• Авторизация


Без заголовка 27-08-2015 22:49

Это цитата сообщения Татьяна_Саксонова Оригинальное сообщение

Варенье из слив с апельсинами

[400x250]

 
 
 
 
сливы — 3 кг
сахар — 3 кг
апельсины — 2-3 штуки
вода — 0,5 стакана
 
 
 
 
    Сливы помыть и очистить от косточек.  Поместить сливы в посуду для варки варенья,добавить воду и довести до кипения,посуду закрыть крышкой и распарить сливы на медленном огне. Распаренные сливы протереть через сито.
 
    Апельсины помыть,ошпарить кипятком,разрезать на несколько частей,удалить косточки и прокрутить апельсины,вместе с кожурой на мясорубке.
 
    Соединить сливовое пюре и прокрученные апельсины,добавить сахар и всё хорошенько размешать. Довести варенье до кипения и варить на медленном огне в течении 30-40 минут до готовности,до нужной густоты.
 
    Готовое варенье из слив с апельсинами разложить в сухие простерилизованные банки и закатать сухими прокипяченными крышками. Банки перевернуть вверх дном,укутать и оставить до полного остывания.
 
     Хранить варенье из слив с апельсинами в прохладном и темном месте.
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2015 22:37

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Как быстро приготовить коржи для торта?

[604x453]

Коржи для торта в количестве девять - десять штук можно приготовить всего за пол часа. Затем взбить или сварить крем, промазать коржи и получится вкуснейший торт. Рецепт приготовления коржей предлагаем ниже...

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 26-08-2015 09:11

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Домашний деликатес - куриная ветчина в банке!

 
Куриная ветчина в банке - вкус настоящего домашнего деликатеса!В отличие от магазинной ветчины, набор продуктов самый натуральный и естественный, никаких Е, красителей, усилителей вкуса и прочей химии. Очень нежная, вкусная, сытная и простая в исполнении ветчинка! С минимальным количеством ингредиентов и физических затрат (в виде "торчания" у плиты).
Не бойтесь использовать сухой желатин, мясо в процессе приготовления сок пустит и желатин благополучно растворится, а когда охладится, то сделает свое дело — он застынет.
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-08-2015 09:07

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Век вяжи - век учись! Как связать плавную линию проймы без ступенек. Видео



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-08-2015 08:58

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Массажные точки, которые нужно знать всем

Существует пять массажных точек воздействуя на которые можно в результате получить нужный эффект.
 

[335x373]

Точка против сидячего образа жизни

Данная точка находится вокруг подбородка. У людей ведущих сидячий образ жизни снимает застой крови в районе половых органов. Ежедневный массаж этой точки может служить профилактикой заболевания этих органов. Разминать несильными мягкими круговыми движениями в течение 2—3 минут, половину времени — по часовой стрелке, половину — против, начинать с «против».

Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-08-2015 08:57

Это цитата сообщения АниноН Оригинальное сообщение

смесь имбиря с лимном и медом для похудения

Недавно нам рассказали о смеси имбиря с лимоном и мёдом, которая при регулярном применении помогает не только похудеть, но и защитить семью от простудных заболеваний. Давайте попробуем! 

Ингредиенты для имбиря с лимоном и мёдом: 
 


300-350 гр. имбиря 
один лимон около 150 гр. 
150-200 гр. мёда 

Приготовление имбиря с мёдом: 

-Корень имбиря чистим и нарезаем на небольшие кусочки. 
 

[400x300]


-Лимон чистим и удаляем из него косточки. 
 

[400x300]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-08-2015 08:45

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Детская шапочка спицами

[310x402]Детская шапочка спицами

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-08-2015 08:45

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Помидоры на зиму (с аспирином) - рецепт поражает своей простотой и вкуснотой

Лето - пора консервации... Зимой соленья разнообразят любой стол, поэтому хозяйки и порхают на кухне, лишь бы заполнить полки в подвалах. В нашей семье помидоры любят все, поэтому заготавливаем мы их в немалом количестве, при этом - по разным рецептам.

У меня есть совершенно уникальный рецепт консервирования помидоров, который не требует ни кипячения, ни стерилизации, используется исключительно холодная вода и аспирин. Многие усомнятся в том, что такие банки будут стоять и что из этого, в принципе, что-нибудь получится, но, поверьте, очень классный рецепт и помидоры очень вкусные! Очень ароматные и вкусные, они напоминают теплое лето... Процесс приготовления не принесет много хлопот и не отнимет много времени.
[640x480]

0_126762_a069a6e2_S (150x150, 25Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-08-2015 19:55

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

Техника вязания поворотными рядами.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-08-2015 19:04

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Рецепт вкусных маринованных помидор на зиму

[700x463]

Маринованные помидоры, приготовленные по такому рецепту не только вкусные, их можно хранить без холодильника, что немаловажно в условиях городской квартиры.

Сначала подготовим банки и крышки. Хорошо их промоем с содой, просушим на солнце (если есть такая возможность). Нам вполне подойдут банки с завинчивающейся крышкой.

Теперь помидоры. Нам понадобятся небольшие помидоры (чем меньше, тем лучше), можно разной степени спелости: от бурых до розовых; потом в банке все помидоры покраснеют.

Маринованные помидоры на зиму по проверенному рецепту. Необыкновенный кисло-сладкий вкус

Рецепт приготовления маринованных помидор на зиму

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-08-2015 22:51

Это цитата сообщения свет7 Оригинальное сообщение

Tatiana Kacablanka

Tatiana Kacablanka http://www.youtube.com/channel/UChlXfhZA4nHQaT0E4ldG_4Q


Планка по косой



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-08-2015 22:42

Это цитата сообщения Люмлия Оригинальное сообщение

На заметку. Пройма без лирических отклонений

[398x600]

 

Мастер-класс от aisteb1973 (Осинки)

Эту схему и формулу проймы для вставного рукава придумала и рассчитала для себя по одной единственной причине. Каждый дизайнер и автор в описаниях своих дизайнов предлагает свои расчеты формирования проймы, и каждый раз приспосабливаться к разному описанию просто стало неудобно и утомляюще, особенно, когда встречаются не очень правильные случаи описаний проймы или они не очень удобные для дальнейшего процесса сшивания или отделки края. Мои расчеты мне удобны тем, что получается аккуратный и ровный край, который не только безупречно выглядит на изнаночной стороне, но также очень ясно и понятно, где делать стежки при сшивании или сколько набирать петель для планки. Край получается очень математический и схематичный, и при отделке мы имеем дело только с закрытыми петлями у подмышки, сразу переходящими в цепочку кромочных петель. И еще: больше мне никогда не придется каждый раз ломать голову, как правильно рассчитать и исполнить пройму, которая подходит, имеет красивую округленную линию и по которой, даже, надеюсь, так как она очень математическая, можно высчитать идеальный окат рукава. Хочу поделиться с вами.  

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-08-2015 19:08

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

ДЕДОВСКИЙ РЕЦЕПТ ДЛЯ ПОДКОРМКИ ТОМАТОВ

[показать]

Этот полузабытый дедовский рецепт я выписала из старой газетной подшивки, но опробовать все не было времени. Решилась наконец в прошлом году.

Рецепт очень прост.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-08-2015 10:02

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Салат на зиму с оригинальным названием - *Берегись водка*

[500x340]
Салат на зиму с оригинальным названием - *Берегись водка*

Продукты:
-1 кг капусты
-1 кг моркови
-1 кг лука
-1 кг болг.перца
-1 кг помидоров
-1 кг огурцов
-5 ч.л.соли
-5 ст.л.сахара
-1 стакан.раст.масла
-1 стакан.уксуса

Приготовление:
*Все нарезать соломкой, залить маслом, уксусом,
*Добавить сахар и соль, перемешать и дать настояться 1 час.
*Поставить на огонь. Варить не больше 10 минут после закипания.
*Разложить по банкам равномерно с маринадом. Закатать.

Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-08-2015 20:40

Это цитата сообщения VIOLETTA_55 Оригинальное сообщение

"ЛиРу": ликбез. Бродилка по дневникам №2

ЛИКБЕЗ - ликвадация безграмотности.

Для просмотра кликнуть по картинке

[250x]
Как сделать кликабельную ссылку
[250x]
Экспорт и просмотр записей дневника на компьютере
[200x]
Как сделать совсем простенькую схему
[250x]
Как я делаю свои подборки
[150x]
Оформляем текст и картинки

Как вернуть прежний дизайн на ЛиРу?

Как сделать, чтобы ссылки были активными
[150x]
Как загрузить одиночное фото в фотоальбом на ЛиРу
[150x]
Как вставить свой текст в готовую рамку
[150x]
Как вставить Картинку в пост
[250x]
Как сделать окошко для кодов
[250x]
Копируем не копируемый текст
[250x]
Как сделать таблицу на ЛиРу
[250x]
Как публиковать сообщения из Word
[250x]
Как легко перенести пост с Мейла на ЛиРу
[250x]
Чем отличается "в друзья" или "стать ПЧ"
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2015 10:44

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Как сшить юбку любого размера из старых джинс без выкройки. Видео + МК

[показать]



 



Мастер-класс

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2015 09:50

Это цитата сообщения -tata- Оригинальное сообщение

Накладной карман на вязальной машине



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2015 17:17

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Аджика из кабачков

[432x245]

Кабачок — 2 кг
Вода — 300 мл
Перец острый — 2 шт
Чеснок — 100 г
Паста томатная (можно вместо том. пасты использовать помидоры, прокрученные через мясорубку. Но тогда не нужно воды и варить не 20 мин, а 40) — 400 г
Растительное масло — 250 мл
Сахар-песок — 200 г
Соль — 1 ст. л.
Уксус столовый — 100 мл

Крупные кабачки очистить и освободить от семян. Пропустить через мясорубку. Все компоненты в кастрюлю, закипело- варим 20 минут. За 5 минут до готовности добавляем резаный чеснок. Сварилось и по банкам. Закатали. Убрали. Приятного аппетита.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-08-2015 12:42

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Красивый край изделия. Части 1-3



Смотрите далее…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-08-2015 22:42

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ОБАЛДЕТЬ, КАК ПРОСТО!..)))

И никаких проблем!..))))))))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии