• Авторизация


вечерний квартал смотреть онлайн 03-01-2012 21:50


Отличный сайт про вечерний квартал смотреть онлайн. Благодаря этому сайту я узнала много интересной и полезной информации. Советую посетить сайт, и вы останетесь довольны. Приятного просмотра.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
смотреть фильмы бесплатно 03-01-2012 21:45


Отличный сайт про смотреть фильмы бесплатно Благодаря этому сайту я узнала много интересной и полезной информации. Советую посетить сайт, и вы останетесь довольны. Приятного просмотра.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

красивый забор на дачном участке 03-01-2012 21:43


Отличный сайт про красивый забор на дачном участке. Благодаря этому сайту я узнал много интересной и полезной информации. Советую посетить сайт, и вы останетесь довольны. Приятного просмотра.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
город московский 03-01-2012 21:41


Отличный сайт про город московский. Благодаря этому сайту я узнала много интересной и полезной информации. Советую посетить сайт, и вы останетесь довольны. Приятного просмотра.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Живет на свете где-то Дед Мороз. 02-01-2012 06:06


[500x]
[показать]


***Живет на свете где-то Дед Мороз.
Почти все время в творческом простое.
Скрывает борода дорожки слез
Он понимает правило простое:
Что нужен всем, но только раз в году,
Когда на праздник хочется подарков.
Улыбки раздавая на ходу,
Придет морозный в суматохе жаркой.

Из детских снов, из сказочной страны
На краткие мгновенья возникая,
Знай, Дед Мороз, нам чудеса нужны,
Ведь жизнь порою грустная такая.
А ты уйдешь и будешь там один
Среди ночных снегов и звездной пыли,
Ждать Новый год весь в облаке седин,
И обижаться, что тебя забыли.

Ты нужен нам не только раз в году,
Не говори про долгое прощанье.
Жди, Дед Мороз, я сам к тебе приду,
Ты только не забудь свое желанье!

Петр Давыдов
***

[показать]
Валентина
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние стихи... 02-01-2012 05:50

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

стихи

[620x640]
...Пишу не Санта-Клаусу, не прозой,
В стихах пишу я дедушке Морозу.
Письмо моё пускай летит по свету,
Ведь спама и рекламы в строчках нету.

А что хочу под ёлочку, ребята?
Лишь искренних улыбок, как когда-то,
Когда мы в детстве Новый год встречали,
С родителями праздник отмечали...

Хочу, чтоб мимо кризиса, на санках,
Мы мчались, и не думали о банках,
Не думали о курсе и кредите.
Хочу для всех, Вы тоже ведь хотите?

И мне ненадо шуб и бриллиантов,
Не Дед Мороз приносит их, а Санта...
А я хочу совсем не серьги в уши,
А чтоб светились счастьем наши души...

Чтоб вирусы детишкам не мешали,
Чтоб глазки их здоровые сияли,
Чтоб их улыбки сердце согревали.
Хочу для всех, а Вы бы не желали?

Для взрослых: чтоб печёнка не болела...
И утро будет пусть без опохмела.
А все, кто одинокие сегодня,
Любовь пусть встретят ночью новогодней.

Хочу, чтоб научились ждать и верить,
Чтоб прекратили всё деньгами мерить.
Давайте вспоминать не только слёзы.
Спасибо скажем дедушке Морозу:

За прошлые подарки и сюрпризы,
За будущие просьбы и капризы.
За счастье - встретить близких на пороге...
И с Новым Годом пусть уйдут тревоги.

Ну вот и всё... Письмо в стихах, не прозой.
Кому конвертик? Дедушке Морозу.
А от кого, он спрашивать не будет...
Внизу я подписала ясно: «ЛЮДИ».....
[640x421]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Песенка просто супер!! 01-01-2012 05:15
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
С Новым годом, друзья!!! 01-01-2012 04:23


[500x613]



....ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Поздравляю Вас с годом Дракона -
Символом неба, тепла, чистоты.
Пусть с новогодним праздничным звоном,
В дом Вам Дракон принесет доброты!
И унесет прочь на крыльях ненастья,
Тучи раздует, беду отведет!
И беззаботное светлое счастье,
Вместе с Драконом пусть в дом Ваш войдет!
В кармическом году две тысячи двенадцать
Любовь дарите всем, как год рекомендует.
И бумерангом пусть она вернется,
И люди станут чище и добрее.
И пусть Дракон на сильных крыльях
Несет здоровье и успех,
Процветанье, изобилье,
Много радости для всех!
..


kru4inka
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Балаган Лимитед В лесу родилась ёлочка 01-01-2012 03:44
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Профессиональная кухня 29-12-2011 17:33


Профессиональная кухня- это не только отличный персонал и качественные продукты. Прежде всего, это высококачественная техника для приготовления и хранения готовых блюд. Это оборудование - незаменимый элемент успешного ресторанного бизнеса.
В последнее время в заведениях общепита появился новый тренд – пища должна быть не только и не столько вкусной, как полезной. Но зимой цена на овощи и фрукты «кусается». Поэтому умные владельцы ресторанов, баров и кафе приобретают такой агрегат, как шкаф морозильный, чтобы иметь возможность самостоятельно заготовить впрок дары лета.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Советы в баню 29-12-2011 17:22


При походе в баню не рекомендуется:

1 - пить алкогольные напитки - они и так вредны для организма человека и его духовного самочувствия, а при такой сильнодействующей процедуре даже маленькая рюмка спиртного может привести к самым драматическим последствиям. Не случайно в старину говорили, что баню лучше всего "запивать квасом". Хороши здесь чай, минеральная вода, фруктовые соки.

2 - Пить холодные напитки - т.к. они замедляют потоотделение. Лучше всего предпочесть теплый чай.

3 - Принимать пищу - т.к. в бане кровь отходит от внутренних органов к кожным покровам, а для переваривания пищи, необходимо обратное. Баня будет не в радость, тяжесть в желудке тебя не покинет.

4 - Посещать баню, если твоё самочувствие оставляет желать лучшего. Особенно, если недомогание сопровождается повышенной температурой тела. - Пренебрежение этим может закончиться осложнением.

5 - Физически перегружаться. - Нагрузка на сердце слишком высока.

6 - Резко нагружать свой организм в бане, если ты новичок или после длительного перерыва. - Не обращай внимания на завсегдатаев. Показательные выступления в бане неуместны.

7 - Соревноваться с друзьями на время нахождения в парилке. - Это глупо. Слушай только свой организм. Тоже самое касается купания в ледяной воде.

8 - Сидеть на нижней, самой холодной скамье, чтобы пробыть в парилке подольше. - От бани нужен результат - очищение и закалка.

9 - Переусердствовать с поливанием воды на камни. - От этого воздух в парилке становиться тяжелым и обжигающим. Оптимальное количество одной порции 100-200 мл. Вода при этом, не должна быть холодной.

10 - Замачивать веник в кипятке - большинство листьев окажется на полу.

11 - Сидеть на верхней полке, свесив ноги вниз, а голову держа под потолком. - Разница температуры голова-ноги может достигать 30 градусов, а больше тепла требуется ногам. По возможности прими горизонтальное положение.

12 - Мыться с мылом до посещения парной. - Обезжиренная кожа плохо переносит высокую температуру и легче подвергается ожогам.

13 - Обливаться в бане теплой водой вместо холодной. - Именно в сочетании с контрастными процедурами посещение бани становится полезным и приносит пользу.

Помните, что в бане высвобождается Огненное тело - одно из двенадцати бессмертных тел человека.



Выражения бани по черному и баня по-белому известны всем любителям бани. Разница между ними в механизме прогрева.

Давным-давно русская баня отапливалась только одним способом, который впоследствии был окрещен термином "по-черному". Главный элемент отличия двух способов топки бани - это присутствие или отсутствие непроницаемой перегородки между очагом топки и внутренним пространством парилки. Если перегородка есть и дым вылетает в трубу, не попадая в помещение, то это баня по-белому. Если дым в процессе топки окутывает помещение парилки, которое вообще не имеет трубы, - это баня по-черному.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
настроения 29-12-2011 16:58


Вот и закончился очередной рабочий день… Кто-то из нас думает об этом с сожалением, потому что мало успел сделать – что-то у него (нее) не заладилось, допустим, знакомый или сотрудник подвел, не выполнив взятых на себя обязательств.




А некоторые, наоборот, с облегчением констатируют, что ничего страшного не случилось и, стало быть, удалось избежать серьезных неприятностей. Кому-то снова и снова вспоминается радость встречи с друзьями или успехов в делах.



Но и хорошее, и не слишком – все уже позади. И завтра обязательно наступит новый день, а для мудрого человека, как говорил известный психолог Дейл Карнеги, «каждый день открывается новая жизнь».



Если спортсмен перед стартом сомневается, что придет первым к финишу, то вряд ли победит на соревнованиях. Думающий о поражениях и неприятностях человек чаще всего и бывает побежденным и несчастливым.


Вот поэтому вечером непременно постарайтесь настроить себя на завтрашний успех. И он придет к Вам непременно!
[400x269]
___________________________________________________________________________________________
Нашла сайтик на котором есть контекстная реклама по нормальным ценам.
Приятного просмотра!

___________________________________________________________________________________________
Самые популярные игры прически онлайн то советую посетить сейчас сайт и найти для себя все, что вы хотите!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милый, у меня что-то голова болит. 29-12-2011 16:45


- Милый, у меня что-то голова болит.
- А мне твоя голова без надобности.

Стеклодув случайно чихнул на работе и создал новую вазу для магазина «Икеа».

А вообще, люди были созданы наверное для того, чтобы котам было с кем жить.

Сел комарик на ладошку.
Убивать его не стану,
Отпущу его в окошко,
Он ведь тоже чья-то мама!

По утрам на Казантипе так тихо, что слышно как сужаются зрачки...

Я не люблю религию за то, что она даёт кому попало чувство уверенности в своей правоте.

В автобусах, трамваях и троллейбусах настоящие мужчины всегда сидят с закрытыми глазами, потому что им больно видеть, как женщины стоят.

Пьяный муж вползает в квартиру. Разгневанная жена бьет его сковородкой по голове.
-Тсс! Не стучи так сильно, дорогая, разбудишь детей!

В утечках поисковиков обнаружены Атлантида, золото Колчака и смысл жизни.

- I have a bottle of Russian Vodka, will you?
- Я те вылью!!!

Автомобиль - это транспортное средство, помогающее людям опаздывать на работу

Кто ищет работу: график 2/5, зарплата от75000-100000, отпуск 52 дня. Звоните!!! Будем искать вместе!

Я девочка, я не хочу ничего решать, я хочу платье! И туфельки.

- мама я принцесса? - сынок ты дебил!
___________________________________________________________________________________________

Нашла интернет магазин товаров для детей на котором вы можете купить детскую мебель, коляски для детей и многое другое.
.Советую посетить сайт, и вы останетесь довольны. Приятного просмотра.


___________________________________________________________________________________________

Если вам нужна раскрутка сайта, продвижение сайтов, оптимизация сайтов то сайт or.com.ua именно для вас.
Советую посетить сайт, и вы останетесь довольны. Приятного просмотра.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новая коллекция "Бремани" Осень - Зима 2011 29-12-2011 13:33


[300x249]
Отзвуки природы снова нашли отображение в очередной лимитированной коллекции БРЕМАНИ «Кленовый Лист»! Представляем новую незабываемую линейку продуктов БРЕМАНИ, которая сделает каждую женщину особенной. Вас приветствуют новые краски ОСЕНИ и ЗИМЫ и совершенно новые продукты! Коллекция переносит Вас из одного времени года в другое, словно перелистывая календарь вместе с Вами. Из сказочной цветной осени Вы перемещаетесь в снежную романтичную ЗИМУ! А может быть блистательное сочетание холодных оттенков зимы и теплых оттенков осени на Вашем лице сделает Вас особенной...
Дизайн новой коллекции точно не оставит Вас равнодушными. Кленовые листья осенним листопадом рассыпались по всем флаконам и сделали эти продукты особенными. Ваша косметичка может стать обладателем блеска для губ или карандаша для глаз, подобного которому нет и не будет...Ведь коллекция в таком сочетании цвета и дизайна выпускается один раз в ограниченном количестве. Бремани фантазирует и никогда не повторяется!




ХИТ коллекции «Кленовый Лист» - новая ухаживающая туши СУПЕР-ОБЪЕМ и СУПЕР-ДЛИНА с гордым названием «Роскошные Ресницы/ Luxury Lash» и флаконом усыпанным бронзовыми кленовыми листьями . Эта тушь достойна Вас! А Вы выбирайте, какая Вам по вкусу сегодня: черная «Черная Ночь/ Black Night» или коричневая «Горячий Шоколад/Hot Chocolate».


Карандаши для глаз и Тени созданы для прекрасного тандема осеннего золота и зимнего инея. Хотя золото осени прекрасно подойдет для новогодней вечеринки. Только представьте себе подчеркнутые одним золотом глаза. Тени в карандаше Брызги Шампанского/Champagne Drops позволят провести линию любой толщины и насыщенности, останется добавить лишь черную как ночь тушь!

Сиреневые тени Иней/ Frost сочетайте с сиреневым оттенком карандаша Виноград/ Grape, а золото с золотом... Хотя, почему бы и не наоборот - теплый золотой карандаш для глаз Золотой мандарин/Golden Tangerine и немного сиреневых теней. Впрочем вместе с новыми продуктами коллекция БРЕМАНИ стала еще красочней, так что палитра для Ваших фантазий огромна.


Новые БЛЕСКИ ДЛЯ ГУБ теперь облачены в стильные флаконы, подобные только люк-совым маркам косметики, а внутри флакона мягкие, увлажняющие текстуры с тонкими и нежными ароматными отдушками кокоса и ванили, красного апельсина и вишни. Ваш любимый блеск Бремани «Снежное Сияние/ Snow Shimmer» занял почетное место в новой стильном прозрачном флаконе с новеньким мягким аппликатором, предвкушая красивую снежную зиму. И еще три новых оттенка, уникальных и подходящих любой женщине: «Чайная Роза/China Rose» с глянцевым сиянием, нежная перламутровая «Слива/Plum» и блеск-главный герой коллекции «Осенние Листья/Autumn Leaves».

Природные ингредиенты, став основой новой коллекции, будто бы сами нашептали нам имена продуктов. Летящие красочные листья осени вместе с аппетитным урожаем, виноградом, сливой, мандарином... Зима с ее снежным сиянием, инеем, согревающем горячим шоколадом и новогодними брызгами шампанского... Пусть и цвет и дизайн и имя каждого продукта поднимает Вам настроение и воодушевляет Вас к самым смелым экспериментам!


[482x648]






Сияющие карандаши для глаз


Коллекция «Кленовый лист» представляет Вам два новых оттенка прекрасных мягких карандашей для глаз. Два модных в этом сезоне цвета - Золотой и Сиреневый приобрели богатые оттенки в исполнении Бремани. Текстура, состоящая из дорогих ингредиентов, делает эти два карандаша не похожими ни на какие другие. Теперь у Вас есть свой, особенный золотой карандаш, который придаст Вашему взгляду изюминку, прекрасно дополнит любой вечерний макияж и будет особенно актуален в осеннем макияже 2011 . Сиреневый карандаш представлен в удивительно точном оттенке цвета, ведь при его использовании на Ваших глазах не создаться эффекта красных глаз, которым иногда опасны сиреневые оттенки. Прекрасен в сочетании с новыми тенями «Иней».

Текстура:
Обогащен натуральными ингредиентами на 90%
Содержит витамин Е для ухода за нежной кожей глаз
Микрокристаллический воск для устойчивого макияжа
Не содержит минеральных масел Не содержит парафина
Не содержит компонентов животного происхождения, петролатуми и ланолина Разработан в соответствии с мировыми стандартами
Одобрен дерматологами и офтальмологами Особенности:
Каприлик - прекрасный натуральный смягчитель кожи ( изготавливается из кокосового масла)
Гидрогенизированное оливковое масло - смягчает и удерживает влагу кожи
Масло семян жожоба - увлажняет и защищает кожу, повышает упругость кожи

«Кленовый лист» представляет Вам два
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздничные салаты 29-12-2011 13:23


Приближается Новый год. К праздничному столу приготовим вкусные салаты. Пополняйте свою коллекцию рецепты салатов. Почаще просматривайте наши рецепты салатов с фото, готовьте и пусть салат, приготовленный Вами, будет самым оригинальным! [360x290]
Салат "Елочка".

Что понадобится:

3 картофелины

3 яйца

1 луковица

1 морковь

200 г ветчины

1 - 2 соленых огурца

150 г твердого сыра

250 г майонеза

Кусочек красного перца

Укроп

Клюква

Соль по вкусу.



Что делать:

1. Картофель отварить, остудить, нарезать небольшими кубиками.



[360x290]


2. Яйца тоже отварить и нарезать кубиками.


[360x290]





3. Морковь отварить, нарезать кубиками.


[360x290]




4. Огурцы и лук мелко нарезать.


[360x290]





5. Ветчину также нарезать кубиками.


[360x290]





6. Сыр натереть на крупной терке.


[360x290]





7. Все ингредиенты соединить, посолить по вкусу, перемешать, заправить майонезом.


[360x290]




8. На плоском блюде сформировать горку, утрамбовать ее поплотнее, чтобы салат держал форму.


[360x290]




9. Салат украсить веточками укропа и клюквой. Из перца вырезать звезду, протыкнуть ее зубочисткой и вставить на верхушку салата.


[360x290]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние украшения для окна 29-12-2011 12:53


То, о чем я хочу рассказать сегодня, носит очень необычное название. Этот вид творчества называется вытынанки. Не слышали и не знали такого слова? Вот и я видеть видела, а внимания не обращала, и уж тем более даже не подозревала о таком названии. Вытынанки- это, по другому говоря, вырезание картинок, узоров, целых сцен, этим видом творчества все мы в той или иной мере занимаемся с самого детства.

Но так как скоро Новый Год, то мы займемся вырезанием новогодних украшений, на окно. Для данных работ вам потребуется лишь бумага, канцелярский нож и ножницы, чтобы вырезать сам контур. Выглядеть это будет примерно так (тут уж дайте разгуляться фантазии!).


А ниже несколько схем вытынанок на новогоднюю тематику:

Дракон-символ наступающего года

[320x262]



>
[241x320]



Вытынанка- новогодняя елочка


[241x320]



>
[212x299]


Колокольчики


[241x320]



>
[217x299]


Ангелочки


7.
[260x298]

8.
[300x250]
___________________________________________________________________________________________
Отличный сайт про Опечатки по сайтам скидок. Благодаря этому сайту я узнала много интересной и полезной информации. Советую посетить сайт vygoda ru, и вы останетесь довольны. Приятного просмотра.

___________________________________________________________________________________________

Ели вам нужна Работа в Симферополе то сайт simferopol.hh.ua именно для вас. Советую посетить сайт , и вы останетесь довольны. Приятного просмотра.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние симоронские ритуалы 28-12-2011 02:30

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

Новогодние симоронские ритуалы

Не было интернета, почти полдня... А как добралась, решила поискать Новогодние ритуальчики, и вот что нарыла, может кому будет интересно. Симоронить легко и приятно, поднимаешь себе настроение и веришь в чудо, как маленькая девочка, или маленький мальчик... Меня недавно 24-х летний сын спросил: Мам, а ты что еще в Деда Мороза веришь? Конечно!!!! - ответила я, а как иначе-то?.....

 

 

Новогодние симоронские ритуалы

Новый год – разве можно придумать более волшебное время для исполнения заветных желаний? Волшебство просто пронизывает воздух, и даже самые невероятные мечты спешат исполниться. Именно поэтому, в канун 2010 года на сайте исполнения желаний «Мечты сбываются!» мы провели конкурс на лучшие симоронские новогодние ритуалы, и теперь спешим поделиться ими с вами.

Выбирайте на свой вкус!

[показать]

Новогодний ритуал от Kissточка:

Мой ритуал связан с наведением порядка, но это не просто уборка, а уборка с намерением.  Взял веник преобразовал его в выметатель обиды, ссоры и т.д. и размахивай себе на удовольствие!!! Удивительно, как дети реагируют, сразу лезут помочь!!! Тряпка становится очистителем от безденежья, пылесос превращается в рассасыватель неудач и тд.

И... барабанная дробь... в ведро с водой кладем в воду мелочь (железные монеты) и обогащаем свой дом денежной энергией!!!Удачи, любви и процветания всем в наступающем году!!!

[показать]

Новогодний ритуал от izobilie:

Много лет я с друзьями еду на городскую елку в центр города. В предновогодние дни я на небольших бумажках( наклейках-напоминалках) пишу разные пожелания , только позитивные, например - в Новом году у вас будет новая работа или крупная значимая покупка, или приобретение жилья и т.д. Писать нужно обязательно от руки, причем это была просьба моих друзей, напечатанные не катят. И в новогоднюю ночь , после боя курантов, мы неглядя из мешочка вытаскиваем бумажки, за это нужно бросить обратно в мешочек откупную - или монетку, или купюру, или конфету.

Самое интересное, что каждый вытаскивает именно то желание которое нужно ему, и в течение года это желание сбывается, проверенно.

Бумажек-пожелашек я пишу много, оставшиеся мы раздаем всем желающим на площади, на тех же условиях: вы даже не представляете какая реакция у людей - это высшее наслажнение, такой позитив. А главное  - ЖЕЛАНИЯ СБЫВАЮТСЯ!

[показать] [показать]

Новогодний ритуал от Arafel:

А я вот что предлагаю. В обратном применить волшебную энергию Нового года. Оставить, сжечь то, что мы с собой не берём в Новый Год.

На свечах, лучше белых, пишем (фломастер есть такой «permanent marker» или красками) то, что хотим оставить с старом году, например, «болезни»,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СаМыЕ рУсСкИе ПрИкОлЫ - 4 28-12-2011 01:03




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Чем старше Женщина - тем больше преимуществ 27-12-2011 19:27

Это цитата сообщения Еленишна Оригинальное сообщение

Чем старше Женщина - тем больше преимуществ
[700x]
Чем старше Женщина - тем больше преимуществ. Она мудрей, хитрее и нежней. И четче знает, кто ей в жизни нужен, И юной деве не сравниться с ней! Ходы вперед десятками считает. Читает взгляд. И даже слабый жест. Запретный плод её уж не прельщает: Она все то, что ей по вкусу ест.
Далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшие рецепты читателей газеты скатерть-самобранка 27-12-2011 19:00

Это цитата сообщения Оксана_Кривых Оригинальное сообщение

Лучшие рецепты читателей газеты скатерть-самобранка

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии