

[466x700] Однажды довелось мне попробовать бутылку такого коньяка. Теперь я тоже делаю свой домашний коньяк! По вкусу один в один с Хеннеси!
[показать]
[показать]
[показать]Все хозяйки знают, для чего нужна алюминиевая фольга на кухне. А знаете ли вы, что фольгу можно использовать и в лечебных целях? Например, доказано, что фольга помогает при болях в ногах, спине, шее, суставах и мышцах, она уменьшает различные воспалительные процессы в организме, лечит ожоги, сокращает послеоперационные рубцы и шрамы.
Замечательный рецепт куриных отбивных нам поведали наши знакомые, которые недавно приехали с отдыха. Говорят что такими отбивными их кормил повар араб. Было так вкусно что все только и ждали когда смена Али и он приготовит это замечательное кушанье. Но нам не нужно ехать за моря океаны, искать мастера Али, что бы снять пробу с этого чудо блюда. Нам нужно совсем мало – набор продуктов и 30 минут времени. И так начнем.
Сало горячего засола
Может быть сейчас не совсем подходящее время для засола. Но может кто - то из вас и захочет попробовать засолить сало. Поэтому не оставляйте без внимание этот рецепт. А, если и не сейчас решите солить сало, то рецепт может пригодиться в будущем. Приготовление простое и думаю, что вам понравится и вы возьмете рецепт себе в кулинарную копилку. И не забудем поблагодарить участников сайта: orehi.tv за предложение, как засолить самим сало.
[показать]
[420x452]Может, конечно, это все знают , но так как я сама с вязанием на Вы , то размещаю у себя этот наглядный видео , если кому пригодится- буду рада :))
[344x700]
[440x700]
[638x508]
[575x508]
Машинное вязание с описанием вязания женского бело-голубого джемпера с вертикальным рисунком, связанным по перфокарте ОДЖ
[520x390]
[показать]
[показать]
|
Снимаем мерки
Прибавки на СО (свободу облегания)
Принцип построения выкройки основы лифа мерником |
Фрагменты переписки по использованию соды
Лёш, начал пить соду. Поначалу вкус был очень непривычен, рецепторы как-то странно реагировали:) А потом привык - уже даже перестал замечать этот вкус:)
Скажи, а всё-таки как её правильно пить, если совсем по науке?:)
Воду какую лучше? Гор или хол? Или теплую? Сколько соды надо класть? Сколько раз в день пить?
Ну, если ты хошь саффсем по науке, то плызззз:)
Самый правильный способ питья соды следующий: вода должна быть горячей, но не кипяченой т.е. от 50 до 90 градусов, ибо тогда мы имеем дополнительный эффект гидролиза бикарбоната натрия.
Признаком "правильной" температуры воды является "шипучий эффект" - когда сода при растворении в воде шипит, пузырится.
Это выделяется углекислый газ: H2CO3 > H2O + CO2^ - так сода лучше усваивается (и, кстати, вкус меняется - более нежный становится).
Т.е. ты растворяешь её в горячей воде, она прошипела, и потом ты мелкими глотками пьешь.
Ну либо можно несколько минут подождать, пока подостынет..