• Авторизация


КАК ЗАМАСКИРОВАТЬ ЖИВОТ С ПОМОЩЬЮ ОДЕЖДЫ 30-04-2011 19:22

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

КАК ЗАМАСКИРОВАТЬ ЖИВОТ С ПОМОЩЬЮ ОДЕЖДЫ

[320x431]

 

 

 

 

 

 

 

Живот появляется всегда неожиданно и не вовремя. Еще вчера он радовал Вас подтянутостью и упругостью, а сегодня на нем отчетливо заметен лишний жир. Избавиться от этого недостатка можно быстрее всего с помощью тренажеров, специальных упражнений и диет, ну а пока давайте замаскируем его с помощью правильно подобранной одежды.

 

 

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫКРОЙКИ НА ДЕВОЧКУ 30-04-2011 19:01

Это цитата сообщения anatolna Оригинальное сообщение

ВЫКРОЙКИ НА ДЕВОЧКУ

Зачем они мне не знаю.У меня мальчик.Ну а вдруг;)
Откопала их здесь
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мы живем на одной планете! 25-04-2011 15:43

Это цитата сообщения Владислав_Черноусенко Оригинальное сообщение

Мы живем на одной планете!

Наконец-то свел все фотографии проекта "Мы живем на одной планете!" в один пост.

Подробнее о проекте здесь

"Московский комсомолец" выступал информационным спонсором проекта около 3 месяцев, каждую неделю, публикуя на сайте и в журнале новые серии. Больше 100 фотографий. Так что, кому интересно можете ознакомиться.

Проект завершен!

 

 


[226x150]
[226x150]
[225x150]


[226x150]
[226x150]
[225x150]


[226x150]

[217x150]

[225x150]

Нажмите, чтобы увидеть всю фотогалерию в высоком качестве 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовимся к лету - шьём туники. Видео мастер классы. 22-04-2011 09:59

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Готовимся к лету - шьём туники. Видео мастер классы.











 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упаковка подарка. МК по изготовлению коробочки. 18-04-2011 13:48

Это цитата сообщения Silver_Brut Оригинальное сообщение

Упаковка подарка. МК по изготовлению коробочки.

Сегодня хочу представить вашему вниманию МК по изготовлению коробочки. Автор - моя старая занкомая - Баунти.

Делаем вот такие коробочки:

[показать]

смотрим подробную объяснялку
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ленточки + бусины: колье 18-04-2011 13:39

Это цитата сообщения helen1 Оригинальное сообщение

Ленточки + бусины: колье.


[467x698]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать шапочку из обрезков меха 18-04-2011 13:36

Это цитата сообщения Елена-Елена Оригинальное сообщение

Как сделать шапочку из обрезков меха

автор livemaster.ru/topic/12840

 

 

Это обрезки шкурки лисы.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
320 разных страниц по бисеру 18-04-2011 13:32

Это цитата сообщения мир47 Оригинальное сообщение

320 разных страниц по бисеру

смотрим...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
звездочка 18-04-2011 13:30

Это цитата сообщения Tanushonich Оригинальное сообщение

звездочка

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колье "Старинное кружево" 18-04-2011 13:28

Это цитата сообщения Milanashka Оригинальное сообщение

Колье "Старинное кружево"

[520x387]
1. Колье "Старинное кружево"
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медальон 18-04-2011 13:26

Это цитата сообщения Васёна7 Оригинальное сообщение

Медальон

http://marillabeads.blogspot.com/
[700x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
волшебные треугольники 18-04-2011 13:26

Это цитата сообщения Леонардо Оригинальное сообщение

волшебные треугольники

Мастер класс от Dante Volk
сделала для нее маленький МК. Выкладываю его и тут: может, кому-то пригодится

 

[640x480]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Французский бантик 18-04-2011 13:23

Это цитата сообщения Aksinya17 Оригинальное сообщение

Французский бантик

Плетуться бантики довольно просто, и подвесить их можно куда фантазия заведет, я видела и сережки, и подвески всевозможные. Сама плету их очень маленькие (7 бисеринок 10м номером в самом широком месте ромба) дочке на заколочки прикрепляю
[700x572]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
нежный журнал-бисерная природа 18-04-2011 10:52

Это цитата сообщения мир47 Оригинальное сообщение

нежный журнал-бисерная природа

смотрите отсканированный журнал
[398x512]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бисерное ассорти 18-04-2011 10:52

Это цитата сообщения мир47 Оригинальное сообщение

бисерное ассорти

из инета

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
украшения из бисера 18-04-2011 10:49

Это цитата сообщения Jenni_s Оригинальное сообщение

Bead fantasies

украшения из бисера

[693x700]
Bead fantasies
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
теперь вы на всегда полюбите пришивать бейку 18-04-2011 10:37

Это цитата сообщения Slyusarenko136 Оригинальное сообщение

теперь вы на всегда полюбите пришивать бейку

Теперь вы навсегда полюбите пришивать бейку
Собрала в одном месте полезные ссылки и очень хорошие МК для тех, кто еще с опаской думает о пришивании бейки, об аккуратной обработке края изделия. [показать]       [показать]

Я давно уже готовила свои фотографии, когда шила, например, прихватки, чтобы в отдельном посте рассказать о бейке. Но в самое последнее время в моем поле зрения как раз появились отличные мастер-классы, где очень подробно все показано и расписано. Поэтому для всех делюсь отличной информацией, с добавлением своего опыта.
На сайте "ДублИрин" есть подробный мастер-класс "Обработка края косой бейкой"
Здесь показан удобный способ окантовки двойной , или как ее еще называют "ленивой" бейкой. Считаю этот способ очень удобным на начальном этапе обучения, для кухонных прихваток, для обработки одеял и квилтов. Но! теперь не считаю этот метод подходящим для салфеток, ланч-матов. Так как стык бейки может выглядеть при таком способе грубоватым, как на этом очешнике.

Это фото из моих ранних самых первых работ, когда я только училась пришивать бейку..Конечно, сейчас я сшиваю по косой место стыка, и при двойной бейке мне это не очень удобно делать.

На начальном этапе , когда мы только учимся "дружить" с бейкой, не страшно добавить ширины бейки побольше, чтобы не промахнуться на задней стороне. Выглядеть это может примерно так
[показать]

[показать] 


[показать]

 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]













Но такой вид бэка (задней стороны) для мастеров кажется слишком неаккуратным, поэтому можно , перегнув бейку назад, просто аккуратно ее вручную пришить( так делают многие квилтеры в Америке). Либо делать бейку Уже, и стараться , чтобы шов строчки шел , отступая от края не более 1мм.
Такой способ подходит для обработки практически любой формы прихваток.
[653x412]
 

Это одна из моих самых первых прихваток, сшитых после знакомства с творчеством Марины Roolen , ее безупречное качество и стиль даже в кухонных мелочах можно посмотреть здесь и вдохновится на пошив своих собственных "шедевриков"
[показать]


Еще этот способ бейки хорош тем, что можно пустить декоративную строчку , которая хорошо ляжет и сверху, и аккуратно будет выглядеть на нижней стороне прихватки.
[599x450]


[показать]


В этом методе бейка нарезается по косой (чаще всего, но необязательно при прямых формах изделия), и ширина рассчитывается

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшения своими руками 18-04-2011 10:30

Это цитата сообщения annikushka Оригинальное сообщение

Украшения своими руками

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Королевский паж - асимметричная накидка крючком с осинки 17-04-2011 18:31

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Королевский паж - асимметричная накидка крючком с осинки

http://club.osinka.ru/topic-85629?p=4795436
[561x640]

 (135x194, 4Kb)
Описание - по ссылке



Серия сообщений "вязание крючком":

Часть 1 - Джемпер "Клубничное суфле"
Часть 2 - Топ с перехлестом
...
Часть 98 - Вязаные цветы
Часть 99 - желуди
Часть 100 - Кремовое платье


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Качаем видео откуда угодно! 14-04-2011 10:09

Это цитата сообщения Саламандра2009 Оригинальное сообщение

Качаем видео откуда угодно!

Инструкция

1 - Вам нужен FireFox.

2 - Качайте FireBug это плагин к FireFox.

3 - Устанавливаете его.

4 - Открываете страницу с видео, которое хотите скачать.---

5 - Запускаете FireBug:

[450x341]


6 - Нажимаете play на плеере.

7 - Открываете вкладку All -> Net, там пути, размеры всех файлов загруженных с данной страницы, ищете файл с видео, обычно он с расширением .flv, но например ЮТуб "шифруется" и расширение скрывает, зато файл называет: get_video. В общем обычно видео можно найти по размеру файла, а потом как бы он не назывался переименовать с расширением .flv

[450x237]


8 - Тыкаете правой кнопкой на строке с найденным файлом -> Copy Location:

[450x115]


9 - Вставляете в строку браузера скопированное и жмете Enter.

[380x292]

Готово! Файл с видео у вас!

Таким образом можно качать все что захотите, например флэшки (.swf) или вытаскивать музыку из flash-плееров.
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии