[415x700]
МК ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПАРУСОВ http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post178108754/
МК ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ КОНФЕТНОГО ДЕРЕВА http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post178107892/
МК ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ВИНОГРАДНОЙ КИСТИ http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post178107795/
МК ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ВЕТКИ РЯБИНЫ http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post178107747/
МК ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ АНТУРИУМА http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post178107392/
МК ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ТЮЛЬПАНОВ http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post178105741/
МК ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ИРИСОВ http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post178104046/
МК ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ КАЛЛА http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post178103934/
МК ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ РОЗЫ http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post178103884/
МК ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ЛАНДЫША http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post178103832/
МК ДУШИСТЫЙ ГОРОШЕК http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post178103798/
МК ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ БУТОНОВ http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post178103720/
МК ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ НАРЦИССА http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post178103532/
МК ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ КОЛОКОЛЬЧИКА http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post178103498/
Привет всем заглянувшим ко мне в гости!!!Вот такие каллы я подарила на день рождения своей любимой сестренке!!! Процесс изготовления цветов фоткала и хочу показать вам как я их делала.Это мой первый МК,надеюсь,что кому-нибудь пригодится)))
[458x305]
Я очень ценю свои волосы, но они вряд ли об этом догадываются. Длинна до попы дается им нелегко, но просто длины мне мало. Я жажду объёма, упругих локонов, золотистого блеска и прочих атрибутов женской прекрасности.
Поэтому сушу их феном, долго с мазохистским упорством расчесываю, стягиваю тугими резинками, наматываю на бигуди и кручу на плойку. Я безжалостна и беспощадна.
Господи, да я просто чудовище.
Поэтому обычные маски и кондиционеры это пройденный этап.
Мой маст-хэв-- это желатин. Да, тот самый желатин, из которого желе, холодец и ,наверняка , еще что-нибудь.
Рецепт:
-2 столовые ложки желатина
-2 столовые ложки воды
-стакан
-кондиционер (маска)
Для того чтобы превратить паклю в волосы нужно развести желатин горячей водой 1:1 и дать превратиться в густую массу. У нормальных людей это занимает 15-20 минут, я же ухитряюсь перелить воды и жду по полчаса.
Эту саму густую массу надо смешать с маской или с кондиционером. С абсолютно любой маской или абсолютно любым кондиционером. Вымыть голову шампунем (мыльным орехом, хлебом и т.д) и намазать полученную смесь как маску. Наносить нужно по всей длине включая волосы у корней. Украсить все это полиэтиленовым пакетом и полотенцем по ярче и ждать минут 30-40.
Потом смыть теплой водой. Вытереть полотенцем и уложить как привыкли без укладочных средств (можно не укладывать, это лично мой бзик)
Эффект:
Однозначное увеличение объема (именно поэтому корни мы мазали тоже), никаких посеченных концов, гладкость и блеск по всей длине. Легко расчесываются, отлично укладываются, держат форму несколько дней, не выглядят жирными и утяжеленными.
Я пользуюсь этой маской всегда, 2-3-4 раза в неделю уже несколько месяцев. Никаких побочных эффектов не обнаружила.
Правда, после следующего мытья головы волосы опять превратятся в тыкву, но желатин дешев и в продаже есть всегда. Почему так? ( я имею ввиду, почему назад в тыкву?) Потому что желатин заполняет те дыры в волосах, которые мы выдули феном и выжгли плойкой, и ,оставаясь до следующего мытья, создает эффект абсолютно здоровых волос.
На мой взгляд, это значительно лучше магазинных гелей и лаков. Не потому, что желатин --это типо натурально (хотя, да, это тоже), но потому, что фиксация и объем выглядят очень естественно.
[289x254]
[показать]
[268x218]
[461x700]Подсвечник от Фриды с форума http://www.supersadovnik.ru
Вот такую красоту она сделала, и немного на словах рассказала как и что.
Попробую пересказать...
http://shemyvyazaniya.com/page/kofejnyj-zhaket-s-uzorami-iz-kos
Размеры жакета: 38/40 (42/44)
Жакет связан спицами.
Вам потребуется: 650 (700) г пряжи типа Linie 135 Goby кофейного цвета Fb. 39, спицы и крючок №4,5, 3 пуговицы.
Основной узор (узор из кос): Число петель кратно 14 + 4 + кром. Вязать согласно схеме, на которой приведены только лиц. р. В изн. р. петли вязать по рисунку, накиды - изн. Повторять с 1-го по 12-й р. На схемах приведены убавления, планки для талии и прибавления. Распределение указано в описании ниже.
Плотность вязания: 21 п. и 24 р. = 10 х 10 см.
Спинка: Набрать 104 (118) п., провязать 1 изн. р. изн. п., далее вязать основным узором: кром. п., 7х (8 х) раппорт, 4 п. после раппорта, кром. п.Через 12 см = 36 р. выполнить убавление на талии 1 раз с 13-го по 16-й р. = 80 (91) п. Для планки на талии согласно схеме провязать 2 х с 17-го по 28-й р. = 24 р. и выполнить прибавление 1 х с 29-го по 36-й р. = 104 (118) п. Продолжить вязание основным узором. Для проймы рукавов с обеих сторон закрыть 1 х 4 (6) п., затем в каждом 2-м р.убавить 2 х 2 и 2 х 1 п. = 84 (94) п. Через 64 см общей длины все п. закрыть.
Написано Региной Бретт, 90 лет отроду, Кливленд, Огайо. Желая отметить свое 45-летие, я составила 45 уроков, которые преподала мне жизнь. Это самая востребованная колонка из всех, что я когда-либо писала. Мне стукнуло 90, и вот, я снова публикую эту колонку:
[700x700]
Сегодня я хочу предложить вам сделать СНЕГОВИКА! Например, вот такого. Это простой способ вместе с детьми сделать приятный Новогодний подарок.
Для этого вам понадобятся клей ПВА примерно 150 мл, хлопковые нитки (например, снежинка) примерно 2 моточка, шарики, цыганская игла и ваша ФАНТАЗИЯ!