• Авторизация


Тильда 24-03-2011 21:16

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Angela Cherem Atelier / Angela Carvalho Cherem

Angela Cherem Atelier / Angela Carvalho Cherem

Галерея

 

Нашла интересные работы от Angela Cherem Atelier / Angela Carvalho Cherem и спешу поделиться с Вами.

[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
украшения своими руками 22-03-2011 18:37

Это цитата сообщения helen1 Оригинальное сообщение

Украшения из молний.
 

Украшения из молний – новый писк моды. Думаю, если бы кто-то занялся вплотную молниями, ажиотаж был бы гарантирован. Вы только посмотрите на это:

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

цветы 22-03-2011 18:30

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Цветы в доме

Они такие нежные, хрупкие, но такие сильные и роскошные, они вызывают в нас море эмоций, заряжают энергией красоты, вдохновляют побуждают к сотворению чудес. Одни из самых главных атрибутов Красивой Жизни, божественные создания ЦВЕТЫ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куклы-малыши от Hella Hofmann 21-03-2011 11:24

Это цитата сообщения verbava Оригинальное сообщение

Горошинки
 

куклы-малыши от Hella Hofmann

[показать]

+13
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мыловарение 21-03-2011 11:04

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Очень хозяйственное мыло

Любите Фэйри, Аос и прочую бытовую химию? Или вы пользуетесь продукцией Амвэй? Тогда не читать! И мне не писать гневных отповедей по поводу того что делать мне нечего... 

Потому что я честно и сразу предупреждаю - это для настоящих ценителей хозяйственного мыла во всех его проявлениях 

 

 

Хозяйственное мыло само по себе является отличным средством для мытья посуды, как в горячей, так и в холодной воде. Но бывают случаи, когда оно не в силах быстро справиться с остатками жирной или пригорелой пищи (жир, оставшийся на сковороде после приготовления пищи, противень). 

Можно, конечно, воспользоваться современными средствами для мытья посуды, которые, если верить рекламе, в

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2011 10:42

Это цитата сообщения katco Оригинальное сообщение

Для писем или блокнотов.

[показать]    [показать]    [показать]    [показать]


[показать]    [показать]    [показать]    [показать]
Больше 100 штук
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК кот 21-03-2011 03:01

Это цитата сообщения Сергей-Ф Оригинальное сообщение

О том как ...

просили мастер-класс - сейчас будет.
ОН ТУТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК игрушка 21-03-2011 02:59

Это цитата сообщения Сергей-Ф Оригинальное сообщение

МК "Как сделать крысу".

Наконец-то у меня дошли руки до написания очередного мастер-класса. На этот раз будем делать крысу. Вот такую.
[640x480]
читаем
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
фотографии детей 21-03-2011 00:04

Это цитата сообщения Троян_95 Оригинальное сообщение

Во всех ты, душечка, нарядах хороша!

Во всех ты, душечка, нарядах хороша!

[показать]

[показать]

Любоваться дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тортик 20-03-2011 23:42

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Печеночный торт «Нежность»










Хочу предложить вам свой вариант печеночного тортика , вот уже 10 лет я делаю именно по такому рецепту , хотя до этого печенку не воспринимала ни в каком виде , но совершенно случайно в одном из женских журналов нашла этот рецепт , приготовила - и теперь это блюдо является "коронным" практически на всех праздниках в нашей семье , дочка все время просит , чтобы я приготовила этот печеночный тортик .


Попробуйте и вы - получается очень нежная и вкусная холодная закуска , я думаю вам понравится [показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ждём гостей 20-03-2011 23:04

Это цитата сообщения ScaryGirl Оригинальное сообщение

Складываем салфетку в форме рубашки

Оригинально и красиво!
[400x334]
Возьмем подходящую по цвету и структуре тканевую салфетку. Можно и бумажную.
Складки необходимо проглаживать утюгом, чтобы получились четкие формы.
[400x200]
1. Положить салфетку лицевой стороной вниз. Сложить все четыре угла к центру
2. Сложить левый и правый край к центру.
[400x200]
3. Далее складываем так:

[400x200]
Вот, салфеточка готова!
Если что не понятно, спрашивайте.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пуговицы МК 20-03-2011 13:05

Это цитата сообщения Шелковская_Софья Оригинальное сообщение

Изготовление пуговиц.МК (лепка,полимерная глина)

В тканевых магазинах сейчас ТАКОЕ разнообразие пуговиц-- глаза разбегаются. А цены кусаются. Почему бы не попробовать изготовить пуговицы самим. Думаю получится и именно то, что нужно Вам. Вот и Мк нашла на сайте "РУКОДЕЛЬНЫЙ РУНЕТ".                                                                                                                  Огромное спасибо за этот мастер класс  Kalinkapolinka
Мастер класс по изготовлению пуговиц

Пока я делала этот мастер-класс, у меня появилось столько идей в голове! Поэтому скорее всего после этого несложного урока последует урок чуть посложнее. Я постаралась сделать все только руками и подсобными предметами, которые есть в каждом доме.
 
Самые простые пуговки. Лепим в перчатках, чтоб не портить вид отпечатками пальцев.
а) Делаем шарик, расплющиваем его, делаем дырочки зубочисткой или толстой иглой.
б) Для мелких бусин можно использовать металлические неразъемные колечки, заполняем их горошинкой пластики, расплющиваем, делаем дырочки.
в) Можно использовать декоративные колечки.
г) Можно использовать для украшения любые металлические элементы, просто вдавить их в пластику.
Запекаем при указанной температуре 110-130 градусов примерно 30 минут вместе с металлическими деталями. Их нужно приклеить после запекания клеем «Контакт» или «Момент».
 
 
Чуть посложнее пуговицы со штампами. Для штампов можно использовать пуговицы, подвески, силиконовые текстуры. Не используйте пластмассовые детали, они могут вступить в реакцию с полимерной глиной!!!
а) Можно изменить форму пуговицы. Для примера я делаю сердечко. Шарик приплюснула в лепешечку, сделала его треугольным, потом один угол сделала совсем острым,а между другими углами сделала выемку зубочисткой.
б) Тоже использовала ключ в качестве штампа.
в) Я использовала металлическую подвеску "бабочку", откусила кусачками колечко и приклеила ее на старую бусину, получила самодельный штамп. Отпечатала бабочку на основе и сделала вокруг углубления иголочкой с бусинкой. Дырки можно сделать сразу, можно просверлить после запекания.
г) Сверху некоторые заготовки покрыла тенями для век с блеском.
 
Теперь немного фантазий на вольную тему. Приплющиваем шарик в виде прямоугольничка, зубочисткой делаем желобки, точечки и дырочки. Получаем пуговицу-печенье.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колыбель для кошки 19-03-2011 16:42

Это цитата сообщения Bilaiza Оригинальное сообщение

умеют же люди 16!)))

Колыбель для кошки..)

Алиса [info]mnogominoga Богиня деталюшечек!!!!

провалилась в эту сказку.. мечту..) затягиваю и вас...)

[570x428]

myaaauuu...))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
торт Сникерс 19-03-2011 16:37

Это цитата сообщения огнивушка Оригинальное сообщение

Торт “Сникерс”

Торт “Сникерс” не требующий выпечки



[показать]


Арахис можно заменить обжаренным грецким орехом. Предлагаю и вам приготовить этот замечательный тортик для сладкоежек. Приятного всем аппетита!!!”


Ингредиенты:



  1. Сгущенное молоко с сахаром  1 банка.

  2. Сливочное масло  250 г.

  3. Печенье в пачках (я брала шахматное)  4 пачки.

  4. Арахис  250-300 г.

  5. Сметана  200 г.

  6. Сахар  2 ст. л.

  7. Какао  4 ст.л.

  8. Мармелад /арахис (для  украшения).


Приготовление:



  1. Печенье поломать в мелкую крошку.

    [показать]

  2. В размягченное сливочное масло(200 г) влить сгущенку и взбить миксером до однородной массы.

    [показать]

  3. Взбитую  массу соединить с  измельченным печеньем, всё тщательно перемешать.

    [показать]

  4. Выложить массу на блюдо в виде круга (высотой 2-3 см).

    [показать]

  5. Обжарить арахис на сковороде(получается ароматнее), остудить и выложить сверху.

    [показать]

  6. Приготовить глазурь:

    1. сметану, какао и сахар тщательно перемешать и поставить на огонь, довести до кипения,  непрерывно помешивая.

    2.   уменьшить огонь и варить 3-5 минут, снять с огня и добавить 50 г сливочного масла.

  7. Орехи полить глазурью, поставить в холодильник.

    [показать]

  8.  Через 30-40 минут украсить мармеладом. Для украшения можно использовать арахис.


 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мебель-трансформер 18-03-2011 08:00

Это цитата сообщения kirsana31 Оригинальное сообщение

Не могу не поделиться!!! Я ТОЖЕ ТАКОЕ ХОЧУУУУУУУУУУ!!!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пуговичное 17-03-2011 12:53

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

ПУГОВИЧНЫЕ УКРАШАТЕЛЬСТВА


В доме у хозяйки обычно хранится множество пуговиц, пряжек и другой бижутерии.

 

[показать]


 

Так вот, пройдя по этим ссылочкам, Вы найдете потрясающие идеи использования пуговиц в декоре интерьера, предметов и разных вещей:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
розы из ленты 15-03-2011 09:55

Это цитата сообщения Helena_Wilde Оригинальное сообщение

КАК СДЕЛАТЬ РОЗУ ИЗ ШЕЛКОВОЙ ЛЕНТЫ

[340x265]

изготовление
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
этикетки 15-03-2011 00:04

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

Костикова Наталья:"Как я делаю этикетки!"

ссылка:http://igrushki1.blogspot.com/2010/10/blog-post_3566.html

 

[показать] [показать]

Для работы вам необходимо иметь:

1. Лист терморансферной бумаги (расшифрую ниже)

2. Принтер

3. Линейка

4. Канцелярский нож

5. Атласная лента шириной 15-20мм

6. Утюи гладильная доска

7.Кусочек х/б ткани



Сложность по пятибальной шкале -1



1. Для начала немного о том, что такое термотрансферная бумага (Transfer Paper ). Бумага состоит из двух слоев: первый-сама бумага на которую наносится краска из принтера, второй-защитный, который снимается после термообработки. Такая ткань дает возможность переносить любое печатное изображение на ткань. Существует два основных типа бумаги: первый- дает возможность переносить изображение только на белую и светлую ткань, второй- на любую другую, в том числе и черную. В этом мастер-классе я использую первый вариант, так как цвет моих лент имеет пастельные оттенки. Работа с двумя вариантами немного отличается, и это описание применимо только к этому варианту. Я использую бумагу известного производителя Lomond, вы встречались с ней наверняка. Возможно видели и конкретно эту бумагу, но не понимали зачем она нужна:-)

Вот так выглядит обложка термотрансферной бумажки переводимой на белую ткань
[показать]

А вот так переводимой на черную

[показать]

Такой продукт производит не только Lomond, и допускаю варианты использования бумаги других производителей.



2. Первое, что мы делаем, после того, как разобрались с бумагой - это печатаем изображение на нее. Естественно главное не перепутать на какую сторону-это важно!

И еще один важный момент при использовании бумаги для светлой ткани, изображение обязательно должно быть напечатано зеркально. Вот как то так.
[показать] [показать]

3. Вот несколько изображение, которые вы сможете распечатав на лист формата А4, получить заготовки для этикеток, извещающих о том, что ваше изделие исключительно ручной работы:-)
 

[показать]

[показать]

[показать]

4. Распечатанные этикетки разрезаем

[показать]

5. Вам понадобится атласная лента шириной 15-20мм

[показать]

6. Разрезанные этикетки лицом вниз укладываем на ленту.

[показать]

7. И закрыв их хлопчатобумажной тканью проглаживаем утюгом, примрно минуты две. Это необходимо для того что бы этикетки немного прикрепились к ленте. Весь процесс приклейки утюгом этикеток лучше делать в помещении, где можно затем открыть окошко.

[показать]

8. Ткань убираем и проглаживаем еще минут пять

[показать]

9. Перевнув ленту лицом вниз утюжим ее еще пару минут

[показать]

10. Ждем пока вся красота пол минутки остывает и аккуратно отрываем защитный слой

[показать]

11. Этикетки можно сразу разрезать. А можно оставить так. Я храню ленты как то так, и обрезая нужную этикетку, зажигалкой обрабатываю край.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
разное 14-03-2011 20:38

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Бродилка по сайту с картинками

 ПОЖЕЛАНИЯ 

Друзьям [121]
Спокойной ночи [80]
Доброе утро [179]
Добрый вечер [101]
Удачи [106]
Спасибо [213]
C понедельником [23]
С пятницей [19]
Привет [100]
Хороших выходных [40]
Хорошего дня [15]
Выздоравливай [37]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
подарочный пакет 13-03-2011 23:49

Это цитата сообщения ScaryGirl Оригинальное сообщение

Подарочный пакетик из газеты

[400x280]
У вас наверняка найдутся ненужные газеты. Из них можно сделать оригинальный пакет для упаковки подарков.
Размеры можете брать любые, я покажу один из них - 13х11,5х7,5.
Газету лучше взять двойную или тройную для увеличения прочности пакета.
Вырезаем и складываем такую заготовку
[400x192]
Вырезать две полоски картона 11х2 см. Приклеиваем их к будующему верху пакета с широких сторон для жесткости, чтоб потом газетную заготовку можно было гагнуть на картон и приклеить.
[400x233]
Дальше складываем и клеем дно пакета. Его тоже можно укрепить картоном.
[400x174]

[400x264]
[400x142]
Верх пакета проткните дыроколом и вставьте шнурки, завязав концы в узелки, чтобы получились ручки.
[400x345]



Серия сообщений "Подарки":

Часть 1 - Подарочный пакетик из газеты


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии