[показать]
[показать]
[показать]размер воротника по модели,верхний край воротника,это край ,который пришивается к изделию.Вяжем по лекалам,убавляем закрывая петли с одной стороны,когда воротник связан,перебрасываем петли на верхнюю фантуру,край воротника,который закрывался одеваем на иглы,провязываем 2 ряда кулирки и снимаем на бросовую нить.Вторая половинка вяжется зеркально.
Связала еще один палантин.Пряжа Nako Mohair Delicate 500м/100г,всего 3 моточка,связан на машине.Описание отсюда http://www.liveinternet.ru/users/4091511/post229077499/ ,только у меня вместо 6 взято 4 иглы в РП.
[696x521]
Нашла я ее случайно, у кого-то на страничке, лет шесть назад. Если я что-то нахожу и мне это интересно, то я обязательно это пробую. Результат оказался потрясающим. Чья техника? Не знаю.
Дабы не заниматься плагиатом, сообщаю вам об этом. Слегка подкорректировала.
Ни один раз я писала, что в течении жизни этой, и не только этой, человек теряет себя по кусочкам. Он оставляет части своей души, которые оказываются привязанными к людям, местам, ситуациям. Теряя части себя, мы теряем свою личную силу. И так к определенному возрасту оказываемся настолько обкусанными и обесточенными, что жалко смотреть, это зрелище напоминает огрызок от яблока.
В первоначальном источнике написано, что существуют ангелы, которые помогают нам совершить соединение с самим собой. Для этого надо произнести зов три раза. Все фрагменты души находятся во вселенной и ждут своего часа для возвращения домой.
Второй глас души их торопит .
Третий глас души открывает проход для возвращения и притягивает.
Вы должны сесть в удобную для вас позу, сделать глубокий вдох и произнести зов:
"Я, ( имя и фамилия), провозглашаю на всю Вселенную и призываю все части моей души, разбросанные где -то, вернуться в лоно моей души и воссоединиться воедино. Я провозглашаю этот призыв на всю вселенную, я посылаю его во все ее закоулки. Пусть мой зов услышат все!"
Сделать глубокий вдох и произнести зов второй:
"Я, имя и фамилия, объявляю на космической доске объявлений всем частицам души моей, потерянным во Вселенной, украденным кем-то или подаренным кому-то, вернуться ко мне и воссоединиться в одну единую Душу мою. Это только МОЯ душа, и только я имею право владеть ею, так как она является мною, а я ею."
Можно увидеть интересное зрелище, как маленькие искорки в виде малюсеньких звездочек собираются воедино, группками выстраиваются в линию и дугой в 45% градусов выстраиваются перед вами. Есть приходящие по одиночке, есть парами,
[показать]
[показать]
Первое платье очень интересное и, главное, шьется из двух кофт:
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать] Источник:http://secondstreet.ru/blog/prostie_vikroiki/aziatskij-kolorit-boho-podborka.html
|
Ну вот, столько дел, а я занимаюсь не тем чем нужно, а чем хочется.... это в корне не правильно, но так приятно! А с другой стороны, у меня руки чесались провести работу над ошибками. Первый опыт был достаточно неуклюж и хотелось учесть все косяки. А ещё мне перепали чудные лоскутки варёного лодена и я сразу поняла, что я хочу из него сшить. Тряпочки оправдали все мои ожидания и работать с лоденом было легко. Ткань натуральная, шерстяная очень мягкая и приятная. Ну и куда ж без моих любимых розочек. Мамуся слегка обалдела от такого дизайна, но нацепила новую вещичку с удовольствием. И единственный вопрос который её волновал- идёт ей этот цвет или нет)))) Сзади решила сделать "свободный" хвост. Посмотрела, что такой вариант у повойника достаточно распространён и решила посмотреть, как это будет выглядеть. Так что можно будет носить по-разному. И так и эдак!
|
Вязаное платье для девочки






[542x700]
[471x700]
[643x700]
[379x700] Перед тем как поделиться с вами своим рецептом я решила посмотреть в интернете как кулинары готовят перловую кашу: залить водой и оставить на ночь, сначала отварить а затем протушить и так далее. В этом рецепте все намного проще, рецепт я нашла когда-то в кулинарной книге советских времен. Рецепты с заморочками не для меня, и не потому что у меня нехватка свободного времени, а потому что я как и многие хозяйки люблю рецепты из категории " быстро, просто и вкусно"! Я уж не говорю какая перловочка получается удивительно вкусная, а курочка - сочная и румяная!
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
http://verena.ru/vyazanie-spicami/palto-s-uzorom-listochki-5517/
[показать]
Истинные любители рыбки и других морепродуктов должны по достоинству оценить этот простой рецепт горбуши маринованной, ведь с ним рыбка получается настолько вкусной, что расходится моментально.
Среди всего изобилия рецептов маринования рыбы довольно трудно найти действительно хороший, поэтому я хочу поделиться с вами своим любимым способом, проверенным времени и домашними, и рассказать, как сделать горбушу маринованную. На мой взгляд, здесь есть то идеальное сочетание специй, соли и сахара, с которым рыбка получается просто изумительная. Так что если у вас нет своего наработанного способа, я предлагаю вам попробовать этот простой рецепт горбуши маринованной, надеюсь, он понравится вам так же, как и мне.
[показать]
[показать]Эта маска для зубов оставит стоматологов без работы! Всего 4 компонента…