• Авторизация


Ссылки для Вас 10-11-2011 01:31

Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина Оригинальное сообщение

Ссылки для Вас


Виртуальное путешествие по городу
Виртуальные путешествия по миру

Виртуальные музеи и галереи мира

Виртуальные музеи и галереи мира.

Виртуальные музеи и галереи мира

Виртуальные музеи и галереи мира

Виртуальные музеи и галереи мира

Виртуальные музеи и галереи мира

Большая бесплатная библиотека

Великолепие Мировой кулинарии

Популярная медицинская энциклопедия

Энциклопедии & Словари

Русско-латинский словарь

Онлайн-переводчики всех языков мира

Словари

Тайна имени

Происхождение слов,выражений,названий

Найди ответ на свои вопросы!

Сайты с анекдотами

Поздравления в стихах на все случаи жизни

Поздравления в стихах на все случаи жизни


Поздравления в стихах на все случаи жизни


Поздравления в стихах на все случаи жизни


Поздравления в стихах на все случаи жизни


Поздравления в стихах на все случаи жизни


Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Кино онлайн 09-11-2011 01:45

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Кино онлайн

 Хороший сайт, где можно посмотреть кино онлайн в нормальном качестве и хорошие фильмы, такие как - комедия ,, Секс по дружбе" , Несносные боссы,  очень хороший подбор актеров, не плохой фильм, комедия, новый фильм с Антонио  Бандерасом, 2011 года, называется ,,Кожа в которой я живу" , русский фильм ,, Пирамида" основанный на реальных событиях  и много других хороших фильмов, которые здесь можно посмотреть в онлайн.

Не всегда хочется тратить время, на то чтобы скачать фильм, а бывает это и долго, просто хочется сесть и что - то посмотреть, вот тогда, как раз нужны такие сайты, на которых можно посмотреть хороший фильм онлайн. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

На что мы тратим жизнь... 09-11-2011 01:09


[показать]

На что мы тратим жизнь!

На мелочные ссоры,

На глупые слова, пустые разговоры,

На суету обид, на злобу - вновь и вновь.

На что мы тратим жизнь...

А надо б на любовь.



Сжигаем жизнь до тла всё на пустое что-то-

На нудные дела, ненужные заботы...

В угоду обществу придумываем маски...

На что мы тратим жизнь!

А надо бы на ласки.



Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,

На "имидж" и "престиж",ненужную науку,

На ложь и хвастовство, на дармовую службу.

На что мы тратим жизнь?...

А нужно бы на дружбу.



Куда-то всё спешим, чего-то добываем.

Чего-то ищем всё - а более теряем;

Всё копим золото, тряпьё и серебро...

На что мы тратим жизнь!

А надо б на добро.



Волнуемся, кричим, по пустякам страдаем;

С серьёзностью смешной вещички выбираем.

Но сколько не гадай - всё выберешь не ту.

На что мы тратим жизнь...

А надо б на мечту.



Боимся радости, боимся верить в сказки,

Боимся и мечты, и нежности, и ласки;

Боимся полюбить, чтоб после не тужить...

На что мы тратим жизнь?!

А надо просто жить!



Анастасия Загодина

 (200x100, 18Kb)
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
СБОРНИК ПЕСЕН ...НЕ ЗАБУДЕШЬ...ДЛЯ ТЕБЯ... 07-11-2011 03:17

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

СБОРНИК ПЕСЕН ...НЕ ЗАБУДЕШЬ...ДЛЯ ТЕБЯ...

[550x478] [306x64]

[306x64]
Женская Душа… На ней замочек…
Под замочком тайный сундучок…
Сколько в нём слезами смытых ночек…
Рыбаков, попавших на крючок…
[306x64]
В нём подруг ценнейшие секреты,
Тяжесть непоказанных обид,
Скуренные тайно сигареты,
Бестолковый к прошлому магнит…
[306x64]
Разочарования, надежды,
Детство, что вертелось, как волчок…
Там в душе под яркою одеждой
Запылился ценный сундучок…
[306x64]
Сколько там романтики и ласки,
Нежных чувств, и неслучайных встреч…
Там любовь хранится без огласки,
Чтобы не обжечься и не сжечь…
[306x64]
Там фата хранится, счастья крошки,
Первый крик родного малыша…
Кем-нибудь наставленные рожки
В сундучке всю жизнь хранит душа…
[306x64]
В нём потоки мыслей, груз сомнений,
Адреса, пароли, имена…
Горечь от разлук и чьих-то мнений…
За ошибки, промахи вина…
[306x64]
В нём скребутся кошки и мурлычут…
А ударов в спину там не счесть…
В нём слова несказанные хнычут…
Их не разобрать и не прочесть…
[306x64]
Женская душа в ответ кивала…
Разум, словно мудрый старичок,
Шепчет, чтоб она не доверяла
Никому бесценный сундучок…
[306x64]
На душе замок не с пластилина…
И его обманом не взломать…
Лишь родной и любящий мужчина
Может душу женскую познать…
[306x64]
© Copyright: Ирина
Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Все сериалы в бесплатном просмотре 07-11-2011 02:59

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Все сериалы в бесплатном просмотре

 

Все сериалы в бесплатном просмотре

[показать]

[показать]

Описание

smotrim-serial.com — сайт, собравшей архив зарубежных и отечественных сериалов и мультсериалов любых жанров для детей и взрослых, которые можно просматривать в режиме онлайн совершенно бесплатно.

Плюсы

Подборка действительно большая, можно найти сериалы, которые в настоящее время идут по телевизору, а также совсем старые и мало известные сериалы.

 

http://www.big-big.ru/video/kino-/-filmyi/smotrim-serial.com.html

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
5 блестящих рецептов кофе 07-11-2011 02:53

Это цитата сообщения Atanazkovich Оригинальное сообщение

5 блестящих рецептов кофе

Кофе «Офламерон»


[показать]
 
Необходимые продукты:
вода - 200 г
кофе молотый - 2 ч. ложки
шампанское полусладкое - 4 ч. ложки
ванильный сахар - 1/2 ч. ложки
Способ приготовления блюда:
1Кофе залейте теплой водой, нагревайте на слабом огне. Как только поднимется пена, добавьте шампанское без газа и ванильный сахар. Сразу же снимите кофе с огня, разлейте по чашкам.

2 По желанию шампанское можно заменить абсентом.

Кофе «Дон Жуан»
[показать]  
Необходимые продукты:
кофе черный - 200 г
ром темный - 40 г
ликер кофейный - 50 г
сливки - 2 ст. ложки
шоколад тертый - 2 ч. ложки
Способ приготовления блюда:
1 Края широкого бокала смажьте лимонным соком и посыпьте коричневым сахаром.

2 Налейте в бокал ром, подожгите его. Вращайте бокал с горящей жидкостью в течение нескольких секунд. Влейте ликер, затем горячий кофе. Осторожно по ручке чайной ложки налейте сливки

так, чтобы они оставались на поверхности напитка.

3 Посыпьте шоколадом и сразу подавайте.

Кофе по-королевски


[показать]
 
Необходимые продукты:
кофе молотый - 2 ч. ложки
вода - 300 г
желтки яичные - 2 шт.
ликер кофейный - 2 ч. ложки
сахар - 6 ч. ложек
Способ приготовления блюда:
1 Яичные желтки взбейте с 4 чайными ложками сахара добела. В конце взбивания добавьте ликер.

2 Сварите черный кофе, добавив оставшийся сахар, разлейте кофе по чашкам.

Сверху выложите взбитую смесь.

Кофе «Багамы»


[показать]
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ураган 05-11-2011 01:06

Это цитата сообщения Леда_Аветис Оригинальное сообщение

Ураган

[641x600]





[550x412]

Ты пришел, как всегда. А меня уже нет,
Хоть и видишь, как прежде, ты
мой силуэт,
Хоть печальны глаза, молчаливы уста, -
Да я рядом, но я...
далека. Далека!

Что-то Умерло, что-то сломалось в душе.
И поверь, навсегда! Не вернется уже
Из далекого мертвого мира любовь.
Прочь надежды и мысли, что может быть вновь
Над безмолвной пустыней, одетой в туман,
Встанет солнце огромное - это обман!
Это миф, это сказка для глупых детей!
И гореть на костре отгоревших страстей,
Так жестоко залитых водой ледяной, -
Никому, никому, никому не дано!

Да! Залит мой костер. И слепой ураган
Мокрый пепел поднял, бросил прямо к ногам,
Словно плеткой, жестоко хлестнул по лицу,
Рассмеялся, как зверь. Мне казалось - умру
В тот же час, в тот же миг!

...Но прошел день-другой,
Я жива.
Лишь простилась навеки с тобой.
Лишь пришел, как всегда, ты,
которым жила,
А меня уже нет.
Я сгорела...
Дотла.

[300x225]

© Copyright: Леда Аветис, 2010
Свидетельство о публикации №11001185345




sw147 (65x29, 0Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Фразочки! 05-11-2011 00:48

Это цитата сообщения Seniorin Оригинальное сообщение

.


"ФРАЗОЧКИ"

[показать]

Береги жену! Следующая может быть ещё хужe
Лучше бы комары сосали жир, а не кровь.
Все люди приносят счастье , но одни своим присутствием , а другие своим отсутствием.

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Как стать здоровым и богатым (2011) онлайн 04-11-2011 16:58


Как стать здоровым и богатым (2011) онлайн



http://krugsveta.com/blog/kak-stat-zdorovym-i-bogatym-2011-onlajn/4492






 




Документальный фильм Как стать здоровым и богатым (2011) онлайн




 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я говорю вам: научитесь ждать 15-10-2011 02:19

Это цитата сообщения осень_осень Оригинальное сообщение

Я говорю вам: научитесь ждать

Я говорю вам: научитесь ждать!
Еще не все! Всему дано продлиться!

 

Б.Ахмадулина

Недописанный роман...
[показать]
Что наша жизнь? То - недописанный роман,
Смятение чувств, ошибки и обман.
Сплетение судеб, душ незримый стон,
Когда сердца не бьются в унисон.
И снова поиск, всплеск нечаянной мечты,
Слова любви прекрасны, как цветы.
Известно, что не долог век цветов.
И умирает бедная любовь.
Любовь ли это? Нет -опять обман.
Опять мираж. Рассеявшись - туман,
Вдруг обнажает чувственности ложь.
И сотрясает душу снова дрожь.
Быть может, кто-то там, среди светил
Напополам все души разделил?
И разбросал их по земле, как семена:
Найдутся пары, то получат все сполна.
Одним везет две половиночки собрать,
Другим всю жизнь приходится искать,
А третьи, принимая испытание,
Хранят союз... поправ души метание.

http://www.lensart.ru/picture-pid-471ea.htm?ps=c

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Хрустящая квашенная капустка на зиму! 15-10-2011 02:13

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Хрустящая квашенная капустка на зиму!

Источник. Далее текст автора.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Семь основных христианских молитв 09-10-2011 10:34

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Семь основных христианских молитв

 

 
[465x58]
Семь основных христианских молитв

Помимо "Отче наш",есть еще молитвы, которые хотя бы раз в неделю, должен читать каждый верующий. Конечно лучше выучить их наизусть.

ИИСУСОВА МОЛИТВА.
[264x350]




Господи Иисусе Христе, 
Сыне Божий, помилуй мя грешнаго (3 раза). 
Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь.





МОЛИТВА ГОСПОДНЯ.
[300x364]Отче наш, Иже еси на небесах! Да святится имя Твое, да приидет царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь, и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим, и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго. Яко Твое есть царство, и сила, и слава Отца и Сына и Святаго Духа ныне и присно и во веки веков. Аминь.



МОЛИТВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЕ.
[404x480]О, Пресвятая Дева, Мати Господа, Царица небесе и земли! Вонми многоболезнен¬ному моему воздыханию души нашея, призри с высоты святыя Твоея на нас, с ве¬рою и любовию поклоняющихся Пречистому Образу Твоему! Се бо, грехми погру¬жаемии и скорбьми обуреваемии, взирая на Твой образ, яко живей Ти сущей с на¬ми, приносим смиренныя моления наши. Не имамы бо иныя помощи, ни инаго пред¬стательства, ни утешения, токмо Тебе, о Мати всех скорбящих и обремененных! Помози нам немощным, утоли скорбь нашу, настави на путь правый нас, заблужда¬ющих, уврачуй и спаси безнадежных, даруй нам прочее время живота нашего в мире и тишине проводите. Подаждь христианскую кончину и на страшном суде Сына Твоего явися нам милосердная Заступница, да всегда поем, величаем и славим Тя, яко благую Заступницу рода Христианского, со всеми угодившими Богу. Аминь!

МОЛИТВА СИМВОЛ ВЕРЫ.
[404x480]Верую во единаго Бога Отца, Вседержителя, Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым. И во единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единороднаго, иже от Отца рожденнаго прежде всех век. Света от света, Бога истинна, от Бога истинна, рожденна, не сотворенна, Единосущна Отцу, Им же вся быша. Нас ради человек, и нашего ради спасения сшедшаго с небес, и воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы, и вочеловечшася. Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате, и страдавша, и погребенна. И воскресшаго в третий день, по писанием. И восшедшаго на небеса, и седяща одесную Отца. И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым, Его же царствию не будет конца. И в Духа Святаго, Господа, животворящаго, иже от Отца исходящаго, иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима, глаголавшаго пророки. Во едину, святую, соборную и апостольскую Церковь. Исповедую едино крещение во оставление грехов. Чаю воскресения мертвых. И жизни будущаго века. Аминь.

ЖИВЫЙ В ПОМОЩИ…
Картинка 2 из 55708
Читать далее...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Статусы про дни недели 29-09-2011 01:18

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Статусы про дни недели

Статусы про понедельник

[показать]

Статусы про вторник

[показать]

Статусы про среду

[показать]

Статусы про четверг

[показать]

Статусы про пятницу

[показать]

Статусы про субботу

[показать]

Статусы про воскресенье

[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Шесть спасений от ГЕРПЕСА 29-09-2011 01:05

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Шесть спасений от ГЕРПЕСА

gerpes1 (120x113, 11Kb)
К сожалению, моя дочь и внучка - носители вируса герпеса. У дочери он выскакивает только на губах, а у деточки еще и на носу. Но мы не унываем, ведь это не самая страшная болезнь. Главное - вовремя ее распознать и заняться лечением.

Проблема у нас была еще в том, что в аптеке практически все препараты разрешены детям с трех лет. Поэтому я занялась поиском народных средств. Предлагаю вам те, которые я проверила на своей семье.


stick02 (41x40, 0Kb)шесть спасений от герпеса
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Основные правила в жизни женщины! 28-09-2011 14:48

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Основные правила в жизни женщины!

[700x420]
[300x4]
 

Сделай эти правила основой своей жизни хотя бы на неделю. Перечитывай их по несколько раз в день...

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Удобные кнопки расширенного редактора 28-09-2011 11:35

Это цитата сообщения BraveDefender Оригинальное сообщение

Удобные кнопки расширенного редактора

Пост является продолжением и обобщением записей:

Меня удивляет не первый раз, что пользователи (иногда, не такие уж и новенькие) не знают все прелести РАСШИРЕННОГО ТЕКСТОВОГО РЕДАКТОРА. Ведь с его помощью, без использования страшных кодов, можно легко и быстро сделать рамочку, вставить несколько фотографий и красиво разместить их в посте, поменять размер и цвет текста... И многое другое.

На данный момент на ЛиРу есть (1) простой текстовый редактор, который стоит в настройках по умолчанию. Поэтому новички иногда даже не догадываются о нем. И есть два расширенных (визуальных) редактора с кнопочками и другими прелестями — CKEditor и FCKEditor. Каким вы будете пользоваться — дело вкуса.

2 — если выбрать расширенный текстовый редактор, то появится удобная панель с кнопками, при нажатии на которые программа сама напишет специальный код. Его можно посмотреть, если нажать на кнопку «Источник» в левом верхнем углу.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЗГ МУЖЧИНЫ и ЖЕНЩИНЫ. 28-09-2011 11:15

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

МОЗГ МУЖЧИНЫ и ЖЕНЩИНЫ

ОТЛИЧИЯ  МОЗГА  МУЖЧИН  ОТ  ЖЕНСКОГО  МОЗГА
 1. Кстати, давно доказано, что мозг женщины на 10% меньше мужского. На уровень интеллекта это, впрочем, не влияет.
 2. А вот уменьшается мужской мозг с возрастом быстрее женского.

[699x470]

3. Для решения одной и той же поставленной задачи мужчины и женщины задействуют разные части головного мозга.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Любите друг друга!:) Все остальное только факты!:) © MISTER MIGELL

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удобные кнопки расширенного редактора 28-09-2011 09:22

Это цитата сообщения BraveDefender Оригинальное сообщение

Удобные кнопки расширенного редактора

Пост является продолжением и обобщением записей:

Меня удивляет не первый раз, что пользователи (иногда, не такие уж и новенькие) не знают все прелести РАСШИРЕННОГО ТЕКСТОВОГО РЕДАКТОРА. Ведь с его помощью, без использования страшных кодов, можно легко и быстро сделать рамочку, вставить несколько фотографий и красиво разместить их в посте, поменять размер и цвет текста... И многое другое.

На данный момент на ЛиРу есть (1) простой текстовый редактор, который стоит в настройках по умолчанию. Поэтому новички иногда даже не догадываются о нем. И есть два расширенных (визуальных) редактора с кнопочками и другими прелестями — CKEditor и FCKEditor. Каким вы будете пользоваться — дело вкуса.

2 — если выбрать расширенный текстовый редактор, то появится удобная панель с кнопками, при нажатии на которые программа сама напишет специальный код. Его можно посмотреть, если нажать на кнопку «Источник» в левом верхнем углу.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как заработать на блоге. Новый способ! 23-09-2011 14:13

Это цитата сообщения Модная_Маргарита Оригинальное сообщение

Как заработать на блоге. Новый способ!


Суть заработка остаётся всё та же: вы пишете пост на заданную тему, или вставляете ссылку в конце своего поста - и за это вам платят деньги. Сколько? В общих чертах - в зависимости от популярности блога.

 До этого я работала только на блогуне - они были первыми, когда я начинала, никого больше и не было среди сайтов-посредников. Но столько лет спустя я решила внести кое-какое разнообразие и осваиваю новый сайт по заработку в интернете.Там всё устроено несколько иначе, но принципы те же. Сейчас распишу по действиям, чтобы все кто хочет начать зарабатывать на дневнике.

 

1. Зарегистрироваться на Сеозавре по этой ссылке.

Ссылочка реферальная, т.е. если вы зарегистрируетесь по ней и начнёте что-то зарабатывать - мне тоже будет маленький профит. Вы ничего не теряете, а мне плюс. Регистрация бесплатная, никаких денег, паспортных данных, смсок и прочей мути не нужно.

 

2. Зайти со своим логином и паролем, открыть вверху "Площадки" и выбрать "Добавить площадку".

Выбрать 2-ю ссылку "Чтобы добавить сайт или блог для размещения ссылок, публикаций или изображений нажмите здесь".  Дальше предлагается несколько способов активации дневника, но для ливинтернета, дайри, жж подходит только 2-я ссылка.

 

3. Активировать дневник.

На открывшейся странице будет дан код из пяти цифр, его нужно добавить в любую существующую запись в вашем дневнике.
Обязательно окружить код пробелами. Там об этом не написано, но у меня не выходило, и так объяснили в службе поддержки. Она там, кстати, очень оперативная, не стесняйтесь дёргать её по любому поводу.

 

4. Дождаться активации.

Около суток.

 

5. Всё, можно начинать размещать статьи и ссылки!

Открываете закладку "Площадки" и жмёте на кнопку "Задачи от рекламодателей". Выбираете понравившуюся, жмёте на кнопку "Выполнить заявку." Читаете задание, выполняете у себя в дневнике, копируете ссылку на запись, вставляете возле "Точный url размещения" и жмёте на кнопку "Отправить на модерацию".

 

6. Дожидаетесь проверки и поступления денег на счёт.

Дня два, как получится, но не больше пяти. Если что - служба поддержки, опять-таки.

 

7. Вывод денег через webmoney.

Это совсем просто, обналичить их можно во всех крупных городах стран СНГ. А переводить на карты обычных банков можно, вообще, везде.

 

НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ на SEOZAVR >>

 

От сети не жди чудес -

RSS - Делитант: про деньги, сайты, SEO и Google. Подпишись на RSS!

 

Пожалуйста, добавьте этот пост в цитатник! Если лишний заработок не нужен вам - то может быть в нём нуждаются ваши читатели!

взято у Лучиэнь ищущая Тень

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно хотеть, что бы желания исполнялись? 23-09-2011 13:56

Это цитата сообщения elenaalex961 Оригинальное сообщение



 

Как правильно хотеть, что бы желания исполнялись?

 

 

[390x264]

Знаете ли вы, что желания имеют свойство сбываться? Наверняка знаете. А, знаете ли, что каждый человек является немного волшебником и может исполнять любые свои желания? Уже слышу голоса скептиков, которые говорят о том, что это все ерунда, что осуществление многих желаний зависит не только от нас, и вообще кто-то уже 10 лет мечтает купить машину или квартиру, но ни на шаг не приблизился к своей мечте.

More
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии