• Авторизация


Клюква 22-09-2011 20:15

Это цитата сообщения kroshka_50369 Оригинальное сообщение

Клюква

[показать] [показать]
Как только не называют в народе клюкву: и веснянка, и журавиха, и подснежница. Имеет она и международное название Охуcoccus palustris Pers, что в дословном переводе с латыни означает «болотный кислый шарик».

Клюкву употребляют по всему миру. В Америке это национальная ягода, ее культивируют с 1811 года. В День благодарения, который отмечается в четвертый четверг ноября, традиционное угощение - индейку - принято подавать под клюквенным соусом.

Древние римляне называли ягоды клюквы "шариками, заряженными жизненной энергией". В нашей стране эту ягоду ценят не менее - стоит лишь взглянуть в составы всевозможных лекарственных средств, настоев и полезных мазей.

ПОЛЕЗНЫЕ СВОЙСТВА КЛЮКВЫ

Ученые давно разгадали секрет целебного действия клюквы. Дело в том, что клюква способна противостоять инфекциям, внедряющимся в организм. Этим она обязана содержанию высокой концентрации танина. Результаты исследования убедительно доказали, что регулярное употребление клюквенного сока предотвращает развитие многих инфекционных заболеваний. И, что самое главное, усиливает действие любого лекарства в несколько раз.

Доказано и другое характерное клюкве свойство - усиление действия антибиотиков. Клюквой лечат не только простудные заболевания, но и такие, как заболевания мочеполовой системы. При высоком содержании щелочи в моче, бактерии размножаются гораздо быстрее. Клюквенный сок подкисляет мочу естественным образом, препятствуя росту болезнетворных микроорганизмов.

Что надо знать о клюкве? >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулинарные советы 21-09-2011 11:01

Это цитата сообщения ясный Оригинальное сообщение

Кулинарные советы

 

[показать]Как сделать мясо мягким

Кусок мяса положите в кастрюлю с холодной водой. Возьмите несколько пробок из-под вина и положите их в воду. Варите мясо как обычно. Оно получится мягким и сочным.

Как правильно готовить горячую пищу [показать]

Специалисты рекомендуют готовить горячие блюда методом антракта: продукт нагревают до 100 градусов, плотно закрывают крышкой и снимают с огня.

Такая пища томится как в русской печке. Затем через 20-30 минут кастрюлю вновь ставят на огонь, нагревают и вновь устраивают 20 минут антракта. При таком способе приготовления не разрушаются белки. Обязательно попробуйте - это вкусно и полезно!

[показать]Сухое консервирование помидоров

Берутся зрелые, без повреждений плоды, моются и просушиваются. Укладываются в 3-х литровые, чистые сухие банки, сверху кладется крышка от пивной бутылки, которая заполняется спиртом. Спирт поджигается, и банка закупоривается обычным способом. Спирт выжигает кислород. После полного сгорания спирта банку убрать в темное прохладное место. Сохраняет свежесть до 4-х месяцев.

Как хранить продукты без холодильника [показать]

Мясо не заветрится, если завернуть в крапиву, а затем во влажное полотенце. Другой способ - намочите ткань в уксусе и укутайте ею свои припасы.

Чтобы сохранить свежей рыбу, ее надо выпотрошить, удалить жабры, но не мыть, а натереть солью, перцем и вывесить на сквозняк. Рыбные консервы нельзя оставлять открытыми в жестяной банке, их нужно переложить в стеклянную или фаянсовую посуду.

Масло может храниться до трех недель, если на несколько минут опустить его в соленую воду (1 ст. л. на 1 л воды), а затем завернуть в пергаментную бумагу и убрать в темное место.

Сыр и брынза не засохнут, если рядом с ними положить кусочки сахара и накрыть крышкой. Огурцы останутся сочными, если поместить их в холодную воду хвостиками вниз. А петрушку и укроп полезно завернуть в лист капусты или лопуха.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

У каждого есть свой ангел-хранитель и своя икона-заступница 20-09-2011 12:06

Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина Оригинальное сообщение

У каждого есть свой ангел-хранитель и своя икона-заступница.

[показать]
У каждого есть свой ангел-хранитель и своя икона-заступница. Молитесь своей иконе , просите через нее Господа об исцелении и оно обязательно будет.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Глаженье по правилам 20-09-2011 11:35

Это цитата сообщения Elena_blogger Оригинальное сообщение

Глаженье по правилам

Вот, пожалуй, все, что можно было сделать с бельем: постирали, отбелили, подсинили, обработали аппретирующим и антиэлектростатическим препаратами. Остается совсем не простая операция — глаженье.

[показать]Умеем ли мы гладить? Вопрос этот может вызвать улыбку. Работа не из легких и приятных, но о каком умении идет речь? Однако и эта работа требует навыков и опыта, и здесь есть маленькие секреты.

Хорошо, если у вас современный утюг с терморегулятором и пароувлажнителем, в который вы заливаете дистиллированную воду (растопленный лед из холодильника). Есть гладильная доска или даже две, большая и маленькая. Но не беда, если нет ни терморегулятора, ни пароувлажнителя. Не перегрелся ли утюг обыкновенный, вы можете определить, пройдясь им по чистой белой ткани, которая должна быть у вас под руками; кстати, убедитесь, что он чистый, хорошо скользит. Увлажнитель вы соорудите себе сами, проделав тонкой иглой дырочки в стенках верхней части полимерного флакона из-под шампуня (не забудьте только при глаженье плотно завинтить пробку флакона с водой). А вместо гладильной доски — стол, но лучше бы доска. Можно помечтать и о настольной гладильной машине «Калинка»...

Обычно хозяйки, стремясь поскорее выполнить более трудоемкую работу, гладят в первую очередь постельное белье. По правилам же следует начинать глаженье с синтетических тканей, требующих температуру порядка 100—110° С, постепенно повышая температуру, переходить к шелку, шерсти и только потом гладить хлопчатобумажные и льняные ткани.

Не все вещи из синтетики надо гладить, некоторые достаточно посушить в хорошо расправленном видена плечиках и лишь подгладить теплым утюгом. На этикетке, приложенной к одежде, у ворота или в другом месте почти всегда есть указания, можно ли ее гладить и при какой температуре.

Изделия из шелка гладят сухими, чуть недосушенными с изнаночной стороны или через сухую хлопчатобумажную ткань. Однако недосушенные в швах и других толстых частях вещи при глаженье неравномерно вытягиваются, на них может появиться характерный металлический блеск, не украшающий шелк. Если это произошло с вашей вещью, смочите ее, отожмите, подержите над паром, высушите и снова погладьте, с изнанки или через ткань. Опрыскивание шелка водой вызывает образование пятен и морщин.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заговор на удачу в решении любых вопросов 19-09-2011 00:17

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Заговор на удачу в решении любых вопросов


[400x250]
Утром, еще до завтрака, возьмите пятикопеечную монету в левую руку и протяните ее к свету – таким образом, чтобы на ладошку падал луч солнца. Сначала шепотом, затем чуть громче, а потом хорошо поставленным голосом произнесите следующие слова:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перемены жизни 14-09-2011 03:48

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Перемены жизни

[525x700]
ЧУДЕСА случаются с каждым
В этом мире, хотя бы ОДНАЖДЫ…
Пусть не верим мы в них очень часто,
Только мысли все эти напрасны!
Нужно просто вокруг посмотреть
И поймать свое СЧАСТЬЕ успеть
Оно рядышком бродит украдкой,
Страшной тайной… Волшебной загадкой!
Та ЗАГАДКА любому под силу!
ТАЙНА счастья блуждает по миру,
Рядом с нами она… БЛИЗКО ОЧЕНЬ!
Утром, вечером, днем… Даже ночью!
Если хочешь ты счастья, любви,
Каждый МИГ своей жизни цени!
И не надо рыдать в пустяках -
Счастье ВЕЧНОЕ в наших руках!!!...


[показать]
www.gifzona.ru Пожелания счастья!


Бывает, когда в одно мгновение мы решаем изменить свою жизнь…нет не просто купить новые духи или платье…
А изменить ее более кардинально…
И часто эти мысли пугают, а еще позже появляются сомнения, правильное ли решение мы приняли…
Так хочется все поменять, но остаться прежними…но так не бывает. Чтобы создать что-то новое, нужно отпустить прошлое… Ведь человек как сосуд – и чтобы наполнить его вином, нужно вылить воду…
Иногда становится страшно, когда оставляешь прошлое за спиной…а будущего еще не знаешь… и может показаться, что за поворотом бездна и ничего больше нет.
Но чтобы увидеть мир, нужно просто повернуть за угол…
Не бойтесь поворотов – они пугают, но лишь они несут перемены, без которых наша жизнь может стать скучной…хоть и безопасной…...


[показать]
www.gifzona.ru Пожелания счастья!

44626695_1243988990_26 (21x26, 1Kb)02 (102x70, 15Kb)44626695_1243988990_26 (21x26, 1Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Я благодарна... 14-09-2011 03:31

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Я благодарна...

от Луизы Хей

Я благодарна...

[показать]



от Луизы Хей

[399x]

[показать]

Я СЧАСТЛИВА!

[603x420]
[показать]

В глубине моего существа есть бесконечный Источник Благодарности.

[показать] [показать]
Сейчас я позволяю этой благодарности наполнить моё сердце, моё тело, мой разум, моё сознание, всё моё существо.

[620x] [показать]
Эта благодарность исходит от меня во все стороны, прикасаясь ко всему в моём мире и возвращаясь ко мне, чтобы больше и больше было всего в моей жизни, за что можно поблагодарить.

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний шампунь или эксперимент удался! 08-09-2011 12:38

Это цитата сообщения Шебби_Шик Оригинальное сообщение

Домашний шампунь или эксперимент удался!

Я сегодня помыла голову травами и содой. Много про соду читала и решила попробовать:)
[700x477]
Такой шевелюры я не помню лет с 12, и это при том, что я крашенная,
с сухими волосами. Но я даже не использовала для ополаскивания уксус.
Вообщем - делюсь опытом:)
рецепт+фото
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний ополаскиватель для волос 08-09-2011 12:32

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Домашний ополаскиватель для волос

Домашний  ополаскиватель  для волос

Если вы любительница прямых гладких волос, то хочу поделиться своим открытием

[614x434]

Этот рецепт, я прочитала в одном французском журнале .

Речь  шла о том, что даже самые непослушные волосы ,

после использования данного бальзама, становятся гладкими, мягкими, как после использования термической обработки, специальными приборами для  укладки волос

Пробую уже вторую неделю, результат заметен

.Сейчас, полностью отказалась от бальзама с выпрямляющим  эффектом

Рецепт

Возьмите 100,0 сухих цветов ромашки и корку одного апельсина, залейте все это 1 стаканом яблочного уксуса и 2 стаканами воды.

Поставьте кастрюлю на медленный огонь, доведите до кипения, и через 6 минут снимите.

Охладите.

Нанесите каждый раз ,после мытья волос, оставьте на 5 минут, и тщательно смойте!.

Хороших результатов и красивых волос!

Витаминное масло для волос

P.S Забыла добавить,бальзам предохраняет от появления перхоти и укрепляет корни волос.

Храните в холодильнике

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожно-яблочный пирог. Видео рецепт. 05-09-2011 14:03


[300x225]
Дорогие друзья! Хочу поделится с вами еще одним очень замечательным рецептом пирога. Так уж получилось, что последнее время я больше выкладываю рецептов десертов и выпечки. Но пока сезон яблок, груш и других полезных фруктов и ягод, хочется порадовать всех вкусностями. Так вот: творожно-яблочный пирог. Получилось, что испекла я его вчера вечером, а так как на ночь кушать вредно, особенно мучное и сладкое, то мои домочадцы попили чаю с пирогом, а мама (то бишь я) решила насладится пирогом сегодня утром. Но увы! Ночью поработали "мыши" и от пирога остались только вкусные крошки. Хотя нет, маленькие "мышки" и большой мыш-папа все же проявили заботу и оставили ма-а-аленький кусочек маме. Так что говорить насколько вкусным получился творожно-яблочный пирог я не буду. Лучше попробуйте его сами.

Вам понадобится:

2 стакана муки

100 г сметаны

4 яйца

1,5 стакана сахара

200-250 г маргарина (или масла)

1 пакетик разрыхлителя

0,5 кг творога

1 кг яблок

молотая корица

Пирог получается довольно большой, поэтому я брала всего половину от этой порции (но потом пожалела).



Отделите белки от желтков, 3 желтка разотрите с 0,5 стакана сахара, добавьте предварительно размягченный маргарин, разотрите. Введите муку, разрыхлитель, хорошо перемешайте, добавьте сметану и вновь перемешайте. Тесто скатайте в шар и поставьте в холодильник на 30 минут. Творог соедините с 1/3 стакана сахара и 1 желтком. Взбейте блендером. Яблоки очистите от кожуры и семян и нарежьте тонкими ломтиками. Тесто раскатайте на противне, сделайте бортики. Выложите творожную начинку, на нее - яблоки. Выпекайте пирог в разогретой до 180 градусов духовке примерно 35 минут. Белки взбейте с оставшимся сахаром и выложите на пирог. Вновь поставьте в духовку на 5-7 минут. Дайте творожно-яблочному пирогу остыть и...

Приятного аппетита!

http://giznyata.ru/bluda/tvorozhno-yablochnyj-pirog-video-recept
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Не дадим простуде шансов. 03-09-2011 23:08


[200x300]
Не дадим простуде шансов




Золотая пора года вместе с прекрасными колоритными красками, романтическим настроением, к сожалению, приносит в нашу жизнь простудные заболевания. Причина этому - ослабленный иммунитет, переохлаждение, злоупотребление курением и самостоятельное лечение при первых признаках повышения температуры и кашле.
Прежде всего, вам необходимо учитывать, что простудные заболевания очень сложны по своей природе и должен их лечить только врач-терапевт. А приведенные в этой статье рецепты, при согласовании с ним, помогут укрепить ваш иммунитет и ускорить выздоровление.

Какой нужно соблюдать режим при заболеваниях?
Только постельный! Старайтесь не думать о работе и не переносить болезнь на ногах, сбивая температуру жаропонижающими средствами, как это часто бывает.
Отдыхая, нужно читать приятную литературу, смотреть старые добрые фильмы, ведь моральное спокойствие поможет быстрее вам восстановиться.

Нужно кушать теплую, жидкую пищу (супы, овощные пюре), употреблять много жидкости - теплого молока, чая с лимоном. Жуйте соты с медом, пейте отвар шиповника, клюквы, это обогатит организм витаминами.


Позаботьтесь о том, чтобы во время заболевания у вас была отдельная посуда, и вы всегда отдыхали в проветренной комнате. Хорошие условия обеспечат скорое выздоровление.
Итак, что нужно знать о заболеваниях и о том, как их устранить.

Бронхит - воспаление бронхов, одно из заболеваний органов дыхания, часто он возникает при переохлаждении, начинается заболевание насморком, чувством стеснения в груди, болях в горле.
- Нужно заварить в 0,5л. кипятка 4 столовые ложки измельченных листьев подорожника, настоять 4 часа, пить по 12 стакана 4 раза в день.

- Заварить стаканом кипятка 2 чайные ложки сосновых почек, поставить на огонь, довести до кипения, проводить ингаляцию. Вместо сосновых почек можно использовать траву материнки, эвкалипта, смесь мать-и-мачехи и мяты, смешанной 1:1.

- Залить 0,5л виноградного вина и 4 больших листа алоэ, настоять 4 дня. Принимать по одной столовой ложке 3 раза в день.

Тонзиллит - воспаление миндалин, преимущественно небных.

Рецепты:
- Налить в эмалированную посуду 100 г меда и 1 столовую ложку малинового варенья, поставить на огонь и довести до кипения, помешивая. Немного остудить смесь и выпить теплой, запивая липовым чаем. После этого необходимо лечь в постель и тепло укутаться. После одного приема смеси уже можно почувствовать облегчение.

- Смешать 2 ложки меда, сок двух листьев алоэ, 3 столовые ложки водки и применять в виде компресса как противовоспалительное средство.

- Заварить в стакане кипятка 1 столовую ложку высушенных цветов ромашки, процедить отвар, добавить 1 столовую ложку меда, полоскать горло.

- Добавить к 1 стакану отвара из цветков липы 5 г соды и этим составом полоскать горло несколько раз в день.

Простуда - простудное заболевание, вызванное переохлаждением, при котором развиваются различные заболевания - инфекции, грипп. Проявление заболевания - слабость и повышение температуры.

Рецепты:
- Сок алоэ, смешанный с медом и сухим вином, защищает от простуды, повышает сопротивляемость организма инфекционным заболеваниям. Смесь настаивают 5-6 дней. Принимают перед едой по 1 чайной ложке. Сок делают из нижних листьев растения. Их промывают холодной водой, режут на кусочки и отжимают через марлю.

- Пустырник и корень цикория обыкновенного в равных пропорциях заварить крутым кипятком, как чай, дать настояться и принимать при простудных заболеваниях 3 раза в день по 1/2 стакана.

- 4 чайные ложки листьев или плодов малины заварить 2 стаканами кипятка и оставить на несколько часов в термосе. Пить отвар теплым по 1/2 стакана 4 раза в день.

- Кушать мед с горячим чаем или молоком на ночь (1 столовую ложку меда на 1 стакан чая или молока) с соком лимона (100 г меда и сок 1/2 лимона в день), малиной и другими лекарственными растениями, обладающими потогонным или отхаркивающим действием. При этом лечебный эффект меда и лекарственного растения усиливается.

Грипп - вирусное инфекционное заболевание, вызывающее поражение слизистой оболочки дыхательных путей и общую интоксикацию организма. Эта болезнь требует безотлагательного лечения.

Рецепты:
- Натирайте больного (если у него нет аллергии) маслом: на 2 столовые ложки растительного масла добавьте 6 капель масла пихты, сосны. Натирать больному руки, грудь, ноги. Эти масла обладают антимикробным действием.

- Заварить 1 стаканом кипятка 1 столовую ложку сухой мяты, настоять, укутав, добавить 1 столовую ложку меда. Пить по 13 стакана 3 раза в день.

- Принимать с пищей распаренные свежие толченые ягоды калины, смешанные с медом и разбавленные водой: в 1 л кипятка томить на малом огне в течение часа 3 столовые ложки ягод свежей калины, 1 столовую ложку меда.

Насморк - воспаление
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кабачковый пирог 03-09-2011 22:48


[показать]
Кабачковый пирог с капустой и сосисками
[показать]
Рецепты: Выпечка
Лeгкий в приготовлении, экономный, мягкий и вкусный пирог. Во всяком случае, мои уплетали за обе щеки. Я с криком "Дайте хоть сфотографировать" отвоевала кусочек. В общем, кого заинтересует, пробуйте.

Ингредиенты: кабачок, яйцо, мука, разрыхлитель, соль, капуста, лук, сосиски.

•Кабачок (средний) — 1 шт
•Яйцо — 1 шт
•Мука (В зависимости от "сочности" кабачка. Тесто должно быть, как для оладьев)
•Разрыхлитель — 0,5 ч. л.
•Соль (по вкусу)
•Капуста (для начинки, произвольно)
•Лук (для начинки) — 1 шт
•Сосиски (для начинки) — 2 шт


Заранее готовим начинку, т. е. слегка обжариваем капусту с луком. В готовую начинку добавляем порезанные небольшими полосками сосиски.
Натираем кабачок на мелкой тeрке, и, не отжимая сок, смешиваем с яйцом, разрыхлителем и солью. Затем всыпаем муку, чтобы тесто было, как на оладьи.
Далее всe до безобразия просто: выливаем половину теста на смазаную форму, выкладываем начинку и заливаем сверху оставшимся тестом, и в духовку на 40 -50 минут.
Разрезать пирог немного остывшим (если хватит терпения дождаться).
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Основные проблемы оформления веб-страницы 03-09-2011 00:53

Это цитата сообщения faiz2000 Оригинальное сообщение

http://elvira.inglobalweb.info/oformlenie

Основные проблемы оформления веб-страницы

1. Непривлекательный дизайн.

[показать]Просматривая сайты в Интернете, вы видели множество сайтов. Многие из них радуют взор своим внешним оформлением. Непривлекательно оформленная  страница может оттолкнуть посетителя, даже если у вас действительно интересный контент. А если к тому же окажется, что он не информативен, у посетителя пропадет желание посещать его еще раз.

И чтобы у вас не было этой проблемы, посетите штук 100 сайтов, выберите 15 самых лучших. Проанализируйте, что вам нравится, что не нравится, напишите у себя все это в блокноте. И когда будете работать над оформлением  страницы   используйте эти записи как инструкцию.

2. Затрудненная навигация.

Грамотно созданная навигация поможет посетителям вашего сайта с легкостью найти на сайте необходимую им информацию. Переходя из страницы в страницу, важно что он не потерялся. Всегда понимал где он находится, где уже был и  куда дальше  можно двигаться.

Если вы создаете сайт – визитку то оптимальное количество разделов меню рекомендуется не более семи и самую важную информацию  размечать в первых четырех разделах меню.

3.Наличие на сайте огромного количества отвлекающих(привлекающих внимание) элементов.

Это баннеры, не связанные с продуктами и компанией в котором вы работаете и рекламные блоки. Мигающие и кричащие баннеры либо раздражают посетителей. Либо привлекая их внимание на баннер вы теряете посетителя, он кликнув на баннер уходит на чужой сайт,  даже поверхностно не ознакомившись с вашей информацией.

Не ставьте у себя на сайте рекламных блоков, а партнерские баннеры достаточно поставить в блоге. На сайте  разместите только информацию о Вас и о Вашей деятельности.

4.Использование на одной странице различных шрифтов и размеров букв.

Шрифтов на сегодняшний день огромное количество. И при выборе шрифта для сайта, главное чтобы от этого не пострадало читабельность текста. Лично я выбираю TimesNewRoman. Однако, профессионалы для набора текстов в Интернет, советуют выбирать шрифты для сайта  без засечек например: Arial, Verdana, Tahoma. И лучше, если пользуетесь только одним шрифтом . Избегайте нестандартных шрифтов для сайта. Если  у посетителя  этот шрифт на компьютере  не установлен, он не сможет оценить его. Более того вместо текста может увидеть не понятные символы.

Размер шрифта тоже немаловажный элемент. Для лучшей читабельности основного размера шрифта текста менее 12 пс старайтесь не использовать.  Рекомендуемые размеры шрифтов для заголовка – 18-20 пс, размер шрифта для подзаголовков 14-16 пс.

5. Цвет шрифта и фон страницы. Несоответствие цвета фона и шрифта, наверно является самым раздражающим фактором. На хорошее зрение на сегодняшний редко кто из сидящих за компьютером может похвастаться, даже если с зрением все в порядке, неправильно подобранные цвет фона и шрифта прогонят посетителя, ни кто сидеть подолгу щуриться не будет. Не смог прочитать на вашей странице, он пойдет прочитает в другом сайте.

Наши глаза с детства привыкли к черному тексту на белом фоне. И

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В касаньях нежных скрыто столько сил...(Отношения+КОД) 02-09-2011 21:17

Это цитата сообщения Roxar Оригинальное сообщение

В касаньях нежных скрыто столько сил...(Отношения+КОД)

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Программа для нарезки музыки. 31-08-2011 14:09

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Программы >Программа для нарезки музыки

Программа для нарезки музыки

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРАВОСЛАВНЫЕ ИКОНЫ 31-08-2011 14:00

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

ПРАВОСЛАВНЫЕ ИКОНЫ
[показать]
Многие из нас придя в церковь
не знают у какой иконы чему молиться.
Здесь под каждой иконой её название
и толкование о каждой иконе.

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Выражения, которые прочно обосновались в нашей жизни - какие же они? 31-08-2011 13:56

Это цитата сообщения NatalyaNogteva Оригинальное сообщение



[показать]
[600x907]
[600x712]
[600x707]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё Знайка 31-08-2011 02:14

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Всё Знайка

[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Всем женщинам посвящается... 31-08-2011 01:23




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Как рукой сняло! 30-08-2011 16:20

Это цитата сообщения Makita87 Оригинальное сообщение

Как рукой сняло!

[250x172]Пара нехитрых движений пальцами, и твоя жизнь заиграет новыми красками!

АНТИСТРЕСС

Мягко надави большим пальцем левой руки на середину правой ладони и вращай им по кругу в течение минуты. То же самое сделай правым большим пальцем на левой ладони. Это ослабит напряжение в районе шеи и переключит твое внимание.

Еще 2 упражнения
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии