Это цитата сообщения
Artesiana Оригинальное сообщениеНарод вот нам всем (страдающим) - реальная помощь!!!
Я сама делала эту практику.
Затруднение возникло только с именами,но там написано не уверены просто никого не называйте.
Практика очищающая.Не могу сказать что она легкая, очищение от грязи всегда происходит тяжело.Самое главное в ней ИСКРЕННОСТЬ и желание ОЧИЩЕНИЯ.
Для меня было большим потрясением когда мне показали КАРТИНУ, как запутаны люди "иллюзорными"узлами,канатами,все это переплетение - сплетение.
И все из-за глупости,незнания то есть невежества. Я просто долго не могла прийти в себя от этого "зрелища".Но тем не менее хоть и тяжело,но это нам реальная помощь.
Это совсем уж будет глупо,когда ты барахтаешься в болоте (не можешь например решить или изменить какую либо время от времени всплывающую ситуацию или проблему) тебе протягивают руку помощи,а ты не ухватишься за нее.
Владыки Кармы возвращают тебя в прошлое ты видишь моменты (несколько иногда один сразу) где ты впервые подумал неправедную мысль и закрутил узел кармы.На этот узел наматываются постепенно новые ошибки.И потом в жизни возникает ситуация,когда ты отчаиваешься и не знаешь, что тебе предпринять.
Было так что показывали событие вроде бы не связано с твоим озвученным вопросом.Спрашивайте еще раз почему и увидишь, что одно с другим переплетается.
Я сделала Отречение ,попросила благославения,пригласила в свое внутренее пространство Владык Кармы.Потом задала свой вопрос о ситуации,попросила помочь исцелить мою карму и просила показать все с позиции Духа,помочь мне понять где как я поступила неправильно,вернее найти мысль с которой все началось.Потом я все смотрела,плакала от очищения и осознания,т.е. понимала что сделано не так и почему.Потом я их Благодарила.
И говорила утверждение п.9
(это все я пишу для тех кто чувствителен,чтобы они не заморачивались следить особо за пунктами и не упускали суть.) ГЛАВНОЕ повторю ИСКРЕННОСТЬ
(техника во вторую очередь).
Например я не заморачивалась над вопросами что произошло,до конца я доработала или нет.
Мне они просто сказали:Разрешено 3 раза.Исцелено 3 раза.
(даже в этом помогали).
Первая ситуация о которой я просила касалась моего сына и невестки (то есть я свидетель). Вы можете помочь не только себе,но и своим родным.С вас снимается ваша часть кармы,и вашим последующим из рода легче становиться решать свои вопросы.Все равно все взимосвязаны.
Благодарю Владык Карм за даную возможность и помощь!

Работа с Владыками Кармы по исцелению
1. Сделайте «Отречение от демонов» 3 раза.»
2. Попросите благословения Бога на обращение за по-мощью к Владыкам Кармы.
3. В свое внутреннее пространство призовите Владык Кармы, скажите своими словами: «Владыки Кармы, придите, пожалуйста. Помогите мне исцелить мою карму». Подождите пока Они придут, и поприветствуйте Их.
4. Обратитесь к Владыкам Кармы: «Я прошу у Вас кармического исцеления в ситуации ________ (скажите, что именно вы хотите). Можно просить исцеления от: привязок, демонических привычек, негативных чувств и качеств характера, отсутствия позитивных чувств, не понятных вам процессов вашей жизни и тому подобного.
5. Можете представить себе экран, в который вы входите и попадаете в нужную ситуацию. Попадая в ситуацию, вспоминайте мельчайшие подробности прошлого события: запахи, звуки, цвета, пол, возраст, одежду, людей или животных рядом с вами, ваши взаимодействия, разговор и/или отношения к ним и так далее.
6. Посмотрите с уровня понимания сейчас вашим Духом праведности: поведение и ваши поступки. «Отмотай-те» ситуацию на «начало» или на тот момент, с которого она становиться понятной или неправедной. Там, в ситуации, поступите правильно и попросите прощения у человека или существа, по отношению к которому совершили неправедные действия и/или причинили зло. Попросите у Бога прощение за совершенное.
7. Завершив исправление ситуации, обратитесь к Владыкам Кармы с запросом: «Я прошу кармического исцеления от ________(повторите первоначальный запрос в той же самой формулировке, дословно)». Спросите: «Я получил(а) это исцеление?». Получили вы исцеление или нет, можете понять доступным вам способом: интуитивно, слышанием, видением или другими. Так-же можно заранее уточнить, сколько ситуаций из воплощений прошлого повлияли на сложившееся затруднение по вашему запросу к Владыкам Кармы (Если ситуаций более 20 то см. п.11). И в процессе можете уточнять, что именно вы не доработали.
8. Если исцеление не получено, то Владыки Кармы по-кажут вам следующую ситуацию и так далее, до полного исцеления по вашему запросу.
9. Если вы получили исцеление, то скажите: «Пусть, это кармическое исцеление пройдет через все мои воплощения, через все мои жизни, через все события, через все времена, через все мои тела, и придет в мою жизнь, в сегодня, в сейчас! И это кармическое исцеление прошло через все мои воплощения,
Читать далее...