• Авторизация


Без заголовка 09-07-2012 20:47

Это цитата сообщения казачкова Оригинальное сообщение

Вяжем крючком № 7 2012

[353x500]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2012 14:38

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

топ

[484x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 07-07-2012 14:25

Это цитата сообщения Lirella Оригинальное сообщение

Юбка с узором "ананас"

[700x674]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Источник : http://klubok51.my1.ru/publ/vjazanye_modeli_dlja_z...ie_raboty_i_skhemy/55-1-0-1675

Юбка, целиком состоящая из узора «ананас» легкая, воздушная, будет одинаково эффектно смотреться как в пастельной гамме, так и в ярком цвете, поэкспериментируйте с цветом пряжи и, мы уверены, вы останетесь довольны! 

Размер: 46-48 
Вам потребуется: 950 г х/6 пряжи (400м х 100 г); 
крючок №2,5.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-07-2012 20:36

Это цитата сообщения Ника-КЛУБ-Ника Оригинальное сообщение

Ликер «Клубничный лайм».

http://forum.say7.info/post2220903.html#2220903
[показать]

[показать]

Свой маленький юбилей-3 года на нашем замечательном форуме,хочу отметить таким вот супер-вкусным ликерчиком
Первый раз делала его в прошлом году на Матушкин день рождения,Дамы собрались солидного возраста и все непьющие.Я совершенно не знала чем их угостить в качестве напитка и вот решила сделать такой вот ликер быстрого приготовления.
Понравился очень!Сейчас сезон клубники,решила повторить,а так же поделиться рецептиком.

[показать]

[показать]

[показать]


Готовить его легко и просто
Хорошо охлажденный - чистое наслаждение
Также можно использовать для приготовления коктейлей или десертных соусов.


Продукты:

900г.клубники
250г.сахара
100мл.лимонного сока
150мл.воды или смородинового нектара
250мл.водки
Если вы любите немного тягучие ликеры,то добавьте 7г.желатина или 10г.агар-агара
или вместо обыкновенного сахара взять 250г.желирующего сахара.
Я делала на сахаре и агар-агаре.
Получается 1,5л.готового ликера.Хранить в холодильнике.

Клубнику перебрать и помыть.Сделать пюре,добавить сахар,лимонный сок,воду(или нектар),поставить на огонь,довести до кипения и варить 3-4 минуты.
Слегка остудить,добавить водку,перемешать и разлить в чистые емкости.
Я так же пролила массу через густое сито,чтобы освободить от мелких клубничных зернышек.
[показать]

[показать]

[показать]

Серия сообщений "Напитки":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Кофе...И я тоже люблю кофе
...
Часть 8 - Полдник которого ждешь или Кофе со взбитым молоком и корицей
Часть 9 - Смузи - напиток, заменяющий еду
Часть 10 - Ликер «Клубничный лайм».
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-07-2012 20:31

Это цитата сообщения Kati1974 Оригинальное сообщение

Сарафан

[показать]

Очаровательный вязаный сарафан кораллового цвета сведет с ума ни одно мужское сердце. Сарафан связан крючком.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-07-2012 14:35

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Оригинальная летняя кофточка.

Оригинальная летняя кофточка.
[500x670]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-07-2012 16:09

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Жакет

[469x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-07-2012 12:48

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Шаль

[468x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-07-2012 12:44

Это цитата сообщения Загребушка Оригинальное сообщение

Обнаженная

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-07-2012 11:32

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Круглая кокетка

[474x700]
Читать далее>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-07-2012 11:31

Это цитата сообщения мАдоННА-1981 Оригинальное сообщение

Туника-платье Mac & Jac

Эту тунику вязали на Осинке в теме Вяжем онлайн для взрослых.
[показать]
Озадачилась я ее себе связать поэтому собрала в единое целое полезные схемы и картинки, предложенные вязальщицами-осинками. Спасибо им за это большое!
http://club.osinka.ru/topic-47396
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-06-2012 21:09

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ПЛАТЬЕ узором "ВИХРЬ"... узор ещё называют "МЕЛЬНИЦА"...

http://abcknit.ru/?p=1508

[показать]

 

Размеры: 40, обхват груди 92 см, длина 90 см. Материалы: 500 г пряжи для вязания крючком, крючок № 2.

Плотность вязания: квадратная розетка = 12 х 12 см.

УЗОРЫ

Основной узор: квадратные розетки вязать по схеме. На схеме приведена половина узора, вторую половину вязать по аналогии. Отделочный узор: 1-й р.: ст. с н. 2-й р.: вязать * 3 соед. ст., «пико» из 3 возд. п.*, повторять от * до *.

 

ТЕХНИКА ВЫПОЛНЕНИЯ

Вязать и соединить розетки по схеме. Места соединения узоров обозначены стрелками. Выполнить боковые швы, оставляя на одном боку разрез высотой 1,5 узора (= 18 см, для шлицы). Число и расположение розеток указаны на схеме выкройки.

Спинка выполняется ровным прямоугольником. На переде для выреза горловины две средние полосы узора выполняются из шести квадратов. Проймы и вырез горловины, а также наборные края платья обвязать отделочным узором.

[300x237]

Схема узора и выкройка

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-06-2012 21:07

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем простое, но стильное платье от Victoria`s Secret. Быстро и легко

Источник

[показать]

Эффектно? – Да! Сложно? – Нет! Это простое платье настолько стильное, что подойдет для любой летней вечеринки.

Выкройку этого простого платья можно построить буквально за пару часов. А сшить это простое платье – еще быстрее!


читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2012 17:13

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Юбка

[398x699]
Читать далее>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2012 17:13

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Ананасная юбка

[457x664]
Читать далее>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2012 17:09

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Закрытие петель иглой (резинка 2х2)

[699x466]
Читать далее>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2012 16:54

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Без заголовка

[443x581]
Читать далее>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2012 16:50

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Ангелочек

[461x556]
Читать далее>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2012 16:02

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Блуза ананасами с каймой по низу рукавов

[476x635]
Читать далее>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2012 16:02

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Кофточка ананасами

[482x700]
Читать далее>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии