[300x387]
Серия сообщений "Петр Давыдов":
Часть 1 - Стихи для девушки, которая ведет дневник.
Часть 2 - Моя Весна
...
Часть 4 - СТИХИ ПЕТРА ДАВЫДОВА
Часть 5 - Родственные души
Часть 6 - ПОЛОВИНА ЖИЗНИ - ЭТО МНОГО!
Часть 7 - Случайная встреча
Часть 8 - Букет оргазмов
...
Часть 10 - Зимою мир становится добрей....
Часть 11 - Для чего придуман Новый год?
Часть 12 - Улетающим - мягкой посадки!
|
[300x282]
Серия сообщений "Компьютеры и Интернет":Всем "Спасибо" за "Спасибо", если понравилось-жмите...
Часть 1 - Как завязать галстук
Часть 2 - Как освободить место на жестком диске
...
Часть 98 - Винные этикетки к Новому году
Часть 99 - Объёмные корзинки,забавный цыпленок и рамки для Пасхи
Часть 100 - Читаем сами. Ступенька 2
|
[490x385]
Мира заступница, Матерь всепетая!
Я пред Тобою с мольбой:
Бедную грешницу, мраком одетую,
Ты благодатью прикрой!
Если постигнут меня испытания,
Скорби, утраты, враги,
В трудный час жизни, в минуту страдания,
Ты мне, молю, помоги!
Радость духовную, жажду спасения
В сердце мое положи:
В царство Небесное, в мир утешения
Путь мне прямой укажи
из инета.
[500x375]
[244x139] Начнем с того, что человеку нужно понять одну простую вещь: всем нам периодически необходимо очищение.
Представьте: даже если у вас самый шикарный дом и прекрасная мебель, в нем все равно надо убирать. Ведь пыль собирается на мебели помимо нашего желания, даже если в вашем доме очень красиво и вы живете вдали от мегаполисов. Точно так же надо очищаться и человеку. Регулярные чистки – очень важная вещь и в восточной медицине, и в восточной психологии.
ОЧИЩЕНИЕ НА ФИЗИЧЕСКОМ УРОВНЕ
Человеческий организм так устроен, что тело выделяет определенное количество шлаков. И есть такая особенность: в течение дня организму нужна пища, а вечером тело начинает, наоборот, выделять токсины. Поэтому восточная медицина не советует пользоваться ночными кремами, считается, что они не усваиваются и даже, более того, перекрывают доступ кислорода и не дают коже избавиться от шлаков. Аюрведа говорит, что 95% наших заболеваний возникают оттого, что в кишечнике накапливаются шлаки. С этим согласны и современные английские ученые – они считают, что из-за этого нарушается обмен веществ.
Для физического очищения
Необходимо как минимум 2 омовения в день. Первый раз нужно принять душ утром, потому что наше тело выделяет шлаки до 9 утра и, если до этого времени мы их не смоем, они начнут впитываться обратно. Вечером, за 2 часа до cна нужно сделать еще одно омовение, чтобы снять напряжение. И непосредственно перед сном помойте стопы холодной водой, потому что в них за день накапливается отрицательная энергетика.
По аюрведе очень важно, чтобы утром очищался кишечник, поэтому необходимо наладить пищеварение.
Нужно каждое утро чистить язык, потому что большая часть шлаков скапливается именно на языке, а не на зубах. Обратите внимание, что если вы на ночь съели много всего вредного и жирного, то утром у вас на языке появится белый налет. Он очень вредный и токсичный. Все йоги обязательно чистят язык по утрам.
Очень важно правильно питаться, есть совместимые продукты.
И, конечно, организму необходимы peгулярные чистки. Когда человек это делает, у него уходит большая часть физических и ментальных заболеваний. Примерно раз в год нужно чистить кишечник и печень, раз в два-три года – почки. Состояние организма влияет и на наш менталитет. Если организм не загрязнен, у человека появляется больше творческих идей, он лучше себя чувствует. А шлаки в теле и застоявшаяся желчь стимулируют проявление отрицательных эмоций, поэтому важно от них избавляться. Toт, кто хочет это сделать, может почитать книги Геннадия Малахова или книги по йоге.
ОЧИЩЕНИЕ НА ЭМОЦИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ
Все болезни закладываются в первую очередь не в физическом теле. Поэтому от ментальных и эмоциональных проблем тоже очень важно очищаться.
Даже современные медики пришли к выводу, что многие физические болезни возникают из-за негативных мыслей и эмоций. Если человек пессимистичный или со злостью о ком-то думает, это отражается на нем же.
Для эмоционального очищения
Старайтесь избавляться от негативных эмоций. Особенно разрушительна эмоция гнева, она моментально запускает опасные биохимические процессы в организме. Нужно следить за собой и не допускать негативных мыслей, потому что они в первую очередь осложняют нашу жизнь.
Даже если вы очень внимательно относитесь к эмоциям, вы можете попасть под влияние чужой энергии.Точно так же, как можно испачкать физическое тело, можно осквернить и эмоциональное тело. И даже если вы просто пообщались с негативным или, как говорят в современной психологии, нересурсным человеком, который пронизан страхом, вы можете заразиться этим настроением. Вроде бы до этого вы жили спокойно, но тут у вас тоже начинаются похожие страхи. Это все деформирует тонкое тело, а со временем начинаются проблемы и на физическом уровне, да и жизненные сложности: человек привлекает в свою жизнь определенную реальность и, как следствие, не может ничего добиться в
Когда я голодна, пришли мне того, кого я могу накормить, а
Когда я хочу пить, покажи того, кого я могу напоить.
Когда мне будет холодно, пришли ко мне кого я могу согреть,
Когда я в печали, пришли кого я могу утешить.
А когда мой крест станет слишком тяжёл и я не смогу нести его,
Когда мне потребуется помощник, а поблизости никого не будет,
Облегчи мою тяжёлую ношу и дай мне кого-нибудь,
Кто заслуживает любви, как и я, дай мне кого-нибудь, кому я могу служить.
Когда мне потребуется время, позволь мне посидеть рядом с кем-нибудь,
А когда будет тяжело на сердце, найди мне кого-нибудь, кого я заставила бы улыбнуться.
Когда я почувствую робость, пришли мне того, кого я могу похвалить.
Когда мне потребуется поддержка, покажи мне того, о ком я могу позаботиться,
А когда мне потребуется понимание, покажи мне того, кто нуждается в понимании с моей стороны.
Когда я буду думать только о себе, привлеки мои мысли к тем, кто добр.
Когда я обеднею, пришли мне нуждающегося.
Когда глаза мои перестанут видеть святое,
Позволь мне узреть Христа в глазах каждого, кому я подаю пищу
ПРОЯВЛЯЙТЕ ГИБКОСТЬ. Причем не только в поведении,но и в отношении к жизни в целом.Конечно,человек может многое,но иногда преграды настолько серьёзны,что на их преодоление может уйти вся жизнь.Вероятно,есть нечто другое,что не так трудно достижимо и в то же время столь же привлекательно ?
ЖИВИТЕ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. Чем старше становится человек,тем больше в его сознании занимают прошлое и будущее.Часто люди не могут ощущать себя счастливыми лишь потому,что не живут настоящим моментом.Этому стоит заново научиться:
- во-первых,постарайтесь полностью сосредотачиваться на том,что делаете.
- во-вторых,ищите положительные моменты во всем,даже в самом вроде бы обычном и будничном.
НЕ БОЙТЕСЬ НОВОГО И ПЕРЕМЕН, Меняйте работу или вообще вид деятельности - советуют психологи тем,кто тяжело переживает возрастный кризис.
БОЛЬШЕ ОБЩАЙТЕСЬ. Пожилые люди,которые охарактеризовали свою жизнь как счастливую,заявили,что поддержку и интересное общение они получают в первую очередь от ровесников,а не от детей и внуков.
[401x114]http://ysadba.my1.ru/publ/sad_i_ogorod_bez_khimii/reshenie_problem_ogoroda_bez_khimii/9-1-0-160
[показать]Природа никогда не пахала, не пользовалась ядами, но испокон веков жала урожай, защищала его от нашествия вредителей и болезней собственными силами, ибо создала растения, способные охранять другие растения. Подсмотрев у природы ее секреты, изучив законы бытия зеленых существ, люди стали применять растительные препараты для защиты обработанной человеческим трудом нивы, взращенного им урожая. Воспользуйтесь и вы этим опытом, накопленным веками в разных странах и разными народами. |
[220x204]
[показать]Учебник чтения, по которому могут заниматься дети с разным уровнем подготовки. Кто знает буквы, кто не знает, кто уже немножко умеет читать — все начинают с самого начала. Более подготовленные дети просто быстрее переходят с уровня на уровень, чем менее подготовленные. Всего в учебнике 26 уровней, разделенных на отдельные этапы, каждый из которых распечатывается на листе формата А5.
[476x400]
|
http://club.season.ru/index.php?showtopic=9715&st=160&p=457947&#entry457947
Автор: Райкин
Распарываю отделочную строчку,глажу:
другая штанина
карман
изнутри проклеиваем клеевой
прошиваем поперек
вдоль
и по диагонали
прострачиваем отделочной строчкой,всё готово
карман
Девочки, от себя могу сказать: способ проверен многократно, и не только на джинсовой ткани. Думаю, пригодится!
[450x298]
[250x83]