• Авторизация


Новогодние пожелания- прогнозы на год Дракона с кодами. 22-12-2011 03:51

Это цитата сообщения BAD_CAT2008 Оригинальное сообщение

Новогодние пожелания- прогнозы на год Дракона с кодами.

[300x114]


Новогодние пожелания- прогнозы на год Дракона.

[700x525] 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Скоро Новый Год 22-12-2011 03:31


[600x450]

Зимою мир становится добрей
И веселей от праздничных забот
Приятно просыпаться в декабре
И знать, что скоро будет Новый год!

Украшенная елка и огни,
Подарки, стенгазета у окна.
И я, как в детстве, подгоняю дни,
Чтобы осталась только ночь одна.

Хочу за новогодний шумный стол,
Хочу салат, «Иронию судьбы»,
И чтобы Дед Мороз опять пришел,
Хочу сюрпризов сказочных, любых…

И пусть летит опавшая листва,
Но если время праздника пришло,
Мы так хотим немного волшебства
И учимся другим дарить тепло!

Под елочкой появятся опять
Подарки, незаметно, как всегда…
И будет над игрушками сиять
Живая, настоящая звезда!

И будут свечи на столе гореть,
Как знак любви, как будущего код…
Приятно просыпаться в декабре
И точно знать, что скоро Новый год!

Петр Давыдов



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Как правильно нужно встретить 2012 год. 22-12-2011 03:20

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Как правильно нужно встретить 2012 год

[520x345] [530x90]


Как правильно нужно встретить 2012 год – год черного водяного Дракона

китайский черный дракон - символ нового 2012 года

Правильно задобренный дракон способен принести много пользы в наступающем году.
2012 год по восточному календарю – год Дракона. По обещаниям астрологов, этот год принесет удачу, счастье и хорошие начинания во всех делах.


Чтобы каждому присутствующему за столом было уютно и приятно, чтобы всемогущий Дракон незримо присутствовал на вашем празднике, а затем стал настоящим защитником на весь 2012 год
[показать]
Нам потребуется:

Палочки крабовые – 200 г
Лук-порей – 1 шт.
Варено-мороженные креветки – 500 г
Яйца – 4 шт.
Майонез – 200 г
Консервированная кукуруза – банка.
Яблоко – 1 шт.

Для украшения салата:
Яйца (перепелиные) – 2 шт.
Капуста пекинская – 2 листика
Маслина
Лук-порей – стебель
Киви – 4 шт.

[показать]

Нарезаем небольшими кубиками крабовые палочки. Очищаем от кожуры и сердцевины яблоко, нарезаем кубиками аналогичного размера. Необходимо сразу смешать нарезанное яблоко с майонезом, иначе оно потемнеет.

Разрезаем пополам светлую часть лука, а потом нарезаем на тонкие полукольца.

Отвариваем яйца, из трех из них аккуратно достаем желтки, а белки откладываем в сторону для украшения салата. Оставшееся целое яйцо и желтки мелко нарезаем.

Заливаем креветки водой, ставим на огонь и доводим до кипения. После этого сливаем воду, охлаждаем и очищаем. Режем на небольшие кусочки. Из банки с кукурузой сливаем жидкость, смешиваем с остальными приготовленными ингредиентами и добавляем еще майонеза.

Выкладываем полученный салат на плоскую большую тарелку, придаем массе форму дракончика. Оставленные в сторону белки нарезаем на мелкой терке и замазываем или фигуру дракона, выравниваем формы дракона и его головы – ноздрей и носа.

Нарезаем киви на маленькие кусочки либо измельчаем с помощью крупной терки (в этом случае вытечет много сока).
Полученную массу используем в качестве шкуры дракона. Равномерно распределяем по поверхности
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мамочке... 22-12-2011 02:54

Это цитата сообщения Елена_Королева_ночи Оригинальное сообщение

Мамочке...


[x170]
Как жаль,
что нежные слова вновь будут не досказаны, но все мы нитью волшебства
навеки с мамой связаны.
[x700]



[380x460]- Мама, а откуда приходит солнышко?
- А оно приходит из-за тучек и светит нам весь день, а потом снова уходит, чтобы мы могли лечь спать…

- Мама, а почему тот мальчик в садике, всегда показывает мне
язык и дергает за косичку?
- А ты не обращай внимания, он просто показывает как ты ему нравишься!…

- Мама, а я правильно прочитала слово: «мо – ло – ко»?
- Да, солнышко, молодец. Ты у меня самая хорошая…

- Мама, помоги сделать математику, а то эта учительница ничего не может нормально объяснить...

[380x500]- Давай попробуем решить. А плохих людей не бывает, их просто нужно уметь слушать и задавать вопросы, если тебе что-то не понятно…

- Мама, а он сказал, что я ему нравлюсь.
- Какая ты у меня все-таки красивая. Раз сказал, значит действительно так…

- Мам, он мне не позвонил, что делать?
- Не расстраивайся, наверное у него что-то случилось…

- Кать, расскажи, что у тебя сегодня было интересного!
- Мам, отстань, я очень устала, не хочу с тобой сейчас говорить…

- Дочка, уже поздно, не ходи пожалуйста гулять.
- Это моя жизнь, не вмешивайся, куда хочу, туда иду…

- Дочка…
- Мам, ты меня уже достала, отстань. Я сама разберусь…

[380x500]- Мама, он мне сделал предложение!
- Я за тебя рада, он хороший человек. Соглашайся, он тебя любит…

- Мам, что делать, у Ванечки температура!
- Я сейчас приеду…

- Мам, посиди с Ванечкой. Мы с Сережой сегодня идем в гости.
- Конечно я вам помогу…

- Ребята, мне кажется…
- Мам, не мешай нам жить. У нас и без тебя проблем много…

- Катя, мне нужна твоя…
- Мам, я не могу, много дел. Позвони как-нибудь в другой раз…



[380x500]- Дочка мне тяжело одной!
- Мам, ничего не могу поделать. Мы сейчас хотим завести второго ребенка…

- Дочка я…
- Позвони завтра…

- Мама, я бы хотела…Мама, мама, мамочка!!!
- ...

Мама – вот слово, что все понимают.
Каждый своё что-то с ним вспоминает.
С мамою связаны все наши дни,
Маму забыть не дадут нам они.

С нами она навсегда остаётся –




[380x480]В чистой воде из пруда иль колодца.
В шёпоте листьев, иль в шуме дождя,
В аплодисментах, зовущих тебя.

В каждой слезинке, что ты проливаешь,
В каждой минуте, что ты проживаешь.
Мама для каждого – первый наш дом,
Мама в тропе, по которой идём.

Мама – ты первая радость и горе,
Бриз, приносящий прохладу у моря.
Мама в лесу, в щебетании птиц,
Мама в грозе и в мельканьи зарниц.
Мама живей на земле всех живущих.
В этом со мной согласится всяк сущий.
С нею нам легче беду одолеть.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мандариновая курица в беконе 21-12-2011 16:45

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Мандариновая курица в беконе

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чистота в доме без химии. 21-12-2011 16:37

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Чистота в доме без химии)

 

[300x300]

Эти натуральные средства, точно, есть в вашем доме. Осталось применить их на пользу чистоте.

Горчичный порошок – отличное моющее средство для посуды.
1. Если добавить немного горчичного порошка при стирке изделий из шерсти и шелка, они отстираются гораздо лучше.
2. Горчица вместо Fairy

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Три стадии развития мальчиков. 21-12-2011 03:14

Это цитата сообщения L_e_n_u_s_y_a Оригинальное сообщение

Три стадии развития мальчиков

[225x150]
Три стадии развития мальчиков, которые необходимо знать

Мальчики не растут сами по себе, ровно и гладко. Не бывает такого, что вы утруждаете себя лишь тем, что впихиваете в свое чадо полезные злаки, обеспечиваете его чистыми рубашками - и в один прекрасный день ваш мальчик просыпается настоящим мужчиной! Необходимо следовать определенной программе воспитания. Если мальчик постоянно находится в сфере вашего внимания, вы наверняка замечаете, как он взрослеет день ото дня, как меняются его настроение и энергетика в разные периоды жизни. Задача состоит в том, чтобы понять, что требуется ребенку и когда.
большая статья
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи для запоминания месяцев года (Русский и украинский вариант) 21-12-2011 02:53

Это цитата сообщения Персефонаа Оригинальное сообщение

Стихи для запоминания месяцев года (Русский и украинский вариант)

[показать]Русский вариант:

ДВЕНАДЦАТЬ МЕСЯЦЕВ В ГОДУ
В свою играют чехарду.
Январь очень любит на санках кататься.
Февраль очень любит снежками кидаться.
А март очень любит пускать корабли.
Апрель весь снежок убирает с земли.
Май деревца одевает листвой.
Июнь же -  клубничку приносит с собой.
Июль очень любит детишек купать.
А август любитель грибы собирать.
Сентябрь разным цветом покрасит листочки.
Октябрь льёт дождиком, словно из бочки.
Ноябрь ледком покрывает озёра.
Декабрь на окнах рисует узоры.
И вот с декабрем завершается год,
Он ёлку ребятам в подарок несёт.
Сто лет пробежит - и закончится век.
И время не может замедлить свой бег.
Погарский Михаил

Два украинских варианта:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Алевтина Егорова - Какая ночка темная 21-12-2011 02:41
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вставить текстовую рамочку в ваш дневник.Подробный урок от Pannamusic 21-12-2011 02:32
liveinternet.ru/users/panna...197646807/





Здравствуйте,мои дорогие!

Очень многие из вас,кто совсем недавно на Ли.ру,обращаются ко мне с просьбой объяснить,как красиво оформлять свои посты с использованием текстовых рамочек.
Специально для вас я расписала этот урок.
Итак,приступим!

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем плейкасты на ЛиРу. 21-12-2011 02:16

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Делаем плейкасты на ЛиРу.

В этом посте попробую, двигаясь от простого к сложному, научиться вместе с вами делать плейкасты.

За окном твоим снег, У тебя внутри грусть, Там, внутри, Любви — нет, Ты давно решил — пусть… Все дела твои — дрянь, Но, открой глаза лишь, И со стороны глянь: Разве ты живешь? Спишь! Где-то там горой пир, А вокруг тебя склеп, Да, ты бы изменил Мир, Жаль, вот только Бог слеп! Но, за миллиард лет, Не сомкнул Господь век, Ты Ему твердишь — Нет! …А за окном опять снег! Припев: В этом мире, без тебя, Богу делать нечего. Белым птицам, без тебя, некуда лететь. Без тебя, душе твоей удивляться нечему, Без тебя, в глаза твои некому глядеть. Без тебя, твоя любовь к сердцу не привяжется, Не заплачет никогда, не заговорит. В этом мире, без тебя, сказка не расскажется… В небе только для тебя солнышко горит! Так что, если Мир плох, Разожги внутри Свет, В этом Царстве ты - Бог, Здесь других богов нет! На небе не счесть звёзд, Мир у ног твоих — весь, А секрет, как снег, прост: Нас всего Один здесь! Припев: В этом мире, без тебя, Богу делать нечего. Белым птицам, без тебя, некуда лететь. Без тебя, душе твоей удивляться нечему, Без тебя, в глаза твои некому глядеть. Без тебя, твоя любовь к сердцу не привяжется, Не заплачет никогда, не заговорит. В этом мире, без тебя, сказка не расскажется… В небе только для тебя солнышко горит! …Мир у ног твоих — весь, И секрет, как снег, прост: Нас всего Один здесь!
Прослушать запись Скачать файл

Дальше > > >
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Я всегда верила, что если ты желаешь чего-то всем сердцем и всей душой, то обязательно это получишь... 20-12-2011 23:34

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Я всегда верила, что если ты желаешь чего-то всем сердцем и всей душой, то обязательно это получишь...| Vivien Leigh

[показать]

[показать]

Нет некрасивых женщин - есть только женщины, не знающие, что они красивы.
  Вивьен Ли

____________________________

Я не кинозвезда. Я – актриса. Быть кинозвездой – просто кинозвездой – это как фальшивая жизнь, прожитая во имя фальшивых ценностей и ради известности. Актёрство это надолго и в нём всегда есть превосходные роли, которые можно сыграть.
Вивьен Ли 

[показать]

Этой женщиной трудно не восхищаться. И дело не только в том, что Вивьен Ли - одна из лучших актрис всех времен и звезда великих картин: «Унесенные ветром», «Леди Гамильтон», «Мост Ватерлоо», «Трамвай "Желание"». Зрители окрестили Вивьен Мисс Витамин В - каждая встреча с ней улучшала настроение.
А в ее настоящей, оставшейся за кадром жизни измены, предательства, телесные и душевные недуги перехлестывали через край.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Надо только включить, и будет отличная музыка на весь день... 20-12-2011 23:23

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Надо только включить, и будет отличная музыка на весь день...


[показать]


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я войду в эту дверь, постучавшись... 20-12-2011 23:18

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Я войду в эту дверь, постучавшись...


[450x]


Я войду в эту дверь, постучавшись,
В два прыжка одолев пропасть лет,
Ты мне скажешь: «Ну, здравствуй, пропавший!»
Я отвечу, как прежде: «Привет!»
[505x15]
Словно не было этой разлуки,
Словно мы разминулись вчера,
И в прощании (горькой науке) -
Не пришлось нам с тобой умирать...
[505x15]
Под негромкую музыку вальса
Вспомним жизнь, что «былой не была»
Вспомним, как этот мир улыбался
Нашим планам, мечтам и делам.
[505x15]
Ты расскажешь, как время тянулось
Беспризорными толпами лет,
Как в обыденном тлене тонуло
То, что нам согревало рассвет.
[505x15]
И раскаявшись в долгом упрямстве,
Я поведаю жизни излом,
Я поведаю летопись странствий
В дальних странах… но в круге одном.
[505x15]
Но не стану роптать, безусловно,
Было всяко - тут как посмотреть:
Жизнь, текущая смерти подобно,
Или жизнеподобная смерть...
...
[505x15]
Я войду в эту дверь, постучавшись,
В два прыжка одолев пропасть лет,
Ты мне скажешь: «Ну, здравствуй, пропавший!»
Я отвечу, как прежде: «Привет!»
[505x15]
И восторг той счастливой развязки
Внешним взорам понять не дано.
Мир воспрянет, взрывая все краски:
Вместо двух половинок – ОДНО!
...
[505x15]
А пока, расставаясь на годы,
Не поняв катастрофу потерь,
Ухожу я навстречу невзгодам,
Ухожу… закрывая ту дверь...

[545x82]
Владимир Верхонин



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не все же нам плакать и рыдать. Смотрим онлайн хороший фильм «Добро пожаловать на юг»! 20-12-2011 23:13

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Не все же нам плакать и рыдать. Смотрим онлайн хороший фильм «Добро пожаловать на юг»!

Не все же нам плакать и рыдать. Хоть иногда мы можем расслабиться и посмеяться? Почему бы и нет? Что для этого надо? Удобное место типа дивана и кровати и соответственно хороший фильм. Нашел! Понравилось! Это фильм под названием «Добро пожаловать на юг». Представьте себе «обычную ситуацию».
Обычная семья, муж, жена и их сын. Нормально? Нормально, но не до такой степени. Как это обычно бывает? Женская половина семьи начинает донимать мужскую половину. Почему? Да потому что другие семьи вон уже как живут, и вон уже, где живут, и вон что уже имеют! А мы? Добивайся перевода ближе к центру! Хочу жить в Милане! А получилось на самом деле все до наоборот, герой нашего фильма за подлог документов попадет в южное провинциальное захолустье, где его ожидает совсем другая жизнь, жизнь полная «опасностей» и неожиданных поворотов. Интересная комедийная лента, которая дала мне неплохую порцию позитива.
Смотрим онлайн в моем блоге или берем в цитатник, и смотрим когда захочется!



Далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интернет женского рода 20-12-2011 01:54


Как предприниматели могут извлечь выгоду из феминизации рунета

С 2009 по 2011 год процент женской аудитории среди пользователей в российском сегменте интернета увеличился с 43% до 50%. Можно смело предсказывать, что при сохранении нынешних темпов скоро у интернета будет женское лицо. При этом речь идет не только о социальной активности (женщины традиционно более активны в социальных сетях и на форумах). Ключевым является небывалый рост активности экономической. Отчасти это прямое следствие любви женщин к шопингу вообще. Никакому мужчине в голову не придет покупать новую пару туфель под цвет новой рубашки или фиолетовые сапоги, потому что фиолетовый объявили цветом сезона. Женщины в целом более склонны к частой смене гардероба.
Эта тенденция не остается не замеченной среди предпринимателей. Мы наблюдаем появление в рунете все большего количества ресурсов, ориентированных на женскую аудиторию. Какие особенности этой аудитории стоит учесть интернет-бизнесу?

Разница в восприятии

Для мужчин интернет — это мир, полный чудес, онлайн-игр, фотографий мощной техники и сервисов, позволяющих посмотреть в режиме 3D любую точку земного шара.

Для женщин — удобный способ решения вполне бытовых задач и выполняет роль сугубо практическую: сформировать детскую аптечку для путешествия, почитать рецензию на новый фильм или книгу, поискать ближайший к дому бассейн, заказать подарок… Именно поэтому при разработке сайтов, ориентированных на женщин, в брифах чаще встречается слово «практичный, удобный», тогда как мужчинам нужен «красочный, анимированный и технологичный».

Так, один из наших проектов, сайт знакомств для серьезных отношений Teamo.ru, посещают представители обоих полов, но подходы к поиску второй половины у них абсолютно разные. Мужчины размещают анкету и терпеливо ждут, пока их найдут.

Женщины действуют более активно: они ищут и находят, и, что самое важное — они за это платят!!! А значит, именно они главная аудитория, и именно на нее стоит ориентироваться при разработке дизайна, навигации, сервисов и всего остального.

Вывод: Создавая новый онлайн-ресурс, четко определитесь со своей аудиторией. Чем больше среди ваших пользователей женщин, тем более прагматичной должна быть подача.

Оплата

Данные исследований подтверждают утилитарный характер женской жизни онлайн.

Женщины гораздо чаще мужчин оплачивают коммунальные услуги, бронируют гостиницы и авиабилеты посредством сети. При этом пользовательницы рунета не любят осуществлять оплаты по кредитным картам, особенно после того, как узнали о фишинге и высокой активности мошенников в интернете. Сегодня в нашем обувном интернет-магазине Sapato.ru по картам оплачивается всего 5% заказов. У сферы онлайн-услуг ситуация получше. Еще год тому назад, когда мы запускали скидочный сервис для женщин KupiBonus.ru, оплаты по кредитным картам не превышали 3% от стоимости всех покупок. Сегодня этот показатель уже достиг 40%.

Вывод: На женском сайте обязательно должны быть предоставлены различные способы оплаты — кредитной картой, наличными курьеру, почтовым переводом и т. д. Несмотря на текущие предпочтения, процент доверия к онлайн-оплатам постоянно растет. Для стимулирования онлайн-покупок существуют определенные маркетинговые механизмы (например, скидки). Сделайте преимущество онлайн-оплаты очевидным для своих покупательниц. Опыт показывает, что экономия часто перевешивает боязнь фишинга.

Тактильные ощущения

Женщины не любят оплачивать товар, не потрогав его руками. Это очень важный фактор. Особенно сложно переводить свою аудиторию на онлайн-оплату магазинам, торгующим одеждой, обувью и другими товарами, — большинство покупательниц предпочитает сначала увидеть, померить, а потом принять решение. Наши опросы на тему, что останавливает от покупки обуви в интернет-магазине, с большим отрывом возглавляет вариант «отсутствие примерки». К тому же женщины чаще опасаются проблем с возвратом. А ведь для них очень важна возможность отказа от товара, если не понравилось качество или не подошел размер. Чтобы не ждать курьера, многие предпочитают самовывоз, опять-таки с возможностью померить, потрогать. Но подавляющее большинство все-таки выбирает доставку с оплатой курьеру.

Вывод: Предусмотрите разные способы доставки товара и, главное, не лишайте женщин удовольствия убедиться в том, что они сделали правильный выбор. Это не увеличит количество отказов (если товар не подошел, клиент в любом случае может его сдать, но только более долгим и утомительным для него способом). Дайте своим покупательницам возможность оплатить только то, что понравилось и подошло. За счет повышения лояльности аудитории и удобства выбора количество покупок однозначно увеличится.

Предварительное знакомство

Для женщин новый онлайн-магазин или услуга — как зять для тещи. Сначала они его придирчиво изучают — нет ли ошибок в тексте, доходчиво ли написана инструкция пользования, есть ли все необходимые контакты, везде ли указана цена, насколько качественные фотографии или
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧТО ПРАВДА-ТО ПРАВДА !!! 15-12-2011 02:04

Это цитата сообщения тебип Оригинальное сообщение

ЧТО ПРАВДА-ТО ПРАВДА !!!

[80x210]
[395x340]
[600x450]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Микроволновка заблестит! 14-12-2011 03:35

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Микроволновка заблестит!

 (150x82, 3Kb)

Хочу поделиться советом очистки микроволновой печи. У меня аллергия почти на все химические средства, поэтому я пользуюсь домашними средствами.

 

  • Нужно закипятить в чайнике стакана полтора воды. Налить в какую-нибудь подходящую емкость, добавить 1 десертную ложку пищевой соды и столько же уксуса 9%.

  • Поставить в микроволновку и...закрыть. От испарения весь жирный налет смягчится и легко отмоется.

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Очищение стиралки от накипи без калгона 14-12-2011 03:26

Это цитата сообщения малая_таня Оригинальное сообщение

очищение стиралки от накипи без калгона

[480x473]
http://akak.ru/recipes/7579-kak-oboytis-bez-kalgona

Как обойтись без КАЛГОНА.

Реклама говорит нам от том что ваша машина сломается и мы бежим в магазин за калгоном (я думаю так сделали все увидев первый раз рекламу, ну или почти все).

Инструкция
Уровень сложности: Легко

1шаг-И так никакой калгон нам не нужен.

2шаг-Просто сходите в магазин и купите 10 пачек лимонной кислоты.

3шан-Засыпьте содержимое 10 пачек в отсек для порошка, и постирайте лимонку при высокой температуре и сделать пустую стирку (без белья)..

4шаг-Там и без калгона всё отвалится.

5шаг-И эту процедуру повторяют примерно 2 раза вы год.
[440x335]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Современные принципы заработка 14-12-2011 02:49

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Современные принципы заработка

[500x333]

Ни для кого не секрет, что в интернете можно ни только общаться, учиться, обмениваться опытом, информацией, но, попутно ещё и зарабатывать. Особенно это актуально для тех, у кого есть свободное время, кто с удовольствием проводит его в интернете, ведет свой блог или сайт и не против того, чтобы это увлечение приносило неплохие доходы.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии