• Авторизация


Без заголовка 20-05-2012 20:44

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вязание. Чудесные ажурные топики и жакетики!!!

[показать]Превью 17 (493x700, 300Kb)

[показать]Превью 19 (493x700, 306Kb)

ЕЩЕ МОДЕЛЬКИ и ОПИСАНИЕ!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-05-2012 20:20

Это цитата сообщения goel Оригинальное сообщение

ВЫШИВКА. Сумка


[640x480]Превью 2 (640x449, 80Kb)Превью 3 (640x449, 90Kb)Превью 4 (640x449, 75Kb)Превью 5 (640x449, 78Kb)Превью 6 (640x339, 66Kb)Превью 7 (453x640, 45Kb)Превью 8 (640x453, 52Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 20-05-2012 20:19

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Туника с каймой из бахромы...

 

[показать]

 

ОПИСАНИЕ ЗДЕСЬ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-05-2012 20:18

Это цитата сообщения goel Оригинальное сообщение

Выкройка Сумки-Кубика

[454x490]
Определяемся с тканью: требуются плотные ткани (натуральные или смешанные волокна) (вельвет, габардин, костюмная ткань). На отделку используйте кожу.
Так же приобретите:
1) клеевая прокладка;
2) подкладочная ткань;
3) молния;
4) 4 кольца (для лямок);
5) молния для внутреннего кармана.
Лекала без припусков!!! ( на все швы отчертите 1 см)
При раскрое не забудьте учесть симметричные и парные детали.

При сшивании (стачивании) деталей выкройки – НАДСЕЧКИ совпадают! Будьте внимательны.
РАСКРОЙ выкройки:
Из основной ткани:
1. Передняя часть – 2 дет
2. Нижняя часть – 1 дет
3. Верхняя часть – 2 дет
4. Лямка – 2 дет

Из подкладочной ткани:
1. Подкладка передней части – 2 дет
2. Подкладка нижней части – 1 дет
3. Подкладка верхней части – 2 дет
4. Подкладка кармана большая – 1 дет
5. Подкладка кармана малая – 1 дет

Из отделочной ткани:

1. Отделка – 1 дет
ИЗ КЛЕЕВОЙ (флизелин-дублерин): Передняя и верхняя, а так же нижняя части и лямка.




ОПИСАНИЕ РАБОТЫ:

1. Продублировать клеевой прокладкой переднюю, верхнюю, нижнюю части, лямку.

2.Раскроить из основной ткани полоску длиной 24 см и шириной 6 см. Сложить вдоль посередине лицевой стороной внутрь и обтачать по длинному срезу. Вывернуть на лицевую сторону и разрезать на 4 одинаковые части ( по 6 см.) Каждую деталь сложить пополам, пропустить через кольцо и настрочить на передние детали согласно меткам.

3. Раскроить клапан под молнию длиной 4 см, шириной 3 см.
Сложить пополам по короткой стороне и заутюжить.

4. С лицевой стороны на молнию наложить клапан. Сложить лицевыми сторонами внутрь верхнюю часть и подкладку верхней части. Молнию вложить между ними. Уравнять срезы. Стачать детали вдоль зубцов молнии начиная строчку на 1 см от срезов и не доходя до конца на 1 см. Отвернуть детали на лицевую сторону.

5. Притачать нижнюю часть сумки к боковым срезам верхних частей и клапану.

6. Наметить расположение внутреннего кармана на подкладке передней части. Продублировать участок под молнию. Прорезать отверстие вдоль входа в карман, на расстоянии 1 – 1,5 см от конца кармана сделать наклонные разрезы. Припуски подогнуть внутрь. Застежку – молнию подложить под края входа в карман так, чтобы зубчики были видны. Вход в карман отстрочить в край на расстоянии 0.2 см. Притачать большую подкладку кармана к верхней тесьме молнии, а малую подкладку к нижней тесьме. Стачать срезы подкладки.

7. Притачать нижнюю часть подкладки сумки к боковым срезам верхних частей подкладки и молнии.

8. Раскроить держатель для кольца длиной 6 см шириной 4 см. Подогнуть припуски внутрь по длинной стороне, сложить поперек пополам и приутюжить.

9. Втачать детали передней части в сумку, одновременно настрачивая отделку и вставляя держатели для колец.

10. Втачать подкладку передней части в подкладку сумки, оставляя отверстие для последующего выворачивания. Вывернуть сумку через отверстие. Застрочить отверстие.

11. Сложить лямку вдоль посередине, лицевой стороной внутрь и обтачать по длинному срезу. Вывернуть лямку на лицевую сторону и приутюжить. Проложить отделочные строчки на 0.2 – 0.5 см от края. Продеть конец лямки в кольцо, подвернуть припуск и настрочить на лямку.

Скачать выкройку: http://depositfiles.com/files/19xwj6ybg

Нашла здесь: http://kroika.blogspot.com/

1.
[271x400]

2.
[366x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-05-2012 20:17

Это цитата сообщения igoda Оригинальное сообщение

2 жакета - МЕДУЗЫ

[показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-05-2012 20:13

Это цитата сообщения Загребушка Оригинальное сообщение

Дракон.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-05-2012 19:18

Это цитата сообщения qaz5 Оригинальное сообщение

Пояс крючком

[показать] 

Это простая идея вязания пояса крючком. Пояс состоит из связаных колечек (кыждый делает колличество колечек по своим размерам) и продетого сквозь них шнурка.

Схема и описание: 

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-05-2012 19:16

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вязание. Нарядная блуза

[показать]
[показать]Превью 3 (595x700, 159Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-05-2012 18:09

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

СТИРАЕМ КУХОННЫЕ ПОЛОТЕНЦА...

 

Текст автора: "Хочу поделиться способом стирки кухонных полотенец - может, быть кто-то его знает, а кому-то может, быть пригодится. Я пользуюсь этим рецептом лет 20 - узнала его еще когда служили на Украине.
[600x428]
Итак: на ведро КИПЯЩЕЙ воды - 2 столовые ложки подсолнечного масла, 2 столовые ложки сухого отбеливателя ( самого простого "Лебедь", "Фенси", "Босс", которые раньше применяли для кипячения белья) и неполный стакан стирального порошка. В этот горячий раствор помещаем наши СУХИЕ грязные полотенца и оставляем до полного остывания. Остается только прополоскать.
Не знаю, что за химические процессы там происходят, но отходит и чай с кофе, и жирные пятна и грязь. После дачного сезона мне мама стопками полотенца привозит на стирку ( у нее электрическая плита).
Буду рада, если кому-нибудь этот способ поможет.
Фото из интернета.
А это мои полотенца - поверьте, им далеко не год и не два!"

[600x450]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-05-2012 20:29

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем летнюю блузку-топ "ампир". 4 варианта с готовыми выкройками!

Женственный покрой, изящная кружевная отделка и тонкие ткани — модный бельевой стиль без эпатажа!
[показать]
ЧИТАТЬ ОПИСАНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-05-2012 20:28

Это цитата сообщения Сладкое_Капучино Оригинальное сообщение

Жакетик

[показать]
Описание и схемы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-05-2012 20:28

Это цитата сообщения Сладкое_Капучино Оригинальное сообщение

Кофточка с азиатского сайта

[показать]
Описание и схемы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-05-2012 20:27

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

РЕЦЕПТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ МАЗИ...

Эта супер-мазь помогает от очень многих проблем, таких, как ожоги, экземы, чирьи и фурункулы, трофические язвы, мастит, отит, фарингит, бронхит, гайморит, женские болезни(фибромы, кисты, воспаления),  воспаления суставов,  ушибы и ссадины.

Способ применения: При наружном применении мазь наносят на стерильную салфетку и прикладывают к больному месту, сверху [400x300] кладут компресную бумагу и укутывают платком или полотенцем.

Лучше это делать на ночь, прочно закрепив повязку. Эта мазь вытягивает всю грязь и гной из ранок.

При гайморите нужно разогреть на водяной бане  немного мази, чтобы была не горячая,  набрать в пипетку и закапать в нос по 2 капли в каждую ноздрю. Повторить то же самое через час. Рассказывают, что она пробивает даже застарелый гайморит, вытягивает весь гной.

При отитах нужно скрутить турунды(жгутики) из ватки, смазать мазью и вставить в больное ухо. Менять 2-3 раза в день.

При бронхитах и воспалениях легких   нужно принимать во внутрь 3 раза в день перед едой по 0.5 чайной ложки этой мази. Если у вас есть проблемы с печенью, почками, поджелудочной железой или желчным пузырем, обязательно посоветуйтесь с врачом.

При женских заболеваниях - делать тампоны и менять их 2 раза в день, утром и вечером.

Изготовление мази:

Сварить 1 яйцо вкрутую. В чистую эмалированную высокую  посуду влить 1 стакан не рафинированного растительного масла и добавить в него 30г (спичечный коробок) натурального пчелиного воска и поставить на медленный огонь, чтобы воск весь растворился в масле.

Когда масло закипит  - нужно взять 0.5 желтка вареного яйца, раскрошить его в блюдце или тарелочке и по крошечке, постепенно бросать в кипящее масло. Каждый раз, когда вы бросите крупинку яйца, масло поднимется пеной. Осторожно, не обожгитесь! Надо иметь под рукой прихватки и сразу снимать кастрюлю с огня, чтобы масло успокоилось. И делать также далее, пока вы все крупинки яйца не забросите в кастрюлю. Внимание!  Сразу бросать все яйцо нельзя!

Только по чуть-чуть. Когда вы бросите в масло последнюю часть желтка,  надо дать маслу закитеть и снять с огня. Настоять 15 минут, процедить через  двойную марлю или капрон(металлические цедилки применять нельзя), слить в чистую баночку, остудить и хранить в холодильнике.

Для внутреннего применения лучше взять оливковое масло, но не обязательно.

Надеюсь, что эта мазь поможет справиться вам с вашими болячками.

Это цитата комментария ellizeya

Я этой мазью пользуюсь почти 4 года! И никакой другой не хочу. У меня в семье почти у всех бывает герпес - мазь чудо средство от этой напасти! Мужу вылечили гнойную ангину без прокола и во обще простуду, боль в горле и насморк тоже лечим мазью. Любые ожоги, раны, прыщи и даже вместо обычного крема - использую чудо-мазь! Главное правильно её "сварить", так что внимательно читайте рецепт.

http://prostowebsite.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-05-2012 17:47

Это цитата сообщения Симферополь Оригинальное сообщение

ЭТО НАДО ЗНАТЬ КАЖДОМУ!ИГЛА МОЖЕТ СПАСТИ ОТ ИНСУЛЬТА.

ЭТО НАДО ЗНАТЬ КАЖДОМУ!ИГЛА МОЖЕТ СПАСТИ ОТ ИНСУЛЬТА.


Только что получила вот такую информацию. Спешу передать ее.

ИГЛА МОЖЕТ СПАСТИ ОТ ИНСУЛЬТА.

(советы китайского профессора )

Это удивительный и нетрадиционныйспособ спасения от инсульта. Прочитайте это до конца и после этого перешлите его дальше.Пожалуйста, имейте в виду эти прекрасные советы.Уделите время, чтобы прочитать это. Вы никогда заранее не знаете, что чья-то жизнь может зависеть от вас.

ДЕРЖИТЕ В ДОМЕ ШПРИЦ ИЛИ ИГЛУ

!"Мой отец был парализован и позднее скончался в результате инсульта.Жаль, что я не знал об этой первой помощи прежде. Когда ударяет инсульт, капилляры в мозгу постепенно будут разрываться. Когда возникает инсульт, сохраняйте спокойствие. Независимо от того, где находится жертва, не перемещайте его / ее. Потому что, если перемещать, капилляры лопнут!

Помогите жертве сесть, где он / она может быть предотвращена от повторного падения, а затем кровопускание может быть начато.

Если в вашем доме у вас есть шприц для инъекций, это было бы лучше всего, в противном случае, швейные иглы или булавки тоже будут работать.

1). Подержите иглу / булавку над огнем, чтобы стерилизовать их, а затем использовать для прокола кончиков всех 10 пальцев на руках.

2). Нет никаких конкретных акупунктурных точек, просто уколите в мм от ногтя.

3). Уколите так, чтобы кровь вытекала.

4). Если кровь не начинает капать, сожмите проколотый палец вашими пальцами.

5). Когда все 10 пальцев кровоточат, подождите несколько минут, после чего жертва очнется.

6). Если рот жертвы искривился, потяните за уши, пока они не станут красными.

7). Тогда уколите мочку каждого уха два раза так, чтобы две капли крови вышли из каждой мочки.

Через несколько минут жертва должна прийти в себя.Подождите, пока жертва придет в его / ее нормальное состояние без каких-либо ненормальных симптомов, затем отправьте его / ее в больницу. В противном случае, если он / она была бы доставлена в больницу в машине скорой помощи в спешке, тряска при поездке привела бы к тому, что капилляры в мозгу жертвы полопаются.Если ему / ей удается справиться с ходьбой, то они, слава Богу,спасены.

Я узнал о кровопускании для спасения жизни от специалиста в китайской традиционной медицине доктора Ха Бу Тина, который живет в San-Juke.

Кроме того, у меня был практический опыт работы с этим методом,поэтому я могу сказать, что метод является эффективным на 100%.

Обычно жертвы инсульта страдают из-за непоправимых разрывов капилляров мозга на пути в больницу. Как результат, эти жертвы никогда не выздоравливают. Таким образом, инсульт является второй распространенной причиной смерти. Счастливчики, даже оставшись в живых, могут оказаться парализованными на всю жизнь.

Такая ужасная вещь не должна произойти ни в чьей жизни.

Если мы все будем помнить этот метод кровопускания и начинать процесс спасения немедленно, в течение короткого времени, жертва будет возвращена к 100% нормальности.

Если возможно, пожалуйста, перешлите это, после прочтения, всем ввашем списке. Это может помочь в будущем спасти кому-нибудь жизнь от инсульта.



Благодарю за предоставленный материал "ЧЕРНУЮ ПАНТЕРУ"
[289x175]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-05-2012 16:48

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вышивка "Ромашки и черешня"

[451x600]
[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-05-2012 16:47

Это цитата сообщения Сладкое_Капучино Оригинальное сообщение

Топ-сетка

[показать]
Описание и схемы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-05-2012 16:45

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вышивка "Полевой букет"

[500x700]
[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-05-2012 16:45

Это цитата сообщения Сладкое_Капучино Оригинальное сообщение

Шикарный топ

[показать]
Описание и схемы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-05-2012 16:44

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

МОДЕЛИРУЕМ ЛЕТНЕЕ ПЛАТЬЕ. По вашим просьбам.

[200x283]
Берем основу прямого платья.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-05-2012 14:39

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вязание. Оригинальная кофточка на лето

[показать]Вот уже и лето практически пришло. Май на дворе. Нашла вот такую замечательную кофточку на предстоящее лето. Очень проста в вязании. Вяжется она крючком из мотивов. Несмотря на свою простоту, эта кофточка очень оригинальна. Мотивы не сложные, именно то, что нужно для начинающих вязать крючком. Попробуйте связать. Описания нет, но тут все и так достаточно просто. По схеме вяжите мотив, а затем их соединяйте.

Успехов в вязании и пусть ваш наряд на предстоящее лето будет самым красивым!

[показать] [показать]







Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии