• Авторизация


Без заголовка 24-05-2013 13:16

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Шаль Цветочное Эхо / Echo flower

[600x588]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-05-2013 23:10

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

"Учимся легко и быстро вязать" . Книга по вязанию.

"Учимся легко и быстро вязать" . Книга по вязанию.

Самыми разными изданиями , напечатано много книг и пособий по тому, как научится вязать крючком или спицами, вот и здесь показаны приемы, которые помогут овладеть искусством вязания на спицах, а так же узоры и примеры отделки горловины.

1.
[544x700]

2.
[537x700]

Одна просьба  - не вставляйте картинки в комментарии!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 21-05-2013 16:34

Это цитата сообщения малая_таня Оригинальное сообщение

Моделирование белого платья.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-05-2013 16:19

Это цитата сообщения musick Оригинальное сообщение

Выкройка сумочки клатч

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-05-2013 20:16

Это цитата сообщения мама-четыре Оригинальное сообщение

Религия.Вышивка крестом.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-05-2013 20:11

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Летнее вязание для нас,любимых./подборка-7 из дневника"Tayrin"/

Фотографии в альбоме «CR 3» Tayrin на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-05-2013 20:05

Это цитата сообщения Лена_Голанд Оригинальное сообщение

пейзажи сезоны лето зима

[436x600]
[440x600]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-05-2013 20:04

Это цитата сообщения Лена_Голанд Оригинальное сообщение

пейзажи сезоны осень весна

[445x600]
[433x600]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-05-2013 13:46

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

мягкое очищение квасом из риса

Скоро лето, и не за горами жара... и в каждом доме, как правило, присутствует прохладительный вкусный и полезный напиток – квас, который может помочь в очищении организма от шлаков. Квас является наиболее эффективным средством при борьбе со шлаками и солями. Рецепт приготовления чудодейственного напитка довольно прост и не требует большого количества затрат времени и сил, а также не ударит по финансовому благосостоянию.
[604x403]

Очистка организма рисом квасом приводит в порядок тело и разум
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-05-2013 13:44

Это цитата сообщения Msuhenko Оригинальное сообщение

Ароматное масло

[показать]

Cостав:
- Масло растительное хорошего кач-ва 1 стакан
- Кориандр молотый 4 ч.л.
- Cухой молотый базилик 0,5 ч.л.
- Чеснок 1 головка
- Перец черный 2 ч.л.
- Перец красный 2 ч.л.
- Перец жгучий (кайенский или чили) 2 ч.л.
- Паприка 4 ч.л.
- Соль (можно морская) 1-2 ч.л.

Разогреть масло с сотейнике, высыпать туда мелко рубленный чеснок, припустить слегка, пока чеснок почти не прекратит пениться и добавить все остальные специи в сотейник, перемешать. (масло не перекалить, не надо чтоб оно дымилось!)
Выключить газ отставить в сторону сотейник и помешивая, остудить всё, после перелить в банку (даём ароматам перемешаться) и ...можно пользоваться. Масло-приправа получается ароматное и может храниться долго, даже вне холодильника.

[показать]


Масло используется для быстрого приготовления, например корейских салатов. Для приготовления корейской морковки (или капусты): нашинковать, добавить ложку уксусной эссенции с сахаром, пожмякать руками, добавить 2-3 ложки масла-приправы из банки, перемешать - морковка готова!
Ещё я добавляю это масло-приправу в лагман для остроты, к мантам, пельменям, любые салаты или просто можно макать хлебушек. Попробуйте!
Приятного Аппетита!
Источник



Серия сообщений "специи,травы":
Моя_кулинарная_книга



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-05-2013 13:12

Это цитата сообщения piskla Оригинальное сообщение

Дамам в возрасте - вместо ботокса.

Рецепт не мой.Советом поделилась: babuha-yaguha.ucoz.ru.
Как только дамы ни уродуют себя, чтобы казаться моложе. Но и этот вред можно минимизировать, если подойти с умом. Рецепт мне дала косметолог, бывшая операционная медсестра. Сейчас она живет в Германии, но там ее метод, конечно, применять нельзя - так как нет многолетнего тестирования. В России он использовался ею не менее десяти лет, побочек не выявлено, ни один из компонентов не вызывает аллергию.

Вам потребуется: препарат Димексид, гель Солкосерил.
[показать]
[показать]


Купив, проверьте свою чувствительность к ним: сперва нанесите разбавленный в 10 раз кипяченой водой Димексид на сгиб локтя, и понаблюдайте за реакцией организма в течение суток. Потом нанесите на это место Солкосерил и тоже поглядите, не покраснело ли или не припухло. Если все в порядке, приступайте.
Примите ванну, очистите лицо чем-то нейтральным, хорошенько умойтесь после этого. Разведите Димексид кипяченой водой в соотношении 1х10, протрите лицо ватным тампоном, напитанным этим раствором. Густо намажьте после этого Солкосерилом и оставьте на час, периодически смачивая лицо кипяченой водой, чтобы гель не засох. По истечению часа снимите гель влажным тампоном. Тщательно умойтесь. Нанесите нейтральный нежирный и, желательно, гипоаллергенный крем. И ложитесь спать.
[показать]
Наутро, взглянув в зеркало, обнаружите, что мелкие морщины исчезли, а более глубокие стали почти не видны. Эту процедуру достаточно проводить 1 раз в 2 месяца. Чаще можно делать, только если надо убрать мелкие шрамы, но тогда - наносить смесь и гель не на все лицо, а строго в определенных местах.
Абсолютное противопоказание - склонность к образованию келлоидных рубцов, а также - аллергия на один из компонентов.

Я пользуюсь этим уже почти три года, и, хотя люблю гримасничать, на физиономии новых "отметин возраста" не появляется, а из старых - остались только "смешинки".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-05-2013 13:12

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Цветки акации и наше здоровье

[400x600]
Период цветения акации приятен всем – трудолюбивые пчелы собирают мед, а человек наслаждается невероятным ароматом. Но не стоит сильно расслабляться. Пока акация усыпана цветками, стоит подумать о них как о лекарстве.





Народная медицина всегда использовала акацию для лечения. Весной, в период активного цветения, собирают цветки акации. Делать это желательно в первой половине дня. Осенью заготавливают кору.


7e4a8b612807 (75x75, 7Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-05-2013 13:02

Это цитата сообщения lin44ik Оригинальное сообщение

Маска домашнего приготовления буквально "стирает" морщины.

  [показать]


Состав омолаживающей маски для лица
- 1 столовая ложка перемолотого в кофемолке зеленого чая или порошкового зеленого чая, к примеру, Japanese Matcha green tea powder
- 1/2 столовой ложки какао-порошка
- 1 чайная ложка жидкого меда
- кипяченая горячая вода (80°С)

Смешайте зеленый чай (можно также выпотрошить чай из пакетика, где он, как правило, уже перемолот) с порошком какао и залейте горячей водой до образования густой несколько суховатой кашицы.

Дайте получившейся массе остыть до приятной для кожи лица температуры и добавьте к маске мед, если маска получилась слишком густой, разбавьте ее водой или растительным маслом.

Также в маску можно добавить несколько капель вашего любимого эфирного масла, лимонный сок, натуральный йогурт, сливки, сметану, оливковое или миндальное масло, масляной раствор витамина Е и другие компоненты, которые нравятся вашей коже и хорошо сочетаются с шоколадом и зеленым чаем.

Все тщательно перемешайте до сравнительно однородного состояния и наложите готовую маску на чистую слегка влажную кожу.

Через 20 минут маску смойте прохладной водой и нанесите на лицо легкий увлажняющий крем.

Курс омолаживающих масок
Делайте такую маску через 3-4 дня в течение 6-8 недель (состав можно менять), затем, для поддержания эффекта, 1-2 раза в неделю или замените ее другой маской с антивозрастным эффектом.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-05-2013 13:01

Это цитата сообщения воронина_таня Оригинальное сообщение

Лавровый лист от прыщей — народные рецепты

[570x300]

 

Лавровый лист от прыщей — народные рецепты

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-05-2013 18:26

Это цитата сообщения nemogu Оригинальное сообщение

Платье из Перле от Мадам Трикот и сарафанчик с ярусами

[471x700]
Конкретно этот лиф вязала на 59 петлях.
Связала полосу до нужной мне ширины, разделила петли так :
на 29 петлях (ССН) продолжила вязание - 30 петель (ССН) отложила.
Первый ряд до соединения:
провязала 28 ССН, 29-й столбик с накидом не законченный,
присоединила одним приемом во вторую петлю от 29-го столбика (стрелочкой указано на фото)

[700x439]
[700x405]
Затем связала 2ВП подъема и присоединила соединительным столбиком через петлю от предыдущего соединения:

[700x431]
[700x415]
Разворот. Второй ряд.
Вяжу ССН в каждый столбик предыдущего ряда. Петли подъема в счет не беру.
Очень важно следить за кол-вом петель.
У меня их в начале было 29, столько же их должно быть в каждом ряду
[700x465]
Провязала ряд до конца. Разворот ( как обычно).
Третий ряд.
Присоединяю как в первом ряду:
провязала 28 ССН, 29-й столбик с накидом не законченный,
присоединила одним приемом во вторую петлю нижнего ряда
[700x453]

[700x479]
Четвертый ряд вяжется аналогично второму.
Вяжу в таком духе пока не получится вот такая чашечка

[700x678]
Обвязку лифа всегда делаю в самом конце работы, т.е. когда уже платье (или топ) готово.
[700x524]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-05-2013 17:43

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

пасхальняя вышиыка



1.
[535x700] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-05-2013 12:36

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Бесшовная туника



[показать]
967x1423(318.99 kB)
хостинг изображений 
 

1.
[545x600]

2.
[600x423]

3.
[266x600]

4.
[309x600]

5.
[236x600]

6.
[251x600]

7.
[353x600]

8.
[475x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-05-2013 12:35

Это цитата сообщения goel Оригинальное сообщение

Вышивка. Подушка


[515x700]Превью 426 (556x700, 213Kb)Превью 427 (556x700, 181Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-05-2013 12:33

Это цитата сообщения Natalica_JA Оригинальное сообщение

БЕЛОСНЕЖНАЯ МЕЧТА

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-05-2013 13:18

Это цитата сообщения korowka Оригинальное сообщение

Продукты с отрицательной калорийностью. Алфавит стройности

[показать]

 

Отрицательная калорийность – условный термин, объединяющий продукты, соответствующие следующим характеристикам:
- сравнительно невысокая калорийность;
- число калорий, которое организм затрачивает на переработку/переваривание этих продуктов, существенно превышает то число калорий, которое в них содержится.


Некоторые из таких продуктов сгорают уже при тех усилиях, которые мы тратим на пережевывание, другие – в процессе пищеварения, но, так или иначе, - от них стройнеют в самом прямом смысле этих слов. Правильное питание для похудения непременно должно делать акцент на продуктах с так называемой отрицательной калорийностью, которые помимо всего прочего улучшают работу пищеварительной системы и повышают иммунитет.

Из продуктов с отрицательной калорийностью Майк Адамс, известный американский специалист в области здорового питания, прежде всего выделяет лук репчатый и латук, огурцы и квашенную капусту, нори и кимчи, отдавая почетное первое место наиболее полезного продукта для худеющих сельдерею.
Еще один интересный и важный момент в исследованиях Адамса – это наиболее полезная, по его мнению, сладость – инжир. Не смотря на высокую калорийность он быстро усваивается, легко утоляя голод. Инжир богат витаминами и микроэлементами (железа в нем намного больше, чем в яблоках), содержащиеся в нем ферменты ускоряют пищеварительные и обменные процессы, он очень полезен для нервной и кровеносной системы. Так что именно эту «винную ягоду» стоит включить в рацион желающим сбросить несколько килограмм, но при этом отчаянно страдающим из-за запрета на сладкое.
Далее алфавитный список чудо-продуктов с отрицательной калорийностью. Итак, от чего не стоит отказываться, садясь на диету, полезный, богатый витаминами и микроэлементами алфавит стройности:

- абрикосы, ананас, апельсин, арбуз;
- баклажаны, брокколи;

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии