.

Как много тех, с кем можно лечь в постель…
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И жизнь плетёт нас, словно канитель…
Сдвигая, будто при гадании на блюдце.

Мы мечемся: – работа…быт…дела…
Кто хочет слышать- всё же должен слушать…
А на бегу- заметишь лишь тела…
Остановитесь…чтоб увидеть душу.

Мы выбираем сердцем – по уму…
Порой боимся на улыбку- улыбнуться,
Но душу открываем лишь тому,
С которым и захочется проснуться..

Как много тех, с кем можно говорить.
Как мало тех, с кем трепетно молчание.
Когда надежды тоненькая нить
Меж нами, как простое понимание.

Как много тех, с кем можно горевать,
Вопросами подогревать сомнения.
Как мало тех, с кем можно узнавать
Себя, как нашей жизни отражение.

Как много тех, с кем лучше бы молчать,
Кому не проболтаться бы в печали.
Как мало тех, кому мы доверять
Могли бы то, что от себя скрывали.

С кем силы мы душевные найдем,
Кому душОй и сердцем слепо верим.
Кого мы непременно позовем,
Когда беда откроет наши двери.

Как мало их, с кем можно – не мудря.
С кем мы печаль и радость пригубили.
Возможно, только им благодаря
Мы этот мир изменчивый любили.

Автор ?
[500x85]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Chris Rea - The blue cafe 31-08-2012 21:17
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии