• Авторизация


Без заголовка 13-08-2015 10:11

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

Уникальное отечественное лекарство, о котором умалчивает официальная медицина

 

Уникальное отечественное лекарство, о котором умалчивает официальная медицина

[показать]

Внимание! Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!

Уже более 60-ти лет существует уникальное лекарство от большинства болезней, которое вы можете свободно купить хоть сегодня, но официальная медицина замалчивает это.

В этой статье вы найдёте всё о препарате АСД и сможете обходиться без дорогих лекарств! Ведь он стоит буквально копейки. Естественно, что это не выгодно для фармацевтических корпораций.

Читать далее

Источник

Lkis

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-08-2015 09:30

Это цитата сообщения VezunchikI Оригинальное сообщение

НЕОЖИДАННЫЕ СПОСОБЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ КОНДИЦИОНЕРА ДЛЯ БЕЛЬЯ

Большинство из нас использует кондиционер для белья только во время стирки. Но ты, скорее всего, будешь удивлен, когда узнаешь, что его можно применять и в других целях, к примеру, в качестве чистящего средства. В большинстве случаев он справляется с этой задачей на все сто процентов. Да и расходуется смягчитель очень экономично. Обрати внимание на эти 9 интересных идей. 1. Окно
Смешай в пустой бутылке кондиционер для белья с водой в соотношении 1:4, нанеси средство на салфетку и очисти оконное стекло. Затем отполируй сухой тряпкой. Окно будет сиять от чистоты — и никаких разводов.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 11-08-2015 22:26

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение

Листья хрена при остеохондрозе


[400x307]Остеохондроз – заболевание, характеризующееся ограничением подвижности спинного, грудного или шейного отделов позвоночника, а также появлением выраженного болевого синдрома. В лечении данного заболевания используются как лекарственные средства, так и рецепты народной медицины.

Итак, листья хрена при остеохондрозе – как их использовать, насколько они эффективны?
96242129_0_90e43_d9c049fc_M.jpg (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-08-2015 21:01

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Салат "Глобус"

Салат "Глобус"

Какое интересное название, правда? Салат получается вкусным и аппетитным, да и продукты сейчас все уже есть. Так, что попробуйте приготовить, а и не требует стерелизации, только четко соблюдайте порядок закладки и пропорции. Этот рецепт нам предложили здесь: shratva.ru, мы поблагодарим и воспользуемся им.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2015 13:20

Это цитата сообщения Рецепты_от_Татьяны Оригинальное сообщение

Кухонный суперочиститель



Кухонный суперчиститель


Всего 2 ингредиента, которые всегда есть дома под рукой. Положите 1/4
стакана соды, в миску добавить достаточно перекиси, чтобы сделать пасту.
- Натрите губкой.

[512x321]
Плита, духовка, кастрюли из нержавеющей стали, даже белые ручки дверей
холодильников. Абсолютно безопасный, готовится за несколько секунд!
Очищает все! Быстро, просто и безопасно!


http://kak2z.ru/index.php?t...
 


 

Серия сообщений "КУХОННЫЕ ХИТРОСТИ":
Часть 1 - Рецепт от шеф-повара...
Часть 2 - Гениальный способ приготовления яйца-пашот
...
Часть 26 - Полезные советы
Часть 27 - Заморозь лимон!
Часть 28 - Кухонный суперочиститель
Часть 29 - Шпаргалка для кухни
Часть 30 - КУХОННЫЕ СЕКРЕТЫ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2015 11:26

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Вкуснейшее лечо

[580x387]

 

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2015 11:19

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Яблочный ткемали


[496x352]


Поделюсь рецептом соуса из зеленых яблок. Особенно вкусным он получается из падалицы, но главное, чтобы семечки яблок белые были. Всем моим друзьям этот соус очень нравится, а поедают его со всеми продуктами (мясо, рыба, макароны и т. д.).


Кислые неспелые яблоки мою, разрезаю на 4 части, убираю семена. В большую кастрюлю наливаю немного воды. Кастрюлю ставлю на плиту и складываю приготовленные яблоки, туда же кладу очищенные половинки болгарского перца. Довожу до кипения, варю до мягкости яблок. Протираю


яблоки и перец через дуршлаг, получая пасту.


Чеснок, перец, кинзу (кориандр) и другую зелень мелко режу и всыпаю в кастрюлю с пастой, когда она снова начинает закипать.


Через минут 10 готовую пасту, еще горячую, разбиваю в стерилизованные банки (лучше маленькие — 0,5-0,7 л), которые плотно закрываю. Можно подержать банки вверх дном минут 15-20.

На 6 л яблочной пасты нужно: 300 грамм чеснока, 500 грамм сладкого перца, 300 грамм кинзы, 300-400 г сельдерея, укропа, петрушки, соль и сахар уже по вашему вкусу.
http://nikita-alisa.ru/kulinariya/yablochnyj-tkema...%90%D0%BB%D0%B8%D1%81%D0%B0%29

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2015 11:16

Это цитата сообщения prostobastet Оригинальное сообщение

Аджика из слив и сладкого перца

Необычайно вкусная и ароматная аджика из слив и сладкого перца за 60 минут. Остроту аджики можно регулировать на свой вкус за счет увеличения или уменьшения количества горького перца.

[показать]

Вам понадобятся
сливы (венгерка) - 5 кг
чеснок - 0.5 кг
стручковый горький перец (чили) - 5-13 шт (по вкусу)
салатного перца красного цвета - 1.5 кг
сахар - 2.5 ст ложки
соль крупная - 2.5 ст ложки
черный перец, кориандр, гвоздику, тмин все в молотом виде
и по вкусу (можно заменить пачкой хмели-сунели)
Приготовление
Все прокрутите через мясорубку, добавьте в смесь сахар,специи.
Хорошенько все перемешайте и поставьте на огонь. Доведите до кипения, уменьшите огонь и варите помешивая 20 минут.
Закатайте в стерильные банки. Выход: 9 банок по 0,5 литра.

Если в приготовленную смесь добавить уксус 9% (по вкусу), то аджика приготовленная по этому рецепту, может храниться в холодном месте долгое время и без консервирования.
Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2015 11:01

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Маринованные огурцы, как в магазине (простой и легкий рецепт)

Каждый год люблю выискивать и консервировать огурцы по новому рецепту, на пробу. Этот рецепт маринованных огурцов, напоминающих огурчики, купленные в магазине, понравился моей семье с прошлого года. В этом году я решила повторно закатать огурцы таким способом, заодно хочу поделиться с вами этим простым и легким в приготовление рецептом. Огурчики получаются как магазинные, сладковатые, в меру острые и соленые.
[700x466]

загружено (5) (80x80, 2Kb)Маринованные огурцы, как в магазине, сладковатые, в меру острые и соленые.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2015 11:00

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Перец с чесноком. Сильно остро...но вкусно!

[359x480]

5 кг красного сладкого перца
3-4 стручк горького перца
0.5 кг чеснока.
Рассол: 0.5 л масла растительного
1 ст сахара
3 ст ложки укс. эсенции
3 ст ложки соли
1 л воды

перец порезать полосками.
чеснок можно резать, но я давлю...
Все перемешивается, вскипятить.
по банкам.
В шубу до утра!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2015 22:04

Это цитата сообщения АстраТАЕ Оригинальное сообщение

Планка для молнии



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2015 22:03

Это цитата сообщения свет7 Оригинальное сообщение

Воротник хомут.

Схема, выкройка и вязание на машине двух вариантов воротника хомут



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2015 21:45

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...Почему взрываются банки с зимними заготовками?

...
Почему взрываются банки с зимними заготовками?

[501x580]
Сначала трясусь, чтобы взошло...
Потом, чтобы росло... Потом, чтобы ничего не сожрало...
Фу-у, наконец-то закатала! Блин, лишь бы не взорвало!!!

Банки взрываются не из-за плохой стерилизации, а из-за недостаточной обработки овощей и фруктов, на которых остаются микробы.

Эту проблему можно решить, если стерилизовать уже заполненные банки. Поставьте их в духовку (без крышек) и разогрейте до 100 градусов. Через 15 минут банки можно закатывать заранее простерилизованными крышками. То же самое можно сделать в микроволновке. Равномерно распределите банки на блюде, чтобы правильно проходила обработка. После закипания маринада стерилизуйте в течение 2-3 минут.

Некоторые хозяйки давно отошли от стерилизации и консервируют по-своему. Банки хорошо промывают. В большой кастрюле готовят рассол. Когда он закипит, опускают в него овощи в дуршлаге на 5-10 секунд. Затем перекладывают в банку, заливают сиропом и закатывают. Ставят вверх дном и укрывают на 2-3 дня.

Консервированные таким образом банки редко взрываются, так как на овощах и фруктах не должно остаться ни одного микроба.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Многоярусная юбка 26-07-2015 22:09


Сшила юбку по мастер классу Татьяны быстро и просто за что ей большое спасибо http://www.livemaster.ru/topic/313161-boho-amp-exc...e-modelirovanie-yarusnoj-yubki  дама довольна



1.
[500x375]

2.
[500x375]

3.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2015 22:43

Это цитата сообщения Ромашка_2012 Оригинальное сообщение

Одна мерка, один шов и один плед.

storvv



 
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2015 20:56

Это цитата сообщения adelaidaivi Оригинальное сообщение

Примеры моделей юбок разработанных на основах рассчитанных в программе "Закройщик"

Примеры моделей юбок разработанных на основах рассчитанных в программе "Закройщик"

"Закройщик" рассчитывает точные основы по индивидуальным меркам на любую фигуру, для моделирования и изготовления изделий без подгонки. Подробнее...>>

Скачать демо-версию программы Закройщик 2.57 (RU)

Download demo version of the Cutter 2.57 (EN)

Содержание:

Юбка
Юбка из клетчатой ткани
Юбка-брюки
Юбка (2)
Юбка с запахом
Юбка (3)
Юбка (4)
Юбка (5)
Юбка (6)
Юбка (7)
Юбка (8)

Юбка ^

[280x236] Юбка из мягкой, струящейся ткани, плотно облегающей фигуру по линии бёдер и расширенная внизу. Застёжка на пуговицы.

Модель разработана на основе прямой юбки. Наклонный подрез расположен так, чтобы на спинке его центр проходил по линии бёдер. Нижняя часть лекала юбки разрезается и раздвигается на величину желаемого расширения.
[330x240]

Юбка из клетчатой ткани ^

[140x211] Юбка облегающая до бёдер и расклешоная внизу, слева веер от бедра. Застёжка на потайную молнию и пуговицу сбоку.

Модель разработана на основе юбки прямого силуэта. Вытачки закрыты от талии и раздвинут срез низа. Веер сконструирован по принципу юбки годэ. Все детали юбки кроятся в косом направлении основной нити.
[367x219] [157x219]

Юбка-брюки ^

[220x196] По среднему срезу передней и задней половинок юбки-брюк встречные складки. На полотнищах задней и передней половинок односторонние складки, сгибы которых повёрнуты к средним срезам. По верху юбки-брюк фигурный двухслойный пояс. Карманы с подрезными бочками.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2015 20:37

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Курица в пелёнке

[x375]

Очень простое в приготовлении блюдо, но в тоже время это вкусно и выглядит довольно аппетитно. Возможно этот рецепт известен всем и мастерицы этого сайта скажут, ну тоже же мне блюдо нашла... Сразу оговорюсь, сама люблю и собираю рецепты максимально простых и быстрых в приготовлении блюд. Со мной этим рецептом поделилась одна знакомая. А теперь, когда готовлю думаю: и как это я сама до такого не додумалась, это же элементарно. Вдруг, для кого то, также как и для меня, это блюдо будет находкой, когда гости на пороге, а угостить нечем. Итак, рецепт конечно же не для умудренных в кулинарном деле мастериц, а таких же как я вечно занятым и немножко ленивым в плане готовки.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2015 20:26

Это цитата сообщения Вит-лий Оригинальное сообщение

Ухаживаем за волосами.

Рецепты для  красоты  волос 
[показать] Проверено на себе: развести в двух стаканах теплой воды дрожжи (страшные советские) и добавить ложку сахара. Когда они забродят (минут 40) сделать маску на волосы, закрыть шапочкой и сверху полотенцем. Держать 20 минут. Смыть водой и вымыть волосы шампунем.
Маску можно делать не чаще 1 раза в 2 недели.

 
PEROOO
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2015 07:54

Это цитата сообщения Kettuna Оригинальное сообщение

Обещанные слова вкусной наливочки...

Называется она "100 листьев", но это гнусное преувеличение - листьев в ней всего 99! Скажу честно - домашние наливки я не очень уважаю из-за отсутствия богатого букета (ну, или хоть какого-нибудь букета!). Эта - другое дело. Вкус у нее богатый, тонкий, аромат - закачаешься... Словом - вещь! Респект и уважуха моей матушке, притащившей этот рецепт когда-то аж от самих Римских-Корсаковых, с коими она дружна. (Это я не хвастаюсь, это я намекаю на благородное происхождение, древность и изысканность рецепта!)))))))))

  [291x640]

тынц!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2015 11:42

Это цитата сообщения Mellisuga Оригинальное сообщение

Туника-бохо.

Вот такая выкройка туники,перёд с вытачками и спинка,а к этому докроить 2 прямоугольника,длина должна быть если мерять округлую выемку от В до С плюс спинка,у меня 50 см плюс 50см,ширина  70 см. Если делать сарафан то конечно считать на длину сарафана, я думаю ширина прямоугольника от 1.60см до 2.00м ведь надо учитывать рост,поэтому ширину и длину прямоугольников мерять по изделию.

Хорошо бы отметить на длине прямоугольника середину,это поможет равномерно притачать его к основе.
 

1.
[700x432]

2.
[700x389]

3.Сам пошив:прошить вытачки, стачать плечевые швы,стачать боковые швы,а теперь приложить вымеряной длиной  прямоугольник к низу это точка С и шить до точки В и дальше по спинке до низа точку уже не маркировала.Низ подгинается без проблем.
[700x522]

4.Выкройку можно делать по любой вашей ненужний фудболке только не забудте про добавку на шов по стандарту 1см,если это ткань сделайте сзади застёжку слёзку в исполнении она самая простая и стиль бохо любит такую незатейливость.....Когда пришиваете прямоугольники к основе лучше строчить по основе изделия как бы накладывать на прямоугольник, для верности сколите или наметайте
[700x522] А теперь дайте волю фантазии:прямоугольники тоже можно делить ,или делать из другой ткани ,тканей.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии