• Авторизация


Идеи к Пасхе 20-04-2011 03:34

Это цитата сообщения TANKED_ROSE Оригинальное сообщение

ИДЕИ,КАК НЕ СЛОЖНО И ОРИГИНАЛЬНО УКРАСИТЬ ПАСХАЛЬНЫЕ ЯЙЦА.11ть ИДЕЙ.
 

«Кукольный театр»3999544_faceeggs (170x148, 8Kb)
Пожалуй, это одно из самых оригинальных решений для оформления пасхальных яиц, которое особенно придется по душе детям. Ведь с такими забавными яичками можно будет сначала разыграть какую-нибудь интересную сценку или сказку, а потом приступить к традиционному веселью «чье яичко крепче».

 Вам потребуется совсем немного смотрите дальше - куча идей из разных источников...

Вот такие классные идейки,чтоб ваш пасхальный стол был ярким и стильным.Сама не знаю,успею ли их воплотить.Если честно,то красить яйца мне всегда было лень=))),но так красиво красить и оформлять я не пробовала.Может процесс и увлечет меня.лентяйку=))).Это даже не лень,а куча свалившихся на меня идей за последнее время.

Вот одна из них - у знакомой скоро собачья выставка и она попросила меня помочь ей выбрать имидж для ее йорка,а потом пофоткать его на выставке(ну как получится - я же любитель,к тому же начинающий,но со вкусом у меня хоть что-то срослось),а она пока займется подготовкой к ней.Вот откопала интересный сайтик www.zoo-tera.ru.Там столько фоток и описаний!Оказывается стрижки йоркширских терьеров бывают самые разные(я думала,что просто шерсть со спины снимают и челку бантиком завязывают),а там как и у пуделей(мне на год на передержку когда-то давали королевского,так что немного в курсе)  разновидности стрижки именно для йорков!!! И даже челки им красят для выставки=))).На этом сайте целый салон красоты для животных .И это называется профессиональным ГРУММИНГОМ (хи...слово то звучит грубо,а в переводе означает "холить" Короче,там столько прикольных фоток!!! А завтра я выложу фотки "нашего" йорчика,которые делала год назад,когда он был еще маленьким,как говорится "довыставочный" период.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трафареты. Идеи 19-04-2011 17:53

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Идеи использования трафаретов в интерьере

Идеи использования трафаретов в интерьере

[550x550] [550x550]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Плетение из газет 19-04-2011 17:51

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Старые газеты-в дело.

[320x240]

[320x240]

 

  [400x35]

смотрим сюда
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куклы 19-04-2011 00:44

Это цитата сообщения Saldis Оригинальное сообщение

"Семейные" куколки от mamazakka

дом полная чаша

+++
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка с карманами МК 19-04-2011 00:40

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Сумка с карманами. МК.


[600x450]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка-тыква МК 19-04-2011 00:39

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Сумка-тыква из ткани. МК.

[599x488]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полки. Идеи 19-04-2011 00:07

Это цитата сообщения Alinka_Decor Оригинальное сообщение

Полки. Идеи.

[449x600]

Смотрим далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скрап-набор джинсовый 18-04-2011 00:35

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

~ Эксклюзивный мега-скрап «Джинс и ромашки» от JULIA ~


  JSS_DenimAndDaisiesBundleJSS_DenimAndDaisiesBundle JSS_DenimAndDaisiesBundle JSS_DenimAndDaisiesBundleJSS_DenimAndDaisiesBundleJSS_DenimAndDaisiesBundleJSS_DenimAndDaisiesBundle

3023928_58050926_1271833329_7f40d5341fa4 (50x38, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа-панама (выкройка) 18-04-2011 00:07

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Шляпа-панама на лето! МК.


[539x400]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Техника Кантха 17-04-2011 20:23

Это цитата сообщения helen1 Оригинальное сообщение

Техника квилтинга "Кантха".

[500x356]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Основы стежки 17-04-2011 20:19

Это цитата сообщения helen1 Оригинальное сообщение

Основы стежки.

Стежка - традиционный способ соединения полотнищ ткани и прокладки. Стеганое изделие имеет красивую рельефную поверхность. Полотнища сшивают обычным сметочным швом или на машине.

Ткани

Верхняя ткань. Подойдут гладкие, легкие и не очень тяжелые ткани плотного переплетения - хлопчатобумажные мебельные или смешанные хлопчатобумажные. Скользящие ткани (шелк и атлас) стегать трудно, однако стежка выгодно подчеркнет их фактуру. Если придется часто стирать изделие, подберите уже усаженную ткань. Шьют как из гладких тканей, так и из ткани с рисунком. На гладкой материи стежка - главный элемент отделки. Если есть рисунок, за основу при разметке линий стежки лучше взять раппорт.

Нижняя ткань. Для нижнего полотнища покрывала берут гладкую хлопчатобумажную ткань, подходящую к основной по весу и способу ухода. Для постельного покрывала скользящие ткани не подойдут.

Флизелин

Между верхним и нижним полотнищами покрывала размещают прокладку. Она бывает различной толщины. Тонкие легче стегать вручную, но можно и на машине, объемные лучше стегать вручную.

Флизелин из полиэфирного волокна хорошо стирается, он легок, однороден по толщине и теплозащитным свойствам, с ним удобно работать.

Хлопчатобумажный флизелин популярен во все времена, он больше подходит для мелкого рисунка. При стирке он сваливается, поэтому покрывало придется чистить в химчистке.

Фланель и флис относятся к легким прокладкам.

Приутюживающийся флизелин. Если нужна тонкая прокладка, возьмите клеевой флизелин с разметкой для стежки. Приутюжьте его с изнаночной стороны покрывала.

[321x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Образцы для вышивки кантха 17-04-2011 20:18

Это цитата сообщения helen1 Оригинальное сообщение

Образцы рисунков для стежки-вышивки КАНТХА.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упаковка подарочная 17-04-2011 20:15

Это цитата сообщения Sontina Оригинальное сообщение

Подарочная упаковка "Конфета"
 

Я думаю, такая упаковка будет очень кстати на детских праздниках и днях рождения, где проводятся конкурсы. Ведь каждому участнику приятно будет получить приз. А сделав таким образом упаковку, можно положить туда мелкие конфетки: и красиво, и недорого.
Фото с японского сайта. Попробую прокомментировать их так, как я поняла.

[440x434]

Далее мастер-класс по сборке кофетки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лоскутные одеяла 17-04-2011 20:10

Это цитата сообщения helen1 Оригинальное сообщение

Лоскутные одеяла своими руками.

Вот посмотрите как просто можно сшить лоскутные одеяла своими руками. [513x343]
Мне понравилась простота и быстрота изготовления. Т.к. их не нужно обметывать – в этом то и изюминка этих «кружевных» стыков! Нужно нарезать одинаковых размеров квадраты или прямоугольники – кому как нравится, эти квадраты состоят из цветного верха, прослойки синтепона или какой-нибудь ткани, чтоб наше лоскутное одеяло было теплым, и низа – который может быть одноцветным – как на фото, или разноцветным. Сшить такие квадраты по периметру (без всяких оверлоков – просто положив ткань слоями), потом прошить крест на крест, а потом сшить квадраты, необработанные края которых оставлять на одной (лицевой) стороне. Теперь осталось надрезать края ножницами, для получения «кружевного» эффекта (см. внимательно фото ниже) – и Ваше уютное, а главное красивое одеяло – готово! Теперь им можно застилать кровати и диваны, использовать как плед или застилать летом лужайку на пикнике.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Верба из бисера и бусин 17-04-2011 20:09

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Второй вариант более простой, но не менее изысканный. Верба из бисера и бусинок

[показать]

 

Ветки вербы очень красиво украшает дом ранней весной. Поэтому можно сделать веточки вербы из бусин и веточек. Такие ручные поделки очень освежают интерьер дома. Веточки я собрала, гуляя в парке. Как раз в это время обычно обрезают кусты, и на дорожках лежит много срезанных веточек. Вот из этих веточек я решила сделать весеннюю поделку.

Такую ветку вербы я бы отнесла к простым поделкам своими руками, их легко сделать вместе с детьми.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Капустный салат "из банки" 17-04-2011 20:05

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Рецепт простой, но очень вкусной закуски "Салат из Банки"

 

[250x209]

Хотите овощного салата из банки, а все заготовки уже съедены? Приготовьте быструю маринованную закуску.


Для приготовления капусты пикантной Вам понадобятся

следующие ингредиенты:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куколки Sophie Jareangjit 17-04-2011 20:03

Это цитата сообщения Saldis Оригинальное сообщение

Sophie Jareangjit aka misssophie_7

потрясающие нежные куклы misssophie_7

+++
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупаж (красота) 17-04-2011 19:53

Это цитата сообщения Rainy77 Оригинальное сообщение

Потрясающий декупаж Галины Зубковой!

Мне, можно сказать, повезло, посчастливлось жить в одном городе с таким мастером, как Галина!!!
Как-то раньше я не воспринимала декупаж всерьёз и не собиралась никогда им заниматься, пока не увидела воочию, что может сотворить руками человек, пока не познакомилась с работами Галины.
Ни в коем случае не навязываю никому своё мнение, но на мой взгляд, пожалуй, она лучший мастер декупажа нашего города, настоящий профессионал! Работы Галины потрясающе великолепны, чудесны и на любой вкус.
Галина работает в "Антураже", помимо удачных покупок, там можно получить совет профессионала и, при желании, обучиться этому ремеслу. Мастер-классы проводят там же, всё необходимое есть в арсенале магазина. Самое главное, что доброе отношение гарантировано каждому клиету. Поэтому всегда приятно там бывать))
Все работы Галины Зубковой можно посмотреть на её страничке ВКонтакте - http://vkontakte.ru/album36281494_96865737В следующем сообщении будут часы от Галины Зубковой, так что - продолжение следует!!!))

[600x446] [604x474] [461x600]

ДАЛЕЕ много
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшения для ног 17-04-2011 18:35

Это цитата сообщения Tawa_Saenko Оригинальное сообщение

Снова украшения для ног, только из бисера и бус!

http://www.flickr.com/photos/divinedesignz/
[640x426]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куклята 17-04-2011 18:35

Это цитата сообщения Saldis Оригинальное сообщение

Для самых маленьких от Paty Vitali

вот такие чудеса из папье маше творит Paty Vitali

+++
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии