• Авторизация


Без заголовка 03-11-2012 20:46

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Болеро на любой вкус

Журнал с замечательными болерошками,связаными крючком.
[показать]


Фотографии в альбоме «az» Tayrin на Яндекс.Фотках

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-11-2012 20:45

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Вечерние платья крючком

 

[200x]Черное вечернее платье крючком с элементами ирландского кружева
Описание и схемы ЗДЕСЬ 12121223.blogspot.ru/2012/01/blog-post_1442.html
[200x]
 

 
Платье Снежная королева
Схемы ЗДЕСЬ
www.liveinternet.ru/users/dama_madama/post153665069/
 
 
 
 
 
 

[200x]
Золотое платье
Схемы ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/tanya_belyakova/post175072811/


[200x]


Вечерние вязаные платья. 
Описание, модели и схемы ЗДЕСЬ
 
 



[200x]

Платье с подиума ирландским кружевом
Схемы ЗДЕСЬ
www.liveinternet.ru/users/elisabet_l/post242701852/

[200x]




Перуанские квадраты. Коктейльное платье-решетка.
Вяжут на ОСИНКЕ club.osinka.ru/topic-64922
 
 
 
 




[200x]



Шикарное платье крючком.
Схемы ЗДЕСЬ sunduchokruk.ru/post226822219/


[200x]

Платье с пайетками.
Описание ЗДЕСЬ knit-dress.ru/page_all_7.html

[200x]

Кстати! О пряже для вечерних нарядов.
Для тех, кто не знает.
Есть пряжа:
Шелковая пряжа Махараджа с пайетками 
Sal Abiye, 80% акрил, 10% полиэстер, 5% метанит, 5% паетки;410м/100гр
и др.
Сами легко ее найдете в поисковиках, я думаю ;)


[200x]

А можно и так! ;)))

Модные вечерние платья из листьев и
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 28-10-2012 21:52

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Рецепт Квашеной капусты

 

Хочу предложить вашему вниманию мой любимый рецепт,по которому я заквашиваю капусту.
Хорош этот рецепт тем,что в любой момент можно очень быстро (буквально 2-3 дня) заквасить небольшое количество капусты и хранить её потом в холодильнике. А это немаловажно в условиях городских квартир, где места для хранения консервации катастрофически мало, да и условий для этого нет, Надо отметить особо,что при таком способе закваски получается большое количество очень вкусного и полезного капустного сока.
Итак приготовление:
 
- 5л банку достаточно плотно набить нашинкованной капустой + морковь (я тру её на крупной тёрке)
- залить заранее подготовленным ХОЛОДНЫМ рассолом ( в 2х литрах КИПЯЧЁНОЙ воды растворить 3 ст.ложки соли с горкой);                
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-10-2012 21:52

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Корейский салат на зиму


[604x428]
Ингредиенты:
Капуста - 2 кг
Морковь - 1.5 кг
Лук - 350 гр
Чеснок - 150-200 гр
Сахар - 125 гр
Соль - 2 ст. ложки
Уксус 9% - 250 мл
Перец красный - 1.5 ч. ложки
Перец чёрный - 2 ч. ложки
Кориандр - 4 ч. ложки
по желанию можно еще добавить специй на свой вкус, например кардамон, сушеный базилик, куркуму, имбирь, молотый лавровый лист.
Приготовление:
Капусту нашинковать, морковь натереть на тёрке, лук порезать полукольцами, чеснок выдавить на чеснокодавке, смешать все ингредиенты, добавить сахар, соль, перец горький и чёрный, влить уксус, по желанию можно добавить специи куркуму, базилик, лаврушку, кардамон, имбирь, всё тщательно перемешать руками (как на фото), но не мять, разложить салат по чистым банкам, закрыть крышками пластмасссовыми и оставить при комнатной температуре на сутки, слат по-корейски готов на зиму. Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2012 00:07

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Мандариновый ликер по-корсикански

[555x370]

Этот ликер можно использовать в качестве основы для коктейлей с шампанским «Брют», с белым сухим вином или с джином и тоником.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2012 00:06

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Зеленая аджика

 

Ингредиенты:
 
650-700 г зеленого острого перца (желательно зеленый)
150 г кинзы
130 г зелени сельдерея
130 г укропа
130 г петрушки
20 г молотых семян кориандра                  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-10-2012 20:39

Это цитата сообщения Мадам_Ирина Оригинальное сообщение

Китайская роза

[302x354]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-10-2012 20:37

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Шарф крючком

[540x405]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-10-2012 17:28

Это цитата сообщения Анатолия Оригинальное сообщение

10 полезных продуктов для кожи.

[604x362]
10 полезных продуктов для кожи.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2012 11:08

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Чеснок и пиво - самый лучший рецепт от бронхита

[290x429]
 Раньше меня часто мучил бронхит. Кашель просто не давал дышать! Лечение таблетками приносило лишь временное облегчение. Но потом коллега дала совет, который помог мне разрешить поистине больной вопрос. Бронхит сейчас - пройденный этап, но при при первых признаках простуды применяю уже испытанный рецепт.

up (35x21, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2012 11:07

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Баклажаны, фаршированные фаршем

[500x375]
Продукты:
-500 г баклажанов
-300 г фарша (любого, по вкусу)
-250 г помидоров
-150 г лука
-100 г сыра (твердого)
-3 зубчика чеснока
-растительное масло
-соль
-перец

Приготовление:


*Баклажаны вымыть, разрезать вдоль на две половинки.
*Из каждой половинки вынуть мякоть.
*Получившиеся половинки посолить и оставить на 30 минут. Затем промыть в
холодной воде (это делается для того, чтобы они не горчили).
*Мякоть положить в холодную воду на 30 минут (для того, чтобы баклажаны не горчили и во время жарки впитывали меньше масла).
*Лук и чеснок мелко покрошить.
*Мякоть (после того, как она полежала в холодной воде) отжать и мелко нарезать.
*Помидоры нарезать небольшими кубиками. (можно пластинами)
*Лук и чеснок обжарить на растительном масле.
*Добавить фарш и хорошо его обжарить (около 10 минут, на среднем огне).
*Добавить помидоры и мякоть баклажанов, посолить, поперчить и жарить до готовности (около 8-10 минут).

*Половинки баклажанов наполнить фаршем.
*Выложить в форму для запекания.
*Сыр натереть на мелкой терке.
*Посыпать баклажаны сыром, поставить в духовку.
*Запекать при температуре 180 градусов в течение 30-35 минут.
*Готовые баклажаны посыпать зеленью.

Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-10-2012 15:09

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Черный шарф


[700x337]
Источник:http://vyazy.ucoz.ru/blog/chernyj_sharf_krjuchkom/2012-10-12-32
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-10-2012 15:07

Это цитата сообщения казачкова Оригинальное сообщение

Жакет (спицы)

Описание на трех языках - испанском, английском и немецком. Есть схемы вязания и схема выкройки.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-10-2012 15:07

Это цитата сообщения казачкова Оригинальное сообщение

Свитер цвета хаки (спицы)

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-10-2012 15:04

Это цитата сообщения Загребушка Оригинальное сообщение

Красивая подушка с грушами.

Красивая подушка с грушами.
схемы для вышивки

[показать]
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-10-2012 15:03

Это цитата сообщения Загребушка Оригинальное сообщение

Красивая подушка с яблоками

Красивая подушка с яблоками.
схемы для вышивки

[показать]
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-10-2012 15:02

Это цитата сообщения Загребушка Оригинальное сообщение

Олениха с олененком

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-10-2012 15:01

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

uzori

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-10-2012 14:58

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

старая СЕЛЕДКА над новой ШУБОЙ

 

Готовим селёдку над шубой. Что бы вы не подумали, это не ошибка, имеем дело с новым прочтением традиционного салата. Ингредиенты практически те же, но нет морковки и свёклы. К тому же мы предлагаем не натирать продукты на тёрку, а резать меленькими кубиками. Но самое главное отличие - верх салата украшают кусочки сельди, вот поэтому и называется этот салат - "над шубой".

[670x503]

Оригинальная замена - Ох уж эта селедка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-10-2012 14:57

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

tpic

[показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии