Если выбрать симпатичную ткань-стрейч, трикотаж, атлас, шёлк и т.п., может получиться миленько! Совсем несложные модели и сшить можно за 2-3 часа!
[651x141]
[604x432]
[604x382]
[632x800]
[570x761]
Секрет успеха этих брюк в искусной драпировке. Вам не составит особого труда превратить отрез мягкой струящейся ткани с декоративным набивным рисунком в сногшибательные брюки с запахом.
Размеры 40/42, 44/46, 48/50
Длина по боковому шву 95 см
[227x331]Ткань с каймой 1,60-1.70-1.80 шириной 140 см (раскраивать по поперечной нити).
Брюки с запахом лучше сшить из легких, мягко драпирующихся тканей.
По чертежу на рис.1 изготовить выкройку половинки брюк (1 клетка = 5,5 см).
Половинка брюк со сгибом – 2 детали
4 завязки: длина 40 см - ширина 6 см (3 см уже в готовом виде)
На средний шов - 1 см, по верхнему срезу и на обработку низа – 2 см, остальные срезы – по 1,5 см.
Аптечные штучки http://zagado4ka.ucoz.ru/publ/recepty_krasoty/recepty_masok_skrabov_myla_i_dr/aptechnye_shtuchki/19-1-0-33
Не секрет, что многие пользуются некоторыми аптечными штучками не по назначению.
Вот как можно использовать некоторые из них
Витамин С в порошке
Растворяем в небольшом кол-ве воды, смешиваем с бальзамом для волос и наносим как обычный бальзам.
Витамин С придает волосам шелковый блеск.
[400x300]
Аспирин
Раз в неделю начала делать аспириновую маску.
Идея взята отсюда.
http://beauty-lessons.blogspot.com/...k-tutorial.html
Капаем каплю воды на аспирин. Он гранулируется.
Добавляем чайную ложку меда, перемешиваем.
Наносим на лицо на 10 минут, затем массируем, словно скрабом, смываем.
Маска удаляет все покраснения и выравнивает кожу.
[400x300]
Касторка
Ну про ее пользу для ресниц все наверное знают.
А еще она очень хороша в масках для волос (ускоряет рост)
При секущихся кончиках небольшое кол-во касторового масла растереть в ладонях и нанести на кончики на ночь.
[213x403]
Ну и Ретиноевая мазь - кладезь витамина А
Мазь позиционируется как противоугревая, но является так же прекрасной профилактикой старения, улучшает состояние кожи, убирает покраснения.
Делаю из нее маску, на 20-30 минут, можно дольше. Кто-то оставляет на ночь.

Скачать одним файлом можно тут
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
источник: http://www.duitang.com/people/mblog/51842203/detail/?next=51920072
тот комплект – лиф и болеро – которые вы можете самостоятельно связать по схемам, приведённым в этой статье, можно украсить стразами и бусинами по вашему вкусу. Такая отделка придаст вязаной модели особую роскошь и притяжение.
[546x700]