• Авторизация


Без заголовка 19-09-2012 20:25

Это цитата сообщения Медведевская Оригинальное сообщение

Селедочка под соусом

Селедочка под соусом

от  Пушистик

Потребуется:

 для горчичного соуса:

 - лук репчатый - 1 шт.
- горчица (готовая) - 1 ст.л.
- сахарный песок - 1 ч.л.
- растительное масло-150 г.
- уксус - 1 ч.л.
- вода - 100г.

Смешиваем горчицу с сахаром, затем - постоянно помешивая - вводим постепенно растительное масло - до густоты майонеза. Затем добавляем уксус и воду. В банку положить слоями нарезанную кусочками сельдь, и лук, нарезанный кольцами, залить соусом. И в холодильник часика на 3. Я делаю вечером, утром можно употреблять.
.
А селедку в масле делать и того проще: нарезать ее кусочками, лук нарезать полукольцами и залить растительным маслом.
.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-09-2012 20:24

Это цитата сообщения Татьяна201 Оригинальное сообщение

РЕЦЕПТЫ ОТ ТАТЬЯНЫ - самый простой способ домашней засолки скумбрии




[448x268]
Далее  
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 19-09-2012 20:24

Это цитата сообщения Татьяна201 Оригинальное сообщение

РЕЦЕПТЫ ОТ ТАТЬЯНЫ - картошка, запеченная в молоке (по рецепту моей бабушки)

В детстве я очень любила есть все, что приготовила моя бабушка. Она жила в деревне. До сих пор не могу забыть ее картошечку из печки. За всю свою жизнь ничего вкуснее я не ела. Утром она ставила картошку в русскую печку и мы уходили на огород. Возвращались к обеду. Бабушка доставала из печки эту картошечку. Запах от нее распространялся по всему дому. Я каждый день ее просила приготовить ее снова и снова.
Сейчас у меня нет русской печки. Я готовлю ее в духовке, строго следуя рецепту.

Делюсь с вами, мои дорогие, рецептом моей любимой бабушки.



[448x335]
Далее  
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-09-2012 20:19

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Сумки из старых джинсов.


[540x661]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-09-2012 20:17

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Сумки из джинсов

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-09-2012 20:17

Это цитата сообщения казачкова Оригинальное сообщение

Журнал Дуплет №110 Кружевные фантазии4

[352x500]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-09-2012 20:16

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

по-домашнему вкусный БАНАНОВЫЙ ЛИКЕР и ничуть не хуже покупного, даже лучше, к тому же дешевле

 

Пополните свой бар еще одним вкусным ликером, приготовленным собственными силами...Иногда я люблю побаловать себя этим замечательным напитком. Вкуснейший ликер, мягкий, приятный на вкус.
[700x525]
Настаивать не надо, а вот пить его можно сразу! Его единственный недостаток – сероватый цвет, но это никак не влияет на бархатистость вкуса.

Очень нравится дамам.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-09-2012 20:15

Это цитата сообщения Tawa_Saenko Оригинальное сообщение

Джинсовые сумки.

[700x524]
еще +3
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-09-2012 20:15

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Джинсовые сумки.

[640x480]

[640x480]

[640x480]

 

Смотрим дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-09-2012 20:14

Это цитата сообщения James_york Оригинальное сообщение

из старых джинсов......идеи...3

 

 

[640x480]

[400x300]

[288x229]

[700x525]

[524x699]

[537x699]

[600x450]

[500x261]

[показать] 

 

Не выбрасывайте старые джинсы!

http://moikompas.ru/compas/starye_dzhinsy

 

[533x400]

[422x400]

 

[показать]

 

Здесь пошаговое шитье, правда на английском: http://www.craftster.org/forum/index.php?board=11.0
http://www.craftster.org/forum/index.php?PHPSESSID=2ba1e7b8f050785c0c3b89fa4787685c;topic=32204.0
http://www.craftster.org/forum/index.php?PHPSESSID=2ba1e7b8f050785c0c3b89fa4787685c;topic=35575.0
На этих форумах и выкройки разные есть. Моя выкройка состоит из двух прямоугольников 30х36, донышка 12х24. Размеры без припусков на швы. Подкладка из тонкого ситца. Так что ничего сложного.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

 

# 04_01. Подушки из джинсов.


  Осинка // Школа шитья / Идеи декора / От С. Барсуковой /
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-09-2012 21:06

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

золушка

[427x640] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-09-2012 21:06

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем нежное осеннее платье из тонкой шерсти

Источник

[показать]




Нежное осеннее платье из тонкой шерсти. Сшейте такое платье по данной выкройке и будьте уверены – куда бы вы не пришли, везде произведете фурор!

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2012 20:41

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

КРАСИВАЯ АЖУРНАЯ СЕТКА КРЮЧКОМ...

источник

[510x720]

Нажмите на схему вязания сетки, чтобы ее увеличить

[510x720]

Нажмите на схему вязания сетки, чтобы ее увеличить

[510x720]

Нажмите на схему вязания сетки, чтобы ее увеличить

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2012 14:55

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Пуловер спицами

[557x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2012 14:55

Это цитата сообщения goel Оригинальное сообщение

ПИРОЖНОЕ ИЗ КУКУРУЗНЫХ ПАЛОЧЕК



1.
[471x640]

2.
[531x557]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2012 14:32

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вышивка "Вечер"

[496x700]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2012 14:30

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вышивка "Ночной город"

[566x700]

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2012 14:30

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вышивка "Дворик"

[423x554]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2012 10:19

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

Как умаслить ручки: рецепт


 

[499x57] [500x300]

 

Зверобой на масле.

Делается он так: в бутылочку на одну треть положить сушеные или свежие цветочки зверобоя, залить растительным маслом доверху, закрыть пробкой. Бутылочку поставить в холодильник на нижнюю полку. Через месяц настой готов. Им надо смазывать чистые руки на ночь. Настой зверобоя на масле лечит любые ранки, кожу, а также суставы рук. Утром кожа рук будет мягкой, нежной, ранки быстро заживут, раздражение на коже исчезнет. Вот такой лечебный и косметический эффект имеет этот настой. Никакой крем для рук с ним не сравнится.


[499x57]  

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-09-2012 19:09

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

Анемоны ВЫШИТЫЕ КАРТИНЫ

[546x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии