• Авторизация


Без заголовка 20-06-2011 17:11


КОД МОЛОДОСТИ И КРАСОТЫ В ВОЛШЕБНЫХ ТОЧКАХ!

КОД МОЛОДОСТИ И КРАСОТЫ В ВОЛШЕБНЫХ ТОЧКАХ!

[525x4]
Кто из нас, женщин, не мечтает о вечной молодости и красоте? Мы готовы отдать любые средства за самые дорогие салонные процедуры – лишь бы в результате выглядеть свежее и моложе, иметь цветущий вид. Но кто сказал, что красота и молодость ВСЕГДА требует жертв (в данном случае – это время и финансы)?!

Японки, например, уже давно знают об этом средстве, и применяют его для продления молодости и сохранения красоты, начиная им каждый новый день.

3140201_f1101 (85x64, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разделка теста 20-06-2011 17:08

Это цитата сообщения Анастасия_Печерская Оригинальное сообщение

разделка теста (hlebopechka.ru)

[показать]

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Салат МИМОЗА 17-06-2011 05:25


Салат "Мимоза" - 2 варианта. А как делаете Вы?

Салат "Мимоза" - 1 вариант

[640x508]

Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-06-2011 05:00

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Эпоксидка... МК

Мария Глухова и ее работы из эпоксидки http://vkontakte.ru/album8827546_111677311

[показать]

[показать]

                           

А вот здесь Мастер-класс. от автора...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мороженное 13-06-2011 09:14

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

домашнее мороженое на сгущенном молоке

 

[показать]
 

 

Супер-элементарный рецепт. У меня дети его самостоятельно готовят.
Мороженое получается лучше покупного - нежное, ароматное, не слишком сладкое. Ну и, естественно, более натуральное.
На мой вкус лучше всё-таки брать деревенские сливки, чем магазинные - у магазинных какой-то привкус химический имеется, а домашние пахнут русскими лесами и лугами.





   

СОСТАВ

500г жирных сливок (33~35%), 1/2~2/3 банки сгущённого молока (200~250г)

 

Миксером взбить сливки до жёсткой консистенции.

 

[400x267]

 

Тонкой струйкой прямо под лопасти миксера влить сгущённое молоко.

 

[400x267]

 

Разложить крем в формочки или порционные чашечки.

 

В качестве формочек можно использовать, например, рюмки или небольшие фужеры.
После замораживания массы рюмку опустить в горячую воду (или полить на стенки рюмки тонкой струйкой кипяток из чайника), воду вытереть, рюмку перевернуть на блюдце и снять её с мороженого.

 

Поставить в морозильник на 4~5 часов до полного застывания.
При подаче мороженое можно посыпать тёртыми орехами или шоколадом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
оплетение шара 13-06-2011 09:13

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Что можно сделать,если оплетать шар.Мастер-класс

  [525x700]

[640x480]

[640x480]

[700x684]

[525x700]

[525x700]

[640x480]

[640x480]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
застежка 13-06-2011 09:10

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ОРИГИНАЛЬНАЯ ЗАСТЕЖКА СПИЦАМИ

http://dolinairina.gallery.ru/watch

[показать] 

[показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ритуал очищения 13-06-2011 09:08

Это цитата сообщения kask633 Оригинальное сообщение

Ритуал очищения 15 июня 2011 года

Ритуал очищения 15 июня 2011 года

[показать]15 - 16 июня пройдет относительно редкое лунное затмение - полное, когда Луна проходит через центр тени Земли. Последнее подобное лунное затмение было 16 июля 2000 года, а следующее центральное полное лунное затмение произойдёт лишь 27 июля 2018 года. 

В этом году в момент затмения Луна будет находиться в созвездии Змееносца. Затмение начнется 15 июня примерно в 22 часа по московскому времени, а закончится примерно в 2 часа ночи 16 июня. Максимальная фаза будет наблюдаться в полночь.  

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флеш картинки для дневников 11-06-2011 19:27

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Флеш картинки для ваших дневников

Украшаем свои дневнички красивыми флеш картинками.
Их можно ставить в Эпиграф,рамку,пост и вообще куда захотите.
Чтобы взять картинку цитируете постик и у себя в дневничке
можете скопировать понравившеюся картинку,её флеш код.


ЗДЕСЬ ещё...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
салат 10-06-2011 05:49

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Салат «Обжорка» (рецепт)

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-06-2011 05:48

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Гнезда из макарон

[510x343]

Оригинально оформленное блюдо - это всегда украшение стола. 

     Попробуем превратить обычные макароны и фарш в такое украшение - ничего сложного.    

Немного фантазии и блюдо станет приятным дополнением к вашему столу.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простые идеи декора 10-06-2011 05:45

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Простые идеи декора

Насобирала разных идей: и простых и посложнее, в разных техниках исполнения, из разных материалов. Вдохновляемся на творчество!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Холодный фарфор 10-06-2011 05:41

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Холодный фарфор. Вдохновляемся, учимся, творим сами.

[показать]

Примеры, рецепты приготовления >>>>>

Три рецепта холодного фарфорa >>>>>

Улучшенный рецепт холодного фарфора >>>>>>

 
 

[показать]

Способы окрашивания холодного фарфора >>>>>

 
 

[показать]

Видео мастер классы по изготовлению поделок >>>>>

Еще видео мастер классы >>>>>

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожные 09-06-2011 08:31

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Пирожные"Банококко"

 


 

                   из блога       Людмила Иванова

Пирожные"Банококко"

[600x450]
Нежные мягкие пирожные, которые готовятся в быстро и просто! Рецепт с сайта"Готовим дома".
А почему "Банкокко"? Думаю, что вы сами сейчас это поймёте...

для теста:
100 г - сахара
80 г - сливочного масла
1 - яйцо
150-200 г - муки ( у меня ушло 180 г )
0,5 ч.л. - разрыхлителя
щепотка соли

для начинки:
180 г - кокосовой стружки
3 - 4 - банана
70 г - сахара ( в следующий раз добавлю поменьше- сладковато получилось)
2 - яйца
ванилин или ванильный сахар
немного молока

Сливочное масло растопить, смешать с сахаром, яйцом. Муку смешать с разрыхлителем и щепоткой соли, и, постепенно добавляя к общей массе, быстро замесить тесто. Готовое тесто немного похоже на песочное, на ощупь очень мягкое (как разогретый пластилин), не липнет к рукам. Не нужно добавлять в него много муки и слишком долго месить.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы из лент 08-06-2011 05:07

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Учимся делать цветы КАНЗАШИ, подборка мастер классов

Обзор Мастер Классов от наших рукодельниц

[показать]

Мастер класс по складыванию цветов >>>>>

[показать]

Еще один мастер класс >>>>>

[показать]

мастер-класс от Юляши >>>>>

[показать]

Необычные цветы >>>>>

[показать]

Заколка канзаши >>>>>

[показать]

Как прикрепить канзаши к заколке или шпильке >>>>>

[показать]

Хризантема канзаши >>>>>

Галерея автора >>>>>

[показать]

Острый лепесток в обратную сторону >>>>>

 
 
 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы из ленты 07-06-2011 05:42

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

Потрясающая идея!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болезни по чакрам 07-06-2011 05:40

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Болезни (по чакрам)

http://prichina.info/category/category.php

.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуска лодочка 06-06-2011 11:55

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Закуска "Лодочки"

[показать]

яблоко (кисло-сладкие, я беру гренни) — 3 шт.
филе куриное (отварное, примерно) — 100 гр.
сыр творожный (у меня виола) — 4 ч. л.
майонез (лучше домашний или заменить на жирную сметану) — 2 ч. л.
сыр твердый (без дырочек, для украшения)
сок лимонный — 1 ч. л.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка свободного покроя 06-06-2011 11:54

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Вязание. Спицы. Кофточка свободного покроя.

[450x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еловая веточка с шишками из гафрированной бумаги 06-06-2011 11:49

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Еловая веточка с шишками из гофрированной бумаги.МК

[700x491]
[566x503]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии