• Авторизация


Без заголовка 29-06-2015 22:28

Это цитата сообщения Рецепты_от_Татьяны Оригинальное сообщение

По просьбе читателей .Варенье из вишни - Вкусно и Просто (4 варианта)

 

 

 https://img-fotki.yandex.ru/get/15559/86749096.e8/0_c8b7d_473de58f_orig.png

[586x55]

1-ый способ

 


2-ой способ

4798720_28 (200x50, 4Kb)
РЕЦЕПТЫ ОТ ТАТЬЯНЫ


Спасибо друзьям за НРАВИТСЯ!


 

 

 

 

Серия сообщений "РАМОЧКИ ПОД ВИДЕО":
Часть 1 - Рамочка для ВИДЕОРОЛИКОВ
Часть 2 - РАМКИ ПОД ВИДЕО от Оли МИРАЖ!
Часть 3 - Рамочка видео"Едим дома"
Часть 4 - Рамочка для "видеовкусняшек"
Часть 5 - Рамочка для "видеовкусняшек"в мультиварке
Часть 6 - Рамочка"Голуби"
...
Часть 10 - Тройная для видео и плейлист
Часть 11 - Рамочка для видео
Часть 12 - Рамочка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-06-2015 21:32

Это цитата сообщения tata-bel-62 Оригинальное сообщение

Бирюзовая туничка

[700x525]

[700x521]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 29-06-2015 21:11

Это цитата сообщения astro-2012 Оригинальное сообщение

Греческий гороскоп

[показать]
Просмотреть Греческий гороскоп


Интересное:
[показать]
Ирландские сувениры Мой безумный ФотоМир
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2015 20:54

Это цитата сообщения Отрада Оригинальное сообщение

Заливное в жаркий день

Очень люблю заливное, особенно летом в жару. Для себя - на каждый день делаю по-простецки:)
Покупаю любую рыбу 500 гр. или чуть больше, кладу в 1 л. воды. Как-только рыба закипит, кладу морковку и лук. Через 15 минут лаврушку и перец горошком.
Через 10 минут достаю рыбу и вливаю разведённый желатин, ещё минутку на огне, и можно выливать в форму.
С лимончиком! Мммм..... объедение!

[700x418]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2015 20:17

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Идеи из кожи и драпа, обвязанные крючком - сарафан

Супер простая модель - без сложных выкроек. Из старого плаща или куртки вырезаем кусочки, обвязываем крючком и соединяем в шедевральный и экстрамодный бохо-сарафан.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2015 19:38

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение

Пряные огурчики (пикули для сандвичей)


Пряные огурцы


[600x396]

Да, отпуск он такой отпуск. Вроде отдыхали, да не совсем:) Летом готовим сани — то есть всякие заготовки. Бутерброды-сэндвичи все любят?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2015 19:30

Это цитата сообщения prostobastet Оригинальное сообщение

Яблочный «мёд»

Автор: МарияС 
Из яблок можно приготовить отличную заготовку на зиму - яблочный "мед". Натуральный пектин, содержащийся в яблочной кожуре придаст со временем сиропу структуру желе

[показать]

Ингредиенты:
· Яблоки - 2.5 кг
· Сахар - 1 кг
· вода

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2015 19:28

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Липовый мед "Липовый" Лиля Бескоровайная

[480x360]

Вышли на улицу и не можете понять, откуда такой аромат?Так ведь липа зацвела! А цветет она всего раз в году и достаточно короткое время, лишь 2-3 недели, благоухает, как мед. Это самый конец июня – начало июля. Так что не будем упускать это время. Липа обладает лечебными и полезными свойствами, благодаря которым она так часто используется в народной медицине. А лечебный эффект у неё совсем не “липовый”.Сейчас я вам приоткрою тайну приготовления искусственного меда. Мед можно варить из бузины, из цветков липы, из одуванчиков и даже из мяты. Сегодня приготовим искусственный мед из цветков липы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2015 19:24

Это цитата сообщения Ольга_Гутовская Оригинальное сообщение

мировая закуска из синеньких


Вот и наступила пора баклажанчиков или как мы их ласково называем-синеньких.Предлагаю вашему вниманию рецепт,который достался мне 25 лет назад от маминой подруги .Родом она из Махачкалы.Рецепт не требует осбой "мороки".Для меня не мало важную роль играет то,что не надо стерелизовать.
РЕЦЕПТУРА.
1.Баклажаны-5кг.
2.Соль-5 ст.л.
3.уксус 6%-500мл.
Для соуса
1.Чеснок-300гр
2.укроп-3 пучка
3.сельдерей(обычный летний)-1 пучок
4.Петрушка-3 пучка
5.Болгарский перец-1 кг.
6Горький перец-3-4 шт
7.Растительное масло без запаха(не оливковое)-500 мл.

Приготовление
1.Синенькие порезать кубиками,примерно 1см.*на 1 см.
2.Укроп,сельдерей,петрушку,болгарский перец,горький перец почистить и на мясорубке поремолоть.

3.В отдельную мисочку перемолоть чеснок

4.В кастрюлю налить 5 литров воды,добавить 5 ст.л. соли,добавить 250 мл. уксуса.Порционно закладывать нарезанные синенькие и кипятить каждую порцию 5 мин

У мне выходит 4 порции
5.Рядо стоит еще одна кастрюля с крышкой(не на огне,просто на плите рядом),в которую по истечении 5 мин. кипения выкладываем синенькие и накрываем крышкой(чтобы оставались горячими)

6.Когда все синенькие прокипят и будут сложены в кастрюлю выливаем в них оставшиеся 250 мл. уксуса.

перемешиваем.
7.Пока синенькие варим,одновременно ставим на огонь кастрюлю,наливаем в нее 500 мл.масла и кладем перемолотую зелень с перцами

кипятим 10-15 мин.
8.Затем кладем чеснок в эту смесь и еще варим мин.10.
9.Вот и собственно все.Выкладываем соус в синенькие(я для наглядности переложила в миску),хорошо и быстро перемешиваем


Складываем в стерилизованные банки(у меня старый способ стерелизации) [показать]

10.Закатываем,укутываем и все!Храним в квартире,в шкафчике.Зимой открываем и едим.Ничего добалять не надо после открывания!

Приятного аппетита nyam2
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-06-2015 10:44

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Куриная грудка, томленная в молоке - умопомрачительная вкуснятина!

грудка в молоке.png
Эта "томленая" эпидемия медленно, но верно захватила наши ряды... И я не устояла чему несказанно рада. Рецепт Ларисы Решетиловой, но каждый внес какую-то отсебятинку. Пишу как готовила я.

Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-06-2015 10:21

Это цитата сообщения Галина_Пархоменко Оригинальное сообщение

УВЕЛИЧЕНИЕ ДЕНЕЖНОГО ПОТОКА

[480x360]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-06-2015 21:27

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Как правильно сделать обрезку яблони на вашей даче

[показать]

Обрезка яблонь выполняется для создания кроны, которая будет хорошо проветриваться и освещаться, а также обеспечит удобный сбор урожая. Эта процедура должна выполняться несколько раз в год с учетом особенностей конкретного дерева, соблюдением сроков и основных правил проведения работ.

 

Обрезка яблонь: когда делать?

Однозначного ответа относительно того, когда делать обрезку яблонь, не существует. Наилучшие результаты могут быть получены, если такие работы будут проводиться на протяжении всего года. С помощью обрезки не только создается «правильная» крона, но и обеспечивается надежная профилактика от поражения дерева болезнями и вредителями, увеличивается его урожайность, повышается зимостойкость. Читать далее »

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-06-2015 09:30

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Красивые мотивы.Крючком.

Красивые мотивы.Крючком.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-06-2015 09:29

Это цитата сообщения egorda Оригинальное сообщение

Узор со сдвигом от Ольги Юрьевой

https://www.youtube.com/watch?t=37&v=ULK8is5hqnw

1.
[450x347]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-06-2015 09:28

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Огурцы на зиму по-молдавски

Многие уже отказались от домашнего консервирования овощей на зиму. А вот я каждый год неизменно закатываю разные овощи и салаты, чтобы побаловать своих домочадцев в холодную пору вкусненьким с собственного огорода.

Для любителей очень острых блюд – огурцы на зиму по-молдавски, так как огурцы готовятся в собственном соку с использованием красного и черного молотого перца!
[350x523]

загружено (5) (80x80, 2Kb)Для любителей остренького интересен будет рецепт огурцов по-молдавски.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2015 23:27

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Кепочка для мальчика

Опубликовала Вовчик Нусик [показать]
 



Спицы № 2, расход пряжи 30-50гр. в зависимости от метража.
Приступаем к вязанию кепочки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2015 10:19

Это цитата сообщения Илона_Никишина Оригинальное сообщение

Полезные советы



1.
[700x629]

2.
[700x629]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2015 10:14

Это цитата сообщения Seylormoon Оригинальное сообщение

Чай "Не хочу есть"

Рецепт этого чая авторский. Моя знакомая составила его, исходя их своих знаний о травах и специях. Вчера я купила все необходимое и приготовила вечером этот чай. Главное его свойство - отключение аппетита. Я решила пить его во второй половине дня. Хотя количество приемов не ограничено...Итак, выпив вчера вечером 2 чаш [250x269]
ки, я спокойно легла спать с бурчащим животом:)
Рецепт:
0,5л воды
1ч л тертого имбиря
2 лавровых листочка
0,5ч л тмина
0,5ч л корицы
Варим 30 минут. Выключаем плиту и добавляем щепотку заварки, после чего настаиваем 5 минут, процеживаем и ... наслаждаемся:)
Мои рекомендации:
- готовьте сразу литр или больше, потом подогреете в микроволновке. Естественно, пропорционально умножайте составляющие
- не берите много имбиря, я лично буду даже уменьшать в пропорции,т.к. он очень острый
- вкус у чая большей степенью зависит от добавленной вами заварки, ну и корица дает аромат
- много заварки не добавляйте, чтоб чефир не вышел
Удачи в похуднении:)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-06-2015 17:59

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Вязание сверху. Не реглан

Очень понравился такой способ вязания сверху.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-06-2015 16:32

Это цитата сообщения Мама_Дина Оригинальное сообщение

В копилку лоскутнице. 25 способов раскладки треугольников.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии