• Авторизация


Без заголовка 26-12-2016 22:39

Это цитата сообщения lidav5 Оригинальное сообщение

Пирог с вареньем на скорую руку

Пирог на скорую руку по рецепту от «Так Просто!» тебе понравится настолько, что готовить его будешь не раз и не два…

 

пирог с вареньем на скорую руку

С тестом, напоминающим бисквит, не возникает никаких хлопот, а для начинки в закромах всегда найдется баночка густого варенья или джема: что еще нужно для успешного кулинарного предприятия?!

 

пирог с вареньем на скорую руку

 

ИНГРЕДИЕНТЫ

 

  • 3 яйца
  • 200 мл молока
  • 90 мл растительного масла
  • 400 г муки
  • 200 г сахара
  • 1,5–2 ч. л. разрыхлителя
  • 0,5 ч. л. соли
  • 1–1,5 ст. густого варенья или джема

 

ПРИГОТОВЛЕНИЕ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2016 13:43

Это цитата сообщения Der_Engel678 Оригинальное сообщение

БОЛИ В ЗАТЫЛКЕ, ГОЛОВНЫЕ БОЛИ, БОЛИ В ШЕЕ, ХОЛОДНЫЕ НОГИ И РУКИ.

БОЛИ В ЗАТЫЛКЕ, ГОЛОВНЫЕ БОЛИ, БОЛИ В ШЕЕ, ХОЛОДНЫЕ НОГИ И РУКИ.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 23-12-2016 13:33

Это цитата сообщения Der_Engel678 Оригинальное сообщение

НОВОЕ О БОЛЯХ В НОГАХ, ПОЯСНИЦЕ. Грыжа диска, остеохондроз.

НОВОЕ О БОЛЯХ В НОГАХ, ПОЯСНИЦЕ. Грыжа диска, остеохондроз.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2016 13:32

Это цитата сообщения Der_Engel678 Оригинальное сообщение

ШЕЙНЫЙ ОТДЕЛ ПОЗВОНОЧНИКА - ПРИЧИНА 100 ЗАБОЛЕВАНИЙ!!!

ШЕЙНЫЙ ОТДЕЛ ПОЗВОНОЧНИКА - ПРИЧИНА 100 ЗАБОЛЕВАНИЙ!!!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2016 13:32

Это цитата сообщения Der_Engel678 Оригинальное сообщение

ЗДОРОВАЯ ПОЯСНИЦА - ОСНОВА ЗДОРОВЬЯ! Спазм глубоких поясничных мышц - причина 100 болезней.

ЗДОРОВАЯ ПОЯСНИЦА - ОСНОВА ЗДОРОВЬЯ! Спазм глубоких поясничных мышц - причина 100 болезней.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2016 12:56

Это цитата сообщения Ванда Оригинальное сообщение

СУПЕР УПРАЖНЕНИЕ ПРИ БОЛЯХ В КОЛЕННЫХ СУСТАВАХ

[показать]

В этом видео доктор Попов покажет супер упражнения для снятия боли в коленных суставах, а также это упражнение поможет излечиться от самых тяжелых болезней суставов



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2016 12:55

Это цитата сообщения VIPs Оригинальное сообщение

Нежнейший пирог-десерт "Маня Морковкина"

Нежнейший пирог-десерт из манки и морковки - просто тает во рту!!!. Полезно детишкам и вам!
 
Ингредиенты:
-Морковь (мелко тёртая) — 2 стак.
-Манка — 1 стак.
-Мука — 1 стак.
-Яйца — 2 шт
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2016 21:50

Это цитата сообщения ElenPo Оригинальное сообщение

Мужской вязаный пуловер реглан

[492x700]
Мужской вязаный пуловер реглан со схемой и выкройкой. Красивый мужской пуловер красиво подчеркнет линию плеч.

Размеры: XS (S) M (L) XL (XXL)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2016 09:06

Это цитата сообщения Marino_Blu Оригинальное сообщение

Секрет мятого льна в БОХО....

 

[301x450]Почитателям БОХО адресуется...

Когда я впервые увидела стиль БОХО, меня удивила нарочитая "небрежность", которая как бы присутствовала в этих вещах... Обилие декоративных деталей, в некоторых случаях "распущенный" в бахрому край, нависающие непонятно откуда какие то складки, и заломы     (не успели поутюжить, перед продажей, подумала я....)

Но, чем дольше я рассматривала эти вещи, тем больше они меня затягивали...

Я не люблю слишком простых задач, а здесь целое пространственное конструирование в 3D....

Однако....

Это была "Любовь с первого взгляда". И, хотя я не могу похвастаться тем, что весь мой гардероб состоит из БОХОвских вещей, потому что зимой тоже что то надо носить, но они у меня есть, правда, пока только авторские (не мои).

Но я зрею, активно коплю идеи и знания.... Мои собственные вещицы уже на подходе....

Вот одним таким знанием и делюсь с вами....

Вы знаете, как правильно мять лён для БОХО, если модель эти заломы предполагает, ну, например, юбка, или сарафан?

А  делается это так.... Все знают, что тканечку (а БОХО ведь предполагает натуральные ткани, правда?) перед шитьем надо намочить (можно и простирнуть), дабы она дала усадку.... Дальше вещь прополаскивается, и вот здесь то и порылась та самая Собака....

А полоскать надо, добавив в таз на 10 литров воды где то 3 столовые ложки строительного клея ПВА (хорошо размешав). Замачивать не нужно - просто прополощите - и сушить. Следующая процедура повторяется где то через 10 стирок.... Ткань не топорщится, как белье на морозе, в держится "правильными" заломами. А для того, чтобы приноровиться к размеру нужных вам заломов - попробуйте это на "учебном" кусочке ткани. Вот и весь секрет.

Прочла этот совет на каком то БОХОвском сайте. Где - теперь уже не припомню. Просто решила записать для себя, пока не забыла...

Может быть и вам пригодится.....

Дерзайте и воплощайте свои творческие идеи в жизнь!

Всем удачи! 

И вот еще

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2016 09:02

Это цитата сообщения koko_shik Оригинальное сообщение

Платье бохо с юбкой - коробочкой с примером моделирования

Копилка - вязание и шитье!

[335x570]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2016 19:31

Это цитата сообщения Magalina Оригинальное сообщение

Планки

Alenaasa Не раскроете технический момент? А как же получают такие изящные тонкие планочки? Правильно понимаю, что петли при этом выполнены на полочке- до планки?
( Embarassed надеюсь, понятно спросила?)

Ширина планки зависит от количества рядов, я вяжу примерно 10-12 рядов по кругу. Петли я делаю самым ленивым и простым способом. Когда соединяю планку и полочку на машине на месте где должно быть отверстие (обычно это 2-4 иглы) полочку с планкой не соединяю а пропускаю эти иглы. Т.е вы связали планку на 2 фантурах, перенесли петли с передней фантуры на заднюю, опустили переднюю фантуру, провязали один ряд на задней фантуре, навешиваете деталь полочки (к себе изнанкой) на планку(пропуская места где должны быть петли), провязываете 1 соединительный ряд, закрываете петли.

https://img-fotki.yandex.ru/get/53301/18928549.25/0_efc7f_e79eebcc_orig                                           

Серия сообщений "Осинка":
Часть 1 - Конкурсная работа ;Мечты сбываются
Часть 2 - Синии Дали
...
Часть 4 - Юбка- поперечное вязание
Часть 5 - Палантин
Часть 6 - Планки
Часть 7 - воротник -шалька
Часть 8 - Кардиган
...
Часть 22 - Манишка для мальчика
Часть 23 - как сделать красиво края горловины и лямок на штанишках.
Часть 24 - Травка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2016 14:43

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Расчет петель для формирования горловины - универсальный метод.

Автор: ARTZACEPKA.
[680x407]
КАК СВЯЗАТЬ ГОРЛОВИНУ ТАК, ЧТОБЫ И ЧЕРЕЗ ГОЛОВУ ПРОЛЕЗАЛА, И НА ШЕЕ НЕ БОЛТАЛАСЬ, И КРАСИВОЙ КРУГЛОЙ ФОРМЫ БЫЛА?

Для этого есть простой алгоритм.
Он настолько универсален, что его можно использовать при расчете петель для вязания горловины как взрослой, так и детской одежды из различных видов пряжи.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2016 16:12

Это цитата сообщения Blue_ribbon Оригинальное сообщение

Переделка одежды.

Переделка одежды. Интересные, симпатичные идеи.

1.
[525x700]

2.
[400x267]

3.
[541x700]

4.
[301x400]

5.
[612x612]

6.
[250x294]

7.
[320x320]

8.
[700x700]

9.
[400x534]

10.
[480x640]

11.
[570x550]

12.
[700x700]

13.
[600x415]

14.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2016 16:01

Это цитата сообщения Fleure_de_Paris Оригинальное сообщение

пуловер или туника



1.
[700x544]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2016 11:22

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Ароматные и очень нееежные рыбные котлеты с манкой - простой и удачный рецепт!

Делали когда-то рыбные котлеты с манкой? Вкусные, сочные, нежные.. Есть в этом рецепте и еще один необычный  ингредиент - сливки. Вот как раз манная крупа и сливки придают сочность и нежность этим котлеткам. Попробуйте!

[показать]


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-12-2016 22:05

Это цитата сообщения фиалка76 Оригинальное сообщение

перфокарты

Фотографии в альбоме «Perfokarty , zakardas» deguciai на Яндекс.Фотках

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-12-2016 21:57

Это цитата сообщения Елена_Леденева Оригинальное сообщение

Перфокарты Пресс+ажур

Пресс+ажур

Взято с сайта http://scarf.narod.ru/press_doily1.html
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-12-2016 20:02

Это цитата сообщения Amelia-5 Оригинальное сообщение

для мужчин

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2016 22:08

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Самая простая и вкусная квашеная капуста

Не ругайтесь, опытные кулинары. Хочу поделится с неопытными) Даже не думала, что сама могу удивиться такому простому способу приготовления нашего любимого зимнего блюда. Поразил результат. Такую хрустящую, сочную, идеальную в плане соль-сахар капусту я пробовала лишь однажды. Та капуста созревала до пика вкусности в дубовой бочке, да с какими-то секретными добавками-травками. И я смирилась, что такую уже никогда не попробую. Но вот оно! Из стеклянной банки, за 3 дня - чудо! На минутку - в моей кулинарной кладовой - 54 рецепта квашения капусты. Половина честно опробована. Есть семейные рецепты, по которым готовили мама и свекровь всю жизнь, есть вкуснейшие способы квашения от сестры. И вот поверьте - готовить теперь буду только так. Всю осень квашу для удовольствия семьи по этому элементарному способу. Поделилась с подругами - те звонят с благодарностями. Наверняка найдутся хозяйки, которые скажут - готовлю всю жизнь именно так. Буду рада, если для кого-то этот рецепт станет таким же любимым, как и для меня.

[показать]

0_e206c_c47dbd64_S.png
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2016 21:54

Это цитата сообщения Рыжая_красивая Оригинальное сообщение

20 бытовых проблем, справиться с которыми поможет балончик аэрозоля WD-40

20 бытовых проблем, справиться с которыми поможет балончик аэрозоля WD-40

Известный каждому аэрозоль WD-40 может помочь справиться с самими разными задачами. В новом обзоре автором было собрано сразу два десятка таких ситуаций, в которых поможет сей баллончик.

Определенно, каждый из этих советов стоит держать и в своем арсенале бытовых знаний.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии