• Авторизация


Летний жакет 14-09-2011 06:32

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Вязание. Спицы. Жакет.

[463x687] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пальто 14-09-2011 06:28

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Пальто (ж) 494 Creations 11/12 BDF №1814

[402x700]
Пальто (ж) 494 Creations 11/12 (Бержер)
http://parijanka.net/2010-01-25-12-31-42/1885---494-creations-1112-bdf-1814
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Женский жакет 14-09-2011 06:26

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Женский жакет - вязание спицами

[415x700]
Размеры: 34/38 - 40/42.
Вам потребуется: 650-700 г пряжи (100% мериносовая шерсть, 105 м/50 г); спицы № 4,5-5 и 5-5,5.
Модель с сайта -http://http://www.domnika.ru/page/zhenskij-zhaket-vjazanie-spicami#cut

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пальто.Вязание спицами 14-09-2011 04:21

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Пальто (ж) 494 Creations 11/12 BDF №1814

[402x700]
Пальто (ж) 494 Creations 11/12 (Бержер)
http://parijanka.net/2010-01-25-12-31-42/1885---494-creations-1112-bdf-1814
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Eagles - Hotel California 12-09-2011 07:17
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Garou - Je n'attendais que Vous 12-09-2011 07:16
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Букеты из конфет 11-09-2011 05:05

Это цитата сообщения Галина_Ст Оригинальное сообщение

букеты из конфет

ПОДРОБНЕЙШИЕ МАСТЕР - КЛАССЫ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ЭЛЕМЕНТОВ ДЛЯ КОНФЕТНЫХ БУКЕТОВ... замечательные... класс...




 
















 


 












 


 












 


 













МК ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПАРУСОВ http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post178108754/

МК ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ КОНФЕТНОГО ДЕРЕВА http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post178107892/

МК ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ВИНОГРАДНОЙ КИСТИ http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post178107795/

МК ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ВЕТКИ РЯБИНЫ http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post178107747/

МК ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ АНТУРИУМА http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post178107392/

МК ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ТЮЛЬПАНОВ http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post178105741/

МК ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ИРИСОВ http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post178104046/

МК ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ КАЛЛА http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post178103934/

МК ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ РОЗЫ http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post178103884/

МК ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ЛАНДЫША http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post178103832/

МК ДУШИСТЫЙ ГОРОШЕК http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post178103798/

МК ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ БУТОНОВ http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post178103720/

МК ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ НАРЦИССА http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post178103532/

МК ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ КОЛОКОЛЬЧИКА http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post178103498/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень красивая музыка для души! 11-09-2011 05:03
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каллы из соленого теста 11-09-2011 04:38

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Каллы из соленого теста

Источник: http://stranamasterov.ru/node/236898     Автор Мэрисабэлька

Привет всем заглянувшим ко мне в гости!!!Вот такие каллы я подарила на день рождения своей любимой сестренке!!! Процесс изготовления цветов фоткала и хочу показать вам как я их делала.Это мой первый МК,надеюсь,что кому-нибудь пригодится)))

 
   
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Shivaree - Goodnight Moon 11-09-2011 04:28
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тибетская гимнастика 10-09-2011 07:10

Это цитата сообщения Дария_Швельниц Оригинальное сообщение

ТИБЕТСКАЯ ГИМНАСТИКА

ТИБЕТСКАЯ ГИМНАСТИКА




[458x305]


Эта гимнастика настолько проста и эффективна, что подойдет и для ленивых. Можно делать прямо утром, еще не встав с постели.

1. Ладони прижмите к ушам. Большие пальцы заведите за уши. Ладонями проводите сверху вниз 30 раз, но так, чтобы указательные пальцы двигались по раковине уха. Делайте сосредоточенно!

Что даёт? Предохраняет лицо от морщин, усиливает действие лицевого нерва, улучшает зрение, укрепляет зубы, усиливает циркуляцию крови в височной части.

2. Ладонь правой руки положите на лоб, левую - на правую и двигайте по лобной части вправо-влево по 20 раз так, чтобы мизинцы двигались над бровью.

Что даёт? Увеличивает циркуляцию крови, лечит головную боль и головокружение.

3. Тыльной стороной согнутых больших пальцев массируйте глазные яблоки 15 раз.

Что даёт? Предохраняет от заболевания глаз, улучшает зрение, успокаивает нервную систему.

4. Согнутыми ладонями обеих рук массируйте щитовидную железу сверху вниз, как бы обнимая её, - всего 20 раз.

Что даёт? Улучшает регуляцию обменных процессов и работу внутренних органов.

5. Правую ладонь положите на голый живот, левую - на правую и двигайте круговыми движениями по часовой стрелке 30 раз, но так, чтобы живот перемещался сверху вниз, - это достигается поворотом ладони.

Что даёт? Улучшает циркуляцию крови, процесс всасывания пищи, перистальтику кишечника, укрепляет мускулатуру живота, массируются внутренние органы, они начинают лучше работать.

6. Лёжа на спине, сильно втягивайте живот к позвоночнику, а затем выпячивайте его 20 раз (это надо делать и днём 2-3 раза).

Что даёт? Ликвидирует застойные явления желчи и крови, увеличивает движение лимфы. Помогает избавиться от лишнего жира. Излечивает болезни печени и желудочно-кишечного тракта.

7. Лёжа на спине, резко сгибайте ногу в коленном суставе и энергично подтягивайте её к груди, одновременно стараясь ударить пяткой по ягодице, затем резко выпрямляйте ногу и опускайте её. По 15 раз на каждую ногу.

Что даёт? Это очень ценное упражнение, так как общему массажу подвергаются не только внутренние органы, но и железы внутренней секреции. Одновременно это действует на растопление жира живота.

8. Сядьте на кровати, ноги опустите на пол, левую ногу положите на правую и ладонью правой руки массируйте выемку стопы 20 раз. Затем левой рукой - правую стопу.

Что даёт? Хорошо для ревматиков, подагриков, болезней суставов, регулирует работу сердца, помогает при воспалении суставов ног.

9. Сидя, сделайте замок из пальцев обеих рук, положите их на затылок по обе стороны и массируйте затылок, откинувшись назад, - 10 раз.

Что даёт? Улучшает кровообращение головы, больших кровеносных сосудов, улучшает движение спинномозговой жидкости, оказывает, полезное влияние на шею и грудь.

10. Сидя, плотно прижмите ладонями уши. Кончиками пальцев обеих рук поочередно ударяйте (барабаньте) по затылку.

Что даёт? Возбуждает кору головного мозга, помогает при шумах в ушах, предохраняет от глухоты, лечит головные боли, возбуждает затылочный участок коры мозга.




источник:http://emergence11.ya.ru/replies.xml?item_no=4421
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Боярышник для здоровья 10-09-2011 07:06

Это цитата сообщения Leykoteya Оригинальное сообщение

Боярышник для здоровья

c24e7e15dbb2fb3e13ef8cdac2030255 Атеросклероз, гипертония. Эффект применения препаратов боярышника при этих заболеваниях достигается за счет избирательного расширения коронарных сосудов и сосудов головного мозга. Экспериментально установлено, что боярышник снижает уровень холестерина в крови. Настойка готовится на 100 г спелых ягод, растолченных в ступке или пропущенных через мясорубку, залитых 0,5 л водки или спирта. Настаивать в темном месте 2 недели. Затем отжать, профильтровать. Принимать по 30-40 капель 3 раза в день за 20 минут до еды. Если плоды настояны на спирту, то принимать лекарству нужно с водой.
Ульрих Рюкерт в своей книге «Природная медицина» пишет, что не менее эффективны при лечении сердечно-сосудистых заболеваний и цветки боярышника.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как превратить все что угодно в волосы 10-09-2011 07:04

Это цитата сообщения Krokodilly Оригинальное сообщение

Как превратить все что угодно в волосы

 

Я очень ценю свои волосы, но они вряд ли об этом догадываются. Длинна до попы дается им нелегко, но просто длины мне мало. Я жажду объёма, упругих локонов, золотистого блеска и прочих атрибутов женской прекрасности.
Поэтому сушу их феном, долго с мазохистским упорством расчесываю, стягиваю тугими резинками, наматываю на бигуди и кручу на плойку. Я безжалостна и беспощадна. 

Господи, да я просто чудовище.

Поэтому обычные маски и кондиционеры это пройденный этап.
Мой маст-хэв-- это желатин. Да, тот самый желатин, из которого желе, холодец и ,наверняка , еще что-нибудь.
Рецепт:
-2 столовые ложки желатина
-2 столовые ложки воды
-стакан
-кондиционер (маска)
Для того чтобы превратить паклю в волосы нужно развести желатин горячей водой 1:1 и дать превратиться в густую массу. У нормальных людей это занимает 15-20 минут, я же ухитряюсь перелить воды и жду по полчаса.
Эту саму густую массу надо смешать с маской или с кондиционером. С абсолютно любой маской или абсолютно любым кондиционером. Вымыть голову шампунем (мыльным орехом, хлебом и т.д) и намазать полученную смесь как маску. Наносить нужно по всей длине включая волосы у корней. Украсить все это полиэтиленовым пакетом и полотенцем по ярче и ждать минут 30-40.
Потом смыть теплой водой. Вытереть полотенцем и уложить как привыкли без укладочных средств (можно не укладывать, это лично мой бзик)
Эффект:
Однозначное увеличение объема (именно поэтому корни мы мазали тоже), никаких посеченных концов, гладкость и блеск по всей длине. Легко расчесываются, отлично укладываются, держат форму несколько дней, не выглядят жирными и утяжеленными.
Я пользуюсь этой маской всегда, 2-3-4 раза в неделю уже несколько месяцев. Никаких побочных эффектов не обнаружила.

Правда, после следующего мытья головы волосы опять превратятся в тыкву, но желатин дешев и в продаже есть всегда. Почему так? ( я имею ввиду, почему назад в тыкву?) Потому что желатин заполняет те дыры в волосах, которые мы выдули феном и выжгли плойкой, и ,оставаясь до следующего мытья, создает эффект абсолютно здоровых волос.

На мой взгляд, это значительно лучше магазинных гелей и лаков. Не потому, что желатин --это типо натурально (хотя, да, это тоже), но потому, что фиксация и объем выглядят очень естественно.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллекция узоров листьев 10-09-2011 06:59

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Коллекция узоров листьев, листочков (70 узоров со схемами).

[289x254] [показать] [268x218]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурное платье 08-09-2011 09:38

Это цитата сообщения Tanya_Belyakova Оригинальное сообщение

Платье

.
[304x640]Превью 16 (452x640, 164Kb)Превью 17 (700x568, 379Kb)Превью 19 (239x479, 14Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый шарф 08-09-2011 09:37

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Шарф Saroyan от Liz Abinante

[461x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Абажур из салфеток 08-09-2011 09:32

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Абажур из салфетки

Подсвечник от Фриды с форума http://www.supersadovnik.ru

[640x480]

Вот такую красоту она сделала, и немного на словах рассказала как и что.

Попробую пересказать...

                       

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофейный жакет с косами 08-09-2011 09:31

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Кофейный жакет с узорами из кос

[484x700]

http://shemyvyazaniya.com/page/kofejnyj-zhaket-s-uzorami-iz-kos

 

Размеры жакета: 38/40 (42/44)

Жакет связан спицами.

Вам потребуется: 650 (700) г пряжи типа Linie 135 Goby кофейного цвета Fb. 39, спицы и крючок №4,5, 3 пуговицы.

Основной узор (узор из кос): Число петель кратно 14 + 4 + кром. Вязать согласно схеме, на которой приведены только лиц. р. В изн. р. петли вязать по рисунку, накиды - изн. Повторять с 1-го по 12-й р. На схемах приведены убавления, планки для талии и прибавления. Распределение указано в описании ниже.

Плотность вязания: 21 п. и 24 р. = 10 х 10 см.

Спинка: Набрать 104 (118) п., провязать 1 изн. р. изн. п., далее вязать основным узором: кром. п., 7х (8 х) раппорт, 4 п. после раппорта, кром. п.Через 12 см = 36 р. выполнить убавление на талии 1 раз с 13-го по 16-й р. = 80 (91) п. Для планки на талии согласно схеме провязать 2 х с 17-го по 28-й р. = 24 р. и выполнить прибавление 1 х с 29-го по 36-й р. = 104 (118) п. Продолжить вязание основным узором. Для проймы рукавов с обеих сторон закрыть 1 х 4 (6) п., затем в каждом 2-м р.убавить 2 х 2 и 2 х 1 п. = 84 (94) п. Через 64 см общей длины все п. закрыть.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь несправедлива, но все же хороша 07-09-2011 15:24

Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

Жизнь несправедлива, но все же хороша.

Написано Региной Бретт, 90 лет отроду, Кливленд, Огайо. Желая отметить свое 45-летие, я составила 45 уроков, которые преподала мне жизнь. Это самая востребованная колонка из всех, что я когда-либо писала. Мне стукнуло 90, и вот, я снова публикую эту колонку:

[700x700]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем снеговика из ниток 07-09-2011 15:22

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Делаем сами снеговика из ниток

Сегодня я хочу предложить вам сделать СНЕГОВИКА! Например, вот такого. Это простой способ вместе с детьми сделать приятный Новогодний подарок.

[показать]

[278x278]

Для этого вам понадобятся клей ПВА примерно 150 мл, хлопковые нитки (например, снежинка) примерно 2 моточка, шарики, цыганская игла и ваша ФАНТАЗИЯ!

     

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии