• Авторизация


Маски для волос из бесцветной хны 04-08-2011 17:56

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Маски для укрепления волос с бесцветной хной

 


[показать]

Хна бесцветная останавливает выпадение волос, укрепляет волосяные луковицы, улучшает кровообращение кожи головы и даже способствует пробуждению спящих волосяных луковиц. При регулярном и правильном применении она эффективно борется с любой перхотью - сухой и жирной, оказывает при этом антисеборейный эффект. Хна улучшает иммунитет кожи головы и предотвращает аллергию и зуд. 
Одно из ценный свойств хны - она утолщает и укрепляет стержень волоса и восстанавливает его структуру. Эти лечебные свойства хны используются в органической косметике многих ведущих марок, а также в лечебных линиях косметики для волос.
О красивых и здоровых волосах мечтает каждая женщина, а если собственный цвет волос вас устраивает, но вы хотите испытать на себе лечебные свойства хны, то бесцветная хна для этого подходит лучше всего. Бесцветная хна не обладает красящими свойствами и не дает никаких оттенков вашим волосам. При уходе за волосами она обладает рядом косметических свойств: укрепляет, придает волосам объем и блеск, "спаивает" волос, приглаживает чешуйки волоса, очищает и питает кожу головы. Некоторые женщины применяют ее в качестве лечебного шампуня - мягкий очищающий и отшелушивающий эффект, борется с перхотью. При помощи хны, не затратив много денег, можно сделать волосы красивыми, здоровыми, объемными и блестящими. Всем наверное сейчас известна модная и дорогая процедура салонов красоты - био-ламинирование. Так вот несколько обертываний 2-3 с бесцветной хной дают больший эффект для волос по объму и блеску, чем процедура био-ламинирования. Испробовала на себе лично, сделав био-ламинирование, больше никогда делать не буду - вся голова зудела и 1,5 месяца смывала черную краску (я делала черную). Сплошная химия, но возможно кому-то и нравится, а я сторонница натуральных компонентов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Информеры для сайтов и дневников 04-08-2011 17:55

Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина Оригинальное сообщение

Информеры для сайтов и дневников.

Татьяна Вайман

[показать]
На сайте можно разместить информер по тематике сайта, при удачном размещении это может привлечь посетителей на ваш сайт.
Информер (англ. informer - информатор, доноситель) - это заранее
подготовленный автоматически обновляющийся информационный элемент
(графический, текстовый или flash), который устанавливается на сайте
пользователя и служит для предоставления финансовой, политической,
спортивной и другой информации.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Часы 04-08-2011 17:53

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Часы с рельефной пастой. Декупаж. Hand made.

Источник. Далее текст автора.


[показать]

 

Для работы нужны:

1. Заготовка для часов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Создание бесплатного сайта 04-08-2011 12:50

Это цитата сообщения orkxr Оригинальное сообщение

Теперь Умеем и Такое - Часть 1

Сегодня я хочу рассказать вам, как быстро и не сложно можно создать бесплатный сайт самому. Буквально еще недавно, для меня - это было чем-то сложным и невероятным, как тайное знание, которое постигнуть могут только избранные)))

В одном из своих постов я уже писала про программы для создания сайта и бесплатные сервисы! Как оказалось, что сейчас - не так все сложно уже, и процесс создания сайта в различных бесплатных сервисах максимально упрощен и понятен даже новичку! В этой статье я более подробно расскажу об одном из таких сервисов.

Из огромного множества русских конструкторов выбрала сервис Fo.Ru - простой и в тоже время очень функциональный онлайн конструктор, он сразу мне понравился. Главный фактор, который повлиял на его выбор - это возможность нормально зарабатывать на своем сайте, размещая рекламные баннеры, контекст и др. Но более подробно об этом я расскажу в одном из моих следующих постов. Сегодня займемся регистрацией и созданием, а также начальными настройками для личного сайта.

Итак приступаем к созданию сайта, переходим на страницу регистрации в сервисе:

4415000_bannerforu234x60 (234x60, 31Kb)

Процесс Регистрации не вызывает никаких трудностей, просто по пунктам заполняем анкету. Обратите внимание на пункт Логин - здесь вам необходимо указать желаемое название вашего будующего сайта, так сказать ваш домен.

! После того как вы зарегистрировались в сервисе Fo.ru - вам необходимо подтвердить вашу регистрацию, перейдя по ссылке в письме, которое вам выслал серсис на почтовый ящик. Ссылка подтверждения уже перенаправляет на ваш сайт, и перед вашими глазами:

[показать]

(кликните на изображение для увеличения)

! Если вдруг, по какой-то причине сайт открылся без верхнеей администраторской панели настроки сайта - ничего страшного, просто войдите в свой аккаунт админа, нажав кнопку вход возле окна Поиск по сайту (указав свой логин и пароль).

[344x30]

Итак мы внутри конструктора, начнем потихонько изменять и наполнять наш сайт. Наводя курсор мышки на надписи: Название сайта, Слоган и Контакты - слева появляется изображение ключа, кликаем по этой иконке и попадаем в меню для редактирования профиля.

Заполняем все под себя(я например создавала городской сайт портал про Самару) и не забываем нажать кнопку сохранить:

[показать]

(кликните на изображение для увеличения)

Далее заполняем раздел Обо мне:

[показать]

и Шапка, здесь можно загрузить собстенное изображения в шапку вашего сайта (Заранее подредактируйте размер загружаемого изображения, чтобы его высота была 120, 220 или 320 пикселей. Фотографию можно отредактировать в фотошоп онлайн на русском языке просто если размер другой, конструктор сам растягивает картинку с искажением качества. Хотя впринципе с шапкой пока можно вообще не париться, там среди шаблонов уже есть с нормальными вариантами шапок):

[показать]

и снова жмем кнопку Сохранить.

Заходим в настройки Горизонтального меню навигации (кликаем ключ возле кнопки главная) мы можем добавить себе необходимые резделы(кнопки):

[показать]

В качестве кнопки в меню может

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маски для кожи из безцветтной хны 04-08-2011 03:29

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Маски для кожи из бесцветной хны

 

Лечебные свойства бесцветной хны. Лечебно-профилактическое применение хны для кожи лица.

 

[показать]

Бесцветная хна обладает косметическими и лечебными свойствами: устраняет воспалительные процессы, питает, очищает, восстанавливает кожу, обладает ярко выраженным противогрибковым, антибактериальным и противовоспалительным действием, отбеливает кожу. Хна не вызывает аллергии и зуда кожи, является натуральным экологически чистым продуктом.
Бесцветную хну применяют в виде масок для косметологических процедур по омоложению кожи. Хна содержит особую кислоту, которая связывает коллаген в клетках кожи, что немаловажно при омолаживающих процедурах. Вяжущие свойства делают бесцветную хну тонизирующим средством и ее применяют против воспалений, фурункулов, гематом и даже герпеса. 
Многим подросткам косметологи рекомендуют применять бесцветную хну для лечения различного рода воспалительных процессов на проблемной коже - прыщики, угревая сыпь, черные точки. Для проблемной кожи в бесцветную хну добавляют масло чайного дерева. Получается лечебное средство, которое снимает воспаление, нормализует выработку кожного сала и подсушивает кожу лица. Для девушек, которые хотели бы осветлить веснушки и придать лицу матовый оттенок - полезно использовать бесцветную хну с настоем борной кислоты.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт кофейный без выпечки 03-08-2011 13:10

Это цитата сообщения NINA_253 Оригинальное сообщение

кофейный торт без выпечки


[показать]Состав:
Печенье (юбилейное) – 2-3 уп
Молоко – 200 гр
Яйцо – 2 шт
Мука – 2 ст.л.
Масло сливочное – 150 гр
Кофе (молотый)- 2 ст.л
Сахар – 6 ст.л
Ром, коньяк, шерри – 2 ст.л
Свежесваренное кофе – 1 стакан

Способ приготовления:
Молоко кипятим с кофе, потом процеживаем. Яйца растираем с мукой, добавляем сахар и остывшее до комнатной температуры молоко. Перемешиваем и ставим вариться на небольшой огонь, постоянно помешивая. Когда крем загустеет и начнет пузырится (как густая манная каша), снимаем с огня и охлаждаем. В охлажденный крем подмешиваем предварительно размягченное и взбитое сливочное масло.
В кофе добавить алкоголь и вылить в тарелку. Каждую печенюшку макаем в кофе и выкладываем на поднос для торта. Размер тортика зависит от Вас. На первый слой печенюшек кладем крем, потом опять печенья и так до желаемой высоты. Верх торта украшаем кремом и расплавленным шоколадом.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадно-мятная помадка 03-08-2011 13:05

Это цитата сообщения NINA_253 Оригинальное сообщение

шоколадно-мятная помадка


[показать]Кто не любит шоколадные конфеты! А тем более домашние! Получается кремовая и тающая во рту помадка! Вместо мятных леденцов можно использовать лимонные или «дюшес», получится тоже вкусно. Рецепт рассчитан примерно на 400г готовых конфет, Вы можете приготовить полпорции.

Состав:
- 20г мятных леденцов
- 25г молочного или белого шоколада
- 200г сгущенного молока с сахаром
- 250г горького шоколада

Способ приготовления: положите леденцы в полиэтиленовый пакет или полотенце и раздробите на маленькие кусочки с помощью скалки. Хотя, однажды, у меня дошло дело до молотка! Продолжайте раскатывать мятную крошку, пока она не превратится в порошок. Выложите пергаментом неглубокую квадратную форму.

Положите нарезанный шоколад и сгущенное молоко в жаростойкую миску, поставьте ее на кастрюлю с водой, кипящей на медленном огне. Подождите, пока шоколад растает, часто помешивайте массу. Добавьте мятный порошок, хорошо размешайте. Выложите массу в форму, выровняйте углы и остывшей уберите в холодильник минимум на 2 часа. Извлеките помадку из формы, снимите бумагу. Растопите молочный или белый шоколад и полейте на помадку тонкими полосочками. Нарежьте на квадратики.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узоры спицами 03-08-2011 12:58

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Узоры Миссони. Вязание спицами.

 

Источник

Завораживающие зигзаги, психоделические ломаные линии - это узорыМиссони, мечта и предмет вожделения многих вязальщиц.

Очень много информации об этих узорах и моделях на их основе собрано на форумах osinka.ru и yarnart.ru

Многоцветье в платьях от Миссони

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бисерный Прованс 03-08-2011 12:56

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Бисерный Прованс - подборка

 

Пронзительно лазурное небо, глубокое синее море, лавандовые поля, оливковые рощи, солнечные апельсиновые шарики... Прованс! Предлагаем вам подборку бисерных мастер-классов со средиземноморским настроением!

[показать]

Каждая картинка ведет на страницу с описанием.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ночные города 03-08-2011 06:24

Это цитата сообщения Троян_95 Оригинальное сообщение

Самые потрясные фото ночных городов мира

Города мира в ночных огнях...

[показать]

[показать]

Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двери желаний 03-08-2011 06:14

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Двери желаний. школа Симорона

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Старенький кувшин 03-08-2011 06:07

Это цитата сообщения Люка24 Оригинальное сообщение

Кракле без кракелюрных лаков

Кракле без кракелюрных лаков

 

. Источник

Кувшинчик для чеснока.

Был вот такой старенький кувшинчик, куплен еще в советские времена. Вымыт, обезжирен водкой.

Загрунтован черной водоэмульсионной краской DULUX. Можно использовать и обычную водоэмульсионку. Ох, какой страшненький. Не нравится? Мне тоже. Дать краске высохнуть.

Затем покрыть изделие клеем ПВА. Старайтесь не делать никаких круговых движений кистью. Именно этим клеем я покрывала. Клей водой не разводим.

Стало по моему еще страшнее. Не ждем когла высохнет клей. Наносим водоэмульсионной краской DULUX контрастного цвета. краску наносите только в одном направлении. По одному и тому же месту не возюкайте.

Сразу после нанесения краски берите фен и сушите изделие. На Ваших глазах сразу пойдут трещины. Чем дольше Вы будете сушить феном, тем больше будут разъезжаться трещины, поэтому можете отложить фен в сторону, как только поймете, что трещинки Вас устраивают. Снять на фото процесс с феном не могла. Руки то две.

Наклеиваете мотив салфетки. Естественно только верхний слой. Уж больно белая, аж глаза режет.

Пастелью затеняем вокруг мотива ( использую Петербургскую художественную пастель Спектр). Покрываем несколько раз акриловым лаком.

Дорогие жительницы страны. Читаю много комментариев на тему , что нет у Вас в магазинах кракелюрных лаков. Специально сегодня переделала кувшинчик, предназначенный на выкид мой дочкой. Выполняла работу из самых простых материалов. Кракелюрные лаки не применяла, а кракле все равно есть. Удачи Вам, надеюсь все понятно.

Серия сообщений "Декупаж":
Часть 1 - мастер-класс по декупажу
Часть 2 - МК - декупаж. ламинирование.
...
Часть 98 - Интерьерная бутылка
Часть 99 - Декупаж из трафаретов
Часть 100 - Бутылка для Святой воды. Декупаж
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маска для волос 02-08-2011 06:17

Это цитата сообщения Saintmary Оригинальное сообщение

Желатин для восстановления сухих кончиков

Предыстория:
Мои волосы тяжелые , чуть ниже плеч, отращиваю уже давно свой цвет, по этому на концах остались 5 см осветленного позора. И этот осветленный позор на 3 день после мыться превращается в сухую и ломку паклю. Когда волосы грязные, то корни уже жирные, а кончики хочется обнять и заплакать. Сухие, слабые, торчащие в разные стороны. Что я только не делала, и масла, и маски, все как-то до одного места.

И вот, бороздив просторы всемирной паутины, наткнулась на интересную статью о ламинировании волос в домашних условиях с помощью желатина. Не знаю. почему это называется ламинированием, как по мне , так обычная маска.

Рецепт:
1 столовую ложку желатина заливаем 3 столовыми ложками кипятка и даем остыть минут 15. В это время промываем свои драгоценные волосики шампуньком, затем наносим бальзам и тщательно смываем. В желейную массу добавляем немного своего бальзама, ополаскивателя или маски и тщательно перемешиваем(что бы потом это творение легче смывалось), наносим по всей длине, исключая корни, надеваем на голову пакет, заматываем полотенцем и идем на 40 минут в контакт, лиру или аську) Спустя это время смываем.

Когда я смывала, я материла все на свете, волосы как цементом полили, жесткие, твердые, ужасное было ощущение. Но когда они высохли я обомлела, эффект был! Волосы были красиво уложены, блестящие, и совсем не казались сухими, наоборот, выглядели очень хорошо, даже гуще стали. Что самое классное, спустя неделю этой маски волосы все в таком же отличном состоянии.

Средство копеечное, но эффект действительно есть, всем советую.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Талисман любви 02-08-2011 06:11

Это цитата сообщения Сливо4ка Оригинальное сообщение

талисман любви

[550x413]
>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стильная туника 02-08-2011 06:07

Это цитата сообщения ДЫ-МКА Оригинальное сообщение

Туника спицами


[508x700]
Превью м1 (474x700, 335Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как публиковать сообщения из Word 02-08-2011 06:03

Это цитата сообщения BraveDefender Оригинальное сообщение

Как публиковать сообщения из Word. Еще один способ размещения множества картинок

Вообще, я пользуюсь таким способом давно (последнее время почти все посты публикую из Word 2007, этот – в том числе). Но опубликовать инструкцию (коротко рассказывал совсем недавно) захотелось после того, как в комментариях у Валеза в стотысячный раз увидел просьбу научить постить много фотографий. В Word 2007 это тоже возможно. Другие способы разместить в посте сразу большое количество фото описывались: тут, тут, тут, тут и тут (может быть, что-то пропустил).

Как публиковать сообщения на LiveInternet из MS Word 2007

Для начала, конечно, у вас должен быть установлен Microsoft Office 2007. После этого пишем текст в Word.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как заработать с помощью своего блога 01-08-2011 16:49

Это цитата сообщения Irina_Snezhko Оригинальное сообщение

Для тех, кто желает заработать с помощью своего блога!

Для тех, кто желает заработать с помощью своего блога!

[406x305]

Для постоянных читателей моего блога не секрет, что я иногда размещаю рекламу в своем блоге, и абсолютно этого не стесняюсь. Совмещаю приятное с полезным, так сказать. Вот, а сегодня решила поделиться ссылочками на партнерские программы тех сайтов, которые уже проверены лично мной, положительно себя зарекомендовали и с которых уже не раз выводила деньги. Скажу сразу, заработок хоть и не большой, но приятный, и он есть. Почему именно партнерки, а не просто ссылки - тоже отвечу сразу и честно, потому что если Вы только регистрируетесь, то для вас не имеет значения по какой ссылке вы пришли по простой или по ссылке партнерской программы, но тому кто вас пригласил всегда будет падать отпределенный процент от вашего заработка - это от 3 до 5%, немного но согласитесь, тоже приятно!:) Плюс мне будет очень радостно знать, что ссылки вам действительно пригодились!

 

Итак, ссылочки!

Если вы захотите заработать на своем блоге на Лиру, то это легко можно сделать с помощью Блогуна. Сама им пользуюсь и всем рекомендую:)

http://blogun(точкару)/pipefittingbafcfig.html

(точкару)   заменить на   .ru     т.к. лиру не пропускает ссылки на сам блогун

 

Еще очень удобно работать с Упоминатором. Там тоже бывает много предложений. Вот ссылка

http://www.upominator.ru/refka4617.html

 

Если у Вас есть микроблог, попросту твиттер, то можно зарабатывать с помощью Твайта. Вот ссылочка. 

http://www.twite.ru/?referral=22381

Ну и небольшая мотивашка:-))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Макароны фаршированные 01-08-2011 16:48

Это цитата сообщения NINA_253 Оригинальное сообщение

Макароны фаршированные

 

[показать]
Ингредиенты:

  • 250 г макарон для фаршировки
  • 1 / 2 небольшой луковицы, мелко нарезать
  • 300 г грибов, мелко нарезать
  • 3 / 4 и 1/4  ч. л. соли
  • 300 г сыра рикотта
  • 2 больших яйца
  • 1 / 2 ч. л. сушеного базилика
  • 1 / 2 ч. л. сушеного орегано
  • 1 ст. л. сушеной петрушки
  • 1 / 3 стакана тертого сыра пармезан
  • 1 / 2 стакана сыра моцарелла
  • томатный соус (рецепт ниже)
  • базилик
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как добавить блог 01-08-2011 16:05

Это цитата сообщения cy6erGn0m Оригинальное сообщение

Как добавить блог или сайт в поисковые машины

Как добавить блог или сайт в поисковые машины: Google, Yandex, Rambler, Aport, Bing, Yahoo

Введение

Как правило около 2\3 посетителей приходят на сайты через поисковые машины. Для того, чтобы посетители могли находить ваш сайт или блог через поиск нужно добавить свой адрес в поисковые машины. В противном случае, ваш сайт либо никогда будет ими не найден, либо будет найден с большой задержкой (только через ссылки на ваш сайт\блог с уже добавленных сайтов\блогов)

Поисковые машины по техническим причинам не могут искать по всем сайтам прямо сразу. По этой причине, поисковые машины "ходят" по всем добавленным сайтам, а на тех страницах ходят по всем ссылкам, что найдут на главных страницах сайтов и стоят базу, по которой потом ищут. Процесс построения такой базы для сайта называется индексированием. Так им образом, поисковая машина запоминает страницы сайта в каком-то виде. В том виде, в котором были эти страницы на тот момент, когда поисковый робот "зашёл" на сайт\блог. Поисковый робот периодически заходит на уже просмотренные страницы и строит индекс снова. Грубо говоря, смотрит, не изменилось ли чего.

Итак, приступим к делу и сообщим основным поисковым машинам, где наш сайт\блог

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычный пирог из яблок 01-08-2011 07:33

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Необычный яблочный пирог

[700x455]

Все очень просто!
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии