• Авторизация


РОДОВАЯ ПОДДЕРЖКА Вхождение в Род. 23-12-2012 22:29

Это цитата сообщения Инна_Гурская Оригинальное сообщение

РОДОВАЯ ПОДДЕРЖКА Вхождение в Род.



[показать]
РОДОВАЯ ПОДДЕРЖКА

Вхождение в Род.

Делается только один раз в жизни. Цель – если говорить интернетным языком то это подключка к «эгрегору». Но Род ваш не эгрегор. Он только похож на него. И то только на первый взгляд.
Теоретические рассуждения я опущу. Не для того, чтобы запутать, а в целях экономии. Если вы войдете в свой Род, то это все вы узнаете автоматически. Даже если только на уровне ощущений, не важно.

Что дает такое вхождение.

Первое и самое главное – доступ к Родовой памяти. Отошлю вас к своему предыдущему сказу – о сущностях. А именно к тому разделу, где говорится о душах, о том, что души накапливают информацию. И души ваших родичей готовы этой информацией с вами поделиться. Ведь вы их родич! Свой! А теперь только представьте, что в вашем роду была, ну например, колдунья. Которая писала свои наработки в тех тетрадях, которые столетия как утеряны. Войдя в Род, вы заново можете эти тетради написать! Просто будете присутствовать при их написании. Даже не так. Не присутствовать, вы их и будете писать. Таково свойство Родовой памяти – для получения информации от той колдуньи. вы становитесь ею.

Отступление первое. Прошу не путать Родовую память с той, что идет от ваших прошлых инкарнаций. Пока вхождения в Род вы не сделали, то в этом вопросе неизбежно запутаетесь, оставаясь на уровне теоретических умствований. После же вхождения вы будете их четко различать, кстати легче будет читать генетическую. Основное же их различие в том, что вспомнить свои прошлые жизни можно и без вхождения в Род.

Второе. Защита. Род защищает своих родичей. Всех без исключения и всегда. Достаточно одного посещения Родового Огня, как вы автоматически избавляетесь от всех наведенных на вас негативов. Ну почти всех. Сделанное истинным Мастером конечно останется, но вполне возможно, что невидимое прежде станет явным. А соответственно можно быстренько подыскать противоядие, там же, в Родовой памяти. Если хотите снимать сами. Или использовать песнь Рода.

Перед этой техникой не устоит никакое индивидуальное воздействие. По крайней мере мне ни разу не встретилось таковое. А повидал я не мало…

Третье. Вам становится доступна энергия Родового огня. Она органичным образом вплетается во все, что вы делаете, усиливая результат, иногда в разы. Неважно, что это - прыжки в длину или магическое воздействие.

Пока все очень радужно. Но циники обязательно вспомнят о сыре и мышеловке. Отвечу и им. Мне сложно представить себе человека, способного нанести вред своим родителям или своим детям. Нормальный, подчеркиваю – нормальный! человек стремится свою семью всячески защитить, сделать сильной, счастливой, etc … ну так Род это и есть ваша семья! Вот и весь ответ – волшебно простой. Но что будет, если вы предадите свою семью? Или она отвернется от вас? Для таких нелюдей в русском языке есть слова «ИЗВЕРГ» И «ИЗГОЙ». Что это означает, знаете. Значение не изменилось с древнейших времен.

Ну а теперь техника. Их две. Детская и взрослая.

Детская техника или «на карандаш». Представьте себе карандаш как можно четче, грифель, одетый в деревянную рубашку, цвет грифеля, как заточен, какого цвета деревянная рубашка, даже следы зубов, когда в задумчивости вы этот карандаш грызли ... и перенеситесь в детство, к тому эпизоду, что в вашей памяти связан с именно этим карандашом! Не желайте вспомнить, а просто станьте собой тогда ... Это главное. Как вы понимаете, карандаш только для примера, это может быть любая вещь. А главное для ребенка - это что? Любопытство – двигатель познания. И любопытный ребенок идет по золотящейся в лесной чащобе тропинке. Увидите или нет рядом волка-стража Леса это неважно. Он есть и он проводит и охранит в пути ребенка.

Отступление второе. Стражи или хорты это живые люди! Как только один из них получит сигнал, что кто-то пошел – тут же возникает рядом с ним. Их довольно много и это достаточно могущественные люди-оборотни. Оборотни, естественно, там, на тонких планах. И хотя в реальной жизни не колдуют обычно, но Лес дарит им свою защиту.

Одно из главных преимуществ этой техники – безопасность. Если вы действительно стали собой-ребенком, а не только представили это. Моя недавняя ученица ухитрилась даже доехать на хорте до самого Родового Огня! Но если вы решили слукавить и только прикинулись дитём, то этот волк запутает вас. И не пустит к Родовому Огню.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Исцелять род можно и нужно. И эта работа приносит положительные результаты здесь и сейчас. 23-12-2012 22:28

Это цитата сообщения Инна_Гурская Оригинальное сообщение

Исцелять род можно и нужно. И эта работа приносит положительные результаты здесь и сейчас.

[484x541]

 


Эффект от исцеления рода можно сравнить с камнем, брошенным в воду. Волны творящей энергии распространяются как в будущее, так и в прошлое, смывая негативные следы в родовой линии. Вы и ваши дети освободятся от тяжелых программ и смогут сами выбирать свою жизнь, не отягощенную плохой наследственностью.

Медитация от Архангела Михаила на очистку и исцеление рода

Намерение:



«Просим очистить и исцелить моё родовое древо до 9-го колена по материнской и отцовской линии»


 

Я Михаил, пришел по вашему намерению
И проведу чистку рода до 9-го колена
Вам нужно расслабиться, дыхание ровное.
Мы пойдем с вами в пещеру в центре Земли,
Где собраны ваши книги Жизни.
Дайте мне руку, я поведу вас.
Доверьтесь мне!
Мы с вами у величественной горы,
Перед нами всплывают Врата,
И двери со скрипом открываются.
Перед нами ступеньки и мы спускаемся по ступенькам вниз
Входим во врата.
Посмотрите, что вы видите?
Это начало нашего пути.
Ступеньки ведут дальше вниз и мы спускаемся по ним всё ниже и до ходим до двери.
Рассмотрите дверь, какая она?
И выразите намерение ещё раз
Я,____[здесь вписать имя]____, Прошу очистить и исцелить моё родовое древо до 9-го колена по материнской и отцовской линии»
Дверь распахивается,
Вы входите в большой и светлый зал,
Посреди зала стоит стол,
На столе книга.
Рассмотрите книгу, какая она?
Возьмите её в руки,
Это книга ваших воплощений и уроков.
Если вам интересно можете её полистать,
Или можем начать работу сразу.
Положите ваши руки на книгу,
Я накладываю свои руки на Ваши
И открываю Поток Света и Любви
Открываю Фиолетовое Пламя Трансформации.
Эти потоки в едином порыве наполняют и освещают ваши родословные.
Очищают от налетов.
Вы просите прощения у всех кого когда-то обидели,
У вас просят прощения те, кто давал вам уроки.
Простите всех, всем своим сердцем и примите всё в себе и в других.
Откройте своё сердце Все Принятию!
И позвольте вашей Любви и Свету течь всегда и всюду, Здесь и Сейчас!
Я Михаил, исцеляю все ваши раны,
Я вытираю все ваши слёзы,
Я трансформирую ненависть в Любовь,
Болезни в Свет,
Я наполняю вас Спокойствием Бытия и Мудростью.
Ваше родословное древо, посмотрите на него.
Как чувствует ваше древо?
Есть ли в нём какие-то недостатки
Мало света? Много тени? Сухие ветки? Почва сухая? Листья какие?
Дайте Древу то, что ему нужно.
Скажите так:
«Архангел Михаил, дай моему родословному древу столько света сколько ему надо, такую плодородную почву, какую надо и столько, сколько ему надо и т.д.»
Прекрасно!
А сейчас мы можем закончить работу.
Я убираю свои руки с ваших рук,
Теперь вы отпускаете руки.
Посмотрите на книгу, как она выглядит сейчас?
Есть ли изменения?
Поблагодарите её и отпустите.
Мы с вами возвращаемся,
Дайте мне руку.
Мы выходи, и дверь и она со скрипом закрывается.
Теперь поднимаемся по ступенькам наверх, одна за другой.
И вот врата, они открыты,
Мы выходим, оборачиваемся, и врата испаряются.
Мы стоим у подножия горы.
Поблагодарите это место за то, что оно допустило вас до Зала Памяти!
Невидимые Служители всё слышат.
Шелест деревьев говорит вам, что вас услышали,
И рады были помочь.
Я держу вас за руку и возвращаю на ваше место,
Вы дома.
Заземлитесь.
Можете открыть глаза.
Вы Дома.
На этом наше путешествие в Зал Памяти, подошел к концу.
Благодарю вас за работу и доверие ко мне.
С любовью Архангел Михаил!
Истинно так!



_________________

Серия сообщений "Родовое дерево":
Часть 1 - Востребования своего права на Силу Рода
Часть 2 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Исцеление энергий своего Рода. 23-12-2012 22:27

Это цитата сообщения Инна_Гурская Оригинальное сообщение

Исцеление энергий своего Рода.

 



Для желающих Исцелить энергии своего Рода, кто чувствует свою ответственность за это. Автор этой медитации - Шанти (с форума крайон.ру).

С восстановлением энергий Рода, уйдёт много кармических заморочек и Чистая энергия Света и Любви потечёт к нашим детям и потомкам
Исцеление энергий своего Рода.

Перед медитацией:

Я прошу Ангелов Кармы о помощи в проведении гармонизации и балансировки
энергетической системы моего Рода

Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.

Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью
и скоростью.

Я прошу, чтобы эта работа не прекращалась до полного исцеления энергетической
системы моего Рода


Медитация восстановления Родовых энергетических связей, снятия негативных
родовых программ и
востребования своего права на Силу Рода.


С благодарностью за Дар Жизни я обнимаю и благословляю Любовью весь мой Род.

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, я принимаю на себя ответственность за судьбы моего Рода.

Пауза. (Дайте энергиям пройти и произвести свою работу)

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ и ЛЮБЯЩЕЕ, я выражаю свою волю
восстановить разрушенные связи в энергетической системе моего Рода, включив в
нее
всех изгнанных и забытых;
всех нежеланных и лишенных любви, уважения и поддержки;
всех не рожденных, отвергнутых до своего воплощения.

Пауза.

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ и ЛЮБЯЩЕЕ, я выражаю свою волю трансформировать энергии
разделения, от-торжения и разрушения (независимо от их источника) в энергии
Любви и Единства на всех уровнях, во всех поколениях, во всех судьбах моего
Рода.

Пауза.

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ и ВЕЧНОЕ, я благословляю Любовью и отпускаю тех,
кто по своей воле выбирает покинуть энергетическую систему моего Рода.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ и ВЕЧНОЕ я принимаю Силу моего Рода с
благодарностью и Любовью.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ и ВЕЧНОЕ
отныне и навсегда поток Света, Мудрости и Любви моего Рода беспрепятственно
протекает через меня и мое поколение в будущие жизни на благо моим близким,
Человечеству, Земле, Мирозданию.
Да свершится.

Пауза.

Благодарю Единое Любящее Вечное.
     
                                                                                                                                                                         

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Исцеление энергии своего рода 23-12-2012 22:26

Это цитата сообщения mari_tais Оригинальное сообщение

Исцеление энергии своего рода

Для исцеления энергии своего рода

 

Дорога к себе

Меняем реки, страны, города... Иные двери...Новые года... А никуда нам от себя не деться, А если деться - только в никуда. Омар Хайям

 

Для желающих Исцелить энергии своего Рода, для тех кто чувствует свою ответственность за это. Автор этой медитации - Шанти (с форума крайон.ру). С восстановлением энергий Рода, уйдёт много кармических заморочек и Чистая энергия Света и Любви потечёт к нашим детям и потомкам.

Исцеление энергий своего Рода. Читать далее

[400x400]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Востребования своего права на Силу Рода 23-12-2012 22:25

Это цитата сообщения Инна_Гурская Оригинальное сообщение

Востребования своего права на Силу Рода

Востребования своего права на Силу Рода          

 
[показать]                                                                                                                                                                                      Перед произнесением основного текста представьте следующее.

Вы стоите, по правую сторону сзади Вас - отец, по левую - мать. (Стороны не путать. Это важно.)
Каждый из родителей держит руку у Вас на плече.
Дальше по тому же принципу уходим в глубь поколений.
За отцом (в том же порядке) - его родители, за матерью - ее. И т.д.
Кого из дальних поколений уже не знаете просто мысленно обозначьте и представьте просто в виде фигур.
В итоге получается такая "пирамида" с Вами на "острие". Справа от вас - мужская (отцовская) ветвь вашего рода. Слева - женская (материнская).

Теперь произносим основной текст. Желательно вслух. И представьте что одновременно с вами это произносит и весь ваш род.

Перед медитацией:

Я прошу Ангелов Кармы о помощи в проведении гармонизации и балансировки энергетической системы моего Рода
Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.
Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.
Я прошу, чтобы эта работа не прекращалась до полного исцеления энергетической системы моего Рода.

Медитация восстановления Родовых энергетических связей, снятия негативных родовых программ и востребования своего права на Силу Рода.

С благодарностью за Дар Жизни я обнимаю и благословляю Любовью весь мой Род.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, я принимаю на себя ответственность за судьбы моего Рода.

Пауза. (Дайте энергиям пройти и произвести свою работу)

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ и ЛЮБЯЩЕЕ, я выражаю свою волю восстановить разрушенные связи в энергетической системе моего Рода, включив в нее
всех изгнанных и забытых;
всех нежеланных и лишенных любви, уважения и поддержки;
всех не рожденных, отвергнутых до своего воплощения.

Пауза.

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ и ЛЮБЯЩЕЕ, я выражаю свою волю трансформировать энергии разделения, отторжения и разрушения (независимо от их источника) в энергии Любви и Единства на всех уровнях, во всех поколениях, во всех судьбах моего Рода.

Пауза.

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ и ВЕЧНОЕ, я благословляю Любовью и отпускаю тех, кто по своей воле выбирает покинуть энергетическую систему моего Рода.

Пауза.

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ и ВЕЧНОЕ я принимаю Силу моего Рода с благодарностью и Любовью.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ и ВЕЧНОЕ
отныне и навсегда поток Света,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь и Благодарность 23-12-2012 22:10

Это цитата сообщения haritta Оригинальное сообщение

Любовь и Благодарность

[208x300]
Вначале Вы, как обычно, сосредотачиваетесь на солнечном сплетении, проявляя там цветок лотоса и концентрируя на его взращивании всю свою любовь, то есть выполняя медитацию «Цветка лотоса». Когда Вы таким образом более-менее успокоите свои мысли и сосредоточитесь на положительном, начинаете представлять, что Ваше тело состоит из множества мелких шариков, или же атомов, или же клеток, в общем насколько у Вас хватит воображения. Очень важно увидеть строение своего организма, представить каждую клеточку. Увидев эти скопления, Вы берёте каждый шарик или клетку, как Вам будет угодно, и визуально пишете на ней, как бы мысленно выводя каждую букву, очень сильную духовную формулу, состоящую из двух простых слов: «Любовь и Благодарность». Причём неважно, на каком языке Вы напишете эти два слова. Главное — их суть. Эта формула работает по принципу Грааля. Ведь Любовь и Благодарность — это единственное, что может человек дать Богу.
Таким образом, в медитации Вы постепенно заполняете миллиарды клеточек организма данными надписями, вследствие чего концентрируете мысль на этой сильной формуле, оздоравливая свой организм не только физически, но и духовно. Клетка, на которой Вы оставили данную надпись, уже навсегда остаётся под защитой этой действенной, сильной формулы, словно под оберегом, как под знаком тамги. Заполняя себя этой формулой, Вы не только очищаетесь от своей мысленной грязи, но и как бы проявляете внутренний свет, исходящий от этих клеточек, как будто загорается множество мелких лампочек и внутри Вас становится так ярко, что тени негде упасть… Да, очень важно, чтобы при выполнении данной медитации Вы были сосредоточены только на этих словах и отключили все посторонние мысли.

Хоть на первый взгляд эта медитация может показаться слишком простой и вроде как наивной, но… всё здесь далеко не просто так. Ведь помимо воздействия этой сильной формулы, благодаря воображению человека, задействуется сила мысли. Сила мысли — это своеобразный толчок к реализации определённой человеком программы, последствия которой отражаются на его духовном и физическом здоровье. А поскольку многие люди постоянно находятся на волне своего Животного начала, то масса их проблем, в том числе и психологических, и физических, являются следствием, в первую очередь, их плохих мыслей. Эта же медитация весьма полезна не только тем, кто хочет навести порядок внутри себя, но и тем людям, которые уже страдают, в том числе и от различных заболеваний. Ведь практически восемьдесят процентов болезни — это психологическая составляющая. Чем больше человек думает о болезни, тем тяжелее её переносит.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
медитация с цветом 23-12-2012 22:08

Это цитата сообщения haritta Оригинальное сообщение

медитация с цветом

Цвета играют важную роль в повседневной жизни, поскольку снабжают человеческий организм световой энергией. Их можно было бы представить как проявление и конкретизацию света в более или менее уплотненной форме. Каждый цвет обладает определенными свойствами и питает контактирующие с ним клетки и атомы нашего тела. Цветовая энергия и цветовые волны являются одновременно и формой, и содержанием.



НАСТРОЙТЕСЬ НА ЛУЧШЕЕ

Цвета, для которых вы должны открыть себя с помощью приводимых ниже медитативных упражнений, оказывают влияние на тот орган, на который они попадают. Интенсивность воздействия сохраняется так долго, как это необходимо. Организм впитывает свет и цвета и, в свою очередь, излучает их в окружающее пространство через ауру человека.

Приводимая ниже лечебная медитация служит для оздоровления организма. Воздействуя на физическое тело, она помогает справиться с определенными недомоганиями и болезнями.

Для проведения медитации выберите спокойное место, где вам никто и ничто не сможет помешать. Для создания в помещении соответствующей обстановки зажгите обыкновенную свечу или ароматическую курительную палочку. Можно включить тихую музыку, которая действует на вас успокаивающе. Значительную помощь начинающим способна оказать аудиокассета с наговоренным на нее текстом описанием выбранной вами цветомедитации.

Прежде чем начнете медитацию с тем или иным цветом, воспользуйтесь каким-то визуальным объектом или предметом, чтобы точно настроиться на волну того оттенка, с которым вы собираетесь работать.

Примите удобное сидячее положение, в котором вы можете оставаться длительное время. Поместите руки на коленях ладонями вверх и расслабьтесь.



СВЕТ БЕЛОГО ЦВЕТА

Перед каждой медитацией в терапевтических целях следует сначала настроиться на белый цвет, который объединяет в себе все цвета: так вы легко достигнете состояния релаксации и максимальной восприимчивости.

Закройте глаза, сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. Это поможет вам расслабиться. Медленно вдохните, впитывая в себя микрочастицы энергии, содержащиеся в окружающей вас атмосфере. Задержите дыхание и почувствуйте, как воздух (прана) очищает и дает живительную силу каждой клеточке вашего организма. Теперь выдохните, освобождая себя от напряжения, от всех забот, страхов, чувств, которые оказывают на вас отрицательное влияние.

Опять медленно вдохните и представьте себе белый свет в форме большого шара. Вновь ненадолго задержите дыхание и почувствуйте, как этот свет проникает в ваше тело. Он очищает вас, дает силу, наполняет все клетки организма энергией. Продолжайте спокойно дышать и ощутите, как под воздействием света жизнь начинает пульсировать в каждой клетке вашего организма.

Теперь медленно направьте этот светящийся шар к голове и почувствуйте, как он освящает ваше лицо изнутри. Шар приближается к вашему затылку, и под воздействием света спадает мускульное напряжение, вы расслабляетесь. Переместите шар поочередно к плечам, сердцу, желудку, печени и другим внутренним органам.

Далее представьте себе два светящихся шара, которые медленно спускаются по ногам вниз, расслабляя и одновременно наполняя энергией бедра, колени, голени, икры и, наконец, стопы обеих ног. Дышите спокойно и размеренно.

После этого направьте свет вновь вверх по позвоночнику, дайте ему пройти через все позвонки, чтобы полностью освободить их от напряжения и боли. На уровне плеч свет вновь разбивается на два маленьких шара, проходит по плечам, локтям, предплечьям, кистям, ладоням и достигает пальцев.

Эта световая энергия гармонизирует вашу ауру. Теперь вы готовы для последующей медитации. Доверьтесь космической энергии, не спешите и не форсируйте процесс погружения в себя.

Перейдем к непосредственной медитации с цветами.



КРАСНЫЙ ЦВЕТ

В лечебной медитации красный цвет оказывает стимулирующее действие на органы кровообращения, повышает содержание гемоглобина и тем самым препятствует возникновению анемии, способствует выделению тепла, регулирует деятельность печени и почек, благоприятствует мышечному расслаблению, помогает при нарушениях менструального цикла и стимулирует сексуальную активность.

Медитацию с красным цветом не следует проводить при повышенной температуре тела и наличии воспалительных процессов. Не рекомендуется также слишком долго медитировать со светом этого оттенка, так как это может привести к утомлению и нервному перенапряжению.

Настройтесь на медитацию в соответствии с вводными рекомендациями, чтобы добиться состояния покоя и расслабленности. Сосредоточьтесь на красном цвете, ассоциировав его зрительно с оттенком рубина.

Представьте, что эта световая энергия лежит у ваших ног в виде мягкого коврика и заполняет все вокруг своими бликами. Глубоко вдохните и вместе со вздохом «втяните» подошвами ног красный цвет в себя.

Почувствуйте, как он медленно поднимается по вашим ногам, согревая и наполняя их жизнью. Когда энергия цвета
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медитация \"Быть Любимым\" 23-12-2012 22:08

Это цитата сообщения haritta Оригинальное сообщение

Медитация \"Быть Любимым"

[600x450]
Медитация \"Быть Любимым\" это мощный инструмент, данный Плеядеанскими Эмиссарами Света для исцеления нашей Жизни. Она позволяет востребовать всю любовь, которая не была принята нами в прошлом от других людей, самого себя и от Божественного Источника и таким образом:

- отпустить болезненные моменты прошлого;
- прекратить испытывать печаль и одиночество в семье и в паре, среди друзей и знакомых и стать еще ближе;
- избавиться от низкой самооценки;
- перестать наказывать себя неудачами;
- оставить позади страх перед отношениями - страх, того, что, если вы примете любовь, это заставит вас открыться другим эмоциям, которые вы не хотите испытывать
- выйти на новый уровень целостности и гармонии.


Медитация состоит из 4 частей:

1.Принятие любви от тех, кто вас любит.
Возможно, у вас были отношения с человеком, который глубоко любил вас, и все же вы никогда не чувствовали себя глубоко любимыми. В основном в глубине души вы испытывали печаль и одиночество, независимо от того, насколько ваш партнер был к вам внимателен и побил вас. Это произошло потому, что вы не знали, как получить всю эту любовь. Причинами могли быть низкая самооценка и ощущение себя недостойным любви, недостаток доверия, самонаказание, кармические проблемы, связанные с прошлой жизнью, страх перед близостью, страх, того, что, если вы примете любовь, это заставит вас открыться другим эмоциям, которые вы не хотите испытывать, или множество других причин. Независимо от того, почему вы не позволили себе принять любовь тогда, вы можете получить ее сейчас в той степени, в которой пожелаете.

2.Принятие любви от тех, кто причинил вам боль.
Одной из областей, где существует невостребованная любовь, являются болезненные или насильственные отношения. Возможно, один из родителей постоянно критиковал вас. Вы стали настолько запуганными и закрытыми, что заблокировали не только болезненные энергии, которые вы не хотели получать, но и любовь. Когда люди причиняют вам вред или делают вам больно, вы естественным образом испытываете отвращение перед близостью с ними и отказываетесь открыть им душу. Это здоровая реакция. Однако по мере того, как вы раскрываетесь, становитесь более знающими и соединяетесь с Божественной Истиной, вы можете выбрать принимать только те Божественные энергии, которые вы хотите принять. Когда вы сможете научиться делать это в своей жизни спонтанно, то обнаружите, что обиды и обвинения тают.

3.Принятие любви, которую вы чувствовали к себе, но не могли принять.
Еще одно применение этой медитации открыться и получить свою любовь к себе, которая у вас есть, но которую вы раньше не позволяли себе чувствовать. Возможно, вы будете удивлены тем, как вы на самом деле себя любите. Эта часть упражнения особенно замечательно подходит для исцеления низкой самооценки и недостатка любви к самому себе.

4.Принятие любви Бога/Богини/Всего Сущего.
На заключительном этапе этой медитации вы приглашаете любовь Бога/Богини/Всего Сущего. Как бы вы ни называли это Существо Бог, Дух, Абсолют, Всевышний, важно получать любовь из того источника Единства и Единого Сознания.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2012 22:07

Это цитата сообщения haritta Оригинальное сообщение

Медитация "Путешествие с дельфином".

[599x347]
Были вы когда-нибудь в дельфинарии? Если были, то, наверное, почувствовали, как все пространство рядом с ними наполнено светлой радостью, хочется смеяться, забыть обо всем, чувствуешь себя беззаботным ребенком.
Эти удивительные существа, наши соседи по планете и партнеры - дельфины, готовы оказывать помощь нам, людям, передавая свои вибрации легкости, игривости, радостного и легкого творения, они готовы помочь нам прожить свой опыт на Земле весело и свободно. Наша задача - принять эту помощь и помнить об этом в своем обычном дне, приглашая дельфинов и их энергии Творить вместе с нами.
Предложенная ниже практика, основана на взаимодействии с чудесными вибрациями расы дельфинов, поэтому несет энергии светлой радости, легкости, игры и свободы.
Эта медитация ставит перед собой цель помочь каждому из нас почувствовать беззаботность и веселье движения по жизни, ощутить, как можно абсолютно свободно скользить сквозь реальность каждого дня, зная, что вы изящные творцы и перед вами нет никаких ограничений.
Вы можете использовать полный вариант медитации, но это не обязательно. Главное запомнить это ощущение свободы и легкости, а затем просто призывать эти энергии в свой день.
Помните, дельфины рады помочь, просто нужно позвать их.
Медитацию наиболее эффективно проводить под музыку со звуками дельфинов или несущую энергию океана. Но это может быть и любая другая музыка, главное, чтоб она помогала почувствовать радость.
Итак, приятного путешествия+

Закройте глаза.
Расслабьтесь.
Сделайте несколько глубоких вдохов, с каждым вдохом отпуская все напряжение дня.
Пригласите энергию дельфинов, попросите их быть сейчас вместе с вами.
Вы можете увидеть, как вас начинает окружать мягкая золотисто-сияющая, нежная энергия.
Вдох
А теперь, представьте, что вы стоите на берегу прекрасного океана.
Вода удивительного ярко-голубого цвета. Вы видите, как лучи солнца сияют сквозь толщу воды и отражаются на поверхности.
Энергия этого места наполняет все ваше существо радостью и огромным спокойствие.
Ещё раз вдохните своим существом эту красоту.
А теперь войдите в воду, она тёплая и приятная и идите вперед.
Когда вы зашли уже глубоко и начинаете плыть, к вам приближается стая дельфинов. Они прыгают рядом с вами, их спины сияют на солнце. Один из дельфинов обращается к вам, он смотрит в ваши глаза и говорит: \"Поплыли с нами, мы научим тебя играть!\".
Взгляд дельфина несет удивительный мир и мудрость, огромную любовь к вам, вы чувствуете себя маленьким, счастливым ребенком, вы наслаждаетесь близостью с родным существом, с которым вы так давно мечтали встретиться вновь.

Вы обнимаете дельфина за спину и вместе с ним быстро плывёте вперёд.
Вам очень весело, вы смеетесь и наслаждаетесь этим полётом.
Тело дельфина такое теплое на ощупь, вас наполняет чувство полной безопастности и безмятежности, доверие ко всему миру.
Ваш дельфин начинает нырять вместе с вами, погружаясь в глубину.
Он говорит: \"Не бойся, ты можешь дышать в воде, просто наслаждайся! Посмотри, как красиво я плыву! Я такой быстрый и лёгкий, что никакой мусор и грязь не могут задеть меня. Всё просто течёт мимо меня, а я играю. Играй со мной вместе!\"
Вы кружитесь, танцуете в воде вместе с другими дельфинами, вы замечаете сияние чистой радости и любви, которое идет от ваших тел. Почувструйте благодарность Богу за этот волшебный миг.
Пауза, вдох.
Вы ныряете ещё раз, но теперь вместо воды вы вместе погружаетесь в реальность земли, в ваш обычный день. Виднеются дома, привычные улицы, люди, а вы стоите на дороге, по которой обычно ходите.
Дельфин говорит: \"Хочешь, я научу тебя плыть и играть в твоём дне? Теперь я буду внутри тебя, я обнимаю тебя,почувствуй, что ты прекрасный дельфин!\"
Вы чувствуете, что окружающая реальность начинает становиться текучей, гибкой, а все улицы заполнены жидким светом. вам очень интересно и радостно, это ваш мир, а вы Творец. Все вокруг перестало быть жестким и неизменным,вы понимаете, что можете изменить все.
Вы идёте вперед, но оказывается, что вы остаётесь на месте, а реальность движется сквозь вас , меняя свою форму, окружая своим светом.
\"Ты свободен!\" - говорит дельфин, - \"Всё это только игра, только ты и любовь внутри тебя имеет значение, все остальное просто иллюзия\". Почувствуйте, как это прекрасно плыть через свой день, чувствуя себя абсолютно свободным и наполненным спокойствием. Ощутите себя творцами своей реальности, вы сами решаете, куда плыть: вперёд, назад, стороны или выпрыгнуть вверх. Все пути открыты, нет никаких препятствий и ограничений, есть только игра.
Глубоко вдохните всё, что вы видите и чувствуете сейчас, увидьте, как много вокруг удивительных сюрпризов и чудесных встреч.
Пауза
Ваш новый волшебный мир приветствует вас, все возможно!
Вы чувствуете полное доверие к жизни, вы
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ 23-12-2012 22:06

Это цитата сообщения haritta Оригинальное сообщение

ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ

Название говорит само за себя. У многих из нас есть проблемы во взаимоотношениях, которые необходимо выправить или исцелить. Приведенная ниже управляемая медитация является одним из методов, позволяющих нам это сделать. Интересно отметить, что многие, кто использовал эту технику, в том числе я, рассказывали потом, что когда они снова встречались с человеком, с которым вступали в контакт во время своей целительной визуализации, их взаимоотношения уже были другими. Таков результат энергетических перемен в поле двух людей. Удивительно то, что достаточно, если даже кто-то один проявит активность на этом уровне. Если мы отпустим свой гнев, печаль, страх ит. д., это изменит наше энергетическое поле, и, сознательно или подсознательно, другая сторона автоматически откликнется на изменение нашей вибрации или резонанса с ней.

Устройтесь поудобнее, чтобы ничто вас не отвлекало, и настройте себя с помощью дыхания и работы со светом.
Визуализируйте свое внутреннее убежище. Позвольте себе отпустить все напряжение и прийти в спокойное состояние.
Визуализируйте перед собой личность, отношения с которой вы хотите исправить - нужно ли вам получить ее прощение, или простить ее, или что-то еще.
Визуализируйте или представьте мощную колонну или цилиндр розовато-золотистого света, спускающегося и входящего через вашу коронную чакру на макушке. Почувствуйте, как он проникает в ваше тело и оседает в сердце. Почувствуйте, как его энергия заполняет сердце и область груди, расширяя ее, преобразуя все печали, разочарования или негативные эмоции, которые у могут храниться в ваших легких, сердце или области желудка.
Представьте, как эта нежно-розовая энергия любви заполняет каждую клетку вашего тела и аннулирует все, что больше не служит вам - негативные эмоции, ограниченные убеждения, чувства дискомфорта или неполноценности. Попросите свое Я ЕСМЬ помочь осуществить высвобождение и перестройку, наполнить сердце любовью, состраданием и прощением - по отношению к себе и другим.
Когда вы почувствуете себя наполненным любовью и прощением и полным желания исцелить и устранить любого рода размолвки, визуализируйте личность (личности) перед собой. Попросите их Я ЕСМЬ Присутствие дать вам разрешение исцелить \"размолвку\". (Оно почти всегда дается. Если же вы получаете однозначный отказ, то тогда просто высвободите свои собственные эмоции, не призывая другую сторону делать то же самое.) Вы также можете визуализировать себя стоящим перед собой - вам может понадобиться простить себя. Эта техника действенна и по отношению к тем. кто уже покинул физический план.
Пошлите луч розового света любви из своего сердца. Проследите, как он входит в сердце другой личности, и как вы оба соединяетесь этим лучом любви. Понаблюдайте за тем, как он заполняет тело вашего оппонента, каждую клетку, и как наполняется его сердце любовью, растворяются все блоки, возникшие из-за неразрешенных негативных эмоций, которые он мог испытывать по отношению к вам.
Представьте себя и другого человека в виде буквы \"Н\" - прекрасной, огромной розовой \"Н\", окруженной энергией любвии прошения, которая свободно курсирует между вами. Поделитесь своим сердцем. Скажите то, что вам всегда хотелось сказать. Предложите свое прощение или примите его прощение, а затем помолчите и примите слова или энергию от него. Знайте и визуализируйте, что это ее внутреннее желание - исцелить ваши взаимоотношения.
Когда этот процесс завершится, вы можете увидеть, как эта личность исчезает из поля зрения. Внутренне призовите следующего человека, с которым хотели бы установить контакт.
Если нужных вам людей много, можно представить себя в цен-. тре круга, по периметру которого расположились эти личности, а луч розового света любви, исходящий из вашего сердца, подобно лучу маяка, постоянно перемещается по кругу или фокусируется сначала на одном, затем на другом - пока все они не наполнятся любовью и любые разногласия не будут устранены.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Активация чакры Вознесения 23-12-2012 22:05

Это цитата сообщения haritta Оригинальное сообщение

Активация чакры Вознесения

Автор Metta



Эта чакра находится в ямочке на затылке у основания черепа. Она инициирует процесс открытия уровней мозга высшим измерениям и предоставляет доступ к уровням высшей частоты сознания.

Я благодарю Основателей, которые находились рядом, когда я составляла эту медитацию, и одобряли мои идеи, а также всех Великих Сущностей, которые согласились помочь в этой активации.




МЕДИТАЦИЯ

Сядьте удобно, выпрямив спины, расслабьтесь. Закройте глаза. Дышите глубоко и ровно.

Сейчас вы отправляетесь в обитель Вознесения Мастера Сераписа Бея в Луксоре. Из этой обители в течение многих столетий возносились мастера, достигшие высокого сознания, прошедшие все этапы подготовки к этому величайшему событию. В ней есть специальный зал, где горит Пламя Вознесения.

Представьте себя в одном из залов этой обители.

Вы стоите посреди великолепного убранства зала. Вы спокойны и сосредоточены.

Вы видите, как навстречу вам выходит Мастер Серапис Бей.

Он приближается к вам, улыбаясь вам чудесной улыбкой, и одаривает вас чистым лучом любви из своего сердца.

Вы также улыбаетесь ему и благодарите за приглашение на церемонию активации вашей чакры Вознесения.

Серапис Бей обходит вас и становится сзади, приглашая вас приготовиться к активации вашего Пламени Вознесения.

Серапис Бей берет вашу голову в свои руки. Он дышит вам в затылок, и вы чувствуете, как очищается ваша чакра Вознесения.

Серапис Бей складывает свои ладони чашей, и на его руках проявляется прекрасное бирюзовое пламя. Оно трепещет ярчайшим огнем, вы чувствуете его задней частью головы, и в эту минуту Серапис Бей помещает это пламя в вашу чакру Вознесения.

Представьте, как оно горит в ней бирюзовым огнем. Насладитесь его вибрациями.

Этот бирюзовый свет наполняет вас доселе неизведанными ощущениями.

Серапис Бей становится перед вами и благословляет вас.

Вы посылаете ему свою любовь и благодарите его за активацию.

Серапис Бей удаляется, и в вашем поле появляются двое могущественных существ, в которых вы узнаете Иисуса и Мать Марию.

Они подходят к вам, и вы ощущаете мощное поле их любви, которым они окружают вас.

Вы как будто оказываетесь в коконе любви, как младенец в материнской утробе, где спокойно, безопасно и приятно, и волны их любви, как в колыбели, укачивают вас.

Иисус становится перед вами, а Мать Мария - позади вас.

Посмотрите в глаза Мастера Любви, в самую глубину его глаз, и примите его безусловную любовь, охватите ее и впитайте полностью.

Иисус одаривает вас самой прекрасной улыбкой, вы чувствуете его любовь всем своим существом.

В эту минуту Мария и Иисус соединяют свои сердечные чакры с вашей, он спереди, она сзади.

Почувствуйте, как ваше сердце открывается, как в него вливаются потоки их божественной энергии.

Почувствуйте, как оно расширятся все больше и больше, как открываются самые тайные его двери, и оно становится огромным пылающим сердцем, готовым вместить всю любовь мира.

Почувствуйте еще большее расширение ваших сердечных энергий, ощутите, как все ваше поле становится одним огромным пылающим сердцем.

А теперь пошлите эту любовь всему, что есть вокруг вас. Пусть она выйдет за пределы зала обители Луксора, пусть она охватит собой многие, многие километры, пусть она распространится на весь земной шар и окутает всю землю.

Ваша любовь - самое чистое ваше проявление в этом мире. Несите ее, дарите ее, и она вернется к вам умноженной.

Иисус, глядя вам в глаза, награждает вас званием вознесенного мастера, отныне и навсегда вы награждаетесь им как мастер, который ходит по земле и приносит Небеса на Землю.

Несите его гордо, вы заслужили его вашим стремлением к свету, вашей любовью, вашей мудростью, вашими усилиями в вашем развитии, вашим высоким сознанием. Вы удерживаете так много света в своем существе, что ваш свет распространяется на многие километры вокруг вас и балансирует всё в этом пространстве.

Поблагодарите Иисуса, протяните к нему свои руки, и он обнимет вас и прижмет к себе, одаривая самой глубокой любовью из своего сердца.

Поблагодарите Мать Марию, которая сейчас посылает вам свою материнскую любовь и благословляет вас.

Поблагодарите себя за то, что вы идете этим путем, за то, что вы имели смелость выйти за пределы трехмерного мира и двигаться дорогой Духа.

Иисус и Мария удаляются, оставляя вас в центре огромного зала обители Луксора.

Подышите глубоко, откройте глаза и возвращайтесь в ваше физическое тело и в вашу земную реальность.

Вы прошли замечательный опыт активации вашей чакры Вознесения.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медитация \ Четыре озера 23-12-2012 22:04

Это цитата сообщения haritta Оригинальное сообщение

Медитация \ Четыре озера

[274x400]
Это очень древняя медитация, её история начинается задолго до Лемурии, она возникла во времена Гипербореи и прошла долгий путь до наших дней. Можно сказать, что она прошла испытание временем.

Четыре озера это разные уровни ваших тел - ментального, астрального(витального), эфирного и физического. Цель медитации научиться контролировать свои тела, научиться сохранять в них чистоту и внутренний покой, а так же гармонизировать их друг с другом и с высшими божественными аспектами ваших личностей. И стать чистым проводником Божественности на Земле.

Для начала примите свободную, комфортную позу, позвоночник желательно держать прямо, поза сидя или лежа. Визуализируйте четыре озера.

Первое Озеро это ваш Ум ваша ментальная сфера. Представьте себе озеро, посмотрите на его поверхность, есть ли на нем рябь? Расслабьтесь сильнее, постарайтесь, чтобы рябь ушла, спокойно смотрите на поверхность озера и наблюдайте, как рябь постепенно исчезает, поверхность озера становится гладкой как поверхность зеркала. Вы можете поместить в центр озера цветок лотоса, это поможет вам удерживать образ поверхности озера и удерживать его в спокойном состоянии. Ваше озеро чистое и спокойное. Ваш разум спокоен и чист.

Спускаемся ниже ко второму Озеру. Это ваша эмоциональная сфера (астральное/витальное тело). Смотрим на поверхность нашего Озера, по нему идут небольшие волны, расслабляемся, отпускаем свои эмоции и чувства, сосредотачиваемся на прекрасном Лотосе посреди Озера. Гармония и покой верхнего Озера спускается ниже, воздействуя на наше Озеро эмоций. Мы чувствуем Гармонию и Покой, мы улыбаемся спокойной расслабленной улыбкой. Поверхность Озера полностью успокоилась, оно чисто и спокойно. Гармония и блаженство разливаются по телу.

Мы спускаемся ещё ниже. Это Озеро нашего энергетического, эфирного тела. Сюда уже проник покой двух верхних Озер. И волны лишь изредка прокатываются по поверхности, и лишь изредка воду посещает легкая зыбь. Концентрируемся на цветке Лотоса в центре озера, и спускаем сюда гармонию и покой верхних Озер. Волны плавно успокаиваются, нас покидает остаточное напряжение, ваш покой становится еще более глубоким. Наше Озеро чисто и спокойно. Мы чувствуем гармонию со всем Миром, что окружает нас.

Мы спускаемся к последнему Озеру, это озеро нашего физического тела. Смотрим на его поверхность. Здесь волны чуть сильнее. Концентрируемся на цветке Лотоса в центре Озера. И посылаем спокойствие и Гармонию верхних тел на уровень нашего физического тела. Дыхание становится глубоким и расслабленно спокойным. С каждым вдохом в наше озеро спускается покой, с каждым выдохом уходит напряжение и дискомфорт из каждой клеточки, каждой частички нашего тела. Каждый орган тела полностью расслаблен нервная система полностью расслаблена, мышцы словно расплавлены. Глубокий покой и расслабление наполняет тело на каждом вдохе. Тепло разливается по всему телу. Мы перестаем ощущать свое тело как нечто имеющее границы, мы безграничны и соединены со всей Вселенной. Наше Озеро полностью спокойно и чисто. Гармония и покой во всем теле.

МЫ смотрим на все наши Озера, они полны гармоничного спокойствия. Мы поднимаем свой взор выше в к великому Божественному Источнику, и опускаем Луч Света и Божественной Любви исходящий на наши Озера. ЗолотистоБелоснежный луч пронизывает наши Озера/тела, одно за другим. Он пронизывает всю толщу вод наших озер наполняя их Светом и Божественной Любовью. Вода наших озер очищается и становится кристально прозрачной. Озера наполняются Светом начиная с самого верхнего ментального Озера/тела, потом наполняется светом наше эмоциональное Озеро/тело, эфирное Озеро/тело, и наконец начинает наполняться Светом физическое Озеро/тело. Наши озера становятся озерами Света и Божественной Любви, они вибрируют все выше и чище. Они соединяются воедино Единым Лучом проходящем через них. Вы сливаетесь Сознанием с Божественным Источником, вы становитесь его идеальным отражением, чисто и полно передающим энергию Божественного Света и Любви на Землю. Каждая ваша клеточка каждая спираль вашей ДНК пробуждаются и активируются, они начинают петь в унисон с Божественным источником, все чище и звонче. Ваше сознание и Тело вибрируют все выше и гармоничнее, ваше сознание охватывает весь Мир. ВЫ и Есть Мир, ВЫ полностью наполнены Светом и Любовью.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва к Небесной Царице 23-12-2012 21:58

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение

Молитва к Небесной Царице

Молитва к Небесной Царице
[700x531]
О Пресвятая Госпоже, Владычице моя Богородице, Небесная Царице! Спаси и помилуй мя, грешнаго раба Твоего, от напрасныя клеветы, от всякия беды и напасти и внезапныя смерти.
Помилуй мя в дневных часех и утренних и вечерних, и во всякое время сохрани мя: стояща, седяща соблюди, и на всяком пути ходяща, и в нощных часех спяща снабди, покрый и заступи.
Защити мя, Владычице Богородице, от всех враг моих видимых и невидимых, и от всякаго злаго обстояния. На всяком месте и на всякое время буди ми, Мати Преблагая, стена необоримая и заступление крепкое.
О, Пресвятая Госпоже, Владычице Дево Богородице! Приими недостойную молитву мою и сохрани мя от внезапныя смерти, и даруй ми прежде конца покаяние.
Пресвятая Богородице, спаси нас!
Ты мне хранительница жизни всея явися, Пречистая; Ты мне избави от бесов в час смерти; Ты и по смерти мене упокой.
Под твою милость прибегаем, Богородице Дево: молений наших не призри в скорбех, но от бед избави нас, Единая Чистая и Благословенная.
Пресвятая Богородице, спаси нас!
http://yantar.kiev.ua/?type=article&id=91
[329x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сформировать будущее по собственному желанию 23-12-2012 21:56

Это цитата сообщения Перл_и_К Оригинальное сообщение

Как сформировать будущее по собственному желанию

[показать]
Вы привыкли жить беспланово и принимать всё, что дает вам Мир? Возможно, это не так уж и плохо – плыть по воле волн, и ждать, куда кривая выведет. Но смеем спросить: всегда ли вас устраивает то, что вам дают? И знаете ли вы, что у Вселенной есть всё необходимое для удовлетворения ваших запросов? Вы удивлены? И хотели бы узнать об этом поподробнее? Тогда эта информация для вас!

Только вначале решите для себя: хотите ли вы планировать свою жизнь? Если ответ положительный, то формирование будущего по своему желанию, считайте, у вас в руках! Мы расскажем о специальной технике, при помощи которой вы сможете получать желаемое, соединив воедино собственную интуицию, чувства и цветотерапию.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какой ангел у какого месяца. 23-12-2012 21:55

Это цитата сообщения GanikoZ Оригинальное сообщение

Какой ангел у какого месяца...

ист.
SvetlanaT
Какой ангел у какого месяца...

Ангелы-Месяцы.
[600x540]
ЗДЕСЬ далее...


SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упражнение, позволяющее встретиться со своим Высшим «Я», услышать голос своей души. 23-12-2012 21:55

Это цитата сообщения haritta Оригинальное сообщение

Упражнение, позволяющее встретиться со своим Высшим «Я», услышать голос своей души.

Сядьте поудобнее, закройте глаза и трижды глубоко вздохните.

Расслабьтесь, применив одну из техник релаксации.

Отчетливо представьте себе одну из мирных картин, которые вы действительно видели и можете восстановить, просто представив себе, что вы опять туда попали. Для кого-то это может быть журчащий ручей или морской берег, прибой. Другой вспоминает спокойное озеро или облака, клубящиеся в голубом небе.

Представьте себе входящего в комнату человека. Он совершенно такой же, как вы, только на метр-полтора выше и окутан белым сиянием. Это и есть ваше Высшее «Я».

Трижды мысленно повторите: «Я люблю тебя и нуждаюсь в твоей помощи».

Мысленно встаньте, обнимитесь с этим человеком. Теперь сядьте с ним и побеседуйте с этим человеком о вашей проблеме. Нужно мысленно говорить и слушать. К вам придут мысли относительно того, что вам нужно делать, чтобы решить вашу проблему. Они покажутся вам вашими собственными мыслями, но на самом деле они будут исходить из высшего источника. Вы сочтете их замечательными.

Откройте глаза и энергично скажите себе: «Я в полном сознании и теперь ближе к своему Высшему «Я».

Даже если у вас нет вопросов к своему Высшему «Я», то всегда полезно и приятно пообщаться с умным человеком – своим Высшим «Я». Главное, это пойдет вам на пользу, поднимет на более высокий уровень сознания

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-7085/



Серия сообщений "ангельские сферы":

Часть 1 - Упражнение, позволяющее встретиться со своим Высшим «Я», услышать голос своей души.
Часть 2 - Элизабет Клэр Профет - Как работать с ангелами исцеления (вся лекция) ч.1
Часть 3 - Элизабет Клэр Профет - Как работать с ангелами исцеления ч.2
...
Часть 22 - Храм Божий...
Часть 23 - Учитесь договариваться с духами вещей!
Часть 24 - Какой ангел у какого месяца...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Меридиан мочевого пузыря.. 23-12-2012 21:49

Это цитата сообщения haritta Оригинальное сообщение

Меридиан мочевого пузыря..



Серия сообщений "меридианы. акупунктура, активные точки":

Часть 1 - Массаж точки долголетия избавит от 100 болезней
Часть 2 - Массаж волшебных точек поднимет настроение и снимет усталость
...
Часть 11 - Меридиан печени..
Часть 12 - Меридиан желудка
Часть 13 - Меридиан мочевого пузыря..
Часть 14 - Активные точки на теле человека
Часть 15 - БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНАЯ ТОЧКА ФЕН - ФУ
...
Часть 27 - Два совета профессора У Цинчжуна
Часть 28 - Точечный массаж для оздоровления организма. Тибетская медицина.
Часть 29 - Как бороться с усталостью?


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Меры безопасности при биоэнергетическом воздействии и лечении для целителей, биоэнергетиков, практикующих Рейки и др. методы помощи. Меры безопасност 23-12-2012 21:27

Это цитата сообщения Ламат Оригинальное сообщение

Меры безопасности при биоэнергетическом воздействии и лечении для целителей, биоэнергетиков, практикующих Рейки и др. методы помощи.


О мерах безопасности

Меры безопасности при биоэнергетическом воздействии и лечении для целителей, биоэнергетиков, экстрасенсов, практикующих Рейки и др. методы помощи.

Написать эту статью мне показалось нужным для всех моих учеников . Она  будет полезна и интересна всем, кто только начинает заниматься экстрасенсорной, дистанционной и биоэнергетической помощью и не знает меня лично. Так же будет интересно всем, кто профессионально практикует занятие биоэнергетикой и любые техники целительства.

Все мои рекомендации основаны на моем собственном опыте. Практикуя биоэнергетику с 1993 года, я сама  научилась многому. Подсказывать особо было некому, поэтому имею собственные ошибки от  неосторожности. Считаю, что техника безопасности должна присутствовать в любом деле. А при биоэнергетическом воздействии между целителем и пациентом, тем более. Не имея представления об этом, многие, кто оказывает воздействие на чужую ауру, делая с ней любые манипуляции, подвергают себя и своих близких опасности каждый день.

 Мы с родными очень крепко связаны родовыми сетями и эфирными шнурами. Любой, кто помогает людям, должен знать это. Профессия целителя очень энергоемка и отбирает много вашей личной энергии и времени. Вы подвергаетесь негативным нападениям втрое больше, чем обычный врач или психолог. Имея дело с биоэнергетикой, и взаимодействуя с аурой других людей, мы даже не осознаем, сколько опасности таит такой контакт! Путь нелегок, но интересен  и наполнен приятными моментами. Особенно, когда вам рады и  благодарят.

Любой, кто вступается в энергетический поединок с нечистой силой или нижними астральными жителями подвергается их воздействию и нападениям на свою ауру. Мы должны  научиться выполнять правила и выучить их наизусть, стараясь  не нарушать их.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Считывание информации по фотографии. Практикум 08-10-2012 21:26

Это цитата сообщения lyza Оригинальное сообщение

Без заголовка

[показать] Считывание информации по фотографии. Практикум

Автор - izzida. Это цитата этого сообщения
Считывание информации по фотографии. Практикум

[показать]

Предлагаю вашему вниманию технику и несколько упражнений к ней. Наверняка кто-то ее уже знает.

С помощью этой техники вы можете узнавать, в каком состоянии человек, что с ним было и будет, что он думает по какому-либо поводу, как к чему относится и т.д.  

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тайная доктрина. 16-08-2012 21:29

Это цитата сообщения varsha Оригинальное сообщение

Тайная доктрина.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии