• Авторизация


Черное вязаное платье 05-06-2011 06:10

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Черное кружевное платье связанное на спицах

[794x1024]
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хорошая музыка 05-06-2011 06:07

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

ХОРОШАЯ МУЗЫКА ДЛЯ ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Старинный секрет богатства 05-06-2011 05:57

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Старинный секрет богатства

[320x240]
Этому секрету более 500 лет.

Для привлечения богатства в вашу жизнь необходимо в потаенном месте в полнолуние выкопать небольшую ямку глубиной 15-20 см . На ее дно положите новую монетку, присыпьте землей, а сверху посыпьте солью.
Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мыловарение 04-06-2011 06:22

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Про нежный-нежный скраб. Из хозяйственного мыла!

 

Очередной шедевр от Татьяны http://vsezdorovo.com

[показать]Для того, чтобы поддерживать здоровье и красоту кожи, важно не только ежедневно питать ее различными кремами и масками, но и регулярно очищать. Здесь нам на помощь приходят всевозможные скрабы.

Мы уже рассказывали, как можно самим сделать и нежное мыло-скраб из детского с овсяными хлопьями, и сахарные скрабы из основы и детского мыла, теперь пришла очередь и хозяйственного мыла. Не будем повторяться и еще раз рассказывать о всех плюсах обычного хозяйственного мыла и о том, как его обогатить. Сразу перейдем к тому, как хозяйственное мыло можно превратить в нежную, воздушную основу для скраба, отлично очищающего и одновременно смягчающего кожу, придающего ей гладкость и бархатистость.

В зависимости от состояния и типа кожи, можно сделать очень деликатный и мягкий скраб из хозяйственного мыла с овсянкой и апельсиновой цедрой (его можно использовать и для очищения кожи лица) и отлично очищающий и тонизирующий кожу тела скраб из хозяйственного мыла с рисовой мукой и кофе.

Для приготовления овсяно-апельсинового скраба нам понадобится:

хозяйственное мыло – 100 грамм
молоко – 100 грамм
мед – 1 чайная ложки
масло кокоса – 30 грамм
молотые овсяные хлопья – 100 грамм
молотая апельсиновая цедра – 10 грамм
эмульгатор Полисорбат – 80 – 5 мл
эфирное масло апельсина – 5-7 капель.

Натираем на терке хозяйственное мыло,

[показать]

заливаем небольшим количеством подогретого молока и ставим на водяную баню или в микроволновку.

                                                                                               

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные платья 04-06-2011 06:20

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Платья спицами из журнала Сандра 6-11

[782x1024]
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Фотографии в альбоме «sandra 6 11» Tayrin на Яндекс.Фотках

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор большого количества петель 04-06-2011 06:19

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Способ набора большого количества петель

Иногда затруднительно предусмотреть хвостик нужной длины для набора большого количества петель. Это верно, я обычно раза по три перенабираю - то не хватает, то слишком длинный (не люблю длинные оставлять хвосты, ниток на это жалко). Это я к чему? Есть чудесным способ набора петель, при котором не нужно думать об этом самом хвостике. Лично для меня, такой способ набора был совершенно новым, и он мне очень понравился. Он более пластичный (но при этом не слишком тянучий), чем традиционный.
Данный наборный край интересен тем, что может использоваться не только как начало вязания, но и как способ набрать дополнительные петли сбоку от вязаного полотна.
Для тех, кто о нем еще не слышал, ссылки:
http://fibergraph.livejournal.com/32800.html
http://www.youtube.com/watch?v=XFkYejFGwsI
How to Knit - The Cable Cast on Method



Ролик - на английском, но и без звука все очень понятно. На себе проверила - смотрела на ноутбуке, и звук было просто практически не слышно.
источник
[520x332]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-06-2011 06:17

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

По многочисленным просьбам!!! Описание + СХЕМЫ+ ВЫКРОЙКИ к секси-платью! А еще много идей + идеи для женщин с аппетитными формами!!!

Дорогие мои любительницы шитья! Так как многим фасон данного платья понравился, но у меня к описанию не было схем и выкроек (в период оформления поста болела и сделать не было сил))), то я решила полностью продублировать пост, чтобы не путать Вас. Но... я добавила больше идей и самое главное - два варианта пошива данного платья:
Вариант первый. Пошив без выкройки. Раскрой будем делать прямо на ткани. Описание и схемы пошаговые.
Второй вариант. Моделируем платье по выкройке – основе.
Выбирайте сами - какой вариант Вам больше по душе!

[показать] [показать] [показать]
Итак, это платье шьется очень быстро и легко! Выбирайте трикотаж хорошего качества: эластичный и не сыплющийся по краям. Кроме того, возьмите эластичные нитки или шейте строчкой «зигзаг». Юбку можно сшить в обтяжку или расклешенной: присборенную, или солнце, полусолнце. Можно сделать длинную, можно асимметричную. Опять же на Вашу фантазию и вкус!
Самое интересное в этой модели: бретели! Варианты как их можно носить представлены ниже на фото.
читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 советов как изменить жизнь 03-06-2011 06:49

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

10 советов как изменить жизнь

1. Замедлитесь

Чтобы изменить вашу жизнь, вам необходимо время на раздумья и размышления. Если вы всегда заняты, и у вас нет времени даже подумать о том, чтобы изменить вашу жизнь, у вас не будет времени и на то, чтобы принять для этого какие-либо меры. Замедлитесь и найдите время, чтобы применить подсказки, перечисленные ниже.

[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожные "Нежные" 03-06-2011 06:42

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пирожные «Нежные» - Ну очень-очень нежные!

[300x450]
Эти пирожные – настоящая радость для сладкоежек. Меня особенно удивил крем, я такого еще никогда не ела. Он вроде состоит из элементарных продуктов – белков и сливочного масла, но вкус у него очень сливочный, нежный и богатый. В общем, пирожные меня очень порадовали. Если вы не любите слишком сладкое, то уменьшите количество сахара в креме и бисквите.

 

На 4 пирожных:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
торт без выпечки 02-06-2011 06:43

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Торт без выпечки "Вкусняшка"

[597x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
синяя шаль 02-06-2011 06:34

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Синяя шаль с листьями.


[700x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
декорирование 02-06-2011 06:31

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Для декорирования идеи

Идеи для самостоятельного декорирования.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
изумительный жакет 02-06-2011 06:30

Это цитата сообщения alfa_betta Оригинальное сообщение

Изумительный жакетик

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
завязывание шарфов 02-06-2011 06:29

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

идеи по завязыванию платков и шарфов

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2011 06:27

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

ПРОСТОЙ РЕЦЕПТ ДЛЯ КАЖДОГО

[668x131]
Рецепт от беспокойства о чужом мнение.
Было ли у вас такое, что вы меняли свое мнение, шли на попятную и даже отказывались от своей мечты... просто потому, что боялись, как бы о вас не подумали что-то не то? Тогда эти 4 простых шага специально для вас!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2011 06:24

Это цитата сообщения AmYulija555 Оригинальное сообщение

ПСИХОЛОГИЯ: ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за СВОЮ ЖИЗНЬ!

[625x315]
Превью lubovyu_visokoy_sogreta (393x557, 282Kb)Превью 1259890477_16 (600x397, 47Kb)

Так ли страшна ответственность?

Для того чтобы вы могли очиститься от внутреннего негатива и изменить свою жизнь в лучшую сторону наряду с пониманием последовательности изменений, вы должны взять на себя полную ответственность за все ваши действия, слова, мысли, эмоции, чувства, поступки и решения.

Если вы прочитаете книгу, но ничего не будете предпринимать, начнете искать виновных в ваших проблемах или оправданий своему бездействию, то это означает, что вы не хотите брать на себя ответственность за все, что происходит с вами сейчас и что должно произойти в вашей жизни в будущем.

Это является следствием непонимания важной роли ответственности, которую она играет в вашей жизни. Многие вообще сильно заблуждаются и рассматривают ответственность только с точки зрения принятия на себя тяжелых обременительных обязанностей.

Да, нужна определенная сила воли и дисциплина, последовательность и решительность, для того чтобы взять ответственность на себя и действительно при этом возникают определенные обязанности. Но никто и не говорит, то будет легко. Однако не забывайте о том, что ответственность нужно рассматривать еще и с точки зрения выбора не только своих проблем, но и своего счастья. Делая правильный выбор, вы выбираете не только тяжелые обязанности, но и свое счастье, радость и любовь.

Другими словами, за все в жизни нужно платить. Хотите быть счастливым, успешным и процветающим, окруженными гармоничными отношениями заплатите за это своим личным временем, вниманием, присутствием, последовательностью, решительностью, настойчивостью и упорным трудом вашей души.

Кроме того, выбор всегда за вами, он принадлежит вам и он полностью в вашей власти. Вы можете не принимать на себя ответственность за свою жизнь. Это тоже выбор. Но всегда помните. Если вы не управляете своей жизнью, то ей будет управлять кто-то другой. И не всегда это будет любящий вас человек. Кроме того, открою вам один секрет. На самом деле быть ответственным человеком - это значит быть свободным человеком. Или свобода тоже пугает вас?

Давайте разберемся, что же дает вам принятие на себя полной ответственности за все, что происходит с вами в вашей жизни и так ли страшна свобода выбора.

Ответственность дает вам полную свободу в выборе своего жизненного пути, целей и устремлений, людей и отношений, своих действий и поступков, мыслей и слов, собственных реакций на события и поступки других людей.

Ответственность дает вам полный контроль над своей жизнью. Вы становитесь хозяином своей жизни в любых ее сферах: профессиональной, семейной, личной, общественной.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЧАСТЬЕ 23-04-2011 05:31
romalla.ru/post162824804/

«Счастье подобно бабочке: чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает, но если вы перенесёте своё внимание на другие вещи, оно придёт и тихонько сядет вам на плечи»
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СИМОРОН 18-04-2011 19:03

Это цитата сообщения Lara_Amber Оригинальное сообщение

Счастье в наших руках

Оксюморон        Генеральному Распределяющему Блага

                                        во Вселенной от Волшебницы (-ка)

                                        …………………………………………..

                   О Б Я З А Т Е Л Ь С Т В О

Находясь в здравом  уме и твёрдой памяти, осознаю, что  вступая в Волшебную Игру и с этого момента ВОЗМОЖНО ВСЕ, ДАЖЕ САМОЕ НЕВЕРОЯТНОЕ,  я обязуюсь не сойти с ума

от своей неземной красоты, интеллекта и обаяния, от множества  собственных талантов, прежде мне неизвестных, от процветающего просторного дома, от царских одежд, от шикарной машины, от тёплого гаража, от любимый высокооплачиваемой работы, от щедрых меценатов, от водопада денежных средств, от всенародной любви, от богатырского здоровья, от шелковой кожи, от идеальной фигуры, от ангельского голоса, от белоснежной улыбки, от приятных увлекательных путешествий, от здоровых любящих родителей, от воплощения заветной мечты, от вселенской славы, от своей силы, ловкости  и неутомимости, от своей вечной молодости, от заслуженной гордости за детей и внуков - настоящих и будущих, от восхищения противоположного пола, от благодушия соседей, от бесконфликтного и беспроблемного существования, от отсутствия причин для отрицательных эмоций, от…………………………………………………………………………….........................

………………………………………………………………………………….......................

(нужное вписать, ненужное вычеркнуть),

а также:

я не сойду с ума, если обнаружу в кармане прошлогодней куртки четыре миллиона евро, рублей или (и) долларов, и, если это случится, я немедленно вспомню, как я их туда положил(а).

  [513x438]

Лисси  Мусса

3000 способов не препятствовать удаче, или

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
домашнее сгущеное молоко 16-04-2011 08:26

Это цитата сообщения yevgenia Оригинальное сообщение

Домашнее сгущенное молоко



Серия сообщений "десерты":

Часть 1 - Десерт парфе
Часть 2 - Домашние конфеты
...
Часть 98 - Безе, ещё одно, удачное.
Часть 99 - Цветной сахар для украшения десертов
Часть 100 - Крем-мороженое


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жакет, связанный резинкой 16-04-2011 08:21

Это цитата сообщения Karolina_K Оригинальное сообщение

Жакет связанный резинкой.

Вязание для женщин.

Жакет связанный резинкой.

[показать] описание>>>>>
[показать]
[показать]Делаете в своем доме ремонт и еще не определились с тем, какой будет потолок, тогда не раздумывайте и заказывайте натяжной потолок. Вот уж где полет фантазии неограничен! Фирма «Respect» предлагает натяжные потолки по отличным ценам - это практичный и непритязательный материал с помощью которого можно создать оригинальный и очень красивый вид в любой комнате.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии