[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Размер 44-46. Вам потребуется: х/б пряжа «Ирис»: 300 г темно-зеленой и 100 г светло-зеленой; крючок №1; спицы №1,6; зеленый бисер. ; Переплетение: мотив по схеме 1; узоры во схеме 2 и 2л. Плотность вязания: размер мотива во схеме 1 = 12x12 см; ...
[525x699]Вот такой подарок, получается, к 8-му Марта я себе связала. Хочу поделиться и с вами.
Это моя первая большая работа после длительного перерыва. Поэтому мастерство мне нужно еще оттачивать, как раз на это я совсем не претендую. Главное, что я хотела передать, это – моя идея. Если она вам понравится, то просто замечательно. Буду создавать еще, а руки они вспомнят. Родные говорят, что к платью не хватает красных бус или красного пояса. Очень может быть. Платье в классическом стиле, серый цвет – просто мой цвет, модель – люблю по фигуре. Что получилось, судить вам.
[492x699]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Эти лепешки - как палочка-выручалочка на все случаи, с любой начинкой и без нее.
Рецепт и фото Ольги Бабич
[450x297]
беретики от Мотылек с осинки http://club.osinka.ru/topic-82075?&start=360 эта схема к беретику "Звездочка" Когда связали звездочку, продолжаем вязать круг до 24 см, затем начинаем делать убавки Серия сообщений "шапки,панамки, повязки на голов...