• Авторизация


Без заголовка 26-04-2018 10:04

Это цитата сообщения amaija Оригинальное сообщение

Кофточкa листья .

Кофточкa листья.

0_147acc_95757ef0_orig (700x644, 170Kb)

 

21122026_49478 (700x420, 147Kb)

 

21122029_46072 (700x420, 141Kb)

 

0_1a41c2_ad3a7462_orig (550x700, 59Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-04-2018 10:07

Это цитата сообщения Феврония52 Оригинальное сообщение

Катлама с маком

[показать]
[показать]
Тончайшее тесто что тает во рту и много, очень много начинки))
Ингредиенты:
вода - 150 гр.,
яйцо- 1 шт.,
соль- щепотка,
сахар- 0,5 ст.л.,
мука- примерно 2 ст.,
раст. масло- 3 ст.л.
Мак- чем больше, тем лучше,
сахар- по вкусу,
масло сливочное 50 гр.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 17-04-2018 08:09

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Маковник

Маковник

Все, кто любит выпечку с маком можете испечь вкусный десерт "маковник". Приготовление очень простое. Хотите угостить своих родных этим вкусным кондитерским изделием, берите рецепт и приготовьте "маковник". Это необычное пирожное думаю, что понравится всем.
маковник (400x262, 99Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-04-2018 21:34

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Истребление рунами. Вултур

ОТ МЕНЯ! НИКОГДА НЕ РАБОТАЮ С КСЕРОКСАМИ И ФОТО "ОТФОТОШОПЛЕННЫМИ", ИНОГДА САМА ПЕРЕРИСОВЫВАЮ ПОРТРЕТ ВРУЧНУЮ С ФОТО, НО ВАМ ЭТО НЕ ДОСТУПНО. НЕ ХУДОЖНИКИ. КСЕРОКС ЛУЧШЕ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ. ИБО РАНЬШЕ ЕГО НЕ БЫЛО, НЕ НАРУШАЙТЕ ТРАДИЦИЙ. А СПОСОБ ПРИКОЛЬНЫЙ, СПОРНО, НО ПРОБУЙТЕ.

Метод разрушения энергетики (сложный)

1) Изучите, какие слои ауры и чакры есть в теле человека.
2) Возьмите фотографию врага, желательно одного и в полный рост, отксерьте ее.
3) Примерно изобразите на ней чакры карандашом.
4) Для каждой чакры и слоев ауры заготовьте изображения рун. В худшем случаи это должны быть листки бумаги с руной (лучший вариант, руна разрушения Хагалаз, но подойдет и любая перевернутая руна в зависимости от тех свойств, какими вы хотите наделить неудачи вашего противника), но для более четкого результата неплохо бы сделать нужные руны в домашних условиях. Даже просто выточив их на камне, освятив стихиями и кровью в рунном магическом круге.

Сочетание рун можете подбирать по вкусу и значениям чакр и слоев. Но проще всего выбрать скажем хагалаз и сделать ее экземпляры для каждой чакры и слоя ауры.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-04-2018 10:24

Это цитата сообщения старко Оригинальное сообщение

Голодание на соде. Голодаю и описываю свой опыт. Ворошилов А.П.

Голодание на соде. Голодаю и описываю свой опыт.

Сначала суть. Сода ощелачивает. При голодании идёт жёсткое закисление организма, которое является основным фактором риска при голодании. Это так называемые кризы голодания, кислотные кризы голодания. Из-за них голодать не рекомендуется людям с сердечными проблемами, угрозой инсульта. Таким людям рекомендую перед голоданием пройти курс ощелачивающей и противопаразитарной терапии: 10 ванн щелочных и 10 клизм через день, итого 20 дней, и только после этого голодать. А потом пробовать голодать на небольшой срок, например, 3 дня.
Голодание по Оганян тоже является ощелачивающим, так как применяются травы, мёд, сок лимона. Но в то же время (моё мнение) недостаточно, так как у меня, например, кризы были, а у супруги не было.
Закисление во время голодания тормозит очистку тела от шлаков, так как организм в этом случае может рассчитывать на себя, потому просчитывает свои силы, очищение идёт зачастую медленно. А самая мощная очистка начинается при выходе из голодания, так как пьём соки и едим сырые продукты, которые помогают нейтрализовать кислые шлаки.
Вам, наверно, уже понятны плюсы голодания на соде. Меньше кризов, мощная противопаразитарная терапия к тому же (обычное голодание паразиты могут пересидеть), быстрая очистка от шлаков, было бы достаточное количество воды для их выведения. При поддержке щелочного состояния крови, кровь будет сильной, жидкой, активной, прокачиваясь через все ткани. А при закислении (обычное голодание) кровь слабая, часто просто отравленная шлаками, эритроциты слипшиеся, отсюда кислородное голодание клеток, массовая гибель ослабленных, что тоже не способствует хорошему самочувствию. Чтобы картина не была удручающей, надо сказать и то, что голодание - мощнейший мобилизующий фактор, мощнейший очищающий. Это как тренировка выносливости путём тренировок. Без подготовки не рекомендую бежать марафонскую.

Голодание на соде даёт некоторые преимущества:
1) Нейтрализуются освобождающиеся кислоты при распаде и выводе шлаков. Далее их остаётся вывести в виде солей из тела, без опасности закисления. Такой подход позволяет укоротить голодание, так как основная цель достигается значительно быстрее.
2) Мощнейшая противопаразитарная терапия. Например, у многих при голодании появляется запах изо рта, это говорит о присутствии плесени в кишечном тракте. Грибы почти ничего не боятся и переживут любое голодание. Их можно вывести продолжительным поддержанием щелочного состояния крови и тела, тогда грибы будут выведены и "поставлены на соответствующее им место". Здесь как раз отлично помогает такое голодание вкупе с клизмами по схеме.
Сода из клизм хорошо разжижает слизь, а вместе с ней уничтожает всех паразитов в кишках. Заодно и среду обитания.
3) Кровь поддерживается в разжиженном и активном состоянии всё время. Это очень важно. Обычное голодание закисляет быстро кровь, отсюда слипшиеся эритроциты, кислородное голодание в тканях. Как исключение - голодание по Оганян, которое тоже ощелачивает, хоть и не так интенсивно. Правда и голоданием называется только условно, точнее соковая диета, которая даёт хорошие результаты.
Активная кровь очень хорошо устраняет все проблемы тела. Я вообще здоровую кровь называю самым лучшим лекарством на свете.
Этих трёх пунктов достаточно, чтобы хотя бы попробовать голодать так. Но напишу ещё несколько слов.


Ещё к преимуществам можно отнести более эффективное по времени голодание. По мнению некоторых специалистов 16-ти дневное голодание на соде равно 30-40 дневному просто на воде.
Также сокращается время выхода из голодания. Классикой считается столько же дней, как и голодание, например, 7 дней голодания, значит 7 дней выхода. При голодании на соде время выхода можно сократить вдвое, так как надо только восстановить пищеварение, не надо длительно погашать накопившиеся кислоты в теле.
Итого считаем: обычное голодание в 30 дней, плюс 30 на выход. Итого 60.
На соде: 15-16 голодание, плюс 8 дней выход, итого 24 дня.
Одинаковый результат, голодание на соде гораздо легче переносится, и опять же напоминаю про мощнейший противопаразитарный и противоинфекционный эффект. А по некоторым данным и противоопухолевый.

Надеюсь, я Вас достаточно заинтересовал, что Вы добрались-дочитали до этих слов, так как приступаю непосредственно к описанию голодания.
МЕТОДИКА ГОЛОДАНИЯ:
Вход в голодание с помощью слабительного: касторку или магнезию. Утром уже голодаем
и делаем клизму. Желательно день перед голоданием попоститься, например, посидеть на соках.
Так как кишечник чист, то нам надо лишь помочь ему избавляться от слизи с паразитами, а также от сбрасываемых в кишечник отходами. Для этого достаточно одной клизмы: 0.8-1.0 литра воды, 2 чайные соды, 1 чайная соли, смотрите, не перепутайте:) На 30-40 минут, перекатываясьраз в 5 минут. Описание есть в других темах.
Ну и самое главное - 10-12 стаканов горячей воды в течении дня, в каждом
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2018 19:22

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Солим мороженую рыбу вкусно и оригинально!

Солим рыбу вкусно и оригинально!

Солим рыбу вкусно и оригинально!
Рыбку можно так солить любую! Дело вкуса.
 
Еще вкусней она получится, если постоит немного в холодильнике и пропитается маслом. Вы берите рыбку на свой вкус.
 
Ингредиенты:
 
2 рыбки
лук по вкусу (его можно побольше, очень вкусный)
вода комнатной температуры 400 мл
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-04-2018 08:14

Это цитата сообщения Фрау_Лошадь Оригинальное сообщение

Брендовое платье в стиле бохо. Выкройка на 46-й размер

С французского языка название бренда Un coeur en ete переводится как “летнее сердце”. Вещи свободного покроя, но при этом с женственным силуэтом и интересными деталями.

1 (623x480, 255Kb)

В оригинале платье без нагрудной вытачки. Я сделала выкройку с вытачкой, чтобы платье не казалось балахоном. Если вытачка не нужна-ее можно просто перевести в пройму или в низ. Сзади разрез, в который вшита молния.

ШЬЮ САМА! ✂ выкройки шитье рукоделие

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-03-2018 19:55

Это цитата сообщения Osen-Valentina Оригинальное сообщение

Любимые "секретные" котлетки

Мои котлетки любит вся моя семья . Но то что их полюбил наш внук -это для меня загадка ! Он такой привереда в еде. В любое время суток не отказывается только от конфеток и бабушкиных котлеток!
Вот и хочу предложить вам свой вариант , есть в нем своя "изюминка". Будет вкусно!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-03-2018 19:50

Это цитата сообщения Lana_Sova Оригинальное сообщение

Моделируем платье в стиле БОХО

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-03-2018 19:49

Это цитата сообщения Lana_Sova Оригинальное сообщение

УРОК ПО МОДЕЛИРОВАНИЮ: ВЫКРОЙКИ В СТИЛЕ БОХО

УРОК ПО МОДЕЛИРОВАНИЮ: ВЫКРОЙКИ В СТИЛЕ БОХО

ЕВГЕНИЯ РОДИНА

МОДЕЛЬЕР-КОНСТРУКТОР

 

Стиль бохо - стиль свободных духом творческих людей. Наступившее лето прямо кричит и требует от нас новых нарядов в этом потрясающе комфортном, эффектном стиле. Сегодняшний урок для вас, любители бохо!

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-03-2018 19:48

Это цитата сообщения Lana_Sova Оригинальное сообщение

Разновидности восточного кафтана как одежда бохо


каф21 (525x700, 227Kb) 

каф22 (480x480, 137Kb)2.
каф2 (564x423, 65Kb)

3.
каф3 (371x700, 127Kb)

4.
каф4 (564x393, 85Kb)

5.
каф5 (700x700, 206Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-03-2018 13:35

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Супер-средство для удаления известкового налета в ванной или с унитаза

Известковый налёт рано или поздно обязательно появляется на сантехнике, какой бы чистой и мягкой, ни была бы Ваша вода. Но, пока о чистоте и мягкости воды нам приходится лишь мечтать, нужно знать, каким образом можно очистить известковый налёт. Сделать это можно разными способами. Кто-то просто покупает специальные чистящие средства и очищает налёт с их помощью. А, другие, делают это народными средствами. И надо сказать, что с задачей своей чистящие народные средства справляются весьма достойно, под стать магазинным. Но, у них есть и ещё один большой плюс – народные средства готовить и использовать всегда дешевле, иначе их бы просто никто не использовал. Вот и наш рецепт обойдётся Вам гораздо дешевле покупки, практически любого магазинного средства.

golubaya-vannaya-komnata2 (396x375, 90Kb)

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-03-2018 22:56

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

ДОМАШНИЕ ЗАГОТОВКИ БЕЗ СОЛИ И САХАРА. ПОДБОРКА КНИГ


Читать дальше... )

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-03-2018 22:55

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

УНИКАЛЬНАЯ КНИГА 1930 ГОДА "СЫРАЯ ПИЩА И ЕЁ ПРИГОТОВЛЕНИЕ" 300 РЕЦЕПТОВ!!!

Всем известно, что наша страна обладает колоссальным разнообразием овощей, фруктов, ягод и орехов. Неправильное употребление всего этого богатства лишает нас миллионов килограмм питательных продуктов. Чем больше наш организм получает овощей и фруктов, тем здоровее мы становимся, ведь самые ценные вещества содержатся исключительно в сырой пище. Данная книга представляет собой редчайших сборник сырых рецептов и рекомендаций. Книга уникальна, рекомендуется всем поклонникам здорового , естественного , осознанного питания и сыроедения !


Сырая пища и 300 рецептов её приготовления_1930_г.pdf

5.4 МБ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-03-2018 22:52

Это цитата сообщения photorecept Оригинальное сообщение

Драники - подборка классных рецептов

Драники

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-03-2018 15:08

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Необычный способ закрытия петель спицами … с пико

[показать]
Описание
Кромочную снимаем не провязывая.

1-ю петлю после кромочной провязываем и протягиваем ее ч/з кромочную.
На правой спице одна петля.

Видео


aramat_0X2 (15x15, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-03-2018 14:55

Это цитата сообщения svetshant Оригинальное сообщение

Красивая ажурная шаль

Красивая ажурная шаль вяжется спицами от горловины в стороны из тонкой пряжи. Такой красивый ажурный узор лучше всего будет смотреться на шали, связанной из секционной или градиентно окрашенной пряжи.
[x400]
ОПИСАНИЕ И СХЕМА ВЯЗАНИЯ ЭТОЙ МОДЕЛИ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2018 07:36

Это цитата сообщения свет7 Оригинальное сообщение

Вяжем брюки на машине.

Машинное вязание брюк и кармана брюк



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чесночный хлеб на манке "Наслаждение" 19-03-2018 18:47


                            [показать]
                            Рецепты: Выпечка -> Изделия из теста -> Домашний хлеб
                            Один из самых любимых хлебов в нашей семье - с ароматной и деликатной корочкой, с нежным и мягким мякишем - истинное наслаждение! Пробуем?
 
Ингредиенты: Мука пшеничная, Вода, Дрожжи, Крупа манная, Разрыхлитель теста, Масло оливковое, Петрушка, Соль, Сахар, Порошок чесночный, Специи.
Тэги: хлеб, детям, пост, вегетарианство.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2018 16:37

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

варенье из грейпфрута

варенье из грейпфрута




Внесезонный рецепт - его можно готовить в любое время года, в том
числе в конце зимы, когда свирепствует авитаминоз.

Варенье шикарное - изумительный сладко-кислый вкус с отчётливой
специфической горчинкой. Цвет сияющий, насыщенно красный.

Варенье густое, похожее на мягкий мармелад.

Но у этого рецепта есть один минус - если начинаешь есть, то очень
трудно остановиться.

При приготовлении лимон можно не класть, хотя он добавляет
цитрусовый аромат.




[400x]

СОСТАВ

<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии