• Авторизация


Богиня Лакшми 18-11-2011 07:09

Это цитата сообщения Кристинка24 Оригинальное сообщение

ЛАКШМИ(авось разбагатею))))

Богиня Денег Лэкшими.





1.
[553x699]

2.
[653x343]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Желаю всем неиссякаемого денежного потока 11-11-2011 07:28

Это цитата сообщения boirina Оригинальное сообщение

Желаю ВСЕМ НЕИССЯКАЕМОГО ДЕНЕЖНОГО ПОТОКА !!!

Уж не знаю, верите ли Вы в чудеса , а я с недавних пор верю ))
Сегодня я получила давний долг, а для того, чтобы денежки знали, кому им свалиться нп голову, обязательно нужно поделиться чем - то хорошим со своими друзьями и близкими, таков закон взаимного притяжения, Вселенная - дама серьезная, с ней шутит, и тем паче обманывать смысла нет.
По почте получила ДЕНЕЖНУЮ ГРЯДКУ от Лисси Мусса, делюсь нею с Вами, взращивайте свои денежки на своей грядке, но и не забывайте делиться ...





Желаю ВСЕМ НЕИССЯКАЕМОГО ДЕНЕЖНОГО ПОТОКА !!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 10-11-2011 16:32


[показать]
Пойти узнать, где Вы жили в прошлой жизни: http://uborshizzza.livejournal.com/755990.html
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-11-2011 09:30

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Рыцарь

[показать]

Структурный гороскоп via Mages_Queen & nataly_lenskaya

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-11-2011 09:29

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Вектор

[показать]

Структурный гороскоп via Mages_Queennataly_lenskaya

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Деревья из бисера. МК 04-11-2011 17:17

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Деревья из бисера. Мастер классы

 

[показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦЕНИ КАЖДУЮ МИНУТУ СВОЕЙ ЖИЗНИ... 04-11-2011 17:16

Это цитата сообщения Tessa_Fiery-Phoenix Оригинальное сообщение

Цени каждую минуту своей жизни...


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конфеты "Сникерс" в домашних условиях 04-11-2011 06:25

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

КОНФЕТЫ" А-ЛЯ СНИКЕРС"

[показать]
Вкуснейшие конфеты к чаю можно приготовить и в домашних условиях, тем более, что их приготовление занимает очень немного времени. Итак, как же приготовить конфеты "а-ля сникерс"?

Для приготовления понадобятся:
- 300 гр. сухих сливок для кофе,
- 0,5 стакана сливок или молока,
- 50 гр. размягченного сливочного масла,
- 3 ст. ложки какао - порошка, 
- 400 граммов измельченных орехов: арахиса, грецких, фундука и др. 
- 1 стакан сахара. 
Сахар, молоко (сливки) и какао перемешивают и ставят на огонь, следя за тем, чтобы смесь не подгорела. Постоянно помешивая, доводят все до кипения. Закипевшую смесь снимают с огня, добавляют в нее очищенные орехи (если добавляют арахис, то его предварительно обжаривают) и размягченное сливочное масло. Все еще раз хорошенько перемешивают и добавляют к смеси сухих сливок. После этого, смесь еще раз размешивают ложкой и начинают месить уже руками до получения тугой массы. 
Приготовленное заранее блюдо застилают пищевой пленкой либо посыпают сухими сливками. Из смеси слегка увлажненными руками формируют шарики и отправляют блюдо в холодильник на 1-2 часа.
 

http://otvetin.ru/recept/20618-kak-prigotovit-konfety-a-lya-snikers.html
Nataliya_Bezushko (125x20, 6Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джемпер с косами 02-11-2011 11:46

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Джемпер с косами

Отличный джемпер-сарафан для ежедневного пользования

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ф. Шопен - Мечты.. 01-11-2011 08:54
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Sinead Oconnor - Tears From The Moon 01-11-2011 08:51
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Романтическая мелодия 30-10-2011 05:54
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-10-2011 06:42

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

То, что вы не знаете о себе

[показать]

Пройти тест «То, что вы не знаете о себе!» via vechniyzov & kot-rediskin

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ритуал на приход больших денег в кошелек 29-10-2011 06:41

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

РИТУАЛ НА ПРИХОД БОЛЬШИХ ДЕНЕГ В КОШЕЛЁК.

НА ПРИХОД БОЛЬШИХ ДЕНЕГ В КОШЕЛЁК. [показать]

Возьмите пять белых церковных свечек, зажгите их, трижды перекреститесь и скажите:
Исуса Христа, надежа и опора,
Приснодево Марие, Исусова подпора,
По небу шли,
Мешки с деньгами несли,
Мешки открылись,
Деньги свалились.
Я, раба Божья (имярек), по низу шла,
Деньги собрала,
Домой понесла,
Свечки зажгла,
Своим раздала.
Свечки, сгорайте,
Денюжки, в доме прибывайте!
Во веки веком!
Аминь.
Когда свечки догорят, воск скатайте в один комок и положите в кошелек. Деньги придут к вам.

Серия сообщений "Ритуалы привлечения денег":
Часть 1 - Коды денег и удачи
Часть 2 - Эта голомия поможет Вам достичь успехов в любом бизнесе
...
Часть 26 - Ритуал на защиту кошельков и бумажников
Часть 27 - НАРОДНЫЕ И СТАРИННЫЕ ПРИМЕТЫ и МУДРОСТИ О ПРИВЛЕЧЕНИИ ДЕНЕГ
Часть 28 - РИТУАЛ НА ПРИХОД БОЛЬШИХ ДЕНЕГ В КОШЕЛЁК.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Что отличает ухоженную женщину? 28-10-2011 18:24

Это цитата сообщения tantana Оригинальное сообщение

Что отличает ухоженную женщину?

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Дрожжевая маска для молодости кожи 24-10-2011 05:54

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Дрожжевая маска для молодости кожи

 

[показать]

Для молодости лица  и разглаживания морщин.

Рецепт очень прост. Нужно взять 2 ч. л. прессованных дрожжей, к ним добавить 2 ч. л. тёплого молока, 0,5 ч. л. измельчённого льняного семени (продаётся в аптеке) и чуть-чуть, на кончике ложки, мёда. Всё перемешать. Затем мисочку со смесью надо опустить в горячую воду и держать до появления признаков брожения (т.е. до появления пузырьков, пены) — это значит, что маска готова. Теперь её можно нанести на лицо и оставить на 15—20 минут. Потом смыть прохладной водой.

Курс — 5—7 таких масок, делать их можно не чаще 2 раз в неделю.

Обязательно попробуйте и выбудете чувствовать себя легко и счастливо

Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2011 19:02

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Кошка-рыболов

[показать]

Пройти тест "Кто Вы в семействе кошачьих?" via nataly-lenskaya & nika_ap

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-10-2011 20:18

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

***

  [показать]

Осеннее гадание на кленовых листьях via Magеs_Queen & natаly-lenskaуa

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скраб для кишечника 19-10-2011 06:21

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Скраб для кишечника

 

Скраб для кишечника

[показать] ИНГРЕДИЕНТЫ:
5ст.лож.-овсяных хлопьев 5ст.лож-воды 1ст.лож-молока(или 1чай.лож.сливок) 1чай.лож.-меда 5-орешков
 
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
5 ст.лож. овсянки залить на ночь 5 ст.лож.кипяченной холодной воды (можно утром на 15-20мин.) Утром добавляем в наши хлопья 1ст.лож.молока или 1ст.лож.сливок,1чай.лож.меда и 5 грецких орехов или фундука. Все перемешиваем, после чего, очень тщательно пережевывая, поглощаем. В течение 3 часов ничего не есть и не пить (ни чай,ни кофе). По прошествию 3 часов кофеманы могут удовлетворить свое желание и, наконец, "проснуться". Сама такая. Цвет лица, кожа, волосы и ногти становятся просто супер+животик "тает".
Побочных эффектов никаких, испытано и проверено на себе.
Источник: GLORIA-LANA

[200x]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт лосьона от Екатерины II 09-10-2011 19:13

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Рецепт лосьона от Екатерины Второй.

 

[показать]Очень давно, даже не помню, где, я прочитала, что для Екатерины второй делали специальный лосьон для ухода за кожей лица. Благодаря этому лосьону кожа императрицы всегда  была изумительна – гладкая, упругая и сияющая.

Меня очень это заинтересовало, и я сделала лосьон императрицы и начала им регулярно пользоваться. Попробуйте и вы пользоваться им –  не пожалеете. Кожа действительно становится гладкой, упругой, матовой.

А вот и сам рецепт лосьона:

Берем яйцо, хорошо его взбиваем, добавляем сок одного лимона и 0,5 стакана водки. Все тщательно перемешать и перелить во флакончик. Хранить лосьон можно на полочке в ванной комнате. Протирать лицо утром и вечером.

Через некоторое время ваша кожа вас приятно удивит. Удачи вам и будьте здоровы!

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии