• Авторизация


Плюшки или булочки 21-03-2011 14:05

Это цитата сообщения echeva Оригинальное сообщение

Плюшки или булочки (Мастер-класс!!!))))

[показать]
[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье в народном стиле 20-03-2011 22:33
liveinternet.ru/community/3...t94226317/

Размер 44-46. Вам потребуется: х/б пряжа «Ирис»: 300 г темно-зеленой и 100 г светло-зеленой; крючок №1; спицы №1,6; зеленый бисер. ; Переплетение: мотив по схеме 1; узоры во схеме 2 и 2л. Плотность вязания: размер мотива во схеме 1 = 12x12 см; ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Платье с ажурной вставкой 20-03-2011 22:29

Это цитата сообщения Милалада Оригинальное сообщение

Платье с ажурной вставкой

[529x698]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плаьте "Мистраль 20-03-2011 22:28

Это цитата сообщения Милалада Оригинальное сообщение

Плаьте "Мистраль"

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье с бантом 20-03-2011 22:25

Это цитата сообщения toling Оригинальное сообщение

Платье с бантом

[254x400]
описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наряд для настоящей королевы 20-03-2011 22:22

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Наряд для настоящей королевы.

[529x699]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье 20-03-2011 22:21

Это цитата сообщения Ирина-Р Оригинальное сообщение

Платье

Из журнала "Сандра" № 2 2011
[525x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Серое платье "Дымка 20-03-2011 22:19

Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ Оригинальное сообщение

Серое платье "Дымка"

Вот такой подарок, получается, к 8-му Марта я себе связала. Хочу поделиться и с вами.

Это моя первая большая работа после длительного перерыва. Поэтому мастерство мне нужно еще оттачивать, как раз на это я совсем не претендую. Главное, что я хотела передать, это – моя идея. Если она вам понравится, то просто замечательно. Буду создавать еще, а руки они вспомнят. Родные говорят, что к платью не хватает красных бус или красного пояса. Очень может быть. Платье в классическом стиле, серый цвет – просто мой цвет, модель – люблю по фигуре. Что получилось, судить вам.

[показать]

Описание, МК и фото здесь

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье с зигзагами 20-03-2011 22:17

Это цитата сообщения Ирина-Р Оригинальное сообщение

Платье с зигзагами

[508x699]
Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье с ажурной каймой 20-03-2011 22:15

Это цитата сообщения Ирина-Р Оригинальное сообщение

Платье с ажурной каймой

[492x699] [показать]
Из журнала "Вязанный креатив" 3 2011
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ,МК 20-03-2011 18:36

Это цитата сообщения Viktor_Tapochkin Оригинальное сообщение

Топ, сшитый без готовой выкройки

[400x472] 

[497x35]
 

Моя группочка Вконтакте. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бежевый пуловер 20-03-2011 12:08

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Бежевый пуловер

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовый пуловер 20-03-2011 12:01

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Розовый пуловер

[показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пончики 19-03-2011 23:56

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

ПОНЧИКИ - ВКУСНЮЩИЕ

Как самостоятельно приготовить вот такие вкусные пончики?
Рецепт далее!

[показать]


Нам потребуется:

Для теста:

  • 300г молока
  • 1 пакетик дрожжей
  • 3 ст. ложки сахара
  • 50 г сливочного масла или маргарина
  • 1 яйцо
  • 1 ч. ложка соли
  • 500 г муки
  • 1 литр масла для фритюра.

    [показать]


    Для начинки:

    Начинки можно делать самые разнообразные. Сладкие и даже соленые. Вареная сгущенка, шоколадная паста, джем, можно порезать мелкими кубиками банан без всяких добавок, порезанное мелким кубиком яблоко с сахаром и корицей. Еще очень вкусная начинка с творогом: 150г творога, 1 желток, мелко презанный укроп и соль.

    [показать]


    Заводим не крутое тесто. Оно должно быть очень нежным, но не как на оладьи. Ставим его в теплое место на подъем. Обминаем и приступаем к работе.

    [показать]


    Отрезаем кусочек теста, обваливаем его в муке и раскатываем колбаску. Колбаску разрезаем на небольшие кусочки.

    [показать]


    Обминаем их в муке и слегка раскатываем скалкой. Кусочков должно быть четное колличество.

    [показать]


    Кладем на кружочек начинку.

    [показать]


    Сверху прикрываем вторым кружком.

    [показать]


    и обрезаем стаканом. Края при этом довольно плотно склеиваются.

    [показать]


    Получившиеся пончики опускаем в глубокую кастрюлю или сковороду с разогретым маслом. И жарим до золотистого цвета с двух сторон (следите за температурой масла: если масло будетслишком горячим, пончики снаружи сгорят, а внутри не пропекутся). Вытаскиваем и кладем на полотенце, чтобы стекло лишнее масло.

    [показать]


    Подавать пончики горячими посыпав сахарной пудрой.

    [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырные лепешки 19-03-2011 23:55

Это цитата сообщения ИраЖ Оригинальное сообщение

Сырные лепёшки за 5 минут

  [650x488]

Эти лепешки - как палочка-выручалочка на все случаи, с любой начинкой и без нее.

Читать далее

Рецепт и фото Ольги Бабич

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хачапури 19-03-2011 23:52

Это цитата сообщения Макс_Оливер Оригинальное сообщение

Хачапури No.1

[450x297]
Разновидностей этого пирога очень много, все они вкусные, сытные и дивно идут с чашкой утреннего кофе. Сегодня будет версия закрытого хачапури, поджаренного на сковороде. Хочу загодя оговориться, что нарекания в плане недопустимости кинзы в начинке, не принимаются. Время на месте не стоит, а кинза не портит ни начинку, ни готовый продукт. Вовсе, даже наоборот – отлично вписывается и обогащает его вкус и запах. Приступаем…

рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клубочки с фаршем 19-03-2011 23:50

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Клубочки с фаршем и грибами


  [показать]

Фарш куриный (можно любой), грибы отварные через мясорубку, две-три ложки вареного риса( для клейкости), побольше зелени, соль, перец, чеснок по вкусу, приправки по ароматнее - размешать и скатать в шарик. Слоеное бездрожжевое тесто порезать тонкими полосочками и замотать фарш, как клубок ниток. Выложить на противень, смазать яйцом, запекать 30 мин при 200град. Потом смазать горячие маслом и накрыть на 10 мин.eda.mirtesen.ru/blog/43593195990
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осетинские пироги 19-03-2011 23:49

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Осетинские пироги

 

Осетинские пироги

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молдавская кухня 19-03-2011 23:47

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Вэрзэре-молдавская кухня

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
береты 19-03-2011 23:23
liveinternet.ru/users/37983...157122486/

беретики от Мотылек с осинки http://club.osinka.ru/topic-82075?&start=360 эта схема к беретику "Звездочка" Когда связали звездочку, продолжаем вязать круг до 24 см, затем начинаем делать убавки Серия сообщений "шапки,панамки, повязки на голов...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии