• Авторизация


картины 30-06-2011 05:34

Это цитата сообщения A-delina Оригинальное сообщение

Волшебные пейзажи художника Hong Leung.


[показать]
Mountain Retreat.
далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шкатулка 30-06-2011 05:29

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Овальная шкатулка из веревки

Овальная шкатулка из веревки

Замечательная идея с сайта http://ourworldgame.ru/

[500x375]

В каждом доме, наверняка, найдется веревка. Вещь чрезвычайно полезная и необходимая в хозяйстве. Кому белье вешать сгодится, кому кусты подвязать, а в руках человека с художественной искоркой, и вовсе, превращается в поделочный материал.

Материал для изготовления нашей поделки, веревка толщиной 0,8-1,2 мм, можно использовать веревки различного плетения. В мастер-классе мы используем веревку канатного типа плетения. При выборе веревки для нашей поделки необходимо смотреть на жесткость веревки. Если веревка мягкая, ее необходимо предварительно обработать крахмалом, например, бельевая веревка обработанная крахмалом или раствором клея ПВА, прекрасный материал для нашей поделки.

Клей один из основных составляющих данного мастер-класса.

                               

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ромашки 30-06-2011 05:28

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ВЯЖЕМ РОМАШКИ БЕЗ ОТРЫВА НИТИ. МАСТЕР-КЛАСС!

http://vse-sama.ru/forum/showthread.php?t=15712 

АВТОР МАСТЕР-КЛАССА:Милка 76  

Вот что пишет автор: "серединки из пряжи "Нарцисс", белые лепестки - акрил, крючок 3.
Вяжутся ромашки очень быстро, на образец ушло 30 минут вместе со съемкой, серединки в это время не входят.
Цветочек размером в диаметре 6 см. Длинная цепочка от одной серединки до другой 9 воздушек."

[показать]  [показать]  [показать] 

[показать]  [показать]  [показать] 

[показать]  [показать]  [показать] 

[показать]  [показать]  [показать] 

Вот окончательный вариант образца. Мелкие мотивы наверно тоже лучше навязать отдельно и потом в процессе ввязывать. Хотя и в последнюю очередь тоже можно.

[показать]  [показать] 

А вот сумка, которая вдохновила автора на содание этого прекрасного мастер-класса:

[показать]

[показать]
 
 Теперь мы тоже можем связать себе такую сумку!

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ АВТОРУ МАСТЕР-КЛАССА!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Утренний напиток 30-06-2011 05:23

Это цитата сообщения Mary__Mary Оригинальное сообщение

утренний напиток

Нарезать в кружку свежий имбирь, положить 2 дольки лимона, три гвоздики и две горошины черного перца. Все это залить кипятком, добавить ложечку меда. Такой напиток оздоравливает, улучшает цвет лица и дает энергию на весь день.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2011 08:43

Это цитата сообщения Irina_Snezhko Оригинальное сообщение

Милые животные от фотографа Tanja Askani

 

Милые животные от фотографа Tanja Askani

Tanja Askani замечательный немецкий фотограф и художница. Работает в заповеднике и пишет книги о жизни животных, о своем опыте общения с ними, снимает прекрасные фотографии.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2011 08:41

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Пирожки на заварном дрожжевом тесте (Супер рецепт!!!)))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2011 08:39

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Картофельные УЛИТКИ с СЫРОМ - Просто, но очень вкусно!

Картофельные улитки – замечательное блюдо из так любимой нами всеми картошки. Рецепт не очень быстрый в приготовлении, но зато оригинальный и вкусный. Особенно понравятся эти улитки детям . Далее подробное описание рецепта...
[450x304]



 

Ингредиенты:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2011 08:36

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Журнал: Susanna вязание №6 2011

[показать]

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-06-2011 16:24

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Забавные животные

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БАБОЧКА СПИЦАМИ 27-06-2011 16:17

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

БАБОЧКА И ЦВЕТОК СПИЦАМИ

http://svithobby.blogspot.com/2011/05/blog-post_2379.html#more 

[показать]

[показать]

http://svithobby.blogspot.com/2011/05/blog-post_5821.html#more 

[показать]Чем тоньше мы выберем нить, тем изящнее будет наш цветок. Этот образец связан спицами № 2,5.

Описание работы:

Набрать 12 петель.
Ряд. 1: снять 1, вязать 11 лицевых.
Ряд. 2: снять 1, провязать 11 изнаночных.
Ряд. 3: снять 1 и првязать узор *1 лицевая петля, 1 накид*
Ряд. 4: снять 1, провязать изнаночные петли.
Продолжать вязать лицевую гладь до
выбранной Вами длины и ширины лепестка.
Затем  начать провязывать вместе по 2 петли с каждой стороны каждого 2-го ряда.
Связать выбранное Вами количество лепестков. На данном образце — 6.
Сшить все лепестки вместе, закрепляя в центре и декорировать пуговками или бусинами.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-06-2011 16:16

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Две классические двойки спицами.

[405x608] [405x659]
[210x185] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-06-2011 16:14

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Спиральное плетение. Два венка из газет. Мастер-класс. Видео

[450x338]

[450x338]

[450x338]



[450x338]

  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-06-2011 06:54

Это цитата сообщения Татьяна_Болтунова Оригинальное сообщение

Всегда удачный бисквитный корж для торта. МК.

[520x390]

http://stranamasterov.ru/node/208571?tid=451

Серия сообщений "кулинария":
Часть 1 - рыба
Часть 2 - салаты
...
Часть 98 - Шоколадный мусс
Часть 99 - Салат из креккеров *Нежность*
Часть 100 - Ленивая пицца
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-06-2011 06:48

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ЖУРНАЛ САБРИНА -СПЕЦВЫПУСК "УЗОРЫ"

[показать]

СМОТРИМ ЗДЕСЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-06-2011 06:47

Это цитата сообщения iralev67 Оригинальное сообщение

Сабрина №7 2011

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-06-2011 16:31

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ХРУСТЯЩИЕ СЫРНЫЕ КОРЗИНОЧКИ ДЛЯ САЛАТА... быстро... просто... недорого...

Хрустящие тонкие корзиночки со вкусом сыра и пряностей - любой салат в них приобретет еще более оригинальный вкус и вид!

А готовятся всего 30 минут!

 

 

 

 


Пропорции даю на 3 корзиночки объемом по 100 мл.

 

1 полная столовая ложка тертого твердого сыра с острым, чуть горьковатым привкусом (пробуйте на свой вкус, я взяла "Радомер" Шостка)

1 полная столовая лодка сметаны,

1 полная ст.л. размягченного (не растопленного!) сливочного масла,

1 полная ст.л. с горкой муки,

1 полная с горкой ст.л. крахмала,

на кончике ножа жгучий красный перец,

немного сухого кориандра(если салат будет рыбный) или базилика (если мясной).

Все разотрите и вымесите в мягкое, но не липкое, тесто.

Муки можно чуть больше,  если будет слишком мягкое.

Заверните в полиэтиленовый пакетик и положите на 15 минут в морозилку.

Тем временем разогрейте до 250 гр духовку.

Раскатайте тесто толщиной в 0,5-0,7 см, плотно прижмите сухую, не смазанную, формочку и вырежьте ею кружок теста.

Пальцами вомните тесто по всем ребрам и прижмите ко дну.

Наколите вилкой, чтобы тесто не вздулось.

Поставьте в горячую духовку минут на 15-20 до зярумянивания краешков.

Вытряхните из формочек, остудите, перед подачей к столу наполните салатом.

http://povareshki.net

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-06-2011 16:24

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Код молодости и красоты - в волшебных точках!

[719x458]

Кто из нас, женщин, не мечтает о вечной молодости и красоте? Мы готовы отдать любые средства за самые дорогие салонные процедуры – лишь бы в результате выглядеть свежее и моложе, иметь цветущий вид. Но кто сказал, что красота и молодость ВСЕГДА требует жертв (в данном случае – это время и финансы)?! 

Японки, например, уже давно знают об этом средстве, и применяют его для продления молодости и сохранения красоты, начиная им каждый новый день. 
Массаж шиа-тсу (сиацу, шиацу) – знаменитый точечный массаж (в переводе – ши- палец, атсу – нажатие - «давление пальцев»). Его аналоги есть в китайской (пальцевый чжень), корейский практике (су-джок), в индийской аюрведе (он называется марматерапия (марма – точка). Главное отличие от классики, как вы догадались, – точечное воздействие на биологически активные точки организма (цубо), дающее потрясающий результат. Их на теле человека существует около 700, каждая отвечает за определенный орган, а совокупность таких точек составляет «меридианы», по которым циркулирует жизнетворная энергия Ци (как считают восточные целители). Точки располагаются обычно между мышечными пучками, на сухожилиях, в суставах, углублениях костей, в тех местах на артериях, где прощупывается пульс. По лицу проходит восемь меридианов и они образуют очень густую энергетическую сеть.
Смысл метода состоит в том, чтобы, не смещая и не растягивая кожу, прижимать расположенные под ней мягкие ткани к костям. Мы сдавливаем нервные окончания и улучшаем состояние мышцы. Воздействуя на точку цубо, мы даем мышцам определенную нагрузку, приводя их в тонус – и управляем таким образом образованием морщин: носогубных, над верхней губой, вокруг глаз, формируем овал лица, улучшаем цвет кожи. Кроме того, в области лица и головы проходят крупные каналы, ответственные за работу жизненно важных органов.

Почему именно шиа-тсу? 
Точечный самомассаж лица улучшает кровообращение, способствует разглаживанию морщин и предотвращает их образование, снимает отечность, сохраняет кожу здоровой и сияющей, улучшает цвет кожи и делает ее более плотной и упругой. И все это естественным путем (включая процессы самовосстановления организма), без особых затрат времени (максимум 15 мин в день!) и финансов, при условии его РЕГУЛЯРНОГОприменения в течении, хотя бы, месяца. Кроме того, благодаря воздействию на биологически активные точки, шиа-тсу стимулирует работу всех органов и систем и благотворно влияет на центральную нервную систему. 

Эффективность проверена временем! Результаты будут заметны уже спустя 3-4 недели!

[400x225]

Итак, давайте найдем наши волшебные точки красоты и приступим к делу.

Как найти точки
Очень важный момент, так как это залог эффективности процедуры. Как правило, точки располагаются в небольших углублениях под кожей и при надавливании немного болезненны

Учтите несколько нюансов:
• Надавливайте на каждую точку всего от 3-6 до 10 секунд. 
• При этом в месте прикосновения должна чувствоваться слабая боль или тепло, но болезненных и неприятных ощущений возникать не должно! 
• Надавливать можно одним (указательнгым или большим) или двумя-тремя пальцами (указательный-средний-безымянный).
• Если точки парные – их нужно массировать одновременно двумя руками.

И еще:
• Желательно делать процедуру утром, после того как вы очистили лицо и нанесли увлажняющее средство на кожу: эффект будет сильнее, плюс вы почувствуете приятное тепло и заряд бодрости.
• Можно нанести на кожу вместо крема немного масла виноградных косточек или зародышей пшеницы для усиления эффекта.
• После процедуры желательно сделать питательно-смягчающую маску.
• Имейте в виду, что точечный массаж категорически противопоказан в зонах поврежденной или воспаленной кожи

Точки для глаз
[253x380]

Глаза – наша самая проблемная, чего скрывать, зона. Регулярно воздействуя на нижеперечисленные точки, вы сделаете нежную кожу век упругой, гладкой, а глаза – блестящими, яркими и привлекательными. Не верите? Проверьте!

• Первая важная точка – "третий глаз" – находится на 1 см вверх от переносицы (между внутренними концами бровей). Надавливать на неё нужно достаточно сильно. Ее также массируют, когда из носа идет кровь, при гриппе, насморке, головной боли. 
• Следующие точки снимают припухлость и отёки, добавляют блеска в глазах, снимают напряжение глаз, улучшают зрение – они находятся в ложбинке на внутренних уголках глаз. Если их
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбка на спицах 22-06-2011 05:52

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Юбка на спицах

[показать]

Фотографии в альбоме «Женское летнее» oksanahilles на Яндекс.Фотках

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-06-2011 04:00

Это цитата сообщения Tomash_Design Оригинальное сообщение

Мастер класс от Томаш Ольги . Имитация аквариума.

Этот мастер – класс посвящен тому как можно создать имитацию аквариума, для тех , у кого нет желания ухаживать за рыбками, или нет такой возможности. Для создания такого аквариума необходимо иметь емкость, или нишу в гипсокартоновой конструкции. Для эффекта объема ее лучше всего обклеить зеркальными полотнами со всех сторон, кроме дна. Обязательной начинкой такого аквариума являются всевозможные ракушки : их можно собрать во время поездки на море, а более интересные, хотя бы несколько штук, подкупить.

  1. Создаем рельеф дна: горы ,скалы, гроты и т. п. Если необходимо достаточно крупные элементы, то используем небольшие доски для каркаса. Закрепляем их в нужных нам местах, крепясь в дно, можно опираться даже в зеркальные стены, так как часть зеркала все равно будет закрыта рельефом.

  2.Берем монтажную пену, и задуваем ее по каркасу, и по дну. После высыхания пена очень увеличивается в объеме, создавая причудливые формы.

3.Канцелярским ножом вырезаем необходимый нам рельеф , какой захочется. Пена легко режется, и без особых усилий получается эффект морского дна.

4.Краской в баллончиках забрызгивается дно, можно оставлять небольшие щели. Я использовала бронзу, медь и золото, чередуя на разных участках эти цвета. Краска в баллончиках разъест местами пену, что еще больше создаст эффект морского дна.

5. Крепим местами на дно пенопластовые куски, и также заливаем их краской.

6.Изготовим кораллы. Делаем каркас из толстой проволоки, сразу формируя ножку для крепления коралла: из пучка проволоки и не меньше 5 см. Далее берем обычные белые салфетки – для белого коралла и красные салфетки для красного коралла. Разводим 50% водный раствор клея ПВА, и послойно обклеиваем каркас салфетками (как при декупаже), наращиваем объем до нужной величины. После полного высыхания проходим все кораллы клеем Дракон ( или любым прозрачным клеем моментального схватывания) и быстро пока клей не подсох посыпаем со всех сторон хлопьями измельченного пенопласта. Белый коралл готов. На красном коралле можно подкрасить белые хлопья с помощью краски в баллончике. Она слегка покоробит пенопластовые пупырешки, что придаст кораллу особый шарм.

7.Устанавливаем предварительно изготовленные кораллы.

8. Крепим ракушки. Они прекрасно держатся, если их края засунуть прямо в монтажную пену.

9.Насыпаем песок. Это может быть обычный песок, цветной песок, или обычная каменная соль, которая тонируется краской из баллончика (лучше золотой).

10.Устанавливаем дополнительные детали, которые подходят по теме . (если они есть, или в них есть необходимость).

11.Крепим водоросли. Они могут быть купленные в магазине, где продаются аксессуары для аквариумов, или можно сделать их самостоятельно.

12.Нарезаем проволоку разной длины и красим ее зеленой краской из баллончика. Берем зеленую , или коричневатых оттенков салфетку и нарезаем ее на кусочки, которые бы были похожи на водоросли. На подставку беспорядочно рассыпаем эти кусочки. Промазываем клеем Дракон проволоку и прокручиваем ней по подставке с нарезанными салфетками. Так проделываем с каждой проволокой . Даем им всем подсохнуть. Вставляем полученные водоросли в нужные места и формируем им нужный изгиб.

13.Остается закрыть наш аквариум стеклом. Оно должно быть достаточно герметично, чтобы пыли было как можно меньше, и в то же время его должно быть просто открыть,чтобы изредка можно было протереть пыль на крупных деталях. Аквариум готов. Для эффектности можно поэксперементировать с подсветкой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-06-2011 17:19

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

МАСТЕР-КЛАСС ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ СВОЕГО ЗАНЯТИЯ В ЖИЗНИ

7 ЭТАПОВ К ВЫБОРУ ЦЕЛИ
"Все, что создается, решает проблему." Майк Мердок
Ваши глаза видят, уши слышат, нос чувствует запахи. Врачи решают медицинские проблемы, адвокаты решают юридические проблемы. Ваша одежда держат тепло, часы показывают вам время. Все, что создается, решает проблему. Вы созданы, чтобы решить проблему и ваш успех зависит от вашей способности найти эту проблему и решить ее. Поиск этой проблемы открывает ваши цели, решение этой проблемы в достижении ваших целей.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии