• Авторизация


Дневной кинозал...Чудесный фильм "Розыгрыш(2008)"...Рекомендую для просмотра.... 19-01-2012 23:58

Это цитата сообщения мадамочка_Лель Оригинальное сообщение

Дневной кинозал...Чудесный фильм "Розыгрыш(2008)"...Рекомендую для просмотра......

В ролях: Иван Алексеев, Евгений Дмитриев, Ирина Купченко, Юрий Кузнецов, Дмитрий Дюжев, Евдокия Германова, Дмитрий Харатьян

Жанр: комедия, мелодрама, молодежный фильм

Это был самый обыкновенный класс обычной московской школы. Со своими счастливчиками и неудачниками, первыми и последними. Считанных недель хватило, чтобы перевернуть в нем все вверх ногами. И открыть истинные лица юных героев, с которыми им предстоит идти во взрослую жизнь. Лидер класса – Олег Комаров: красавчик, отличник, его отец спонсирует школу.
В Олега безнадежно влюблена Тая Петрова – объект насмешек для одноклассников, любимица завуча, лучшая по математике в классе.
В класс приходят два новых человека. Игорь Глушко и новая преподавательница английского. Глушко не желает принимать правила, сложившиеся в классе. Для него Комаров - не лидер, а Тая – не изгой. Глушко создает музыкальную группу. Ему нравится Тая Петрова. И рядом с ним она начинает чувствовать себя интересной девушкой, а не козлом отпущения.
Между новой «англичанкой» и Комаровым сразу возникает конфликт. Комаров решает отделаться от новой «англичанки». Он организует для нее розыгрыш – грубый и жестокий. Тем самым Комаров наживает опасного противника – завуча, которая намерена не оставить Комарова безнаказанным. Дела Комарова идут все хуже. Отец его сурово наказывает, лишает денег. И он устраивает второй розыгрыш против «англичанки» - еще подлее первого. Ненавистная учительница устранена. Завуч решает, во что бы то ни стало вывести Комарова на чистую воду и наказать. А наказание, адекватное его вине, это исключение из школы. И дорога без аттестата прямиком в армию.
И тут Комаров вспоминает о человеке, наиболее близком к его главному врагу – завучу. Это Тая Петрова. Она давно влюблена в Комарова. Он обманом склоняет Таю совершить подлость, а после публично унижает ее.
На педсовете, где решается вопрос о его исключении, он пытается скомпрометировать завуча. И, тем самым, подписывает приговор себе.







[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Антивирус на кухне: что съесть от гриппа. 19-01-2012 23:09


[620x365]

Российские ученые считают чеснок, морковь и кефир самыми действенными защитниками иммунной системы.

Защита организма – иммунитет, как известно, требует питания. Для того, чтобы ограждать человека от попадающих в него вирусов, бактерий, грибков и других болезнетворных микроорганизмов, иммунитет подпитывается определенным набором элементов, содержащихся в продуктах. Каких?

Растения: овощи и фрукты
Есть ряд растений – фруктов и овощей, чья слава убийц бактерий насчитывает столетия (а в некоторых случаях и тысячи лет). Чеснок и лук в обязательном порядке входили в рацион римской армии, в неограниченном количестве. Хрен, редька, лук, чеснок – всегда заготавливались для дальних странствий русскими мореходами. Примеров – масса. Разумеется, в древности люди не имели понятия о вирусах и болезнетворных бактериях, но в наблюдательности им отказать нельзя. Люди, употребляющие много и постоянно определенные продукты, не болеют. Воспользуемся этим!


Убийцы бактерий

Лук, чеснок, хрен, горчица, редька, острый перец типа чили выделяют фитонциды — вещества, по свойствам похожие на антибиотики. Они подавляют рост и размножение бактерий и вирусов. Причем, выделяют их не только при поедании, но и в окружающую среду. Что позволяет людям с нездоровым желудком просто нюхать едкие и острые овощи – эффект будет не намного слабее.

Фитонцидами богаты и ярко окрашенные фрукты: черника, черная смородина, вишня, темный виноград, малина. В сочетании с продуктами, богатыми полезными микроорганизмами, их эффект усиливается.

Склад витаминов

Главные витамины, повышающие устойчивость к болезням — «С» и «А». Есть растения-чемпионы про содержанию именно этих витаминов. Витамин «С» содержат цитрусовые, капусты (брокколи и брюссельская), смородина, шпинат и другая зелень. Витамин «А» и его провитамин — бета-каротин — в красных и оранжевых овощах и фруктах: моркови, персиках, хурме, сладком перце.

В желтых, солнечных ягодах содержится много витаминов А,С и Е. Они активизируют иммунитет в комплексе: предотвращают развитие инфекций внутри организма и обеспечивают красоту и здоровье кожи.

А в красных плодах шиповника содержится суточная норма витамина С и каротина, железа и магния. Эти вещества повышают уровень гемоглобина в крови и тоже укрепляют защиту организма.

Грибы

В качестве средства для поднятия иммунитета также используют гриб «восточного происхождения» — шиитаке. Содержащиеся в нём особые вещества (лентиан и др.) помогают восстанавливать силы при хроническом переутомлении, уничтожают практически любую вирусную микрофлору, замедляют и ограничивают рост раковых опухолей, повышают физическую и сексуальную силу.

Крупы и бобовые

Как ни странно, но в отходах при производстве пшеничной муки – отрубях, содержится масса полезных для иммунитета вещей. Отруби содержат комплекс витаминов B1,В2, В6, PP, макро- и микроэлементы: калий, магний, хром, цинк, медь, селен. В 100гр. пшеничных отрубей 130ккал. Плюс к этому они подавляют аппетит, способствуя похудению.

Из круп наиболее полезны для повышения иммунитета гречка и овсянка. Они наименее из всех круп насыщены неполезным крахмалом и наиболее – полезными элементами.

И, разумеется, 1-2 раза в неделю делайте себе блюда с бобовыми: горохом, фасолью, чечевицей. Они дают вашему организму полноценный белок.

Кисломолочные продукты
Кефир, свежий йогурт, простокваша, мацони, айран поставляют в желудок полезные микроорганизмы и помогают устойчивости здоровой микрофлоры. А ведь желудок – иммунный орган, и свой вклад в общую сопротивляемость вносит.

Однако, обратите внимание: желудку помогают свежие микроорганизмы, а не сладкая белая субстанция, которая может на солнце не прокисать месяцами. Лучше покупать обычный, не пафосный кефир, или делать его самому. Ведь для иммунитета бренды не значат ничего, а наличие живых бифидо- и лактобактерий - все.

Источник белка
Как это ни печально, но жирная свинина с бараниной иммунитет вам не поднимут. Так что шашлык – не наш герой. Зато постная молодая говядина и индейка отлично вольются в общий укрепляющий рацион.

Очень важны для иммунитета полиненасыщенные жирные кислоты, которые сейчас известны многим под общим названием «Омега-3». Продукты, содержащие это вещество — прежде всего, жирная рыба холодных морей: сельдь, тунец, палтус, лосось.

Еще диетологи рекомендуют устриц. Но, сами понимаете, устрицы в России – не слишком народный продукт. Хотя, очень полезный и вкусный. Устрицы — склад цинка, который очень хорош при защите организма против холодов и гриппа. Цинк улучшает функцию помощи Т-клеткам, которые играют важную роль в обнаружении инородных антигенов и приведения в готовность других клеток иммунной системы. Даже умеренный дефицит цинка может оказать
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Cascada - Last Christmas 19-01-2012 19:24
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Крещением господним! 19-01-2012 17:46


[454x650]



Дрожит морозная округа
От звона всех колоколов,
И мы спешим, тесня друг друга,
На их призывный медный зов.
Сияет солнце после вьюги;
Обедня кончилась; народ,
Подняв иконы и хоругви,
К реке за батюшкой идет.
Сверкает купол неба синий,
В алмазных искрах белый снег,
И на ветвях деревьев иней –
Как вставший дыбом белый мех.
Нет, нам не холодно сегодня –
Крещение празднуя Господне,
Не платим мы морозу дань!
А вот и прорубь – иордань.
Идет большое водосвятье,
И хоть вокруг снега и льды,
Здесь золоченое распятие
Крест-накрест чертит гладь воды.
И вот, невидимый народу,
Из синевы, что так чиста,
Нисходит Дух Святой на воду,
Как нисходил Он на Христа.



комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
...Хочу Мужа Я..!!! 19-01-2012 03:01

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

«@ ...Хочу Мужа Я..!!!


[235x400]
[150x320]ХОЧЕТСЯ МУЖА .....Но немного О СЕБЕ любимой....
[304x500]Я бываю такая разная, то капризная, то прекрасная, то страшилище опупенное, то красавица мисс вселенная, то покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюся матерно, то в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи, дверью хлопну - расставлю все точки, то ласкаюсь пушистым комочком, то люблю и тотчас ненавижу, то боюсь высоты, но на крышу выхожу погулять темной ночкой, то жена, то примерная дочка, то смеюсь, то рыдаю белугой, то мирюсь, то ругаюсь с подругой. Не больна я, не в психике трещина - просто Я - СТОПРОЦЕНТНАЯ ЖЕНЩИНА...
[440x350]


,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
[300x500] [300x500]Мужики, как мухи вьются.
Каждый хочет напоить,
Приголубить, обольстить.
Шашни эти удаются,
Если начеку не быть.

Ох, устала. Замуж двину!
Заведу в избе усы.
За кусочек колбасы
Стоит ли держать скотину
И стирать носки, трусы?

В яствах надо изгаляться.
Вечно не ухожена.
Утром вся взъерошена.
Как савраска кувыркаться,
А в итоге - брошена.

Эх, хочу я девки мужа
Милого, практичного
Парня симпатичного.
Обжигает сердце стужа.
Нет в том неприличного.
63333557_18d4fe4e432762959454b5637960f7ec (94x102, 20Kb)
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.
[400x350]
Ищет мужа! А сама

Ни в кого не влюблена!

Я таких вот, блин, «отличниц»

В школьных классах наблюдал,

И во взрослой жизни хищниц

Я немало повидал.

Им любовник ли, супруг ли –

Лишь бы «зелень» зашибал,

[400x550]Обеспечивал досуг бы
И подарки покупал.
Им детей не надо сроду,
Быт – для низшего звена,
Драгоценной куклы вроде
Хочет быть всю жизнь она.
Но пришли и к ней морщины,
«Ботекс» силу утерял.
Где теперь её мужчины?
Бомжик был, и тот слинял.
[280x330]
54999240_092d3d031b563f5c38bd87be6dea1580 (208x319, 275Kb)
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
[450x314]
Хочу мужа, хочу мужа,
Хочу мужа я....
Графа, герцога, барона
Или короля..
А без мужа злая стужа,
Стынет кровь моя,
Хочу мужа, хочу мужа,
Хочу мужа Я....
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересные факты о скоростях. 18-01-2012 18:14


1. Cкорость стрижей, голубей и куликов может достигать 300 км/ч.

2. Скорость чаек достигает 160 км в час.

3. Начальная скорость полета пробки от шампанского — до 14 м/с, высота полета — до 12 метров.

4. При кипячении воды её молекулы движутся со скоростью 650 метров в секунду.

5. Hервные импульсы в человеческом теле перемещаются со скоростью примерно 90 метров в секунду.

6. Самая медленная скорость в спорте была зарегистрирована 12 августа 1889 года — 1,35 км/ч. Этим видом спорта было перетягивание каната.

7. В следующий миг после удара по мячу для гольфа его скорость мгновенно развивается до 270 км/ч.

8. Когда самолёт развивает скорость 1000 км/ч, то его длина увеличивается на один сантиметр односительно длины его покоя.

9. Самое ветреное место – Земля Виктории, находящаяся в Антарктиде. Скорость ветра здесь доходит до 215 километров в час.

10. Самое медлительное млекопитающее – трёхпалый ленивец – передвигается со скоростью около двух метров в минуту.

11. Самая большая скорость, когда-либо регистрировавшаяся на нашей планете, в 310 раз меньше скорости света.

12. Самая большая скорость, когда-либо развитая человеком, составляет 39897 км/ч. Её достигли астронавты основного модуля «Аполлон 10» на высоте 121,9 км от поверхности Земли при возвращении на родную планету.

13. Самая большая скорость в животном мире – 322 км/ч. Эту скорость развивает сапсан при пикировании на добычу.

14. Самая большая скорость, развитая слепым водителем – 322,5 километра в час. Водитель Хайн Вагнер разогнался до этой скорости на автомобиле Mercedes-Benz SL65 AMG и сумел удержать эту скорость на протяжении километра.

15. Скорость семяизвержения – 22 метра в секунду.

16. Самая большая скорость чтения – 416 250 слов в минуту. Рекордсмен – Евгения Алексеенко.

17. Самая большая скорость воспроизведения потомства у человека – 58 детей в год. Рекорд поставил султан Марокко Мулай Исмаил, который к 31 году имел 525 сыновей и 342 дочери.

18. Самая большая скорость печати – 2600 страниц формата А4 в минуту. Рекорд принадлежит принтеру Inkjet Web Press от компании Hewlett-Packard.

19. Самая большая скорость при игре на барабанах – 62 удара в секунду. 24 октября 1991 года Рори Блэквел в парке отдыха Финлейк произвел 3720 ударов палочками по барабану за 60 секунд.

20. Самая большая скорость игрушечного поезда – 10 км/ч.

______________________________________________________________________

Нашла в сети интересный сайт www.zoo-tera.ru , где Салон << Тера>> предлагает Вашему вниманию такие услуги как стрижка йорка Стандарт(фото с описанием), собак других пород( стрижка йоркширских терьеров), декоративная окраска, тримминг и груминг, – все эти услуги предоставляют опытные мастера-универсалы.Салон красоты(Cтрижка собак Петербург), достаточно молодой, но с 2007 года уже успели завоевать известность и хорошую репутацию ,а также салон красоты оснащён современным оборудованием и там используют только качественную косметику для животных..Отличный сайт и замечательные услуги для ваших любимцев...

______________________________________________________________________
Нашла очень интересный сайт http://vreditelidoma.ru/, на котором можно посмотреть как выглядят клопы, а так же все о вредителях. Если вас это интересует, тогда советую посетить сайтик! Приятного просмотра!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это интересно-Портреты из патронов 18-01-2012 17:45


Патроны обычно используются в оружии на охоте или на войне, однако художник Дэвид Палмер решил использовать их в другом направлении - он создает портреты знаменитостей, которые были застрелены.

Среди его коллекции можно найти портреты Джона Леннона, Авраама Линкольна, Джона Кеннеди.

1.
[500x481]

2.
[499x500]

3.
[465x500]

4.
[500x307]

5.
[371x500]

6.
[464x500]

______________________________________________________________________
Отличный сайт про бухгалтерский аутсорсинг, это компании предоставляющие организациям бухгалтерские и юридические услуги, организующие кадровое администрирование, автоматизацию бухучета, управленческий учет и работу с финансами.
Такой компанией является Консалтинговом бюро «БиЭйГруп» www.bagroup.spb.ru
Благодаря этому сайту я узнала много интересной и полезной информации. Советую посетить сайт, и вы останетесь довольны. Приятного просмотра.
______________________________________________________________________
Отличный сайт про клининг.Компании которые занимаются профессиональной уборкой помещений, мытьем окон, натиркой и чисткой полов, мытьем фасадов, промышленным альпинизмом и т.д.
Такой клининговой компанией и является "Кросс-Нева" из Санкт-Петербурга www.cross-neva.ru
Благодаря этому сайту я узнала много интересной и полезной информации. Советую посетить сайт, и вы останетесь довольны. Приятного просмотра.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
brutal.su 18-01-2012 17:01


[400x400]
Если вы молоды и обладаете яркой индивидуальностью, то обязательно захотите проявить ее и в своем внешнем виде. Выделиться красивой модной одеждой, привлечь внимание окружающих своим индивидуальным стилем поможет одежда, обувь, аксесуары для настоящих мужчин в интернет магазине brutal.su .

Здесь вы найдете прекрасный ассортимент стильной, качественной и недорогой одежды для мужчин от известных производителей.
Одежды и аксессуаров в этом магазине, только высокого качества и по разумной цене.

В ассортименте всегда имеются брюки, шорты, футболки,
толстовки, куртки, обувь, головные уборы и аксессуары от производителей из
США и Германии, известных марок: “Alpha Ind.”, “Top Gun”, “Surplus”, “Liquid Blue”,
“The Mountain”, “Buck Wear”, “Born”, “7,62 Design”, “Carolina”, “Corcoran”, “Rothco”, “GAP”,
“Siskiyou”, “Baffin”, “Dorfman Pacific”, “Zanheadgear”, “Bobster”, “Broner”, “Henschel”, “Belts”.
Получайте удовольствие от шоппинга, платите разумные деньги за стильную одежду. Не бойтесь экспериментировать — будьте уникальны!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Скорая климатическая помощь» 18-01-2012 15:43


С климатическими проблемами мы сталкиваемся круглый год! Решить эти проблемы может помочь компания: «Скорая климатическая помощь» сайт klimathelp.ru.
Родом деятельности которой является: проектирование, поставка, монтаж, сервисное обслуживание климатической техники и т.д. Вызывая специалистов компании на дом или офис, вы сможете убедиться на собственном опыте, о высочайшем качестве предоставляемых услуг. Специалисты компании выполняют свою работу быстро и качественно, а их цены приятно порадуют вас. Советую обращаться к профессионалам, как когда-то это сделала я!!!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
WEBBOOT.NET 18-01-2012 15:17


Свой бизнес в интернет сети обретает новых поворотов день за днем. Не всякий понимает, как можно быстро и просто заработать деньги во всемирной паутине. С другой стороны, у многих людей возникают сложности с продвижением собственного сайта. Но у вас не получится абсолютно никаких проблем, если вы зайдете на сайт фирмы http://webboot.net.


На сайте вы можете купить доменное имя. При этом абсолютно всем необходимым будут заниматься компания. Вам не нужно будет тратить свое время. К определенному клиенту у компании свой подход. Они гарантируют плодотворную работу, которой вы наверняка останетесь довольны. Благодаря этому сайту я узнала много интересной и полезной информации. Советую посетить сайт, и вы останетесь довольны. Приятного просмотра.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Список уроков.Как ОФОРМИТЬ ДНЕВНИК. 18-01-2012 02:08

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Список уроков.Как ОФОРМИТЬ ДНЕВНИК.











Здесь я собрала всё самое Основное,
И НЕОБХОДИМОЕ,в одном месте-
что вам может понадобиться...
Для ОФОРМЛЕНИЯ своего дневничка.
И как сделать его красивым и интересным.
Выбирайте,что вам нужно и нажимайте О,КЕЙ.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секреты удачи. 17-01-2012 21:05


[348x349]
Наверное, нет на свете ничего скучнее, чем так называемая "народная мудрость"! Ох, неужто и в XXI веке кто-то может бояться черных кошек и баб с пустыми ведрами? Не спорю: если есть народная мудрость, должна быть и народная глупость. Однако в большинстве своем приметы - закодированная информация, обобщенный опыт множества поколений. И если наши бабушки-прабабушки до всего доходили интуицией, то древние китайцы, создатели Фэн Шуй, открывали законы удачи и неудачи. И вот замечательно: их выводы, как правило, совпадают с нашими родимыми народными приметами. Давайте возьмем десяток примет - и "расшифруем" их по Фэн Шуй.

1. НЕ СИДИ НА УГЛУ "Семь лет без взаимности", говорите? Если бы только это! По Фэн Шуй, выступающий угол, нацеленный на человека, будь это угол стола, шкафа или любой иной, посылает в беднягу "отравленные стрелы", которые оставят его не только без взаимности, но и без денег, здоровья и удачи.

2. НЕ ПРОЩАЙСЯ ЧЕРЕЗ ПОРОГ "Поссоришься", дескать. Все верно: порог - энергетическая преграда, разделяющая два мира. По одну сторону - "свой", по другую - "чужой". Незримая граница мешает установить контакт, и вещи, и энергия, переданная "из мира в мир", утрачены для обоих миров. Вот и получается, что связь между "участниками контакта" разрушается.

3. НЕ ГОТОВЬ В ПЛОХОМ НАСТРОЕНИИ инающих хозяек мамы и бабушки. Старшее поколение абсолютно право: пища впитывает окружающую энергию, а мы, поглощая эту самую пищу, получаем вместе с калориями и витаминами соответствующий энергетический заряд. Борщи и котлеты, "заряженные" ссорой, известиями об очередном терракте или эмоциями, порожденными телевизионным "ужастиком", вполне способны отравить семейство.

4. НЕ СТОЙ ЗА СПИНОЙ, - говорим мы, зябко поеживаясь, даже если за спиной оказался кто-то вполне родной и близкий. И дело не в древнем инстинкте, заставляющем опасаться крадущегося врага, а в том, что угрозу несет сам по себе незащищенный тыл. Отсутствие опоры и поддержки сзади Фэн Шуй считает самой слабой энергетической позицией. Причем это одинаково важно и для человека, и для дома. У вас за спиной всегда должна находиться стена или хотя бы ширма, а тыл вашего дома обязательно должен быть защищен высоким холмом или, по крайней мере, соседским домом.

5. НЕ ЗАГОНЯЙ СЕБЯ В УГОЛ Еще одна крайне неблагоприятная, по Фэн Шуй, позиция. Угол считается местом, способным вытянуть из человека энергию - эдаким домашним вампиром. Не зря издавна расшалившегося ребенка ставят носом в угол - дабы утратил избыток х*лиганской энергии (главное - не передержать там любимое чадо…).

6. НЕ СМОТРИСЬ В ТРЕСНУТОЕ ЗЕРКАЛО По Фэн Шуй, вредны не только треснувшие зеркала, но и зеркала с рисунком, зеркальная плитка, и прочие поверхности, разбивающие, дробящие отражение. Все это дробит, разрушает энергетику, что скажется, в первую очередь, на здоровье.

7. ЗЕРКАЛЬЦЕ В КАРМАНЕ ОТ ВРАГА УБЕРЕЖЕТ У нас до сих пор считают, что при встрече с недоброжелателем помогает положенное в карман зеркальце - разумеется, отражающей стороной наружу. Оно отразит все его дурные помыслы и намерения. А также - всю негативную энергию, направленную против вас, комментирует Фэн Шуй. И советует для защиты дома от неблагоприятного влияния повесить зеркало над дверью или окном.

8. НА СЕБЕ НЕ ПОКАЗЫВАЙ, - предупреждаем мы человека, рассказывающего о чьих-то недугах. По Фэн Шуй, механизм сглаза в этом случае таков: указывая пальцем, мы посылаем энергетический заряд. Одновременно, называя болезнь, даем этому заряду соответствующую "окраску": наполняем точной информацией о диагнозе.

9. НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ С ПОЛДОРОГИ - "пути не будет". Еще бы, говорит Фэн Шуй! Помните, что мы рассказывали про порог? Все эти скачки "из мира в мир" достаточно энергоемки - это наверняка известно заядлым путешественникам, часто пересекающим границы государств. Если уж пришлось вернуться - восстановите силы: присядьте (займите сил у дома), взгляните в зеркало (отражаясь, энергия удваивается).

10. ПРОБЕГИ ПОД РАДУГОЙ - СЧАСТЛИВ БУДЕШЬ Конечно, тем, кто помнит физику, понятно: сделать это в принципе невозможно. Но даже увидеть радугу - символ Небесных Врат - считается добрым знаком. А Фэн Шуй рекомендует "приручить" радугу и поселить ее в собственном доме. Вот почему так благоприятны арочные проемы - проходя под ними, мы каждый раз "вступаем под радугу" и получаем защиту Небес.
______________________________________________________________________

Отличный сайт UrlId - удобный сервис коротких ссылок . Благодаря этому сайту я узнала много интересной и полезной информации. Советую посетить сайт, и вы останетесь довольны. Приятного просмотра.
______________________________________________________________________
На днях купила
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересные мифы о деньгах и богатстве. 17-01-2012 20:53


[400x287]
«Покупай, когда все продают. Продавай, когда все покупают.» Барон Ротшильд.

Формула богатства, высказанная бароном Ротшильдом, не устарела и до сих пор. А ведь сказано это было больше сотни лет назад.

Странные все же люди существа… Каждый человек, конечно, личность, но или телек так влияет на современного «хомо хапиенс», или люди просто разучились думать и критически относиться к тому, что «и так все знают». И как заклинание, все твердят практически одно и то же, не думая над смыслом, и поступают «так, как все». В том числе и в финансовой сфере.

Итак, займемся делом неблагодарным, а именно, развенчаем некоторые финансовые мифы. Хотя бы десяток самых распространенных.

1. «Чтобы много заработать, надо не лениться, а работать. Много». Я представляю, сколько бы надо вырыть десятков тысяч километров канав Биллу Гейтсу, чтобы заработать столько, сколько он имеет сейчас. Объективная статистика говорит, что все быстро заработанные миллиарды – это удачная реализация всего одной удачной идеи.

2. «Не в деньгах счастье». Счастье действительно не в деньгах, но люди, которые так говорят, обычно просто не умеют зарабатывать приличные деньги. И никогда не откажутся от халявных денег. А халявы не бывает. За всё в жизни надо платить. Однако именно эти люди и являются главными «клиентами» различных лотерей, финансовых пирамид и откровенных лохотронов. А потом тяжко вздыхают, оправдываясь «не в деньгах счастье».

3. «Жить надо сейчас. А что будет завтра? Вдруг болезнь, война, машина собьёт…» Статистика всё же говорит, что до пенсии доживают очень многие. А не имея запаса денег на достойную жизнь, думают, что виноваты не они сами, а кто-то другой.

4. «Муж должен зарабатывать, жена тратить». А если мужик просто не может заработать больше жены, но чувак он хозяйственный, экономный и дальновидный? А если жена «профукивает» месячную зарплату мужа в один день, что делать дальше? Может, пусть в таком случае жена тратит лишь то, что заработает сама, или мужу доверит потратить?

5. «Это сладкое слово – халява». В более культурной интерпретации – «бесплатно». На любой грамотно организованной распродаже с раздачей призов среднестатистический покупатель оставляет гораздо больше денег, чем просто во время обычной торговли.

6. «Занимаешь чужие и на время, а отдаешь свои и навсегда». Так повторяют многие люди, просто не умеющие обращаться с деньгами. А если вдруг сосед продает ненужный ему, но очень нужный Вам товар совсем за бесценок? Почему бы и не взять в долг?

7. «Деньги портят человека». Да нет! Просто большое количество денег обнажает истинную сущность человека. Кстати, алкоголь, к которому прибегают как к антидепрессанту в периоды безденежья, портит человека гораздо сильнее!

8. «Чтобы разбогатеть, надо очень много зарабатывать». А что толку, если тратить всё заработанное? Денег всё равно будет не хватать. Чтобы разбогатеть, надо учиться не только больше зарабатывать, но и существенно меньше тратить! Тогда деньги под рукой будут всегда!

9. «Надо поддерживать свой статус!». Ничего глупее не слышал в жизни! Посмотрите, как одевается, на чем ездит и в каком доме живёт Уоррен Баффет, богатейший человек мира с личным состоянием более 50 миллиардов долларов. Кому интересно, дом он купил за 30000 (тридцать тысяч) долларов (сравните цены на квартиры в Москве и коттеджи в Подмосковье), а автомобиль за 1400 (тысячу четыреста) долларов (дешевле отечественных «Жигулей»). Телефон не меняет уже в течении нескольких лет, как и костюм, свитер и туфли. Это при его-то миллиардах. Десятках миллиардов личных денег! Просто для такого человека Дело важнее понтов! Человек, знающий цену деньгам, очень редко тратит их на дорогие игрушки. А если и тратит, то в целях рекламы, чтобы в итоге получить гораздо больше. А у Вас так получается?

10. «Если все Это покупают, значит товар хороший». Не всегда. Обычно бывает так, но и всякое фуфло можно продавать немереному количеству людей, главное, грамотно организовать рекламную компанию. «МММ» помните?

Все эти мифы негласно усиленно поддерживаются как производителями товаров и услуг, так и СМИ, которые этих производителей обслуживают. Лекарство от попадания под гипноз этих мифов только одно. Думайте, критически оценивайте свои финансовые действия и никогда не ориентируйтесь на мнение большинства.
______________________________________________________________________
Отличный сайт на котором вы можете приобрести Фирменные семена canabis почтой. Благодаря этому сайту я узнала много интересной и полезной информации. Советую посетить сайт, и вы останетесь довольны. Приятного просмотра.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Статусы про жизнь 17-01-2012 20:31


Статусы про жизнь

Жить, как говориться, хорошо!!!!А хорошо жить ещё лучше!!!

Брат может не быть другом, но друг - всегда брат.

Любите жизнь, вам с ней ещё жить!

Страшно не упасть, а не подняться.

Надежда умирает последней, вместе с тем, кто надеется.

Туман всегда начинается не ближе, чем в шаге от тебя.

То, что случается, случается вовремя.

Жить в пустыне можно только у источника, но жить можно не только в пустыне у источника.

Страшное пугает либо потому, что опасно либо потому, что предназначено для этого.

Все мы - герои своих романов (М. Маккарти)

За новыми впечатлениями больше всех гоняются те, кто не знают что делать со старыми.

Жизнь - чистое пламя; мы живем в невидимым солнцем внутри каждого из нас. (Т. Браун)

Я родился, и это всё, что нужно для счастья. "А.Эйнштейн"

Мудрость не в том, чтобы быть умнее других, а в том, чтобы другие об этом не догадывались...


Все заботятся не о том, правильно ли живут, а о том, долго ли проживут;
между тем жить правильно - это всем доступно, жить долго - никому.
Сенека Старший

жизнь ни как зебра,а как радуга,каждый день наполнен яркими моментами)

Хочешь, чтобы тебя оценили - умри.
Если бы одни умирали, а другие нет, умирать было бы крайне досадно.

Все говорят, нет ничего слаще любви, а по мне, так шоколад слаще

Нет никаких доказательств, что жизнь-штука серьезная.

~Короткая жизнь дана нам природой, но память о хорошо проведенной жизни остается вечной.

~Смейся жизни в лицо, никогда не молчи, если нужно рыдать, ты назло хохочи.

~Жизнь-это лавка поставщика, где чего только нет:обломки счастья, брызги позора, разбитые сердца, щепки разврата, а в самом углу лежит правда и то завернутая в ложь...

У нас в доме все решает папа, а кто сегодня папа - решает мама!

После года лечения психиатр сказал мне: "А может быть, жизнь - занятие не для каждого". БРАУН ЛАРРИ


Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни.
Джон Э.Смит, американский философ.

Мы сидим на диетах,загораем в солярии,не спим ночами,много пьем и еще больше курим,забываем о контрацепции,но мы не едим сахар-потому что он вреден.
______________________________________________________________________
Отличный сайт статусы про жизнь . Благодаря этому сайту я узнала много интересной и полезной информации. Советую посетить сайт, и вы останетесь довольны. Приятного просмотра.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересные факты о русской водке. 17-01-2012 20:16


Водка самый чистый напиток в мире.

Водка на 40% состоит из спирта и на 60% из воды.

Литр водки весит ровно 953 гр.


[450x388]



100 гр. водки содержит 235 ккал.

Безалкольной водки не бывает.



Прообраз водки (Аква-вита) был привезен в Россию итальянцами в 1429 году.

Первое питейное заведение Москвы было открыто в 1533 году.



Во времена Екатерины II в 1775 году водка считалась самым элитарным напитком в мире.

До 1885 года водка продавалась на вынос только ведрами (12,3 л.)

31 января 1865 Менделеев защитил свою докторскую диссертацию "О соединение спирта с водой".



Эталон на водку был введен в 1894-1896 годах.

Фирменная водочная бутылка ("Московская Особая") была запатентована в 1894 году.

Постановление Государственного Комитета Обороны № 56200 о
знаменитых "фронтовых ста граммах" было принято 22 августа 1941 года.

[450x337]




Государственная монополия на водку в России вводилась и отменялась несколько раз.

Чем лучше очищена водка, тем она токсичнее.



Водка быстрее других алкогольных напитков вызывает алкогольную зависимость.

Водка токсичнее коньяка и виски по некоторым параметрам.

[450x292]




50 гр. водки обостряют мыслительные способности через полчаса после приема.

Те же 50 гр. притупляют реакцию и точность движений.

Водка не согревает.



Бутылка водки с утра сокращает рабочий день на 8 часов.

Русская водка — лучший алкогольный напиток!

Музей водки существует в Санкт-Петербурге, Конногвардейский б-р д. 5.

Срок хранения водки — 12 месяцев.


[299x450]
______________________________________________________________________
Отличный сайт про уроки медитации. Благодаря этому сайту я узнала много интересной и полезной информации. Советую посетить сайт, и вы останетесь довольны. Приятного просмотра.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
смотреть фильмы онлайн бесплатно 17-01-2012 20:05


Нашла интересный сайт http://kinozavr.org/ на котором можно смотреть фильмы онлайн бесплатно, очень хорошая коллекция фильмов, много новинок. Советую посетить сайт, и вы останетесь довольны. Приятного просмотра.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
HITACHI 17-01-2012 19:53


На днях купила холодильник фирмы HITACHI на сайте rustirka.ru, где есть отличный выбор бытовой техники по приемлемым ценам.У них дешевле чем везде. Скидки для постоянных клиентов. Акции, быстрая доставка, гарантия, подарки при покупке. Всем советую посетить сайт. Приятного просмотра!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Логичный русский язык 17-01-2012 19:30


_____________________________________________________________________
Если вас интересует ремонт iphone, а также apple ремонт, хочу посоветовать обратиться в одну очень хорошую компанию. Они починят вам ваш айфон не дорого и качественно выполнят свою работу. круглосуточный ремонт iphone производят только они!!!
Обращайтесь к профессионалам!!!
______________________________________________________________________



Тут говорят, русский язык логичнее. А попробуйте объяснить французу, почему стакан на столе стоит, вилка лежит, а птичка на дереве сидит.

Со стаканом и вилкой я тут же вывела теорию: то, что скорее вертикальное, чем горизонтальное – оно стоит; то, что скорее горизонтальное, чем вертикальное — оно лежит. Моя теория тут же разбилась о тарелку – она скорее горизонтальная, чем вертикальная, но стоит. Хотя, если её перевернуть, то будет лежать. Тут же на ходу выводится еще одна теория: тарелка стоит, потому что у неё есть основание, она стоит на основании. Теория немедленно разбивается в хлам о сковородку – у нее нет основания, но она всё равно стоит. Чудеса. Хотя если её засунуть в мойку, то там она будет лежать, приняв при этом положение более вертикальное, чем на столе. Отсюда напрашивается вывод, что всё, что готово к использованию, стоит. (На этом месте хочется сказать пошлость.)

Но вот возьмём еще один предмет – мяч обыкновенный детский.

Он не горизонтальный и не вертикальный, при этом полностью готов к использованию. Кто же скажет, что там, в углу, мяч стоит? Если мяч не выполняет роль куклы и его не наказали, то он всё-таки лежит. И даже если его перенести на стол, то и на столе (о чудо!) он будет лежать. Усложним задачу – положим мяч в тарелку, а тарелку в сковородку. Теперь у нас мяч по-прежнему лежит (в тарелке), сковородка по-прежнему стоит (на столе), вопрос, что делает тарелка?

Если француз дослушал объяснение до конца, то всё, его мир уже никогда не будет прежним. В нём появились тарелки и сковородки, которые умеют стоять и лежать – мир ожил. Осталось добавить, что птички у нас сидят. На ветке, на подоконнике и даже на тротуаре. Француз нарисует в своем воображении синицу, сидящую на ветке на пятой точке и болтающую в воздухе лапками, или бомжующую ворону, сидящую, вытянув лапы и растопырив крылья, у станции метро. «Русские – вы сумасшедшие!» — скажет француз и закинет в вас учебником.
______________________________________________________________________
Отличный сайт белорусская косметика интернет магазин .Интернет магазин в МОСКВЕ продаёт белорусскую косметику с доставкой по москве, а так же самовывоз из магазинов. Благодаря этому сайту я узнала много интересной и полезной информации. Советую посетить сайт, и вы останетесь довольны. Приятного просмотра.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Радиоуправляемые модели 17-01-2012 19:24


[204x136]
Радиоуправляемые модели, не только игрушки для детей, скорее всего - это игрушки для взрослых. Мы же все в душе дети и нам иногда хочется расслабится и вспомнить детство) Радиоуправляемые машинки, самолеты, лодки и многие другие модели олицетворяют собой увлечение многих людей, в особенности мужчин. Например, в моем списке есть много знакомых, которые покупают и собирают сами некоторые модели из запчастей. В основном это самолеты, так как они немного заменяют мечту многих стать летчиком и покорить небо. Сегодня радиомодели стали намного доступнее и выбор больше. Даже технические характеристики этих моделей изменились, например сейчас самолеты в основном выпускаются на маленьких электродвигателях, но есть и радиоуправляемые модели с двс, работающих на разных видах топлива; метанол, бензин, эфир.

Из всех моделей больше всего поражают внимание маленькие точные копии вертолетов. Эти радиоуправляемые модели вертолетов могут летать и зависать также, как обычный вертолет. И если вы хотите сделать приятное своему сыну, отцу или просто другу, то заглянув в интернет на страницы сайтов, посещенных радио моделям сможете приобрести замечательный подарок, который их несомненно обрадует.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
семейный бизнес 17-01-2012 19:13


[230x300]
Вы считаете, что бизнес – это ваша стихия, что ваши идеи оригинальны, что ваши креативные решения должны приносить вам стабильные заработки. Вы готовы работать 80 часов в неделю на себя вместо 40 часов работы на Начальника. Вы хотите не просто заработать деньги, вы хотите реализовать свою бизнес-идею и заработать на ней деньги. У вас есть готовность начать, но вы не знаете, с чего, собственно, начать. Тогда разберемся по порядку.

Итак, в первую очередь, чтобы понять, действительно ли ваше решение начать свой бизнес является хорошей идеей, и способны ли вы будете стать хорошим предпринимателем, задайте сами себе вопрос: хотели бы вы иметь такого партнера в бизнесе, как вы сами? Постарайтесь ответить на этот вопрос объективно. В случае положительного ответа приступайте к делу.
Для начала семейного бизнеса могут помочь даже обычные торговые автоматы Necta, которые мы можем наблюдать на протяжении всего дня в магазинах, офисных зданиях и других государственных и частных учреждениях. Ведь мало кто не соблазнится выпить чашечку ароматного кофе, тем самым сделав перерыв в течение напряженного дня. Кофейные автоматы Necta от компании ВЕНДЕКС www.vendex.ruэто хорошая возможность начать семейный бизнес.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии