Жакет с рельефными узорами.
[показать]
[501x700]Девочки из страны мам разобрали-что платье вяжется от середины вверх и вниз. На талии видно-где начало вязания. Схема узора ниже.
Должно вязаться быстро ![]()
Продолжение темы этого платья по этой ссылочке
[501x700]
[467x517]МАСТЕР-КЛАСС ПО ВЯЗАНИЮ ЗДЕСЬ http://www.stranamam.ru/post/6184633/
[500x334]
[500x334]
[500x334]
[500x334]
[500x334]
[500x334]
[500x334]
[609x640]
[502x700]
[501x684][показать]Вас просят открыть капот, багажник или двери автомобиля Рекомендации:- Попросить инспектора предъявить служебное удостоверение, пункт 2.4 ПДД (зафиксировать его данные).
- После того как инспектор предложил вам открыть капот, багажник или двери автомобиля, вежливо попросите его составить протокол досмотра (ст. 27.9 КоАП) и пригласить двух понятых.
Причем, совсем не важно, происходит это на стационарном посту или в глухих степях. В главе 2 ПДД «Обязанности водителя» это не указанно как обязательное исполнению, лишь просто по устному требованию инспектора.
- Если инспектор подменяет понятие «досмотр» и «осмотр» - он лукавит.
[показать]
[476x375]
[657x634]
Серия сообщений "мужские шапки":
Часть 1 - Супер-шапка
Часть 2 - Шапка со смещенной резинкой
...
Часть 10 - Шапка-ушанка
Часть 11 - Ввязывание резиновой нити в край шапки
Часть 12 - Мужской шарф с эффектным узором
Часть 13 - Шарф
Часть 14 - Мужская шапка "Зигзаг удачи"
Вязаный жакет в стиле шанель в оригинальном исполнении. Этот жакет связан ирландским узором и имеет классический крой жакета.
600/650/700/800 г серой (acier) и 50 г белой (albatre) пряжи Bergere de France Berlaine (100% шерсти, 90 м/50 г); спицы № 3.5; крючок №3,5.
[510x340]
Пробуйте, вам точно понравится...
Любителям острятинки из http://my.mail.ru/community/hrum-hrum/12B4CC7D9A2BFE61.html
ХЕ ИЗ СЕЛЕДКИ.
[показать]
Селедочку размораживаем, потрошим, снимаем филе.
Промываем, нарезаем ломтиками толщиной в палец.
Складываем в кастрюльку, поливаем уксусом, перемешиваем. Уксус я развожу так: наливаю стакан 9%-ного уксуса и добавляю 100 мл воды.
Оставляем на полчаса.
Морковь шинкуем на корейской терке, лук режем тонкими полукольцами. Смешиваем с селедкой, всыпаем соль, сахар, перец, соевый соус, измельченный чеснок (если любите; я делаю без чеснока), еще раз все хорошо перемешиваем и убираем в холодильник на два часа.
Отличная закуска под картошечку!
Приятного поедания!
Сельдь замороженная-четыре шт. (чуть больше кг);
уксус-полтора стакана;
соус соевый-одна ст.л.;
лук репчатый-одна большая головка;
морковь-одна большая;
красный перец острый-две чайных ложки или один большой стручок;
сахар-полторы ст.л.;
соль одна десертная ложка.
Я пробовала. Мне нравиться.Люблю острое
Серия сообщений "закуски":
Часть 1 - рыба хе
Часть 2 - Помидоры по-волжски
Часть 3 - синенькие ,как грибы
...
Часть 45 - Мясо по французски.... из фарша - тоже очень вкусно!
Часть 46 - Капуста и огурцы по-корейски
Часть 47 - Необычайно вкусные кабачки
Серия сообщений "рыба":
Часть 1 - рыба хе
Часть 2 - Ах, селёдка, объедение!!
Часть 3 - Горбуша, запеченная под сыром и помидорами
...
Часть 14 - Ах, селёдка, объедение!!!
Часть 15 - Селедочка... бесподобный способ засолки!
Часть 16 - САЛАТЫ ИЗ КАЛЬМАРОВ НА ЛЮБОЙ ВКУС - 10 рецептов