|
|
[x170]Как жаль, что нежные слова вновь будут не досказаны, но все мы нитью волшебства навеки с мамой связаны. [x700] [380x460]- Мама, а откуда приходит солнышко?- А оно приходит из-за тучек и светит нам весь день, а потом снова уходит, чтобы мы могли лечь спать… - Мама, а почему тот мальчик в садике, всегда показывает мне язык и дергает за косичку? - А ты не обращай внимания, он просто показывает как ты ему нравишься!… - Мама, а я правильно прочитала слово: «мо – ло – ко»? - Да, солнышко, молодец. Ты у меня самая хорошая… - Мама, помоги сделать математику, а то эта учительница ничего не может нормально объяснить... [380x500]- Давай попробуем решить. А плохих людей не бывает, их просто нужно уметь слушать и задавать вопросы, если тебе что-то не понятно…- Мама, а он сказал, что я ему нравлюсь. - Какая ты у меня все-таки красивая. Раз сказал, значит действительно так… - Мам, он мне не позвонил, что делать? - Не расстраивайся, наверное у него что-то случилось… - Кать, расскажи, что у тебя сегодня было интересного! - Мам, отстань, я очень устала, не хочу с тобой сейчас говорить… - Дочка, уже поздно, не ходи пожалуйста гулять. - Это моя жизнь, не вмешивайся, куда хочу, туда иду… - Дочка… - Мам, ты меня уже достала, отстань. Я сама разберусь… [380x500]- Мама, он мне сделал предложение!- Я за тебя рада, он хороший человек. Соглашайся, он тебя любит… - Мам, что делать, у Ванечки температура! - Я сейчас приеду… - Мам, посиди с Ванечкой. Мы с Сережой сегодня идем в гости. - Конечно я вам помогу… - Ребята, мне кажется… - Мам, не мешай нам жить. У нас и без тебя проблем много… - Катя, мне нужна твоя… - Мам, я не могу, много дел. Позвони как-нибудь в другой раз… [380x500]- Дочка мне тяжело одной!- Мам, ничего не могу поделать. Мы сейчас хотим завести второго ребенка… - Дочка я… - Позвони завтра… - Мама, я бы хотела…Мама, мама, мамочка!!! - ... Мама – вот слово, что все понимают. Каждый своё что-то с ним вспоминает. С мамою связаны все наши дни, Маму забыть не дадут нам они. С нами она навсегда остаётся – [380x480]В чистой воде из пруда иль колодца.В шёпоте листьев, иль в шуме дождя, В аплодисментах, зовущих тебя. В каждой слезинке, что ты проливаешь, В каждой минуте, что ты проживаешь. Мама для каждого – первый наш дом, Мама в тропе, по которой идём. Мама – ты первая радость и горе, Бриз, приносящий прохладу у моря. Мама в лесу, в щебетании птиц, Мама в грозе и в мельканьи зарниц. Мама живей на земле всех живущих. В этом со мной согласится всяк сущий. С нею нам легче беду одолеть. |
Эти натуральные средства, точно, есть в вашем доме. Осталось применить их на пользу чистоте.
Горчичный порошок – отличное моющее средство для посуды.
1. Если добавить немного горчичного порошка при стирке изделий из шерсти и шелка, они отстираются гораздо лучше.
2. Горчица вместо Fairy
[225x150]
[показать]Русский вариант:
ДВЕНАДЦАТЬ МЕСЯЦЕВ В ГОДУ
В свою играют чехарду.
Январь очень любит на санках кататься.
Февраль очень любит снежками кидаться.
А март очень любит пускать корабли.
Апрель весь снежок убирает с земли.
Май деревца одевает листвой.
Июнь же - клубничку приносит с собой.
Июль очень любит детишек купать.
А август любитель грибы собирать.
Сентябрь разным цветом покрасит листочки.
Октябрь льёт дождиком, словно из бочки.
Ноябрь ледком покрывает озёра.
Декабрь на окнах рисует узоры.
И вот с декабрем завершается год,
Он ёлку ребятам в подарок несёт.
Сто лет пробежит - и закончится век.
И время не может замедлить свой бег.
Погарский Михаил
Два украинских варианта:
Здравствуйте,мои дорогие!
Очень многие из вас,кто совсем недавно на Ли.ру,обращаются ко мне с просьбой объяснить,как красиво оформлять свои посты с использованием текстовых рамочек.
Специально для вас я расписала этот урок.
Итак,приступим!
Нет некрасивых женщин - есть только женщины, не знающие, что они красивы.
Вивьен Ли
____________________________
Я не кинозвезда. Я – актриса. Быть кинозвездой – просто кинозвездой – это как фальшивая жизнь, прожитая во имя фальшивых ценностей и ради известности. Актёрство это надолго и в нём всегда есть превосходные роли, которые можно сыграть.
Вивьен Ли
Этой женщиной трудно не восхищаться. И дело не только в том, что Вивьен Ли - одна из лучших актрис всех времен и звезда великих картин: «Унесенные ветром», «Леди Гамильтон», «Мост Ватерлоо», «Трамвай "Желание"». Зрители окрестили Вивьен Мисс Витамин В - каждая встреча с ней улучшала настроение.
А в ее настоящей, оставшейся за кадром жизни измены, предательства, телесные и душевные недуги перехлестывали через край.
|
[80x210]
[395x340]
[600x450]

[480x473]
[440x335]
Ни для кого не секрет, что в интернете можно ни только общаться, учиться, обмениваться опытом, информацией, но, попутно ещё и зарабатывать. Особенно это актуально для тех, у кого есть свободное время, кто с удовольствием проводит его в интернете, ведет свой блог или сайт и не против того, чтобы это увлечение приносило неплохие доходы.