• Авторизация


ВЯЗАННОЕ ПЛАТЬЕ 16-01-2011 19:21

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

РЕЛЬЕФНОЕ МИНИ-ПЛАТЬЕ СПИЦАМИ

[показать]

[показать]

[показать]


ИСТОЧНИК: журнал "Вязание ваше хобби" №2_2011
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2011 12:55

Это цитата сообщения Ирина_Нейбергер Оригинальное сообщение

Белое пальто для девочки



Текст поста:
[показать] [показать] [показать] [показать]

-----------------------------------------------------

http://blogs.privet.ru/community/vyazanie/68470986

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 12-01-2011 12:43

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

3 альбома по рукоделию для девочек младшего школьного возраста. Автор - Т.Еременко Л.Лебедева

 
[показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2011 12:38

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

ПЛИССЕ мастер-класс.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2011 12:34

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ПУЛОВЕР С ВЫРЕЗОМ "КАРЕ"

[показать]

Пуловер 13 Origin 2 ( Бержер )
Размеры S - M - L - XL - XXL
Рекомендуемая пряжа: ORIGIN BAMBOU (100% бамбук, 50г/80м) цвет Zen: 15-16-18-19-21 мотков.
Спицы№3 и №3.5, доп.спица

http://parijanka.net/2010-01-25-12-31-42/1362--13-origin-2-bdf-1313
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2011 12:32

Это цитата сообщения Натулля Оригинальное сообщение

ШАРФИК С ПЫШНЫМ СТОЛБИКОМ

[430x421]
[489x698]
[570x512]
[560x699]
[480x360]



Серия сообщений "шарфики,шали,спицы,крючок":

Часть 1 - ЛИЛОВЫЙ ШАРФ
Часть 2 - бактус с ажурным краем
...
Часть 18 - Шарф
Часть 19 - секретный ажур
Часть 20 - ШАРФИК С ПЫШНЫМ СТОЛБИКОМ
Часть 21 - Палантин подсолнухи
Часть 22 - Простые шали
...
Часть 34 - ШАЛЬ СПИЦАМИ из PHILDAR 24
Часть 35 - Шарфик просто чудо
Часть 36 - Шарф


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-01-2011 19:30

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

"Наполеон"

"Наполеон"

[показать]
Без излишней скромности скажу,что вкуснее этого "Наполеона" я в своей жизни не пробовала.Единственное "но"-заморочиться придётся.Но результат стоит того.

Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-01-2011 19:28

Это цитата сообщения yevgenia Оригинальное сообщение

Симпатичная кофточка спицами


[640x572]
[493x698]
[346x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-01-2011 19:07

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

[479x698] [показать] [показать] [показать]
ВЗЯТО С ОСИНКИ http://club.osinka.ru/search.php?search_id=newposts&show=p&forum=78&start=105
Коричневая туника с большыми пуговицами
Размер 38-40

Понадобитса: 400г. мериносовой пряжы цвета кирпичя(рекомендуют ВВВ"Martine"8 клубков,длина нити 145м/50г.),спицы No. 4,крючек No.3,5.
1.Спина.Набираем 160п.+2кром.п.=108п.Основной узор-лицевая гладь, лицевая сторона будет изнаночными петлями ,а по краям вяжем косы.Начинаем вязать 1 ряд:1кром.п.,1изн.п.,18п.(узором по схеме),66изн.п.,18п.(узор по сх.),1изн.п.,1кр.п.
Вязание кос:первую косу начинаем вязать с первого ряда узора,а вторую с 9 ряда,чтобы изделие некосило.Вяжем в верх 11 мотивов.
2.Перед.Набираем 116п.+2кром.п.=118п.Начинаем вязать:первый ряд:1кром.п.,1изн.п.,18п.(узором по сх.),20изн.п.,18п.(ызором по сх.),2изн.п.,18п.(узором по сх.),20изн.п.,18п.(узором по сх.),1изн.п.,1кром.п.
Вязание кос: 1 и 3 косы вяжем по указаной схеме с первого ряда, а2 и4 косы начинаем вязать с 9 ряда, чтобы изделие некосило.Вяжем в верх 8 мотивов.Теперь делим изделие на две части и вяжем их отдельно,-еще 3 мотивы в верх.
Снимаем петли на вырез горловины:в одном ряду 18 петель,потом в начале каждого ряда снимаем по 2п., до того,пока закончим мотив,заканчиваем одним рядом.
3.Капюшон.Сшиваем плечевые швы переда и спинки.Собираем по кругу 111п. для капюшона.Начинаем вязать:1кром.п.,1изн.п.,18п.(узором по сх.),71изн.п.,18п(узором посх.),1изн.п.,1кром.п.Вяжем в верх6 мотивов,заканчиваем снимая все петли одним рядом.Сшываем.
4.Отделка.Края обвязываем крючком:два ряда столбиками без накида и один ряд "рачьим шагом"
Тунику украшаем большыми деревяными пуговицами.

Условные обозначения:
изн.п.,
лиц.п.,
12п.,скрещенных на право(6п.. сняты на вспомогательную спицу за изделием,6лиц.п. и 6 лиц. п. со вспомогательной спицы)
12п.,скрещеных на лево(6п. сняты на вспомогательную спицу перед изделием,6лиц.п. и 6лиц.п. со вспомогательноой спицы)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-01-2011 19:19

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

недорогие виды стеклопакетов МОЖНО КУПИТЬ НА САЙТЕ http://steklonarezka.ru/. ТАМ ВЫ МОЖИТЕ ПОДРОБНО УЗНАТЬ ЧТО ТАКОЕ СТЕКЛОПАКЕТ, ДЛЯ ЧЕГО И ИЗ ЧЕГО ОН СДЕЛАН И КАКИЕ ВИДЫ СТЕКЛОПАКЕТОВ СУЩЕСТВУЮТ. ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО СОБИРАЕТСЯ МЕНЯТЬ ОКНА.
[700x533] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-01-2011 19:17

Это цитата сообщения jagusya Оригинальное сообщение

Жакет-болеро для девочки

[показать] [показать] [показать]


http://www.vjazhi.ru/



Серия сообщений "Вязание для детей":

Часть 1 - Для детей
Часть 2 - для детей
...
Часть 98 - Детский свитерок спицами из разноцветных ниток
Часть 99 - Детский двухцветный свитерок спицами
Часть 100 - Свитерок для девочки спицами


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-01-2011 19:13

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ЖИЛЕТ С КОСАМИ "ЗИМНЯЯ РОМАНТИКА"

[показать]

[показать]

ИСТОЧНИК: журнал "Вязаный креатив" №1_2011
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-01-2011 15:08

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Вяжем варежки, рукавички, перчатки, митенки? Часть 4. Митенки

[200x]Как утверждает ВикипедиЯ Ми́те́нки[1] (ед. ч. — митенка фр. mitaines) — перчатки без пальцев, удерживающиеся на руке с помощью перемычек между пальцами или за счёт пластических свойств материала, из которого они сделаны. Митенки позволяют защитить руки от холода, но не сковывают движения пальцев. Митенки находят свое применение в спортивных дисциплинах, в которых важно хваткое удержание спортивного снаряда руками (например, велоспорт).

Существуют различные виды митенок. В некоторых моделях материал может немного прикрывать пальцы, в других моделях материал закрывает только ладонь и тыльную сторону руки. Митенки также могут закрывать не только ладонь, но и часть руки, поднимаясь более или менее высоко.
Итак
Митенки крючком


[200x]Простые митенки связанные крючком.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://vilushka.ru/izd_VK.html


[200x]
Ажурные митенки.
Подробное описание ЗДЕСЬ http://kru4.com/lesson9.htm

[200x]
Ажурные перчатки - митенки.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.sdelaysama.com/masterclass/aszurnye_perchatki_-_mitenki/




[200x]
Мастер-Класс Вяжем митенки крючком без схемы (вяжем по руке)
МК ЗДЕСЬ http://iul4a.ru/mitenki




 

 


Митенки спицами

[200x] Как вязать митенки.
Мастер класс ЗДЕСЬ

[200x]

Митенки из ангоры
Подробное описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/milade/post110622771/


[200x]
Ажурные митенки с пышными манжетами
Зеленые и черные митенки
Черные митенки
Описания смотрим ЗДЕСЬ http://pautinka.pp.ua/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=28&Itemid=105

[200x]

Митенки на ОСИНКЕ http://club.osinka.ru/topic-6014?start=30



[200x] Видео мастер класс.
Вяжем митенки за 2 часа!
Вязание на двух спицах.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-01-2011 14:44

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Волшебный жакет

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-01-2011 21:13
liveinternet.ru/users/37983...146694806/

Комплект болеро и сарафана с розочками Размер болеро 42-44. Для вязания потребуется: 130 грамм пряжи Vita Luster Wool фиолетового цвета (100% шерсть, 336 м/100 г). Вязание болеро на спицах №3,5. Узоры для вязания - лиц. гладь, изн. гладь, резинка...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-01-2011 21:09
liveinternet.ru/users/37983...146809164/

http://www.slabenkaya.ru/photo/11-0-1932-3
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии