• Авторизация


Без заголовка 26-04-2013 09:57

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Эх, как хочется быть богатым... Закон простых чисел!

[507x338]

Эх, как хочется быть богатым... Купить дорогой автомобиль, шикарный дом за городом, белоснежную яхту, свозить детей в Европу, покататься на лыжах в Альпах. Впрочем, стоит ли предаваться пустым мечтаниям, если денег все равно нет и не будет… Будут, если вы запомните простые правила и законы, по которым живут цифры.
 Единица 
4360286_0_a5022_32c4ceee_S_gif_1_ (109x60, 5Kb)

4360286_1dd50289b32c (19x15, 3Kb)

 

Серия сообщений "Интересное, необычное":
Часть 1 - В стране сновидений... Факты и мифы о сне.
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 13 - Существует ли душа?
Часть 14 - Перехитрить старость!
Часть 15 - Эх, как хочется быть богатым... Закон простых чисел!
Часть 16 - Деревня Giethoorn на воде
Часть 17 - Зачем мы чихаем, зеваем, икаем и потягиваемся?
...
Часть 19 - Неравный брак в Азии
Часть 20 - Предсмертные фразы известных людей и афоризмы.
Часть 21 - Kingdom Tower — жизнь на высоте 1 км
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-04-2013 09:56

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Как уменьшить талию...

[350x523]
эффективные простые упражнения, при помощи которых можно в кратчайшие сроки уменьшить талию.
Упражнения для уменьшения объема талии:

Упражнение первое:

Встаньте ровно, расставив ноги немного шире плеч. Теперь согните руки, сомкните их на затылке и начните выполнять наклоны в разные стороны. Держите прямо спину и наклоняйтесь как можно ниже. Повторяйте упражнение 8 – 15 раз.

Упражнение второе:

Для выполнения этого упражнения возьмите гимнастическую палку, обхватите её согнутыми руками (при этом, палка должна располагаться сзади шеи). Теперь начните выполнять повороты в разные стороны. Необходимо следить, чтобы во время поворотов таз оставался неподвижным, в то время верхняя часть тела должна поворачиваться. Повторять упражнение около дюжины раз.
Далее-фиолет (126x83, 16Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 26-04-2013 09:55

Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ Оригинальное сообщение

Эффективные маски из овсянки от прыщей

[показать]

Как быстро вывести прыщи волнует не только подростков, как все мы по большей части думаем. К сожалению, прыщи и болезненные угри могут легко появиться на лице при самом обычном неправильным питанием или в результате неподходящих косметологических средств.

И, насколько эта проблема распространена, настолько много можно найти советов по лечению кожи лица домашними и медикаментозными способами.

Эффективные маски из овсянки от прыщей:

Первая маска из овсянки с добавлением черного чая, меда и сока грейпфрута:

  • необходимо взять перемолотые овсяные хлопья (3 столовые ложки) и залить ихчерным чаем
  • оставить на 10 минут
  • добавить 1 столовую ложку меда и 1 чайную ложку сока грейпфрута
  • нанести маску на 15 – 20 минут
  • смыть теплой водой

Вторая маска из овсянки с добавлением меда и сливок:

  • необходимо взять 3 столовые ложки овсянки и добавить теплые сливки 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-04-2013 09:49

Это цитата сообщения Таня_Кононенко Оригинальное сообщение

Навсегда избавиться от появления прыщей и пятен на коже!!

Умывание овсянкой.

Овсянка содержит бета-глюканы, калий, натрий, кальций, железо, магний, цинк, фосфор, витамины В1, В2, РР, Е… и это далеко не весь список ее полезных свойств. Но оказывается, что овсянка полезна не только при приеме ее внутрь, но и в косметических целях.
Ежедневное умывание овсянкой поможет убрать не только жирный блеск кожи, прыщи, комедоны и мелкие морщинки, но и сделает кожу ровнее и бархатистей. Для этого необходимо: взять горсть обычных овсяных хлопьев, можно немного измельчить в кофемолке или пропустить через мясорубку. Полученную массу или просто хлопья берем в кулачок и подставляем под воду примерно на 20 секунд. После этого очень нежно, не царапая кожу, 2-3 минуты втирать кашицу в лицо, шею, область декольте. Область возле глаз просто смазать кашицей и смыть не растирая. Умыть лицо (декольте, шею) водой и дальше уже, кто как привык: тоник, крем… Легко и просто! Правда? Эффект долго ждать вас не заставит.
Но если существуют какие-то кожные проблемы, то сразу чуда не добьетесь. Сначала овсянка «вытянет» и вылечит все бяки, а это может сопровождаться шелушением, зудом или увеличением количества прыщей. В этом случае главное не бросать процедуру! Чудо будет, но немного позже… Кстати говоря, овсянка отлично заменяет пенку для умывания, а так же хорошо смывает косметику, конечно же, если у вас был не «боевой раскрас»
Еще к овсянке можно 1 раз в неделю можно добавлять коричневый сахар, получается хороший пиллинг. Не используйте овсянку быстрого приготовления, в ней мало полезного! Сток умывальника обязательно закройте сеточкой, чтобы овсянка не забила трубы. После процедур может наступить обострение высыпаний, но это временно, спустя 1-2 недели кожа очистится.
[554x554]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-04-2013 09:47

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Убираем жир с низа живота - эффективно и легко

Тренировка займет примерно 10-20 минут, выполнять комплекс упражнений нужно каждый день. Для начала выполните 20 наклонов корпуса вперед до параллели спины с полом. Руки могут свободно свисать вдоль корпуса или фиксироваться на боках. Затем проделайте 20 кругов бедрами, втягивая во время движения живот. Затем выполните серию из 10-90 подскоков на двух ногах, имитируя движения прыгуна со скакалкой. После этого следует чередовать 10 подскоков на обоих ногах и один повтор следующих упражнений.

[500x669]

Читаем дальше))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-04-2013 19:58

Это цитата сообщения Fler-d-orang Оригинальное сообщение

Техника безотрывного вязания полотна крючком-2

[471x700] [513x700]

Далее>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-04-2013 19:57

Это цитата сообщения Аринуш Оригинальное сообщение

Мастер-класс Безотрывное вязание крючком



1.
[466x699]

2.
[507x573]

3.
[670x502]

4.
[670x502]

5.
[670x502]

6.
[670x502]

7.
[670x502]

8.
[670x502]

9.
[670x502]

10.
[670x502]

11.
[670x502]

12.
[670x502]

13.
[670x502]

14.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-04-2013 00:01

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

Летние модели. Пуловер и топ.

Фиолетовый пуловер и белый топ.

[491x700]

Читать далее


sun022 (157x151, 27Kb)Разнообразный и практически неиссякаемый выбор недорогих квартир для отдыха в Ялте. Из года в год варианты размещения на отдых в частном секторе Ялты постоянно востребованы и пользуются устойчивым спросом. С каждым годом на отдых в Ялте, квартиры нацеливаются все большее и большее количество приезжающих, потому, что соотношение цена-качество по сравнению с номерами в гостиницах и санаториях, здесь лучшее. Можно снять квартиру или коттедж практически по любой цене, с любым количеством комнат, с любым оснащением и оборудованием. Есть квартиры в Ялте с двориками, беседками, мангалами и паркингами.
Хотите отдыхать недорого в комфортных условиях - снимайте жильё в частном секторе.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-04-2013 16:46

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

"Дедовские" методы отлично удаляют трещины на пятках

[400x] Натоптыши, шероховатости ступней, и, конечно же, трещины на пятках приносят женщинам хлопоты – рвутся колготки, тёплое время года невозможно носить открытую обувь.

А какая боль при треснувшей пятке! Если всё это вам знакомо, тогда пришло время лечению. Часто трещины считаются симптомом гастрита, авитаминоза, грибка.

Для установления точной причины лучше обратиться за консультацией к дерматологу. В профилактических целях, особенно в холодное время года, врачи советуют принимать комплекс витаминных препаратов, которые оздоравливают кожу. Но главное не переборщить, ведь от передозировки тоже пользы не будет.

***
Мед от трещин на пятках . Если вы не страдаете аллергией на мёд! Чтобы избавиться от трещин на пятках, попробуйте рецепт. На ночь нанесите на трещины (можно полностью на пятки ) мед, наденьте целлофановый пакетик, закрепите, надев носок. И так - до утра. Эту процедуру нужно делать 3-4 дня.

***
Многие избавляются от трещин на пятках с помощью обычного хозяйственного мыла. Наскоблите мыло и, размягчив его в горячей воде, положите на кожу пяток. Сверху наденьте пакеты, затем носки и можно ложиться спать. Утром, смыв мыло аккуратно поскоблите пятки. Эффект вас потрясёт!

***
Народные целители говорят, что свиной жир - хороший помощник при избавлении от трещин на пятках. Смазывайте жиром пятки на ночь, завернув сверху целлофаном и надев носки.

***
Трещины на пятках хорошо смазывать свежим соком лука или прикладывать к ним кашицу из свежего лука на молоке, которые тоже накладываются на ночь.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-04-2013 23:04

Это цитата сообщения elena_elena_ee Оригинальное сообщение

Природный антибиотик. Великолепный рецепт.

Нашла на импортном сайте великолепный рецепт природного антибиотика.
 


 

Взять среднего размера банку, заполнить заполнить наполовину свежим  имбирём.
Взять 1 лимон (нарезанный)
Добавить мёд.
Приготовление: Очистить имбирь оболочек  (нарезать соломкой, а лучше потереть). Поместить лимоны в банку и перемешать. Добавить мед в нее. Закройте плотно и в холодильник. Настаивать длительное время (месяц как минимум).

Смесь в холодильнике в течение 2-3 месяцев. Принимать по 1-2 чайные ложки с чаем. Повышает иммунитет. Употреблять при простуде, Лечит насморк, боль в горле, кашель и т.д..
Очень эффективен против тошноты

ИЗ КОММЕНТАРИЕВ

HappymamsИмбирь очень полезен, он может не только повышать иммунитет, но и поможет справится с начинающийся простудой. Я тоже делаю такой рецептик, только добавляю туда еще и орешки. Можно положить или грецкие или кедровые орешки, будет еще вкуснее и полезней. Так же добавляю щепотку куркумы, она тоже входит в разряд природных антибиотиков, обладает противовоспалительным эффектом, поэтому хорошо справляется с простудными заболеваниями. Если чувствую, что ко мне подбирается простуда, то первым делом промываю нос морской водой, затем мажу гелем виферон и завариваю себе имбирный чай. Делать его очень просто, для такого чая нам понадобится: имбирь, лимон, черный перец(горошек), мята, сок апельсина и мед. В кипящую воду нужно добавить натертый имбирь и черный перец, прокипятить пару секунд и отставить, после добавить мяту, лимон и сок апельсина, дать настоятся, как только чай настоится и немного остынет, положите в кружку мед. Такой чай отлично согревает, поэтому желательно после него лечь под одеяло и хорошо пропотеть. На утро и намека на простуду не
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-04-2013 17:26

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Рецепт сгущенного молока в хлебопечке

[600x450]

Если бы мне еще месяц назад сказали, что кто-то решил приготовить сгущенку в хлебопечке, то я бы покрутила пальцем возле виска и сказала, что это сделать невозможно. Но теперь я готова признать, что эту сладость можно приготовить в печке, и к тому же это единственный способ получить сгущенку белого цвета.

 

 

 

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-04-2013 16:31

Это цитата сообщения света_нгуен Оригинальное сообщение

Без заголовка

  [показать]

 

ЯСвета 
Какая классная сеточка! Я попробовала связать. Получилось. Значит так: число петель делится на 3, плюс 2 кромочные, плюс 1 петля. Вяжем первый ряд: 1 кромочная,* дальше три петли провязываем так -первую петлю снимаем и через нее вытягиваем следующие две петли и провязываем их лицевыми, накид*. Второй ряд все изнаночные. Третий ряд: кромочная, 2 лицевые, * дальше опять петлю снимаем, через нее протягиваем две петли и провязываем их лицевыми, накид*. Получается в шахматном порядке. Супер сеточка! Никуда не перекашивается, не тянется. Здорово получается! Попробуйте. Себе захомячила.
ladysday 
приведенная картинка взята из записи этого журнала:
http://littlecottonrabbits.typepad....the-saddle.html 
описание сетки: 
набрать 32 петли
1 ряд: *провязать 3 лицевых, ввести левую спицу в первую из этих петель и протащить через неё вторую и третью петли, сделать накид*, повторять до конца ряда
2 ряд: изнаночные петли
3 ряд: 1 лицевая, *накид, 3 лицевых, ввести левую спицу в первую из этих петель и протащить через неё вторую и третью петли,* повторять до конца ряда. в конце ряда 2 лицевых
4 ряд: изнаночные петли
повторять с 1 по 4 ряды [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-04-2013 16:30

Это цитата сообщения поляшина_мама Оригинальное сообщение

Вязаный палантин



1.
[446x700]

2.
[700x377]

3.

[600x308]   Источник http://stranamam.ru/post/5248784

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-04-2013 16:30

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Вязаные шерстяные носки с "запаской"

Поделилась своим опытом Альвина (alvina),спасибо Вам огромное! [показать]

[480x640]
[635x476]


Цитата автора:"Наверняка многие , если не все , сталкивались с такой проблемой , как ремонт "пяточной зоны" на шерстяных носках..."

Продолжение, мастер класс:http://www.livemaster.ru/topic/254927-vyazanye-sherstyanye-noski-s-zapaskoj
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-04-2013 16:28

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Печенье "Хризантемы" из детства

 

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-04-2013 16:27

Это цитата сообщения Шпаргалочка Оригинальное сообщение

Без заголовка

[500x375]
[500x375]
КОТЛЕТКИ ПОД ШУБОЙ

1 кг. фарша из индейки (я обычно готовлю из грудки и филе бедра 1 :1 )
2 яйца
0, 5 батона белого хлеба (без корочки)
2 ст. л. майонеза
120 мл молока
соль, перец
50 г твeрдрго сыра(для начинки)
50 г сливочного масла
200 г твeрдого сыра (для посыпки)
2 помидора
растительное масло
немного майонеза для поливки
Мясо помыть, обсушить и измельчить с помощью процессора.
Булку замочить в молоке, также пропустить через процессор, смешать с фаршем, добавить яйца, майонез, соль, перец.Хорошенько перемешать.



Сыр и масло для начинки порезать брусочками (у меня из этого количества фарша получилось десять котлет).
Мокрыми руками сформировать шарик из фарша, размять его, придав форму круга. В центр положить сыр, а на сыр масло. Края защипнуть.




Сложить котлеты в форму.
Масло, на котором обжаривались котлеты вылить в форму к котлетам, добавить ещe немного воды.
Помидоры порезать тоненькими ломтиками, выложить сверху на котлеты.
Сыр натереть на самой мелкой тeрке и положить сверху на помидоры, прижать немного рукой.
Сверху сбрызнуть майонезом.
Запекать в предварительно нагретой до 200 градусов духовке 45 -50 минут на среднем уровне.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-04-2013 16:23

Это цитата сообщения андрэ_ТОЛСТЯК Оригинальное сообщение

Очень вкусное это сало в тузлуке.

[450x337]


Любителям вкусного сала. Нашёлся отличный рецепт, по которому Вы получите очень вкусное и ароматное сало. Смотрим и делаем срочно.



 



Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-04-2013 16:18

Это цитата сообщения Vse_Sama Оригинальное сообщение

Юбка с эффектом запаха.МК.

Юбка с эффектом запаха весьма подходит для офиса - выдержана в деловом стиле и в то же время необычайно женственна, благодаря заутюженным драпировкам-складкам и эффекту запаха. Моделированием юбки поделилась Natamoda.
[показать]

Мастер-класс ниже>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-04-2013 13:25

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

безумно вкусные и нежные РОГAЛИКИ из творожного теста - Восторг обеспечен!

Творожное тесто отличается всегда нежностью и рассыпчатостью. Эти рогалики (простые, но очень вкусные) очень домашняя и уютная выпечка. Для любимых домочадцев просто грех не приготовить!

[700x463]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-04-2013 13:24

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Красивая и вкусная закуска из сельди

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии