• Авторизация


Денежные мантры 09-08-2011 10:48

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Денежные мантры Мантра для привлечения денег КУН-РО-НО АМА НИ-ЛО-ТА-ВОНГ Нужно день поститься, думая о добрых делах, которые следует совершить, имея деньги. В полнолуние произнести три раза подняв руки над головой данную мантру. Повторять эти мантры раз в неделю в течение 3-х месяцев. Универсальная мантра для привлечения денег. АУМ НАМО ДХАНАДАЙЕ СВАХА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотое правило жизни 09-08-2011 10:43

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Золотое правило Жизни: отдайте и получите!

  [показать]  «Делая добро, будь благодарен за это. 
 Добро, которое ты делаешь от сердца,
ты делаешь всегда себе».

Л.Н. Толстой


Добрый день, дорогой читатель! Я уверена, что практически все грамотные люди если не знают, то хотя бы слышали об этом Законе, что прежде, чем что-либо получить, нужно сначала что-то отдать.

Получить хотят все, и, причем, чем больше, тем лучше. Многие люди точно знают, что хотят получить, пишут громадные списки желаний в надежде на то, что записанные желания имеют свойство исполняться быстрее (См. семинар 4 и 5 рубрики «Разреши себе мечту»).

Но ведь сначала нужно отдать! Так что же?

Все мы знаем: «Поступай так, как хочешь, чтобы поступали с тобой», не так ли, читатель?

Но на самом деле все наоборот. Золотое правило Жизни в Библии звучит так:

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Иероглифы на подушки 09-08-2011 10:39

Это цитата сообщения Gal_JA Оригинальное сообщение

Иероглифы

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]



Серия сообщений "Вышивка":

Часть 1 - Кофейная вышивка
Часть 2 - Самая полная энциклопедия вышивки
...
Часть 21 - Кошки
Часть 22 - Новогодние вышивки (схемы)
Часть 23 - Иероглифы
Часть 24 - Для ванной
Часть 25 - Вот такая вот картинка)
...
Часть 98 - Салфетка-дорожка
Часть 99 - Дорожка-салфетка
Часть 100 - Рушник




Серия сообщений "Схемы, трафареты,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конфеты "Коровка" 09-08-2011 10:37

Это цитата сообщения Fraushka-T Оригинальное сообщение

Карамельное Фудже или просто Конфеты "Коровка" или "Щербет"

Карамельное Фудже или просто Конфеты "Коровка" или "Щербет"
[показать]
Сижу я, как -то днем листаю странички инета, ну конечно же свою любимую кулинарию и вдруг, что я вижу конфетки, а я так люблю сладенькое, внимательно изучила, ручки потерла и помчалась на кухню, там с прискорбием обнаружила, что запасы сахара подошли к концу(благо был коричневый сахар) и сливок очень мало.
Но!!! желание было столь велико, что решила сделать пробный заезд)))
Все получилось!!! как мне кажется, я переварила и у меня получился настоящий сливочный щербет, тем кому за ....., должны помнить, какая это была вкуснятина!!!
Получилось, конечно очень мало, но на сегодня мне хватит, благо(радостно потираю ручками) кроме меня щербет никто не любит!!!! УРА!!!!
вот делюсь с вами:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ночник. Мастер-класс 08-08-2011 20:53

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Скрап-декорирование. Ночник. Мастер-класс. Hand made.

Либо Свет, либо тьма, 
Ибо третьего нет...

                          


Именно такими слова хочется начать пост. Часто в жизни складываются так обстоятельства, что нужен свет посреди тьмы... а именно ночью. Когда ребенок проснулся или когда просто захотелось "попить водички")))... Не всегда хочется включать "общий" свет, особенно если в комнате еще кто-нибудь отдыхает. И тут может выручить небольшой ночник, стоящий рядом на  комоде или полке. Так же он может служить декоративным элементом в вашей комнате. Или просто создавать романтическую обстановку ))) Стоит только выключить свет... и включить ночник. Вот для таких целей мы вам предлагаем сделать ночник своими руками.
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Народная медицина 08-08-2011 16:44

Это цитата сообщения мадам_Анжелика Оригинальное сообщение

Шиповник вылечит глаза, а вино — омолодит

Шиповник вылечит глаза, а вино — омолодит
[470x292]

Сейчас такое время, когда нужно изо всех сил напитываться солнечным светом и витаминами. И того, и другого очень скоро будет мало. Но если солнечные лучи не заморозишь и не законсервируешь, то с последними подарками лета дела обстоят получше. Предлагаю вам заготовить из них лекарства для домашней аптечки по оригинальным рецептам .
ВИНОГРАД: ПРОТИВ ВОЗРАСТА

Тем, кто хочет отсрочить старость, нужно сейчас активно налегать на виноград: он лечит сердце, восстанавливает память плюс к тому богат на антиоксиданты. А для разнообразия можно приготовить целебное молодое вино-бурчак по такому рецепту.

Темный виноград не мою (на ягодах находятся дрожжи). На 1 кг ягод беру всего 100 г сахара, всю эту массу хорошо руками передавливаю, и она стоит у меня 3 дня. Потом пропускаю через марлю или через сито, получается чистый виноградный сок. Я его выливаю в бутыль и ставлю затвор. А оставшуюся массу заливаю кипятком из расчета на 1 кг массы 1 л кипятка. Все это стоит 3 дня, затем процеживаю, переливаю в бутыль и — под затвор с трубочкой. Через 3 дня, когда и первая, и вторая субстанция начинают пениться, я все это смешиваю, разливаю в бутылки, закупориваю и начинаю пить». А выпить бурчака нужно 7 л. Это равносильно переливанию крови, настолько хорошо бурчак чистит ее

В ход идут не только ягоды, но и косточки. Это миф, что они могут спровоцировать аппендицит. Во-первых, их лучше хорошо пережевывать. А во-вторых, даже если вы их не разжуете, они хорошо растворяются в кишечнике. Есть косточки нужно, потому что в них содержится огромное количество виноградного масла, а оно является отличным антиоксидантным средством.

Рекомендую также есть и листья винограда. Это отличное общеукрепляющее средство. Они полезны для желудка, для поджелудочной. Естественно, есть их нужно не в сыром виде. Соберите листья, заморозьте и потом используйте вместо капустных листьев в приготовлении голубцов.

ОРЕХИ: ДЛЯ ЩИТОВИДКИ

[400x249]
Поспел новый урожай орехов. А в них ценна каждая часть: и кожура, и перепонки, и, естественно, сами ядра. Вот такой рецепт: «10 ядер грецкого ореха перемелите на кофемолке, смешайте с сухой светлой гречневой крупой в пропорции 1:1. Если у вас проблемы с щитовидкой, ешьте такую «кашку» 2 раза в неделю, в среду и в пятницу, через каждый час по ложечке смеси. Больше в течение дня ничего не едим».

Не выбрасывайте ореховые перепонки. «Заполните ими пол-литровую баночку, залейте их коньяком или водкой и дайте настояться. Потом принимайте по чайной ложечке этой настойки и орехового масла. Это средство улучшает мозговое кровообращение, помогает щитовидке и нормализует работу кишечника».

ШИПОВНИК: ЧИСТИТ ОРГАНИЗМ

[400x296]
Конец августа — как раз время шиповника. Его нужно собирать именно в это время. Причем считается: чем краснее ягода, тем большая в ней концентрация полезных веществ. А их в шиповнике очень много. Это и витамины А и С, и каротин, и йод, и цинк. Благодаря такому составу шиповник прекрасно лечит печень, почки, щитовидку, глаза. Я, например, благодаря ему восстановила свое зрение. Удалось мне это по такому рецепту. «Берем где-то килограмм шиповника, в кулечке кладем его в морозилку и пусть там полежит ночь. Потом достаем оттуда, на секунду помещаем ягоды в кипяток, чтобы они размерзлись, и протираем через сито. У вас получится желеобразная масса. Добавляем в нее мед один к одному, перемешиваем хорошенько и ставим в холодильник». Вот эту массу она рекомендует есть по чайной ложечке 3 раза в день. Такое желе не только прекрасно восстанавливает зрение, но и является эффективным противоонкологическим средством. 

Почистить почки можно с помощью косточек, оставшихся после протирания

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетение кашпо из газет 08-08-2011 16:36

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Плетем кашпо из газет интересным узором. Идеи и мастер-класс

   [660x500]

[640x480]

  [640x480]

[700x238]

  [600x283]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Букет из конфет 08-08-2011 16:33

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Букет из конфет и гофрированной бумаги

Свит-букет "Первоцветы"

Автор Мамо4ка
Ровно месяц мне понадобился, чтобы сделать вот такой букет! Столько бессонных ночей, но мне кажется они того стоили! :) Решила дать ему название - "Первоцветы". Мне кажется очень к нему это название подходит. Хочется поделиться своим малюсеньким умением "его ваяния" с теми, кто такой же начинающий, как я, и до всего доходит не сразу, а путем собственных ошибок и выкинутых в мусорку поделок. Вдруг пригодится... Ну, с богом, начнем!

Вот что нам понадобится для создания цветов. Цветы у нас - "маргаритки", "колокольчики" и "магнолии" (сперва делались розы, но что-то они на розы совсем не похожи). МК сделала только по "колокольчикам" и "маргариткам", "магнолии" делала в электричке по дороге на работу и с неё :), но если кому интересно - могу пояснить. Там, где надо будет что-то пояснять - буду пояснять, а там где понятно без слов - буду молчать :)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Техника "Терра" 08-08-2011 16:31

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Техника "Терра". Коллажи.Очень красиво!!! Hand made.

http://igrushka.kz/vip75/terra.php

[показать]

Композиции в стиле «терра» выполняются в коллажной технике. Многому, что в обыденной жизни воспринимается как сор, в коллажах находится место. Предметы, казалось бы, неинтересные сами по себе, будучи встроенными в работу, становятся частью своего рода мистерии, игры, спектакля, в котором им отведена значительная роль. Обаяние техники «терра» — в ее многозначности. С ее помощью можно воспроизвести объем, глубину, цвет, игру светотени, разнообразие фактуры. Многое связывает коллаж «терра» с живописью. На высохший раствор накладывается колористический тон. Тон - это основной цвет всей композиции или какой-либо ее части.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шампунь в домашних условиях 08-08-2011 16:29

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Как сделать шампунь в домашних условиях

[300x225]
Надоедливая реклама изо дня в день пытается доказать нам, что очередной чудо-шампунь буквально за неделю превратит тонкие и непослушные волосы в сказочно красивую шевелюру, которая как магнитом будет притягивать к себе восхищенные мужские взгляды.

Так ли это? Почитав состав шампуней, невольно начинаешь в этом сомневаться.

Наши пращуры с легкостью обходились без современных химических составов – сделать шампунь своими руками нашим бабушкам не составляло труда, причем для его приготовления они использовали лишь натуральные продукты.

Чем же мы, современные хозяюшки хуже? Да ничем – и руки на месте и натуральных продуктов хоть отбавляй.

 Итак, хозяйкам на заметку – как сделать натуральный шампунь. Расскажем как делать шампунь в домашних условиях для разных типов волос.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветущий бонсай 08-08-2011 16:28

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Цветущий бонсай из бисера

Источник  http://planetadpuzei.ru/blogs/master-klas/master-klas-cvetuschii-bonsai.html
[446x594]

Нам потребуется: бисер зелёного, розового, оранжевого цвета, проволока 0,4; 1,0; 3мм, нитки для обматывания ствола (любого цвета), скотч строительный, алебастр, клей ПВА, кисточка и краски.

 Начинаем делать цветочки. Набираем на проволоку розовый бисер (не отрывая от мотка). Отступив от края 8-10 см делаем петельку из 10 бисеринок,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветок-звезда из газет 08-08-2011 16:05

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Плетем из газет большой цветок-звезду. Подробный мастер-класс

Источник  http://www.lencinkosicek.estranky.cz/
[показать]

2.
[460x345]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сироп для печени 05-08-2011 06:13

Это цитата сообщения ONIKSA Оригинальное сообщение

СИРОП ДЛЯ ПЕЧЕНИ

[показать] [710x] [показать]
Рецептом чудесного сиропа для печени поделился один человек, поместивший его в один очень популярный, читаемый журнал для здоровья.
Равнодушное отношение к своему здоровью и долгое употребление алкоголя привело к поражению его печени. Убивая свою печень, он приобрел Цирроз. Его жена обратилась за помощью к людям, которые лечат травами. И один хороший человек посоветовал использовать для лечения этот рецепт. Этот рецепт помог очень многим людям с тяжелыми хроническими заболеваниями. Однако основное его предназначение – это заболевания почек, печени и желудочно - кишечного тракта.

2 стакана цветков пижмы (без стеблей и листьев) и 2 стакана цветков тысячелистника (без стеблей и листьев) залить 2 литрами холодной воды, настоять сутки, поставить на огонь. Как только вода зашумит (услышите шум воды, но не закипит), нужно снять с огня. Через 3-5 часов опять повторите такую же процедуру, не доводя до кипения, процедите через несколько слоев марли. Затем, на каждый литр отвара добавьте 3 полные граненые стакана сахарного песка и 2 ложки меда. Тщательно размешайте, доведите до кипения и кипятите 5-7 минут, периодически снимая пену. Сироп храниться в холодильнике. Пить по 25 г утром на голодный желудок и вечером за 20 - 30 минут до сна. Полная литровая бутылка, это курс на 21 день. После семидневного перерыва нужно повторить курс. Всего нужно 3 курса. Для профилактики выпивать весной и осенью по 1 литру.
Будьте здоровы!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофельные "Персики" 05-08-2011 06:09

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Картофельные "персики" - фантастический рецепт!

[300x300]
Простая и вкусная ЗАКУСКА - готовится очень БЫСТРО! Получился фрукт новой "породы", похожий на яблоко и персик, а по вкусу напоминает картофель.









 

Ингредиенты для "Картофельные "персики"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розы из бисера 05-08-2011 05:51

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

НОВЫЕ РОЗЫ ИЗ БИСЕРА. Мастер-класс

[640x480]
[541x480]
[450x600]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ со спущенными петлями 04-08-2011 19:18

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Топ со спущенными петлями и "шишечками"

Источник  http://knitsi.ru/id609/top-so-spushhennymi-petlyami-i-shishechkami.html

[420x631]

[320x320]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычный декупаж тарелок 04-08-2011 18:03

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Необычный декупаж на тарелках. Hand made.

Источник. Далее текст автора.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
От морщин возле глаз 04-08-2011 18:01
liveinternet.ru/users/konot...178702053/

Цитата сообщения larusik Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество!                           &...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картина из туалетной бумаги - МК 04-08-2011 17:59

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Мастер-класс: Картина из туалетной бумаги

http://www.mastera-rukodeliya.ru/papye-mashe/1824-kartina-iz-tualetnoy-bumagi.html

Мастер-класс: Картина из туалетной бумагой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очаровательный палантин 04-08-2011 17:58

Это цитата сообщения Ola_la_KZ Оригинальное сообщение

Очаровательный палантин

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии