• Авторизация


Органейзер 04-05-2011 21:19


У меня в ванной нет шкафчика (ну не люблю я загромождать и без того маленькую ванную), и , естественно, все мелочи, которые так необходимы для каждой девушки (девочки, женщины...), валялись в произвольном порядке, т.е. в полном беспорядке. laugh В конце концов мне это надоело и вот результат...

 


[525x700]
[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Куклы и зверики 04-05-2011 20:57

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

Новогодние куклы и пару выкроек из края золотого заката...
 

zolotojzakat.blogspot.com/2007/11/blog-post_08.html

[373x559]

more...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Деревья 04-05-2011 20:43


Увидела идею создания деревьев в технике торцевания и, пока не сделала десяток деревьев разных размеров, не успокоилась... Вот некоторые из них.

 

[700x697]

[410x700]


[578x700]
[632x700]
[525x700]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Декор скамеечек 04-05-2011 20:38

Это цитата сообщения Rainy77 Оригинальное сообщение

Скамеечки )

Как всегда - пока что-то одно ищешь, непременно много чего найдёшь и прихватишь...
...чтобы было))
[525x700]

МНОГО РАЗНЫХ)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для дома и дачи. Идеи и МК 04-05-2011 20:36

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Для дома и дачи.Идеи и мастер классы.

[200x]Украшаем стены.
Идеи ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/marinakarnayxova/post142492699/

[200x]



Простые полки из досок, веревок и деревяшек.
Идеи ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3094518/post131221204/





[200x]Декор стен!!! Цветочные фото-обои в интерьере.
Идеи и подсказки ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/alfa_betta/post159579491/


[200x]

Одежда для дивана. Шьем чехол.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3733748/post131711115/

[200x]

Идея оформления цветочного горшка или вазы...
МК ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/bogdana_buldyak/post155463512/


[200x]Мелочи для дома.
Идея и выкройки ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/labris1985/post151060930/

[200x]

Лошарик-кашпо (мастер-класс)
Смотрим ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/bogdana_buldyak/post149448340/



[200x]

Да! Кстати!
А как Вам это?
Шьём морковку Пасхальному Зайцу! МК ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/panolena/post159728732/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Сердечное" дерево 04-05-2011 18:19


А это деревце сделала ко дню Св.Валентина, опять же только для того, чтобы развесить сердечкиsmiley

[427x700]

[700x605]

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
"Яичное" дерево 04-05-2011 18:08


К Пасхе сшила яйца в подарок родственникам (традиционные вареные раскрашенные яйца дарить уже неинтересно) и решила их сфотографировать. Так как фоткать в лежачем положении их не хотелось, пришлось сделать вот это, так называемое. дерево.smiley

[413x700]

[494x700]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Текстильные браслеты 04-05-2011 17:51

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Сшитые браслеты. Идеи. Нашла в интернете.


[570x380]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трогательные валяшки от BinneBear 04-05-2011 17:45

Это цитата сообщения Saldis Оригинальное сообщение

Трогательные валяшки от BinneBear

BinneBear

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трафареты 04-05-2011 17:24

Это цитата сообщения katco Оригинальное сообщение

Шаблоны, трафареты для интерьера.

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Авторские зверюшки Юли Овцыной 04-05-2011 13:56

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Авторские зверюшки Юли Овцыной.

Игрушки-брошки, а также небольшие сувениры из войлока  очень теплые и милые, прекрасное украшение гардероба или необычное дополнение к любому подарку.

[700x700]

[700x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ян Артюс-Бертран - Земля, увиденная с неба-2 04-05-2011 13:10

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

~ Ян Артюс-Бертран - Земля, увиденная с неба-2 ~

Маяк на острове Fouquets. Республика Маврикий.

[показать]

3023928_58050926_1271833329_7f40d5341fa4 (50x38, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очаровательные куклы из папье маше от Анастасии Коробовой 04-05-2011 13:05

Это цитата сообщения Saldis Оригинальное сообщение

Очаровательные куклы из папье маше от Анастасии Коробовой

дневник

+++
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь в миниатюре 04-05-2011 11:18

Это цитата сообщения миниДОМ Оригинальное сообщение

жизнь в миниатюре

Я пребываю в тихом шоке...

Автор Елена Морозова - блог http://lenok-moroz.livejournal.com/

ЧУмоДАн

Чемоданчик 37x29 см, старенький, все что в чемоданчике - сделано вручную. Размер окошка 22x16 см., высота серванта 11 см, телевизора 8 см., мебель можно переставлять как угодно. Освещение - светодиоды,  работает от сети.

  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тонкие миры Сары Лехнер 04-05-2011 11:12

Это цитата сообщения Декоративная_штучка Оригинальное сообщение

Тонкие миры Сары Лехнер (Sara Lechner). Часть I

[показать]

   Мне моментально вспомнилась старая, милая песенка Зои Ященко "Тонкие миры". Всю песенку выкладывать не стану, если захотите, найдёте...(незатейливый мотивчик очень подходит к тому, что вы сейчас увидите.)))) Но, несколько строчек всё же напишу:

Эти тонкие миры:
Я шкатулку открываю,
Я беру иголку в руки
И по шелку вышиваю.

Вышью свой вчерашний сон,
Вышью радугу над лесом,
А по радуге идет
В мини-юбке стюардесса.

Вышью белый самолет.
Он летит в миры иные.
За стеклом плывут круги -
Это сны мои земные.

Дама в черном под вуаль
Прячет длинные ресницы,
Лошадь черная несет
Прямо в пропасть колесницу,

Темно-синяя вода
Их в пучину поглощает,
Темно-синяя вода
Мне разлуку предвещает..........

  Так вот, я слишком много пишу не о главном. Всё в сторону. Смотрим.....Сара Лехнер.(Она делает коллажи в миксовой технике с войлочными основами).

Больше ничего не скажу - это надо смотреть!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про кота Турецкого 04-05-2011 00:30

Это цитата сообщения Леди_Муррр Оригинальное сообщение

Сколько пользы от котиков)

[350x252]
Прям кайф ловлю,читая новые рассуждения кота Турецкого))Котик вместо утюга))Наверное,у всех кошатников такое бывало)))

:: Дольше — глаже ::


Давай, вот это мне. Смотри, ты раз вот это положил сюда, и всё, пошёл ходить, то значит, это бы как будто мне, и я себе забрал, и сверху сразу сел. А если долго, то могу и полежать — чтоб знали, и удобно. Же много вот такого у тебя, я видел там, лежат — ну, де темно и полосос, и всяко, чтобы лазить. А ето мне, как будто, положил, а там себе возьми ещё другой, ну или так ходи. Вот ето не штанов уже, а, например, котам, такое, чтоб лежать. Или вот те, что накровать надéй, которое бельё, же да? Их много у тебя совсем, и столько же не надо, котам бы мог отдать. Я взял бы лишних, раз валяются, что зря?
Читать далее >>

Читайте Дневник кота Турецкого!)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшение обложек 04-05-2011 00:26

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Украшение обложек

Декор и украшение обложек записных книжек, блокнотов, фотоальбомов поражает богатством идей и просто руки чешутся, непременно хочется сотворить нечто подобное..

 

ФОТКИ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поделки из фетра 03-05-2011 22:17

Это цитата сообщения Lud-Milka66 Оригинальное сообщение

La Navidad en fitltro.

https://lh6.googleusercontent.com/_aUcWTtvM188/SNgGmhUrgdI/AAAAAAAAP3s/P3Dzv-M2xWs/s512/00.jpg

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи о кошках 03-05-2011 21:53

Это цитата сообщения Леди_Муррр Оригинальное сообщение

Стихи о кошках)

[366x630]
Романтическое «мяу» каждый вечер под окном
Беспокоит, и волнует, и тревожит целый дом.
Лишь луна лимонным глазом глянет хитро из-за крыш –
Занимает кот «эстраду», несмотря на «брысь» и «кыш».
Громко «мяу» под окошком – и гадает весь народ,
Чья же та красотка-кошка, кому страстно так поёт
Серенаду полосатый и усатый менестрель?
Начал он концерты в марте, промяукал весь апрель.
Май гуляет по планете, и черёмухи цветут.
А котище каждый вечер под окошком – тут как тут;
И лиричным баритоном песню нежную поёт
Неизвестной красотуле верный рыцарь, славный кот.
Увлечённый нежным чувством, кот мяучит по ночам
Самой милой и прелестной из пушистых кошко-дам!
Люди злились и ругались, и смеялись над котом,
Но потом привыкли слушать эту песню перед сном.
Лишь луна на небо выйдет, сразу весь честной народ
Высыпает на балконы, к подоконникам идёт.
Телевизоры смолкают, утихает суета:
Люди слушают средь ночи песнь влюблённого кота!
Под кошачью мяу-песню трубадура-молодца
Открываются друг дружке все влюблённые сердца.
Видно, к счастью, что ночами во дворе у нас поёт
Романтический, влюблённый, голосистый чудо-кот!


(с)Кира Шагрон
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы Швейцарских озёр 03-05-2011 21:49

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

Цветы Швейцарских озёр

 

Швейцария в первую очередь знаменита, как самая гористая страна Европы.
Женевское озеро со всех сторон окружено горами, из-за этого в его окрестностях весьма своеобразный, более тёплый климат. Его окрестности с давних времён пользуются популярностью как курорт. Вблизи озера, в Монтрё, даже растут пальмы.


[показать]

  [показать]

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии