• Авторизация


творог в домашних условиях 14-02-2012 18:03



[308x211]

А об этом рецепте мне рассказала моя подруга. Ее бабушка научила делать творог в домашних условиях следующим образом.

Берем 3-х литровую эмалированную кастрюлю (а лучше, если сохранился эмалированный бидон, помните с таким в советское время ходили за молоком), и наливаем в кастрюлю свежее (некипяченое) молоко, чуть больше 2,5 литра.


Кастрюлю с молоком ставим в теплое место. И пусть стоит там сутки. Молоко должно скиснуть и «съежиться», т.е. отделиться от стенок кастрюли. Если хотите, чтобы молоко скисло быстрее можно добавить 1-2 столовые ложки кислого молока или сметаны.


Если молоко скисло, то приступаем к приготовлению творога. Для этого берем большую кастрюлю, такую, в которую можно свободно поставить нашу емкость с молоком. Заполняем большую кастрюлю примерно на 2/3 водой и доводим воду до кипения.


Опускаем в крутой кипяток кастрюлю с молоком и выключаем газ. Накрываем кастрюли полотенцем и оставляем остывать.


Важно!



Обязательно нужно дождаться полного охлаждения творога, иначе он будет хуже по вкусу и его получится намного меньше.


Как только вода остынет, откидываем творог. Для этого лучше всего использовать марлевый мешочек (четыре слоя марли). Вынимаем кастрюлю с молоком из большой кастрюли. Кастрюлю с молоком осторожно наклоняем и аккуратно сливаем молоко в мешочек. (Сыворотка должна быть прозрачной.) Подвешиваем мешочек с творогом на 10-15 минут (не более), чтобы жидкость стекла.


Мешочек с творогом кладем в миску, придавливаем небольшим грузом и выставляем на холод. Через пару часов творог готов.


Обычно из трех литров молока получается 600-700 г вкусного творога.

Приятного аппетита!


______________________________________________________________
Отличный сайт на котором можно найти обратная промывка. Советую посетить сайт и вы останетесь довольны. Приятного просмотра!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
All You Need is Love 14-02-2012 17:46

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

All You Need is Love

Все, что тебе нужно – это любовь…
 С Днем Святого Валентина!
Любви вам! Даже если нет у вас сегодня романтической – пусть будет главная любовь! Состояние души – Любовь. Не важны религии и то, как вы зовете Бога – вам не страшна карма и ад если с вами она – ЛЮБОВЬ! Это то, что объединяет все пути, веры и учения. Так давайте делать акцент не на различиях, а на главной и общей черте…
Любви вам!
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии

Для всех влюбленных 14-02-2012 17:35

Это цитата сообщения Ludiko Оригинальное сообщение

Для всех влюбленных

 

- Я за тебя молиться стану,
Чтоб не забыл пути земного,
Я за тебя молиться стану,
Чтоб ты вернулся невредим.
далее ...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
С Днем ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ!!! 14-02-2012 02:27


Пусть говорят, что праздник Любви пришел к нам с Запада и никак не вписывается в нашу культуру, но…давайте задумаемся, как может Любовь куда-то не вписаться?

Любовь не может быть лишней, и ее не бывает много. Как и счастья. Тем более, какое же счастье без любви? Родительской, братской, дружеской, страстной, вечной…
В этот день, 14 февраля, нам как никогда хочется сказать, написать, самые заветные слова: «Я люблю тебя»!
Так что же останавливает? Стеснение? Мнение окружающих? Так ли это все важно, когда речь идет о том, чтобы подарить частичку себя любимому человеку. Вы любите — это уже счастье. Любимы? Цените это!
Отложите все дела и прямо сейчас позвоните любимому человеку, родителям, детям, друзьям. Скажите, насколько дороги Вам эти люди.
Ведь День Святого Валентина создан не только для двоих.

Он создан для любящих и любимых. Простое «спасибо за то, что ты есть» от друга или лишний раз «люблю» от дочери способно поселить праздник в его душе.

Даже у самого хмурого коллеги появится на лице улыбка, если он увидит маленькую валентинку на своем рабочем столе утром 14-го февраля!

Дарите любовь этому миру, и он Вам ответит тем же.

В самый романтичный и пылающий праздник мне хотелось бы пожелать Всем: немеркнущей любви на фоне душевного благополучия и процветания!

Погружение в это чувство — естественно, пленительно, и если оно будет существовать не само по себе, а в сочетании с порядочностью, уважением, пониманием, поддержкой (возможно, этот перечень не исчерпывается этими четырьмя качествами), то это и есть счастье!

Отворите же дверцы Вашего сердца для настоящей, непреходящей Любви и впустите ее туда, невидимую, но желанную и блаженную!

14 февраля, день Святого Валентина или день всех влюбленных, празднуется на разных континентах. В этот день принято дарить друг другу подарки, открытки, делать телефонные звонки любимым, признаваться в любви. Одним словом, уделять много-премного внимания теме любви.


[550x440]




Интересные факты о праздновании дня влюбленных.
В Германии немцы считают любовь тихим помешательством, вот и святой Валентин для них, покровитель сумасшедших. В этот день немцы украшают психиатрические лечебницы алыми лентами, а в часовнях проводят богослужение.
Англичане считают, что с 14 февраля зима повертает к весне, а у птиц начинаются брачные игры. Они также отсылают любовные послания своим животным, особенно лошадям и собакам.
Старая английская пословица гласит: «В день святого Валентина все птицы в воздухе соединяются парами».
В Финляндии и в Эстонии день святого Валентина называется Днём друзей. Кроме влюбленных, праздник празднуют просто друзья, даря друг другу поздравительные открытки.
В Японии проводят конкурс на самое громкое любовное послание. Победители получают призы.
В Америке в этот день тратят на конфеты 692 миллиона долларов!


[473x429]

[300x]
Высоким чувством окрыленный,
Когда-то в давние года
Придумал кто-то день влюбленных,
Никак не ведая тогда,
Что станет этот день любимым,
Желанным праздником в году,
Что Днем святого Валентина
Его с почтеньем назовут.
Улыбки и цветы повсюду,
В любви признанья вновь и вновь…
Так пусть для всех свершится чудо -
Пусть миром правит лишь любовь!




[300x]
Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Долой изжогу!!! 13-02-2012 00:18


[240x150]
Хочу поделиться рецептом, который помог мне избавиться от изжоги навсегда!

Заливала 1 ст.л. травы чернобыльника (полынь обыкновенная) 200 мл кипятка, ставила на огонь и кипятила в течении 6-7 минут. Затем остужала и процеживала. Пила по 100 мл утром натощак. После чего через 10 минут выпивала 0,5 ст. отвара аптечной ромашки, приготовленного точно также, как отвар полыни.

Если вы не поленитесь и проведете, не прерываясь 12-дневный курс лечения, то наградой вам будет полное избавление от изжоги!
___________________________________________________________________________
Отличный сайт диета малахова. Благодаря этому сайту я узнала много новой и полезной информации. Советую посетить сайт и вы останетесь довольны. Приятного просмотра!
комментарии: 32 понравилось! вверх^ к полной версии
Свеклой - по ангине! 13-02-2012 00:15


67068550_default (131x81, 2Kb)
Ангиной некоторые люди болеют раз в жизни, а другие могут страдать отнее несколько раз в год. Моей подруге не повезло - она попала во вторую группу "счастливчиков".
• Как только она чувствует, что снова заболевает, сразу начинает пользоваться таким средством: измельчает на терке 1 стакан красной свеклы, добавляет 1 ст.ложку 9% уксуса. Дает смеси постоять несколько часов, затем отжимает сок. Им нужно полоскать горло 5-6 раз в сутки. Ангина уходит очень быстро!
___________________________________________________________________________
Отличный сайт синица московка на котором можно ознакомится с природой, животными, растениями России.Благодаря этому сайту я узнала много новой и полезной информации. Советую посетить сайт и вы останетесь довольны. Приятного просмотра!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ситирадар делает нам подарки 12-02-2012 19:36


Друзья! Несмотря на то, что прошли праздники, мы, леди, не должны расслабляться. Я имею в виду то, что внешний вид дамы должно быть всегда как будто из салона красоты. Согласитесь, что в основном, мы посещаем салоны перед праздниками, чтобы блистать на событиях. которые отмечены красным цветом на календаре. Упрекнуть нас в э том нельзя. Но хорошо бы сделать походы в салоны привычкой. Да, возможно, многие не делают этого по финансовым соображениям, это тоже правильно. Но у меня есть отличная новость. Сегодня не надо тратить массу средств на уход за собой. я имею профессиональный уход.

Интересный купонный сервис Сити радар - это просто находка для всех нас! Приобретая купоны тут, мы экономим столько средств, и при это м всегда отлично выглядим! Перечислять услуги, которые предоставляет этот сервис можно долго! Каждая из нас найдёт тут для себя много полезного. Покупая купоны со скидками, можно наслаждаться процедурами вечно. Например, вы когда нибудь испытывали удовольствие от винных обёртываний? Если нет, то начинает себя баловать! Купите купон со скидкой 50%! Это космическое предложение! Это только одно из тысячи привлекательных предложений купонного сервиса. Начинайте себя баловать уже сегодня, не тратя при это м больших денег!

Желаю Вам молодости, хорошего самочувствия м отличного настроения! А СИТИРАДАР всегда рядом, на него можно положиться!!!

Данный сервер готовит сюрпризы и для нашего развлечения. Посещайте все премьеры, не пропускайте ни одного спектакля с участием любимых актёров. СИТИ РАДАР предоставит Вам билеты по цена вдвое ниже обычных. Надо всего лишь приобрести купон на сервере. Давайте возьмём себе за правило быть разумными, будем правильно тратить свои деньги.
http://cityradar.ru/.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
гугл хром 12-02-2012 19:25


Хочется так же рассказать Вам о новом бесплатном веб-браузере гугл хром, который был разработан Google. У него чрезвычайно простой, но в то же время эффективный интерфейс. Гугл хром позволяет работать в Интернете быстрее, чем другие подобные браузеры, очень быстро запускается, легко устанавливается. Лично мне этот браузер нравится больше других. А более подробно читайте о нем в Интернете.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Песочница подпольного творчества 12-02-2012 18:34


Коллекция интересных, талантливых, но неизвестных художников всех сфер творчества представлена на сайте. Undermetro - это своего рода попытка создать Underground Community в рунете. Если вы творческий человек, вам нравиться все необычное и вы черпаете вдохновение от неординарных работы, тогда undermetro.ru именно для вас. Читайте обновления, комментируйте, предлагайте и главное - узнавайте и вдохновляйтесь!
Советую посетить сайт underMetro.ru и вы останетесь довольны. Приятного просмотра!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куда не стоит брать с собой ребенка 12-02-2012 18:23


[460x417]
Помните эпизод из «Секса в большом городе», когда Саманта сидела в ресторане и разговаривала по телефону, а за соседним столиком обедали мама с сыном? Саманта возмутилась, что ребенок ведет себя слишком шумно, сделала маме замечание, а в ответ ребенок опрокинул на нее тарелку спагетти.

Несмотря на всю мою любовь к Саманте Джонс, правда на стороне ребенка. Как бы нас ни раздражали чужие дети, это как раз тот случай, когда лучше молчать, чем говорить.
Если вы окажетесь где-нибудь в Германии или Америке, то наверняка встретите массу детей повсюду, начиная от универмагов и ресторанов и заканчивая туристическими объектами, добраться до которых не каждому взрослому под силу. В мире так принято: не откладывать свою жизнь на потом из-за рождения детей, не подстраиваться под детский график, а продолжать вести привычный образ жизни вместе с детьми и подстраивать их под себя. И в мире для этого созданы все условия, начиная от комнат матери и ребенка даже в самых захудалых магазинах и заканчивая стульчиками для кормления и детским меню в большинстве забегаловок.



У нас к этому относятся несколько иначе: «Зачем таскать ребенка по магазинам?», «Зачем идти с детьми в ресторан, когда можно пообедать у бабушки?»… Этими риторическими вопросами задаются и сами родители, и люди, которые оказываются в ресторанах и магазинах по соседству с нашими детьми. И хотя с тех пор как поднялся железный занавес, мы все чаще выводим детей в свет верхом на продуктовых тележках, массовый размах это явление еще не приобрело.

Очень хочется сказать: «И слава богу!». Но боюсь, меня неправильно поймут, обвинят в дискриминации и закидают помидорами.

Ложечку за маму, ложечку за папу

А ведь я из лучших побуждений. Мне лично жалко детей, которые, пока их мамы стоят в малоподвижной очереди в примерочную, начинают сходить с ума от духоты и многолюдности и носиться по магазину, сшибая вешалки. Вместо того чтобы сказать: «Прости, малыш, пойдем отсюда», мамаши начинают шипеть на детей с требованиями не бегать, не капризничать, не приставать к тете и т.д. А ведь это вы виноваты, что притащили ребенка туда, где ему неинтересно.

С ресторанами, конечно, другая история. Дети это дело страсть как любят. И нельзя сказать, что им там не место. Но идти с чадом обедать в заведение стоит лишь тогда, когда вы хотите устроить праздник ему, а не встретиться с подружками или провести романтический вечер с мужем. Потому что, съев свою порцию первого, второго и компота, ребенок наверняка заскучает, и придется идти домой. В противном случае готовьтесь к повторению пройденного в магазине. И даже в промежутке между первым, вторым и компотом вести благородную светскую беседу с подругами вам не удастся, ибо ребенок требует неусыпного родительского внимания.

Недавно я разговаривала с подругой. У нее двое детей, и каждый уик-энд они всей семьей обедают вне дома. Когда я спросила, как она относится к тому, что ее дети, возможно, мешают кому-то поглощать честно заработанный обед, она ответила: «Пусть выбирают другие места».

Действительно, даже в Москве не так много мест, куда родители выбираются с детьми: здесь слишком накурено, там кухня слишком острая. Поэтому тем, кто боится стать потенциальной жертвой детской непосредственности, стоит обходить семейные заведения стороной, и тогда все останутся довольны. Ну а если судьбоносная встреча все же произошла, никогда и ни за что не ведите себя, как Саманта. Дело вот в чем: каждый любящий родитель должен защищать свое чадо от враждебной окружающей среды. И если какая-то расфуфыренная тетя начнет делать замечания мне или моему ребенку, она об этом долго будет помнить. Дома ребенок, естественно, получит как следует, но от меня, а не от чужой тети на глазах у всего заведения. В общем, смиритесь: дети кричат, визжат и носятся. Это нормально.
Потехе — час

А вот другой пример. На новогодние каникулы мы большой компанией ездили в дом отдыха. Вечерами все собирались, чтобы поиграть в «Брейн-ринг», «Угадай мелодию», «Что? Где? Когда?» и проч. Игроки набивались в тесную комнату, рассаживались за столы, а между столами на маленьком пятачке носились дети, задевая провода и отвлекая родителей. В конце концов, установили правило: никаких детей. Мамаши грустно разбрелись по номерам, прихватив детей, папаши остались блистать интеллектом.

Как это ни обидно, вердикт справедливый. Дети мешали, отвлекали и раздражали даже собственных родителей. Ну не место им там, где взрослые собираются, чтобы провести время друг с другом. Поэтому если вы хотите потусоваться как взрослые, оставьте детей с няней или бабушкой, а не тащите их на пьяные посиделки.
Бывают, конечно, ситуации, когда оставить дитя не с кем. И тогда маленькие неприкаянные лица начинают мелькать в офисных коридорах, фойе женской консультации или очереди в дипконсульство. Но это
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не стало Уитни Хьюстон 12-02-2012 18:08


[320x211]
Сценарий церемонии вручения премий «Грэмми», намеченной на сегодня, будет срочно пересмотрен в связи с кончиной лауреата премий «Грэмми» и «Эмми» певицы Уитни Хьюстон.

Звезда кинокартины «Телохранитель» скончалась в пригороде Лос-Анджелеса Беверли-Хиллс на 49-ом году жизни в субботу, 11 февраля.


В торжественной церемонии появится новый раздел, посвященный исключительно скончавшейся певице.

Ожидается, что эту часть церемонии будет вести обладательница «Оскара» певица и актриса Дженнифер Хадсон, передает РБК.



Известие о кончине У.Хьюстон появилось 11 февраля. Тело певицы было обнаружено ее телохранителем. О причинах смерти певицы и актрисы ничего не сообщается.

Список наград Хьюстон можно описать одной записью, сделанной в Книги рекордов Гиннеса:




[320x320]
«У.Хьюстон является артисткой с самым большим количеством наград в истории».

___________________________________________________________________________
Если вы ищете печать визиток москва то сайт http://www.24zakaz.ru/ именно для вас советую посетить сайт и вы останетесь довольны. Приятного просмотра!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Новая волна» пройдет в Ялте 12-02-2012 17:55


[320x237]
Согласно информации некоторых СМИ, муза фестиваля «Новая волна» — Алла Пугачева, поссорилась с одним из создателей этого конкурса — Игорем Крутым. В результате, Крутой заявил, что в этом году фестиваль «Новая волна» состоится не в Юрмале, а в Ялте.


При этом, летом в Ялте состоится еще и фестиваль «Crimea Music Fest», организатором которого является Алла Пугачева. УРА-Информ пишет, что Крутой решил провести «Новую волну» именно в Ялте, только ради того, чтобы увидеть «кто же в итоге будет сильнее, Примадонна или всё же он».
___________________________________________________________________________
Вам нужно позвонить с компьютера на мобильный телефон? Тогда пользуйтесь информацией ip телефония звонкам. Звонки становятся доступными каждому пользователю и совершать их можно по всему миру. Это очень удобно.
___________________________________________________________________________

Даже если фестиваль не пройдет в Ялте, в Юрмале он точно не состоится. Концертный зал «Дзинтари», в котором обычно проходило шоу, закрылся на ремонт, а ремонт этот может продолжаться несколько лет.
Концертный зал давно нуждался в ремонте, так как конкурсанты часто жаловались на жару и тесноту в помещениях.
Так что летом едем все в ялту!!!!
___________________________________________________________________________
Отличный сайт на котором можно найти двери межкомнатные эконом класса.Благодаря этому сайту я узнала много новой и полезной информации. Советую посетить сайт и вы останетесь довольны. Приятного просмотра!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеальное средство для ухода за кожей рук - Перчатки со специальной натуральной гелевой прокладкой 12-02-2012 17:43


uvlazhnyayuschie_perchi_ (200x200, 35Kb)
Гелевая прокладка содержит восстанавливающие и питательные ингредиенты. Они моментально смягчают и разглаживают кожу рук, стираются следы времени. Формируется защитный барьер, который оздоравливает кожу, она становится подтянутой и упругой. Это актуально в зимний период, а также помогают улучшить состояние кожи, поврежденной экземой и псориазом, для очень сухой кожи, как антивозрастная терапия.

Если Вы будете постоянно использовать перчатки , то руки будут ухоженными, мягкими и нежными, благодаря уникальному составу.
Здесь вы можете приобрести не только косметические увлажняющие силиконовые СПА перчатки но и носочки, шарфиков с гелевой пропиткой и многое другое полезное для вашей кожи!!!
l-plast.com
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как заработать деньги на сайте 12-02-2012 15:53


Сколько можно зарабатывать на сайте? Подобный вопрос задают себе владельцы сайтов, которые не знают, какими способами можно монетизировать свой ресурс и получить с него прибыль. Надеюсь, что после прочтения этой статьи подобные вопросы у вас очень быстро отпадут, и вы будете не только знать, как заработать денег сайте, но и сможете это сделать и получить реальный доход уже на практике.

Заработать деньги на сайте можно различными способами. Но прежде, чем начинать зарабатывать на своем сайте, вам нужно его хорошо раскрутить. Если у вас сайт плохо раскручен, то первым делом займитесь этим вопросом, потому что с плохо раскрученного сайта (даже если вы подключите к нему все возможные способы заработка на нём) доход будет сравнительно небольшой. Поэтому сделайте это в первую очередь и только после это переходите к следующему шагу.

Потому что способов заработать деньги на посещаемом сайте в интернете на сегодняшний день достаточно много и каждый из них при должном подходе к делу может приносить неплохой доход даже на автопилоте. Ниже перед вами представлены самые популярные из этих способов. Читайте их внимательно, чтобы получить полное представление об этой теме и добиться нужного вам результата.

1.Заработать на контекстная рекламе. Контекстная реклама - это самый популярный способ заработка на своём сайте. Вы регистрируетесь в одном из сервисом, которые дают нам такую возможность (на сегодня три самых популярных сервиса: Google Adsense, Яндекс Диррект и Бегун) и получаете специальный код, который необходимо разместить на своём сайте для показа объявлений. За переходы по объявлениям посетителями вашего сайта вы получаете деньги. Самому кликать по таким объявлениям категорически запрещено: аккаунт блокируется, деньги не выплачиваются. Подробнее о работе с контекстной рекламой вы можете почитать здесь.

2.Заработать на продаже ссылок с сайта. Неплохой способ заработать на сайте даже если у вас небольшая посещаемость. На заработок здесь влияют такие параметры, как тИЦ, PR, а также количество страниц на сайте.(Чем больше страниц, тем больше ссылок с них можно продать). Подробнее об этом способе заработка здесь.

3.Заработать на партнерских программах. Данный способ можно использовать как имея, так и не имея своего сайта. Деньги вы получаете за рекламу чужих товаров, каких-нибудь услуг, либо же чего-то другого. Но суть в том, что за каждого привлечённого клиента или партнёра вы получаете определённый процент. Об этом способе заработка подробнее здесь.

4.Заработок на продаже рекламных мест с сайта. Очень хороший способ заработать денег. Вы можете сделать какой-нибудь баннер с примерно такой надписью, как "купить рекламу на нашем сайте" либо же какой-нибудь другой и ждёте рекламодателя. Также можно воспользоваться специальными сервисами, который полностью автоматизирует весь процесс покупки/продаже рекламы, однако данные сервисы берут неплохой процент за предоставленные вам удобства, поэтому решать вам.

5.Заработок на смс-ках. Данный способ подойдёт только тем у кого есть какой-то информационный товар, например электронная книга либо курс. В общем то, что можно продать. С помощью специального сервиса вы ставите на свой сайт специальный код, который скрывает ту информацию, которую пользователь должен оплатить с помощью смс. Это намного удобнее, ведь телефон у человека всегда под рукой и он в любой момент может послать смс, а не идти в вводный пункт и вводить электронную валюту. Также очень хороший способ заработать на собственном сайте.

6.Заработок на тизерах. Здесь можно провести аналогию с контекстной рекламой, только вместо текстовых объявлений будут показываться картинки с рекламой, вроде "здесь можно заработать, сбросить лишний вес" и т.д.

7.Заработок на файлообменниках. Этим способом можно зарабатывать даже без наличия своего сайта. Деньги вы получаете за скачивания ваших файлов. Цена за 1000 скачиваний может варьироваться от 5$ до 30$. Многих эта цифра пугает, но я считаю, что зря. Как и в любом способе заработка, здесь необходимо знать определённые секреты данного способа заработка. О них вы можете почитать в этой статье.

На данный момент это самые популярные способы, которыми можно заработать денег на своём сайте. Возможно в дальнейшем данный список расширится и добавятся новые способы, но пока это все. Сколько вы сможете заработать - зависит только от вас. Главное начать работать - и всё у вас обязательно получится.
___________________________________________________________________________
Если вы ищете где купить кукольный домик то сайт www.rodnye-igrushki.ru именно для вас советую посетить сайт и вы останитесь довольны!!!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Пряный грушевый пирог 12-02-2012 15:44


[410x577]
Способ приготовления

1. Разогреть духовку до 180 градусов. Смазать сливочным маслом и присыпать мукой квадратную форму для запекания размером около 30 х 20 см.


2. С помощью миксера взбить в небольшой миске масло и сахар до получения воздушной массы. Добавить по одному яйца, продолжая взбивать. Добавить мед и переложить массу в большую миску. Поверх просеять муку, высыпать соду и специи, вылить ¼ стакана горячей воды и перемешать. Выложить массу в подготовленную форму.


3. Очистить груши, порезать на четвертинки и удалить сердцевину. Нарезать тонкими дольками и выложить поверх теста, слегка внахлест. Печь 40-45 минут или до готовности (проверить зубочисткой). Вынуть пирог из духовки и оставить в форме на 5 минут. Затем вынуть и остудить.


4. Перед подачей посыпать сахарной пудрой. Подавать с ванильным соусом, взбитыми сливками или мороженым.
__________________________________________________________________________
На сайте киноблог вы сможете найти много полезной информации о кино, новинках кино и многое другое!!! Приятного просмотра!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Миндально-кокосовый пирог 12-02-2012 15:33


[410x577]

Ингредиенты:

- 200г сахара
- 185г миндаля, перемолотого в муку
- 45г кокосовой стружки
- 3 яйца
- 100г сливочного масла, растопленного и охлажденного
- 60мл молока
- 1 чайная ложка ванильной эссенции или немного ванили
- 25г миндальных «лепестков»
- 2 столовые ложки абрикосового джема, слегка подогретого – для глазурирования


Способ приготовления

1. Разогреть духовку до 180°С. Смазать сливочным маслом квадратную форму для запекания со стороной около 20 см.



2. В миске смешать сахар, молотый миндаль и кокосовую стружку. В другой миске слегка взбить яйца, добавить к ним масло, молоко и ванильную эссенцию. Всыпать сухую смесь в яичную и перемешать. Вылить в подготовленную форму и слегка разровнять поверхность силиконовой лопаткой. Сверху посыпать миндальными «лепестками».



3.Выпекать около 30 минут (готовность проверить зубочисткой). Оставить в форме на 5 минут, затем достать, выложить на решетку, смазать верх абрикосовым джемом и остудить окончательно.



4. Подавать со взбитыми сливками.
___________________________________________________________________________
Нашла сайт www.crimeaseeds.com на котором можно приобрести Товары для сада почтой.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье бокконотти 12-02-2012 15:28


[410x577]
Способ приготовления

1. Смажьте маслом небольшие формы для кексов или тарталеток.



2. Взбейте размягченное масло с сахаром, добавьте яйцо и желток, постепенно введите муку с разрыхлителем и замесите тесто. Поместите его минимум на 30 минут в холодильник.



3. Взбейте желтки с сахаром и, непрерывно помешивая, варите до загустения. Остудите.



4. Раскатайте тесто, вырежьте кружки диаметром на 2 см больше диаметра форм. Выложите кружки в формы, поместите в них (если используете) клубнику, залейте кремом, накройте формы еще одним кружком теста и защипайте края. Проколите в нескольких местах вилкой и выпекайте при 190°С в течение 25 минут. Посыпьте сахарной пудрой и подавайте.
___________________________________________________________________________
Знаете, перед тем, как посетить какой-нибудь курорт, обязательно поинтересуйтесь его достопримечательностями и узнайте стоимость экскурсий. Ведь очень часто туроператор либо о такой возможности вообще умалчивает, либо сильно завышает цены. Очень хорошо узнавать о различных интересных местах у местных жителей - они то уж знают все! Вот нашла интересные предложения и экскурсии на острове пхукет - директор турагенства сам уже несколько лет здесь живет и знает остров как свои пять пальцев. К тому же цены на экскурсионное обслуживание довольно приятные.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лимонная корзинка 12-02-2012 15:19


[410x577]
Способ приготовления

1. Залить водой и оставить на ночь 200 г миндаля. Очистить от шкурок, добавить 100 мл лимонного сока и 200 г меда. Взбить все в блендере до однородной массы и отставить на полчаса.


2. Приготовить коржи. Измельчить в блендере (но не в порошок) миндаль и фундук. Добавить кэроб (смолотые в порошок бобы, напоминающие какао, но не обжариваемые), мед, побрызгать водой. Все вместе вымешать до получения теста. Выложить его слоем 2-3 мм в формы для корзинок.


3. При помощи кондитерского рукава (или шприца, или конверта, свернутого из пекарской бумаги, с обрезанным углом) наполнить корзинки кремом и вынуть из форм. Готово!
___________________________________________________________________________
Отличный сайт на котором можно найти растительное масло холодного отжима. Благодаря этому сайту я узнала много новой и полезной информации. Советую посетить сайт и вы останетесь довольны. Приятного просмотра!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитрусовое суфле 12-02-2012 15:11


[410x577]
Способ приготовления

1. Разогреть духовку до 190°С. Смазать сливочным маслом 4 формы для суфле объемом около ¾ стакана.


2. В миске взбить с помощью миксера масло, сахар и цедру до кремовой текстуры. Добавить муку и сок.


3. В средних размеров кастрюле нагреть молоко до кипения и добавить его в масляную смесь. Перелить в чистую кастрюлю и, помешивая, готовить на среднем огне в течение 4-5 минут. Смесь должна закипеть и немного загустеть. Слегка остудить и добавить к тесту желтки.


4. В чистой миске взбить белки до мягких пиков. Аккуратно ввести их в тесто. Разложить его по формочкам и печь 15-20 минут. Суфле должно подняться и стать золотистым. Посыпать сахарной пудрой и подавать немедленно.
___________________________________________________________________________
Отличный сайт на котором можно узнать как выбрать диету. Благодаря этому сайту я узнала много новой и полезной информации. Советую посетить сайт и вы останетесь довольны. Приятного просмотра!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осветительная техника от компании Элван 10-02-2012 19:37


[500x500]
Каждый из нас стремиться к красоте и совершенству в своём доме, мечтает жить в комфорте и уют, прикладывая к осуществлению своей мечты все свои силы. Кстати а знаете ли Вы, что комфорт и уют любого помещения, во многом зависит от того насколько правильно оно освещено, что в свою очередь зависит от правильности выбора осветительной техники её назначения и дизайна. Вот и я решив усовершенствовать систему освещения своей квартиры по совету друзей обратилась в компанию "Элван" , которая вот уже больше 10 лет осуществляет реализацию и выпуск своей уникальной продукции. Посетив сайт компании, познакомившись с высококачественной продукцией, я поняла- это то что я искала....
Высокое качество, осветительной техники изготовленной на современном оборудовании, самого разного назначения, для освещения квартир, домов, улиц, садов, парком, офисов, компаний, огромное количество моделей : осветительных люстр, торшеров настольных ламп, точечных светильников, их многообразие даже ввело меня поначалу в какое-то замешательство, заставив забыть о цели своего визита на какое-то время. Подобрав для себя несколько вариантов осветительных приборов , для зала ,спальни и кухни, я незамедлительно обратилась к специалистам компании Элван, которые оказали мне неоценимую услугу в правильном выборе высококачественной продукции и установке, органично вписавшейся в интерьер моего жилья. Быстрая доставка, высокое качество ,широкий ассортимент осветительной техники и её комплектующих, невысокие цены и индивидуальный подход сотрудников к каждому своему клиенту, Вот далеко не все критерии по которым я советую обращаться вам именно в эту компанию. Выбирайте лучшее! Счастья, уюта и комфорта ВАМ!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии