от
Пушистик
Потребуется:
для горчичного соуса:
- лук репчатый - 1 шт.
- горчица (готовая) - 1 ст.л.
- сахарный песок - 1 ч.л.
- растительное масло-150 г.
- уксус - 1 ч.л.
- вода - 100г.
Смешиваем горчицу с сахаром, затем - постоянно помешивая - вводим постепенно растительное масло - до густоты майонеза. Затем добавляем уксус и воду. В банку положить слоями нарезанную кусочками сельдь, и лук, нарезанный кольцами, залить соусом. И в холодильник часика на 3. Я делаю вечером, утром можно употреблять.
.
А селедку в масле делать и того проще: нарезать ее кусочками, лук нарезать полукольцами и залить растительным маслом.
.
[448x268]
[448x335]
[540x661]
[700x525]
Не выбрасывайте старые джинсы!
http://moikompas.ru/compas/starye_dzhinsy
Здесь пошаговое шитье, правда на английском: http://www.craftster.org/forum/index.ph
http://www.craftster.org/forum/index.ph
http://www.craftster.org/forum/index.ph
На этих форумах и выкройки разные есть. Моя выкройка состоит из двух прямоугольников 30х36, донышка 12х24. Размеры без припусков на швы. Подкладка из тонкого ситца. Так что ничего сложного.
# 04_01. Подушки из джинсов. |
| Осинка // Школа шитья / Идеи декора / От С. Барсуковой / |
|
|
[показать]
[471x640]
[531x557]
[496x700]
[показать]
[показать]
[566x700]
[показать]
[показать]
[показать]
[423x554]
[показать]
[показать]
[546x700]