• Авторизация


Без заголовка 11-12-2016 21:38

Это цитата сообщения olga_knoll_2 Оригинальное сообщение

Как правильно связать короткий рукав при вязке реглана

http://postila.ru/post/44451672

Мелочи?
Как правильно связать короткий рукав при вязке реглана-ч // Ольга МОЛЧАНОВА



1.
[600x400]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-12-2016 21:27

Это цитата сообщения ladydv Оригинальное сообщение

Соединяем петли, не снимая со спицы

Соединяем петли, не снимая со спицы. Мастер-класс ЗДЕСЬ

[640x397]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 11-12-2016 21:26

Это цитата сообщения Татьяна_Каткасова Оригинальное сообщение

Соединение деталей на вязальной машине

Машинное вязание




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-12-2016 17:02

Это цитата сообщения ГалАнат Оригинальное сообщение

Рукав от Валентины Аванесян.

Окат рукава один из моих любимых способов, все ч/в.
1. Вяжется рукав от низа-запястья до предплечья.
2. Делаем прибавки с двух сторон по расчету в нужном ряду до проймы рукава.
3.Начиная от проймы до последнего ряда оката, я все ввязываю ч/в.
4.Сначала по пройме 3 раза или за шесть рядов ч/в формирую пройму с двух сторон и не закрываю петли и не снимаю с колков, а дальше за каждый проход каретки по одной игле с двух сторон до последнего ряда вывожу из работы, пока примерно не останется от 25-30 петель в работе-в центре.
5.В последнем ряду прохожу по всем иглам одним сглаживающим рядом, и закрываю за один прием все петли очень свободным способом, проводя рабочую нить за два колка назад .
6.такой окот на рукаве имеет очень красивую форму и очень аккуратно пришивается к основной детали.

Этот способ вязания оката уместно для вязания кулирной гладью.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-12-2016 23:06

Это цитата сообщения Просто_Джаззи Оригинальное сообщение

Обрабатываем планки по методу Любови Галдиной

Предлагаю вам замечательный мастер класс по обрабатыванию вязаных планок. Обрабатываем планки по методу Любови Галдиной - запоминайте и пользуйтесь на здоровье))

[610x445]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2016 09:17

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

Меланжевый жакет Harvest Moon

Меланжевый жакет Harvest Moon



[700x573] [700x525]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2016 09:16

Это цитата сообщения v_i_t_u_s_y_a Оригинальное сообщение

Топ- кокон Михаэла. Автор NataNick.

Фотографии в альбоме «Топ-кокон Михаэла автор NataNick с осинки», автор Belosvetika на Яндекс.Фотках

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2016 09:08

Это цитата сообщения Fleure_de_Paris Оригинальное сообщение

пуловер с кисточкой-работа китайской мастерицы



1.
[650x619]

2.
[650x433]

3.
[392x700]

4.
[392x700]

5.
[490x666]

1.
[595x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-12-2016 09:18

Это цитата сообщения TAN4IK13 Оригинальное сообщение

ШАПОЧКА Fiyonk Sapka Yapimi

[560x700]
1 деталь:
Набрать на прямые спицы число петель равное окружности головы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-12-2016 09:14

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ВКУСНОГО САЛА

Сало приготовленное по этому рецепту, получается просто умопомрачительным. Нежное и мягкое, с оригинальными вкусовыми нотками специй, который в ходят в состав приготовление. Сало в процессе приготовление не варится, что делает его вкус еще более интересным.

    [700x466]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-12-2016 00:27

Это цитата сообщения Л_ё_п_а Оригинальное сообщение

Платье Лапша репсом от Аспирин (Любо дело)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-12-2016 15:42

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

Вязание сверху вниз. Реглан-погон.



1.
[610x610]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-12-2016 15:34

Это цитата сообщения AlenDi Оригинальное сообщение

Джемпер YAW,Berocco,Norah Gaughan

[441x684]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-12-2016 14:26

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

РАССЕКРЕЧИВАЮ СЕКРЕТНЫЙ СПОСОБ... Выкройка для вязаных изделий.

Даже, если Вы новичок в вязании и никогда не строили выкройки - в данных видео Вы легко и просто научитесь самостоятельно строить выкройки для трикотажных и вязанных изделий. Правильная выкройка - залог успеха в создании изделия, связанного крючком или спицами, а также при пошиве трикотажных изделий. Данное видео лучше всего подойдет начинающим вязальщицам и швеям

СНЯТИЕ МЕРОК ДЛЯ ПОСТРОЕНИЯ ВЫКРОЙКИ ДЛЯ ВЯЗАННЫХ И ТРИКОТАЖНЫХ ИЗДЕЛИЙ



Смотрите далее…
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-11-2016 23:47

Это цитата сообщения natali63 Оригинальное сообщение

воротник английский

[показать] Воротник вяжется вместе с планкой.
Для примера-
Плотность вязки ПП-2,49;ПР-3,52.
Ширина планки с подгибом 10см(24 петли)
Ширина воротника 15 см. с подгибом 30 см.(я грубо округлила 72 петли)
Длина планки до расширения воротника равна длине полочки до вывязывания горловины.У меня 28 см.(98 рядов).Длина выреза горловины 20 см. (10см.+10 см. = 36+36 рядов).20 см. делится по полам для вывязывания раскепа.
Длина воротника 19 см. ( 19/2= 9,5см = 34 ряда)
Выставить 24 иглы в РП и вязать 98 рядов.
Потом начать прибавки 36 рядов по 1 петле с каждой стороны,через 3 ряда.В 36 ряду петли по середине планки (24 петли) провязать вспом. нитью и продолжать вязать ещё 36 рядов с прибавками.На игольнице 72 петли.Прямо 34 ряда при этом вывязывать ЧВ в каждом 10 ряду выставляя по 10 игл с каждой стороны.Снять на вспом. нить.
Вторую часть вязать аналогично.
Сделать ВТО.Затем сшить обе части петля в петлю.И кетлевать к изделию на машине.Потом распустить вспом. нить и сшить по открытым петлям.
Ещё если по правильному ,то надо выдвигать в ПНР иглу по середине,чтоб образовалась косичка,но у меня лицевая сторона изнаночная гладь и я не стала вяжем подгиб вместе с воротником, к примеру у нас планочка будет 5см. значит вяжем 10 см. т.к. мы её потом складываем вдвое.Вяжем в высоту длину полочки до начала воротника.
А дальше прибавки начинаем делать с двух сторон , чтоб расширить до 30см.( можно и уже ворот сделать)
Не забудьте просто по середине потом провязать вспом. нитью и потом ворот частично провязать, как выше описано, вот и всё
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
машинный сайт 28-11-2016 10:03


http://alessandrina.com/category/machine-knitting/cables-and-twists/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-11-2016 01:36

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Вязание: жакет на любую фигуру

[500x700]
Размеры (европейские): L(XL-XXL)XXXL
Размеры (российские): 48(50-52)54

Размеры готового изделия:
обхват груди - 108(120)132 см,
длина, измеренная посередине спинки - 76(79)82 см,
внутренняя длина рукава-45(46)47 см.

Вам потребуется: пряжа Novita Kaisla (50% хлопок, 50% полиэстер, 197 м/100 г) - 750(800)850 г бежевого (646), 100(100)150 г оранжевого (247) цвета и 100(100)150 г цвета хаки (351), круговые спицы № 5,5 - 6 (длиной 80 см).

Техника вязания.
Лицевая гладь: лиц. ряды - лиц. петли, изн. ряды - изн. петли.
Узор «путанка»: вяжите попеременно 1 лиц. п. и 1 изн. п., смещая узор на 1 п. в каждом ряду.
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2016 21:14

Это цитата сообщения Татьяна_Каткасова Оригинальное сообщение

Соединение деталей на вязальной машине

Машинное вязание




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2016 21:07

Это цитата сообщения ЯсветаЯ Оригинальное сообщение

Убавления на резинке.


[700x230]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2016 12:05

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Лечим уши оливковым маслом

Здравствуйте, друзья. Не так давно я прочла интересную статью в зарубежном журнале, которой решила поделиться с читателями сайта. Посвящена она лечению ушных заболеваний оливковым маслом.

[показать]
Боль в ушах часто сравнивается с зубной болью. Невероятные ощущения, при которых человек готов на все, лишь бы это поскорее закончилось. Те, кому не понаслышке знакома эта проблема, знают, что широко разрекламированные капли для ушей помогают очень редко, да и то, если начать использовать их при появлении первых симптомов. Попробуйте оливковое масло для лечения ушей. Это простое средство дает потрясающие результаты, а главное, что использовать его можно даже для маленьких детей и младенцев.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии