• Авторизация


Кинотеатр онлайн 10-10-2012 23:18

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Кинотеатр онлайн

[показать]

 

 

[360x480]

Интересный сайт: onlainfilm.ucoz.ua — здесь фильмы и сериалы онлайн и всегда рады приветствовать нас в своём кинотеатре онлайн. Здесь собраны фильмы самых разных жанров, а коллекция кино просто огромна! Неоспоримым и достоверным является тот факт, что просмотр фильмов является очень важной привычкой в нашей жизни и от этого никуда не деться, таковы времена. Хорошо, что обилие жанров позволяет каждому из нас подобрать что-то интересное именно на наш вкус и по нашим предпочтениям, но найти хороший фильм не так-то и просто, несмотря на то, что за всю историю кинематографа их было выпущено огромное количество. Многие из них вошли в историю и стали, в буквальном смысле слова, настоящими шедеврами.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Укрепление сосудов мозга и улучшение мышления 07-10-2012 12:06

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Укрепление сосудов мозга и улучшение мышления

Тамир Шейх рассказывает и показывает упражнения для укрепления сосудов головного мозга, так же эти упражнения могут использоваться для устранения головной боли (некоторых видов боли). Так же эти упражнений - это профилактика инсульта, за счет укрепления сосудов
так же полезны в повышении эффективности мышления.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пасхальные смайлы с кодами 06-10-2012 21:37

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Пасхальные смайлы с кодами

[показать]


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тирамису 06-10-2012 13:08

Это цитата сообщения Кулинарный_журнал Оригинальное сообщение

Тирамису

«Вознеси меня»! Именно таков дословный перевод блюда из сегодняшнего меню Сержа Марковича.
Любимейший миллионами людей во всем мире и самый популярный итальянский десерт, тирамису, в исполнении Сержа - вашему вниманию.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как хорошо быть чьей-то навсегда. 06-10-2012 11:45

Это цитата сообщения Будмен Оригинальное сообщение

Как хорошо быть чьей-то навсегда...

Как хорошо быть чьей-то навсегда
И знать, что это не слова пустые.
Как хлеб, делить и душу и года,
Глядеть в глаза безмерно дорогие.

Как хорошо быть чьим-то навсегда

И знать, что не оставит, не обманет,
И вытащит из под любого льда,
И никогда любить не перестанет.

Родное тело обнимать в ночи
И знать, что будет так уже навеки,
Сливаться вместе, как весной ручьи,
Тонуть в родном дыхании и смехе.

И освежать, как летняя гроза,
И чувствовать, как греешься и греешь,
И знать, что в этих дорогих глазах
Ты никогда уже не постареешь.

Зельвин Горн
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Птицы встреч с которыми следует избегать! 05-10-2012 20:35

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Птицы встреч с которыми следует избегать!

Птицы часто ассоциируются с чувством спокойствия, они – это первое, что вы слышите в солнечный день, когда просыпаетесь утром или когда идете на прогулку по парку. Но они также могут быть очень жестокими, оставляя после себя смерть и разрушения.

Несмотря на то, что они способны на самые разнообразные виды жестокости, это является своего рода подтверждением того, что мы живем в мире, в котором четко прослеживается тенденция «дарвиновского» спорта, когда выживает сильнейший.

Вот десять видов птиц, которых вам следует избегать.

10. Чайка

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудрые цитаты известных людей 05-10-2012 10:16

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Мудрые цитаты известных людей
 

Мудрые цитаты всемирно известных людей.
Действительно есть над чем задуматься...

                                                      30 ФОТО




[481x600]


[481x600]


[481x600]


[481x600]


[481x600]

Cмотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Умности" от умных людей! 05-10-2012 09:49

Это цитата сообщения Энзима Оригинальное сообщение

"Умности" от умных людей!
 

Интересно... Бывают ли "умности" от дураков?




[560x700]

Перейти в продолжение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как найти пользователей из определенного города 05-10-2012 09:31

Это цитата сообщения BraveDefender Оригинальное сообщение

Как найти пользователей из определенного города

Найти всех пользователей из определенной страны, региона или населенного пункта можно с помощью поиска liveinternet.ru.

Нажимает на картинку земного шара...

2447247_globe_1_ (128x128, 20Kb)

...пишем нужное название и ищем!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбнемся... 04-10-2012 10:29

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

Улыбнемся...

Улыбнемся...
[показать]
Я не понимаю, Сарра,что это у вас с мужем за жизнь!! Ведь вы спите в разных комнатах!!!
- Ну и что? Если ему захочется, он мне громко свистит.
- А если захочется тебе?
- Тогда я ему громко кричу: Хаим, ты, случайно, не свистел?

Диалог двух чукчей.
- Твоя взяла.
- Ничего моя не брала.

Жена - мужу:
- Как только я тебя найду - ты окажешься женатым на вдове...

- Алло! Это Скоpая?!
- Hет! Вы ошиблись!
- А-а-а! Извините, пожалуйста!
- Да ничего! Бывает!
- Hет, пpавда, извините! Понимаете, у меня тёща умиpает, счет идет буквально на секунды, вот я втоpопях, видимо, и ошибся. Hо вы честно не обижаетесь? Пpавда-пpавда? Hет, всё-таки, навеpно, обижаетесь? У вас голос какой-то pасстpоеный. Hет? Честно нет? Честно-пpечестно?! Hу ладно. До свидания. Ещё pаз извините. Hе обижайтесь...

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роман Сэлинджера - "Над пропастью во ржи" (Аудиокнига) 04-10-2012 10:16

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Роман Сэлинджера - "Над пропастью во ржи" (Аудиокнига)

 

 

[показать]

Творчество американского писателя Дж. Сэлинджера приходится на середину XX века, но его произведения близки и понятны современной молодежи. Сэлинджера очень волновала проблема становления молодого человека, его сложного духовного мира.
Роман "Над пропастью во ржи" полностью посвящен анализу жизни и поступков главного героя, юноши Холдена Колфилда, пытающегося найти свое место в жизни. Больше всего на свете Холден боится стать таким, как все взрослые. Он уже был исключен из трех колледжей за неуспеваемость. Холден не хочет учиться лишь для того, чтобы "работать в какой-нибудь конторе, зарабатывать уйму денег и ездить на работу в машине или в автобусах по Медисон-авеню, и читать газеты, и играть в бридж все вечера, и ходить в кино...". Жизнь большинства обеспеченных американцев неприемлема для Холдена, так как она, по его мнению, ненастоящая и иллюзорная. Юноша много читает, пытаясь в книгах найти ответы на свои вопросы. "Вообще, я очень необразованный, но читаю много", — исповедуется Холден. Но все равно столкновения с реальной жизнью не избежать, и Холден конфликтует с учителями, родителями, одноклассниками. Он очень стеснителен, обидчив, нелюбезен, зачастую бывает просто груб, насмешлив. Такой характер складывается у Холдена из-за душевного одиночества, из-за того, что его жизненные ценности не совпадают с критериями взрослых. Холдена возмущает "показуха" и отсутствие самой элементарной человечности. Кругом обман и лицемерие: лгут в привилегированной школе, уверяя, что воспитывают хороших людей. Лжет учитель Спенсер, заявляя, что жизнь одинакова у всех людей. Пытаясь уйти от лжи, недоверия между людьми, Холден выстраивает собственный мир.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Влюблённые" / вечерний кинозал 04-10-2012 10:11

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

"Влюблённые" / вечерний кинозал

Спасибо Фелечке за наводку. Не видала раньше этот фильм.
А играют одни из самых любимых актёров:
Роберт де Ниро и Мерил Стрип.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кому молиться? Какому святому? 04-10-2012 09:58

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

Кому молиться? Какому святому?

[501x66]
Иконы сейчас можно приобрести разные. В церковной лавке чего только не увидишь. Одних икон в некоторых — сотни, попробуй сориентируйся, какая нужна. Вот тут и возникают вопросы: каким иконам молиться? Кому молиться? Какому святому? Попробуем разобраться - какая икона для чего.
«СВЯТАЯ ТРОИЦА» - написана Андреем Рублевым. Символ «Троицы» это Бог-Отец, Бог-сын, Бог-Дух Святой. Или - мудрость, разум, любовь. Одна из трёх главных икон, которые должны быть в каждом доме. Перед иконой молятся о прощении грехов. Она считается исповедальной.


смотри полностью



Любой освященный образ - святыня. Принято считать, что не имеет значения, перед какой именно иконой вы молитесь, если вы делаете это с чистым сердцем и добрыми намерениями.
Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ
[342x132]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Реальные сказочные домики 03-10-2012 21:09

Это цитата сообщения Ленутка Оригинальное сообщение

Реальные сказочные домики

 

Иметь собственный дом, удобный и уютный,
где можно почувствовать себя защищенным,
любимым и счастливым,
мечтает любое живое существо.
Олег Рой

[468x320]

[604x453]

[показать]

4975968_90106889_Dalee11 (173x75, 14Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенние дома заросшие плющем 03-10-2012 21:04

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

Осенние дома заросшие плющем

 

Дома заросшие плющем всегда выглядят эффектно, но осенью все меняется и это выглядит просто фантастично!

[900x601]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
4-х летний гений!!! 03-10-2012 20:56

Это цитата сообщения Peacemakkker Оригинальное сообщение

4-х летний гений!!!

Четырехлетний пианист. Сначала думаешь, что фейк, потом не веришь глазам, потом ушам.
Прислушавшись, понимаешь, что он не как выдрессированный заяц с барабаном, он — по настоящему играет! 4–летний пианист. Не знаю как зовут, но, не исключено, что Амадей.



Серия сообщений "Музыка и иже с ней":

Часть 1 - Это проверочная загрузка...)))
Часть 2 - Хохляцике трансы...)))
...
Часть 5 - Plan B / She said...
Часть 6 - Комбайнеры...
Часть 7 - 4-х летний гений!!!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Базовый набор компьютерных программ для новичков 03-10-2012 20:45

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

Базовый набор компьютерных программ для новичков

Читайте по теме: Компьютер для "чайников". * Зачем нужна клавиша Windows? * Как бить по клаве? * Компьютер и Интернет. 36 видеоуроков. * Как полностью удалить любую программу c компьютера? * Самоучитель по устранению сбоев и неполадок домашнего ПК * Ремонт и настройка компьютеров * 20 бесплатных антивирусных программ * Осваиваем компьютер

[280x]Сегодня рассказ о программах, которые должны быть на компьютере каждого пользователя.
Когда нажимаешь "пуск" - "все программы", то выскакивает огромное количество установленных на вашем компьютере программ. Часть из них служебные и вас они не должны волновать. Они работают как бы сами по себе. А об остальных поговорим по порядку.

[показать]1. Windows 7 (или XP) включает основные программы, н-р, Paint, WordPad, Блокнот.
Paint - для создания простейших рисунков на компьютере.
WordPad - программа вроде Word (для набора и чтения текстов), только с урезанными функциями, но необходимый минимум для печати текстов там все же есть.

Блокнот - программа для печати текстов. Она мало интересна, потому что текст печатается сплошняком без оформления. Но зато размер файла, созданный в блокноте и сохраненный в txt, на порядок меньше файла, созданного в ворде (Word).

А вообще в этой программе программисты верстают сайты. Любой файл html можно открыть в программе блокнот и посмотреть его код. Для обычного человека это будет абракадабра. Также используется для снятия форматирование текста через «блокнот».

Есть ли эти программы на вашем компьютере? >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ - =Тайная церемония 03-10-2012 20:19

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ - =Тайная церемония=

[220x300]

1968 г. Великобритания
Режиссер: Джозеф Лоузи / Joseph Losey
В ролях:Элизабет Тэйлор /Elizabeth Taylor/,Миа Фэрроу /Mia Farrow/,Роберт Митчэм /Robert Mitchum/,Пегги Эшкрофт /Peggy Ashcroft/,Пэмела Браун /Pamela Brown/..

Судьба сводит вместе двух совсем потерянных женщин. Леонора потеряла дочь и теперь занимается проституцией — вероятно именно так она себя наказывает. Молодая Ченси потеряла мать и регулярно подвергается сексуальному насилию со стороны своего опекуна. Этих женщин свела случайная встреча в автобусе. Но в бегстве от призраков безумия невозможно найти безопасный уголок…Они достаточно быстро увидели что необходимы друг другу, но смогут ли они совместно преодолеть свои проблемы..Психологическая драма по рассказу Марко Деневи.

Атмосфера ленты вызывает тревогу, беспокойство, страх, в первую очередь, благодаря неповторимой работе в которую нас погружает режиссер. Актерский ансамбль на высоком уровне. Финальная сцена — держит зрителя в «подвешенном состоянии», убивая всякую надежду на счастливый конец. На душе остается горький осадок, пребываешь в застывшем от просмотра смятение. При отсутствии спецэффектов, компьютерной графики а также наличия боевых сцен, учитывая спектр времени, картина может заинтересовать лишь самых рьяных энтузиастов английской эстетики, которым должно прийтись по вкусу воспроизведение мрачной, интригующей атмосферы 60-х — тщательная визуальная стилизация, использование противоречивой музыкальной тематики. В современном мире подобную интонацию феминизма можно проследить в работах великого мастера своего дела — Ларса фон Триера, который процесс резания ножом по живому начинает не со зрителя, а с себя, снимая свой собственный скальп.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эротика природы 03-10-2012 10:44

Это цитата сообщения Настоящие_мужчины Оригинальное сообщение

Эротика природы

Порой природа создаёт такие чудесные творения, что просто поражаешься. Здесь главное - суметь увидеть и успеть запечатлеть:)) Смотрите! И если есть, что добавить по теме, будем благодарны...
[300x] [375x]
[340x] [340x]

Смотрим и поражаемся:) >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Советские мультфильмы....больше 30шт в одном месте! 02-10-2012 13:25

Это цитата сообщения YuliaBelka Оригинальное сообщение

Советские мультфильмы....больше 30шт в одном месте! Приятного просмотра!

Мультик Жил-был пёс


Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии