• Авторизация


Использование рун для лечения болезней/продолжение 06-09-2013 08:57

Это цитата сообщения Zhavoronok Оригинальное сообщение

Использование рун для лечения болезней/продолжение



Данный став предназначен для питания оператора жизненной энергией, взятой у дерева-донора. Он может пригодиться больным людям, которые потребляют малое количество пищи, а так же солнеедам, праноедам и т.п. 
Этот знак нужно вырезать на коре крупного здорового дерева-донора, растущего в энергетически "хорошем" месте и окрасить своей кровью(достаточно несколько капель). Затем у этого дерева нужно отпилить обращенную к востоку ветку, обработать её и вырезать точно такой же знак, окрасив его своей кровью. В центре става нужно вырезать имя владельца, записанное рунами или монограмму имени. Полученный таким образом талисман нужно постоянно носить с собой. Важно обеспечить идентичность обоих изображений, поэтому целесообразно воспользоваться заранее изготовленным трафаретом. 
Став составлен из так называемых целебных рун(lim-runar) — Лагуз, Уруз, Феху. Каждая из этих рун для усиления использована как в своем прямом, так и в зеркальном положении. "Насос", состоящий из 8 рун Уруз, 4 рун Эваз(второй план) и руны Сол, создает 4 потока энергии(8 рун Лагуз). Воронки на концах става образованы прямой и зеркальной рунами Феху, которые усиливают эти потоки. Полученная прана аккумулируется в центре става и через эквивалентные структуральные связи передается оператору. Для того, чтобы обеспечить поток жизненной энергии достаточной мощности, знак можно нанести сразу на несколько деревьев.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-09-2013 08:56

Это цитата сообщения Zhavoronok Оригинальное сообщение

Использование рун для лечения болезней/продолжение

Звезда исцеления


 

источник

Артефакт предназначен для активации целительных и паранормальных сил в человеке, а так же насыщения пространства целительной энергией, для защиты пространства, зарядки отдельных объектов на целительство, удачу, успех.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

О рунах. Руна "Туризас" 06-09-2013 08:56

Это цитата сообщения АрдалионоваС Оригинальное сообщение

О рунах. Руна "Туризас" - Thurisaz, Thurs, Thorn

[213x] Врата. Шип. Действие. Недеяние. Власть. Покровительство. Победа. Благословение. Эффективность. Активная защита. Врата, башня. Энергетическая руна. Pуна - размышления. Ее пишут, желая поразмыслить перед решающим шагом, еще раз все обдумать, взвесить все "за" и "против". Она помогает сосредоточиться, оценить свои поступки, избежать поспешного решения, оберегает от обмана и самообмана. THURISAZ и ANSUZ - Руны относятся к знаку Стрельца, стихия Огня они указывают на стремительность в делах, четкость их исполнения. Помощь в сложных ситуациях последует неожиданно. Информацией будет владеть постоянно.
В психологическом аспекте указаны параметры характера, на что следует обратить внимание. Руна Туризас - Thurisaz, Thurs, Thorn.

Турисаз – третья руна первого этта. Ее стихия – огонь. Традиционное ее название, "Турисаз", – древнейшее имя Тора, встречающееся в литературных источниках в одном ряду со столь же древними вариантами имен Водана и Тюра – "Воденаз" и "Тейваз". Другое значение "Турисаз" – "великан" – сохранилось и в современном исландском языке, где "великан" по-прежнему обозначается словом thurs. Христиане предпочли перевести его как "демон" – они нередко поступали так с именами божеств, культ которых пытались искоренить. Руна Турисаз символизирует одновременно и Тора, и великанов. Тор обладает некоторыми чертами сходства с великанами и единственный из асов способен сравниться с ними в физической силе. В скандинавской мифологии великаны олицетворяют силы хаоса, а Тор – способность обуздать эти силы и удержать их под контролем.

Англосаксонские христиане в своих попытках вытравить из памяти людей исконный смысл этой руны пошли еще дальше. Они дали ей новое имя – Торн, что значит "шип" или "терн". Учитывая, какая огромная мощь заключена в руне Турисаз, нельзя исключать, что они прекрасно понимали, что делают.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Удачная дорога" 06-09-2013 08:55

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

"Удачная дорога" Anabella

[375x306]


Поток Lagaz, без препятствий Eihwaz ( ГАИ, пробки), для дороги Raidho, успешной, легкой Sowilo, радостной Wunjo, без физической усталости Uruz и защитой от непредвиденных ситуаций Algiz.

Коментарий учителя Vannadis:

Anabella замечательная работа [показать] все очень хорошо получилось, руны подобраны правильно и хорошо, структура у скрипта отличная получилась, Вы правильно выбрали руны, очень хорошо составили основу для скрипта, скрипт получился легким по структуре, достаточно сильным по действию, компактным и гармоничным.Вы абсолютно правильно подчеркнули в скрипте факторы защиты и удачи, верно добавили Вуньо,в качестве руны, которая и обеспечивает атмосферу поездки и в тоже время делает само применение и использование скрипта легким.Все отлично получилось [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Использование рун для лечения болезней 06-09-2013 08:53

Это цитата сообщения Zhavoronok Оригинальное сообщение

Использование рун для лечения болезней/продолжение



Данный став предназначен для питания оператора жизненной энергией, взятой у дерева-донора. Он может пригодиться больным людям, которые потребляют малое количество пищи, а так же солнеедам, праноедам и т.п. 
Этот знак нужно вырезать на коре крупного здорового дерева-донора, растущего в энергетически "хорошем" месте и окрасить своей кровью(достаточно несколько капель). Затем у этого дерева нужно отпилить обращенную к востоку ветку, обработать её и вырезать точно такой же знак, окрасив его своей кровью. В центре става нужно вырезать имя владельца, записанное рунами или монограмму имени. Полученный таким образом талисман нужно постоянно носить с собой. Важно обеспечить идентичность обоих изображений, поэтому целесообразно воспользоваться заранее изготовленным трафаретом. 
Став составлен из так называемых целебных рун(lim-runar) — Лагуз, Уруз, Феху. Каждая из этих рун для усиления использована как в своем прямом, так и в зеркальном положении. "Насос", состоящий из 8 рун Уруз, 4 рун Эваз(второй план) и руны Сол, создает 4 потока энергии(8 рун Лагуз). Воронки на концах става образованы прямой и зеркальной рунами Феху, которые усиливают эти потоки. Полученная прана аккумулируется в центре става и через эквивалентные структуральные связи передается оператору. Для того, чтобы обеспечить поток жизненной энергии достаточной мощности, знак можно нанести сразу на несколько деревьев.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чистый Четверг 02-05-2013 15:45

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Четверговая соль

[438x336]
Четверговую соль Соль в Чистый Четверг можно приготовить двумя способами:

Первый способ:

сходить к троим соседям или друзьям, и попросить у них по горсточке соли, затем смешать ее, лучше в глиняной, посуде и употреблять по мере необходимости. Говорят, что добавляемая в еду и питье тяжело и даже смертельно больного человека, четверговая соль может способствовать его излечению.

Второй способ:

приготовления четверговой соли таков: в сковороду высыпают пачку соли и жарят ее, постоянно помешивая, читая при этом «Отче наш». Готовность соли вы почувствуете сами.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои Работы("РОСПИСЬ В ТЕХНИКЕ "POINT-TO- - новая серия фотографий в фотоальбоме 22-03-2013 16:29


Фотографии Амала-я : Мои Работы("РОСПИСЬ В ТЕХНИКЕ "POINT-TO-




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои Работы("РОСПИСЬ В ТЕХНИКЕ "POINT-TO- - новая серия фотографий в фотоальбоме 22-03-2013 16:26


Фотографии Амала-я : Мои Работы("РОСПИСЬ В ТЕХНИКЕ "POINT-TO-

Работы на заказ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2013 16:19

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Картофель “Дюшес”

[450x591]

В основе этого блюда - картофельное пюре на желтках и сливочном масле.Казалось бы, все очень просто по составу, что здесь особенного? Но за счет особой подачи этот гарнир выглядит гораздо привлекательнее тривиального картофельного пюре.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закон Кармы – Семь духовных законов успеха 23-12-2012 22:58

Это цитата сообщения VeLLeA_EmeralD_SuN Оригинальное сообщение

Закон Кармы – Семь духовных законов успеха

Третий духовный закон успеха — это Закон Кармы. «Карма» — это как действие, так и то, что из него следует; это причина и следствие одновременно, потому что каждое действие порождает силу энергии, которая возвращается к нам в виде подобной силы. В Законе Кармы нет для нас ничего нового. Каждому приходилось слышать выражение: «Что посеешь, то и пожнешь». Вполне очевидно, что если мы хотим, чтобы наша жизнь была счастливой, мы должны научиться сеять семена счастья. Следовательно, карма предполагает действие сознательного выбора. На самом деле, мы с вами делаем выбор постоянно. В любой миг своего существования мы находимся в этом поле всех возможностей, где для нас открыт доступ к бесконечности выборов. Одни из этих выборов мы делаем сознательно, другие — бессознательно. Но самый лучший способ понять и максимально использовать кармический закон — подойти к своему выбору сознательно, осознавать всякий выбор, который мы совершаем в каждое мгновение своей жизни.

Нравится вам это или нет, все, что происходит в данный момент, является результатом всех тех выборов, которые вы делали в прошлом. К сожалению, очень многие из нас делают свой выбор бессознательно, и поэтому мы не считаем это выбором — и тем не менее это так.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАРМА И СПОСОБЫ РАБОТЫ С НЕЙ 23-12-2012 22:50

Это цитата сообщения Инна_Гурская Оригинальное сообщение

КАРМА И СПОСОБЫ РАБОТЫ С НЕЙ

КАРМА И СПОСОБЫ РАБОТЫ С НЕЙ


                                                              [показать]
23 число каждого месяца нам отведено на работу с Кармой. Вы можете использовать этот видео-ролик для работы именно в этот день, на нем размещены ПРИЗЫВ К КАРМИЧЕСКОМУ ПРАВЛЕНИЮ, МОЛИТВА ОЧИЩЕНИЯ И ПОКАЯНИЯ К ВЛАДЫКАМ КАРМЫ И МОЛИТВА 23-ГО ЧИСЛА КАЖДОГО МЕСЯЦА.

                                                                 



"Кармическим Правлением, заседавшим в течение двух недель с 23 июня 2005 года, было принято решение о том, что, начиная с 23 июля 2005 года, 23 числа каждого месяца вы приобретаете беспрецедентную возможность трансмутации личной кармы и кармы планеты. 23 числа каждого месяца вам предоставляется возможность отработать карму последующего месяца с помощью чтения молитв, велений, Розариев или мантр.

Если достаточно большое количество людей каждое 23 число каждого месяца будет уделять трансмутации кармы последующего месяца хотя бы один час в день, то ваши усилия по трансмутации кармы будут приумножены пропорционально количеству человек, которые будут участвовать в этом молитвенном бдении. Например, если вместе с вами в бдении 23 числа будет участвовать 1000 человек по всему земному шару, то ваши усилия будут приумножены тысячекратно. Если в этом бдении будет участвовать 10000 человек, то ваши усилия будут приумножены в 10000 раз. Если вам позволят ваши жизненные обстоятельства, то вы можете уделить этому бдению более чем один час. Столько, сколько не будет обременительно для вас.

Можно использовать в бдении те молитвы и веления, которые вам привычны. Самое главное - это настрой вашего сознания. Вы должны быть устремлены всем вашим существом на объединение ваших личных усилий с усилиями тысяч светоносцев, расположенных по всему земному шару.

На заседании Кармического Правления 25 декабря 2006 года было решено, что каждый житель планеты Земля, достигший определенного уровня сознания, часть энергии, которую он высвобождает во время молитв или во время своего служения Жизни, будет способен тратить на то, чтобы оставшаяся часть человечества Земли могла как можно быстрее также достичь того уровня сознания, который необходим на данном этапе эволюционного развития. Начиная с 23 января 2007 года, в дополнение к действующим положениям этой важной диспенсации добавляется еще один очень важный пункт. Каждый из вас, кто пожелает, может направить свою энергию на трансмутацию кармы тех, кто в своем развитии замедлил темпы и не способен понять многие Божественные Истины. Это может касаться ваших близких, ваших родственников и даже вовсе незнакомых людей, с кем вы ощущаете особую близость. Вы можете в день 23 числа каждого месяца делать призыв и трансмутировать ту карму, которая мешает выбранному вами человеку достичь следующего уровня сознания. Пока эта диспенсация может быть применена каждым из вас только к одному человеку. Например, вашему супругу или супруге, вашему ребенку или одному из ваших родителей, а также к тому человеку, которому вы избираете помочь"


источник http://www.sirius-ru.net/articles/rabota_s_karm.htm

Серия сообщений "карма":
Часть 1 - КАРМА И СПОСОБЫ РАБОТЫ С НЕЙ
Часть 2 - Бывает в жизни очень сложно помириться с человеком, к сожалению.....
Часть 3 - Закон Кармы – Семь духовных законов успеха
...
Часть 10 - КАК ВЫ ГОВОРИТЕ, ТАК ВЫ И ЖИВЕТЕ
Часть 11 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медитация \ Четыре озера 23-12-2012 22:45


Медитация \ Четыре озера

"
Это очень древняя медитация, её история начинается задолго до Лемурии, она возникла во времена Гипербореи и прошла долгий путь до наших дней. Можно сказать, что она прошла испытание временем.

Четыре озера это разные уровни ваших тел - ментального, астрального(витального), эфирного и физического. Цель медитации научиться контролировать свои тела, научиться сохранять в них чистоту и внутренний покой, а так же гармонизировать их друг с другом и с высшими божественными аспектами ваших личностей. И стать чистым проводником Божественности на Земле.

Для начала примите свободную, комфортную позу, позвоночник желательно держать прямо, поза сидя или лежа. Визуализируйте четыре озера.

Первое Озеро это ваш Ум ваша ментальная сфера. Представьте себе озеро, посмотрите на его поверхность, есть ли на нем рябь? Расслабьтесь сильнее, постарайтесь, чтобы рябь ушла, спокойно смотрите на поверхность озера и наблюдайте, как рябь постепенно исчезает, поверхность озера становится гладкой как поверхность зеркала. Вы можете поместить в центр озера цветок лотоса, это поможет вам удерживать образ поверхности озера и удерживать его в спокойном состоянии. Ваше озеро чистое и спокойное. Ваш разум спокоен и чист.

Спускаемся ниже ко второму Озеру. Это ваша эмоциональная сфера (астральное/витальное тело). Смотрим на поверхность нашего Озера, по нему идут небольшие волны, расслабляемся, отпускаем свои эмоции и чувства, сосредотачиваемся на прекрасном Лотосе посреди Озера. Гармония и покой верхнего Озера спускается ниже, воздействуя на наше Озеро эмоций. Мы чувствуем Гармонию и Покой, мы улыбаемся спокойной расслабленной улыбкой. Поверхность Озера полностью успокоилась, оно чисто и спокойно. Гармония и блаженство разливаются по телу.

Мы спускаемся ещё ниже. Это Озеро нашего энергетического, эфирного тела. Сюда уже проник покой двух верхних Озер. И волны лишь изредка прокатываются по поверхности, и лишь изредка воду посещает легкая зыбь. Концентрируемся на цветке Лотоса в центре озера, и спускаем сюда гармонию и покой верхних Озер. Волны плавно успокаиваются, нас покидает остаточное напряжение, ваш покой становится еще более глубоким. Наше Озеро чисто и спокойно. Мы чувствуем гармонию со всем Миром, что окружает нас.

Мы спускаемся к последнему Озеру, это озеро нашего физического тела. Смотрим на его поверхность. Здесь волны чуть сильнее. Концентрируемся на цветке Лотоса в центре Озера. И посылаем спокойствие и Гармонию верхних тел на уровень нашего физического тела. Дыхание становится глубоким и расслабленно спокойным. С каждым вдохом в наше озеро спускается покой, с каждым выдохом уходит напряжение и дискомфорт из каждой клеточки, каждой частички нашего тела. Каждый орган тела полностью расслаблен нервная система полностью расслаблена, мышцы словно расплавлены. Глубокий покой и расслабление наполняет тело на каждом вдохе. Тепло разливается по всему телу. Мы перестаем ощущать свое тело как нечто имеющее границы, мы безграничны и соединены со всей Вселенной. Наше Озеро полностью спокойно и чисто. Гармония и покой во всем теле.

МЫ смотрим на все наши Озера, они полны гармоничного спокойствия. Мы поднимаем свой взор выше в к великому Божественному Источнику, и опускаем Луч Света и Божественной Любви исходящий на наши Озера. ЗолотистоБелоснежный луч пронизывает наши Озера/тела, одно за другим. Он пронизывает всю толщу вод наших озер наполняя их Светом и Божественной Любовью. Вода наших озер очищается и становится кристально прозрачной. Озера наполняются Светом начиная с самого верхнего ментального Озера/тела, потом наполняется светом наше эмоциональное Озеро/тело, эфирное Озеро/тело, и наконец начинает наполняться Светом физическое Озеро/тело. Наши озера становятся озерами Света и Божественной Любви, они вибрируют все выше и чище. Они соединяются воедино Единым Лучом проходящем через них. Вы сливаетесь Сознанием с Божественным Источником, вы становитесь его идеальным отражением, чисто и полно передающим энергию Божественного Света и Любви на Землю. Каждая ваша клеточка каждая спираль вашей ДНК пробуждаются и активируются, они начинают петь в унисон с Божественным источником, все чище и звонче. Ваше сознание и Тело вибрируют все выше и гармоничнее, ваше сознание охватывает весь Мир. ВЫ и Есть Мир, ВЫ полностью наполнены Светом и Любовью.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секреты порядка рождения детей и Закон РОДА 23-12-2012 22:39

Это цитата сообщения Ламат Оригинальное сообщение

Секреты порядка рождения детей и Закон РОДА.

[показать]

С давних времен, когда рождался ребенок, родители пытались разными способами определить, какой путь в жизни ему уготован судьбой. Внимание уделялось не только дню и месяцу рождения, как оказалось,  особое значение имел порядок рождения детей в семье. И это не случайно.

В зороастрийской традиции с рождением первых двух детей было связано проявление мировой дуальности. Человек, рождая первых двух детей, уподобляется Зервану, Творцу Мироздания, Хранителю Времени и Пространства, Абсолюту, который породил первые два творения — Хормазда и Ахримана. Как свидетельствует главный зороастрийский миф, перед одним из них ставилась задача творения Верхнего Мира Меног, Мира Идей, перед вторым — создание Нижнего Мира Гетиг, Мира Воплощенного. От свободного выбора этих двух Братьев-Близнецов зависела расстановка сил во всем мироздании и его благополучие.

Вот почему первые двое детей считались особыми, мистериальными. Их даже воспитывать нужно было особым образом, уделяя им пристальное внимание. Отказываться от первых двух зачатых детей запрещалось.

Рождение первого ребенка  блокирует вторжение  Ахримана в наш воплощенный мир. Именно он в силу своего свободного выбора избрал путь Тьмы, став источником Зла. Первый ребенок при правильном воспитании помогает отработать первичный грех мироздания, выступая в роли силы, блокирующей проявление Зла. По тому, как родители относятся к первому ребенку, определяется воздействие на них Ахримана и их зависимость от источника Зла. Отказавшись от первого ребенка, прибегнув к аборту, родители увеличивают силу Ахримана и усугубляют не только карму своего рода, но и карму всего человечества, тем самым они ослабляют иммунитет к злу у последующих своих детей. Вот почему зороастрийиы рекомендовали не ставить под сомнение рождение первого ребенка. Кстати, по одному из зороастрийских мифов Ахриман явился плодом сомнения Зервана.

Рождение второго ребенка символизирует усиление позиций Света в нашем воплощенном мире.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитвы о своем роде 23-12-2012 22:39

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Молитвы о своем роде

"Дорогие братья и сестры! Сегодня каждый православный христианин в кругу
своей неверующей семьи должен быть как горящая свеча, которая ярко
светит и всех вокруг себя освещает и согревает своей тёплой молитвой.
Представьте себе – один верующий человек на всю неверующую семью! Один
единственный верующий – на всю неверующую семью! Какая же это для него
ответственность. Как же он должен молиться за всех. Подумайте только!
Ведь Господь за это спросит с нас.

[показать]
 
 Если мы не будем молиться за свой род, за свою семью, за своих живых и усопших сродников – то мы не оправдаемся перед Господом! Господь скажет нам на Страшном и нелицеприятном Суде Своём – Я привёл вас к Истине, Я дал вам безценнейший, драгоценнейший дар Веры, Я учил вас молиться – почему же вы не молились за свой многогрешный род, за свою семью, за своих близких, за своих живых и усопших друзей и сродников!

Они жили рядом с вами, а вы даже не молились за них!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обретение силы Рода для исполнения желаний 23-12-2012 22:38

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение

Обретение силы Рода для исполнения желаний


Мне часто приходится работать с желаниями людей в индивидуальной терапии. В некоторых случаях бывает недостаточно для их исполнения убирать препятствия в прошлом и настоящем и формировать будущее. Иногда причины невозможности осуществления желаний или, наоборот, ресурсы для его исполнения лежат гораздо глубже. Их мы находим, идя в генограмму клиента, далеко в прошлое, к его предкам.


Для тех, кто не увлекается эзотерикой и другими источниками информации про энергию рода и не верит в то, что какая-то баба Маша, которую мы в глаза не видели, может влиять на то, что в личной жизни не складывается, объясню, как это происходит с точки зрения психологии.

Давайте представим, что некая Марья Ивановна, будучи замужем за Прохором Игнатьевичем, алкоголиком и тунеядцем, любившим «погонять» жену и детей, попыталась как-то на юности лет, забрав детей, сбежать к родителям, была нещадно ругана и с позором возвращена обратно к мужу. И поняла, что безопаснее сидеть «ниже травы» и вообще «бьет -значит любит!».

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашнее волшебство: сдвинуть дело с мертвой точки 23-12-2012 22:37

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Домашнее волшебство: сдвинуть дело с мертвой точки

[показать] [показать]Частенько в наших делах случаются задержки и промедления: то муж никак полочку не привесит, то шеф премию пообещал, а не выдает, то любимый никак заветные слова не скажет, то еще что-нибудь замерло и не движется.

Вроде бы и хорошо все, и не мешает ничто, а движения все нет и нет.      

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Работа человека с Древом Своего Рода 23-12-2012 22:36

Это цитата сообщения pleiada Оригинальное сообщение

Работа человека с Древом Своего Рода, включающая дополнительные программы по защите от геопатогенных потоков.

[400x500]
Я замечаю дисгармонию в теле человека, в результате не равновесия энергии Земной и Божественной. В этих случаях в теле появляется третий вид энергии, который может спровоцировать и питать самые тяжелые болезни.

Учителя дали ей название анти-энергия, так как она не свойственна вибрациям Земли и человека. Это отрицательная космическая энергия геопатогенных зон. Для человека она опасна, но планете необходима, так же как и положительная энергия особых мест, где строятся храмы. В наше время геопатогенная энергия проникает не только в человека, но и в его энергетическое Древо Рода.

Когда люди были сознательно и тесно связаны со своим Древом Рода, то и Древо, и сами люди имели мощную защиту, и анти-энергия не могла проникнуть внутрь, не мешала их жизни и здоровью. Сейчас необходимо вернуть силу и крепость своим Древам Рода и себе. Решению этой проблемы поможет информация изложенная ниже.

По совету Учителей, я рекомендую добавить к энергоинформационному потоку, которым мы обмениваемся с Древом Рода, три дополнительные программы-обращения к Корням Древа Вашего Рода:

1. Корни моего Древа рода, я обращаюсь к вам с любовью и прошу вас, выделить дополнительную энергию, для укрепления, увеличения стенок нашего Древа, моего семейного родового канала, моего личного родового канала, личного родового канала каждого члена моей семьи.

2. Корни моего Древа Рода, я обращаюсь к вам с любовью и прошу вас, выделить такое количество энергии, чтобы она уравновесила божественную энергию в Древе Нашего рода , в моем физическом теле, в физическом теле каждого члена моей семьи.

3. Корни моего древа Рода, я обращаюсь к вам с любовью и прошу выделить такого качества энергию, которая трансмутирует всю анти-энергию в нашем Древе Рода, в моем физическом теле, в физическом теле каждого члена моей семьи.

После этого, вы совершаете сознательный энергоинформационный обмен со своим Древом по известной уже схеме: Настоящее время - Прошлое (корни). Настоящее время - Будущее. Настоящее время - выход из Древа Рода. Проговорите:

«1. Я сознательно и с любовью направляю свой энергоинформационный поток, с тремя дополнительными программами в Древо Рода, в Настоящее время и обмениваюсь им со всеми своими сородичами (проживите это)…

2. Я сознательно и с любовью направляю свой энергоинформационный поток через все слои Прошлого - к Корням своего Древа Рода.

Корни моего Древа Рода, я обращаюсь к вам с любовью и благодарностью. Примите мою любовь и благодарность и молитву «Отче наш». (Прочитав молитву, делаете вдох и на выдохе посылаете им энергию своей любви, благодарности в вибрациях энергии молитвы, пропущенной через сердце. Затем изложите им последовательно и попросите выполнить три дополнительные программы, о которых было сказано выше, не торопясь, с перерывами прочитав каждую. Проживите эти моменты…).

3. Я сознательно и с любовью направляю свой энергоинформационный поток через все слои Прошлого - в Настоящее время и обмениваюсь им со всеми своими сородичами. (энергия по дополнительной программе идет следом за ним, усиливая и оздоравливая Древо Рода, личные родовые каналы и ваше физическое тело. Проживите, не торопясь, этот момент…).

4. Я сознательно и со всей любовью направляю свой энергоинформационный поток с тремя дополнительными программами в Будущее каждой души – Мир Огненный (Сделайте вдох – выдохните, проживите этот момент):

Духи Предков Моего Древа Рода в Мире Огненном, - я обращаюсь к Вам с любовью и благодарностью!- Примите мою любовь и благодарность, и молитву «Отче наш». (Вдохните и на выдохе пошлите им эти добрые эмоции. Затем, вы можете попросить Их, помочь в осуществлении трех дополнительных программ.

Отдельно обратитесь с какой-либо своей жизненной проблемой. Попросите: «Духи Предков моего Древа Рода создайте, пожалуйста, ситуацию, при которой моя проблема….(назовите проблему) решится». Одну или две, но не больше, за одно обращение. Можете попросить и за родных. Сразу же поблагодарите Духов Предков).

5. Я сознательно и с любовью направляю свой энергоинформационный поток в Настоящее время и обмениваюсь им со всеми своими сородичами»…

Прежде, чем поток войдет в ваше тело, обязательно очистите его, обратившись к Духам Предков:

«Духи Предков, отвечающие за чистоту моего энергоинформационного потока и чистоту родовых каналов, очистите, пожалуйста,

- мой энергоинформационный поток от всей негативной энергии, полученной при обмене с сородичами в Настоящем времени. Очистите, пожалуйста,

- мой родовой канал от сущностей и негативных энергий моих и чужих. Закройте, пожалуйста,

- выходы родовых каналов в наше Древо Рода всех людей, творящих колдовство, зло, убийства, чтобы они не
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фамильный род – это защита 23-12-2012 22:34

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Фамильный род – это защита

[200x]

Фамильный род, то есть совокупность родственников, объединённых одной фамилией, образует энергоинформационное образование - эгрегор. В этом эгрегоре энергетически участвуют не только живущие в настоящее время люди. В нём также остаются энергетические следы умерших членов данной фамилии.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Техника «Чистка Рода» 2 23-12-2012 22:33

Это цитата сообщения Инна_Гурская Оригинальное сообщение

Техника «Чистка Рода» 2

[451x461]
Техника «Чистка Рода» 2



Каждый человек испытывает на себе родовую нагрузку вплоть до седьмого колена и несет ответственность за своих предков. В свою очередь предки могут и должны помогать человеку энергетически и информационно решать важные жизненные проблемы.

Если род достаточно чистый, то вмешательство его в судьбу личности будет носить мощный позитивный характер. Если род осквернен, то кроме отработки родовых кармических долгов, человек не сможет получить полагающуюся ему действенную помощь с «той» стороны и наоборот будет сталкиваться с проблемами предков.

Осквернение рода происходит каждый раз, когда человек совершает тяжкий грех, не совместимый с целостностью энергетических структур души. Иными словами душа личности получает глубокий пробой в энергоструктурах.

Такое происходит во время проклятий, приворотов, насильственной смерти, суицидах, предательстве и других мощных негативных событиях. В таких случаях наше родовое древо начинает «гнить», передавая этот негатив из поколения в поколение.

Очистить род сложно, но возможно. Для этого необходимо осознать всю серьезность своих намерений, составить схему своего родового древа вплоть до седьмого колена, выбрать подходящие дни для выполнения техники и быть уверенным, что вы приступаете к очень (!) важному и необходимому делу, и что кроме вас это дело никто не сделает.
Схема родового древа представляет собой некую елочку (кстати, совсем не случайно ель стала символом мирового древа), на вершине которой будете вы сами, внизу ваши родители, далее их родители, наши дедушки и бабушки и т.д. Последнее седьмое колено будет состоять из 64 человек.
Мужская часть рода рисуется слева, женская справа. Само по себе рисование своего древа уже есть некое сакральное магическое действо, позволяющее вам настроиться на свой Род.

Желательно подготовиться как следует, узнать о своих предках как можно больше (чем занимались, как у них сложилась жизнь). Для этого расспросите своих родителей, бабушек, дедушек. Вся собранная информация пригодится и вам и вашим потомкам.

Для начала необходимо выбрать правильно дни, в которые техника будет выполняться. Для этого учитываются циклы двух светил – Солнца и Луны, которые теснейшим образом связаны с генетикой, Родом.

Чистку рода делают три раза — в новолуние (1,2 лунный день после момента новолуния), в полнолуние (14,15,16 лунный день) и в любую четверть лунного цикла (7 или 23 лунный день).

Мужчинам лучше начинать в новолуние, связанное с мужским началом, а женщинам в полнолуние, связанное с женским началом.

Не рекомендуется первый раз чистить род в квадратуру Луны (7 или 23 лунный день). Лучше сделать чистку без перерыва три недели подряд. Если это не получилось по каким-либо причинам – не страшно, чистку можно продолжить через лунный месяц в нужную фазу Луны. Для выполнения техники необходимо выбрать такое время, чтобы вам ни кто и ни что не мешало. Время суток не принципиально. Важно, чтобы вас ничего не отвлекало, не прерывало вашу работу. Поэтому перед началом убедитесь, что все электроприборы у вас отключены, суп на плите не кипит, лишний электрический свет не горит…

Для работы в вам понадобится 2-3 церковные свечи, питьевая вода, схема родового древа, карандаш или ручка, листок с текстом и 1,5 – 2 часа времени. Судя по времени выполнения техники, одной свечки будет не достаточно. Если первая свеча догорает, то от нее зажигают следующую.

Поскольку текст читать вам придется вслух, за каждого предка в отдельности (напомним, что предков всего 126 человек), то вода вам необходима будет для того, чтобы в горле не першило и не сушило (любая энергетическая работа, а чистка рода таковой и является, обезвоживает организм).

Карандаш понадобится в тот момент, когда вам необходимо будет прерваться в чистке рода (всякое может быть), и чтобы не потерять порядок отчитки очередного предка, его квадрат можно пометить каким-нибудь условным знаком.

Итак, выбрав место и время для работы, вы, сидя лицом на север, зажигаете свечу и держите ее в левой руке все время чистки. Перед собой располагаете лист с родовым древом, до седьмого колена, составленным заранее. Указательный палец правой руки вы держите на клеточке того предка, за которого в данный момент идет молитва.

Начинать работу надо с себя. Для этого людям, придерживающимся

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Техника «Чистка Рода» 23-12-2012 22:30

Это цитата сообщения Инна_Гурская Оригинальное сообщение

Техника «Чистка Рода»

рамочка
 

 


Есть много способов отработки родовой кармы: молитва, многократное отливание воском, самосовершенствование, отжигание каркаса предков.

Главная особенность всех этих методик — вы должны помнить предков, чье наследие мешает вашему счастью сегодня. Экстрасенс должен работать в каждом случаем наработки узла, находя причины и конкретных людей.

Часто нежелательная энергетика зависает в течение более чем 10 поколений, в половине случаев более 50 поколений. Не нужно вспоминать все поколения, работая с каждым отдельно.

Есть способ отработать всю родовую карму за неделю даже без специальных навыков!

Даже те, кто не видит ауру, не чувствует энергию и учиться этому не желает, могут САМИ избавиться от родового негатива.

Данный метод не требует особых условий (не есть мясо, не употреблять алкоголь), много времени (достаточно 40 минут в день), долгой подготовки сознания (состояние пустоты, изменения от негативных установок).

Упражнение.

Каждый день по часу нужно представлять своих предков здоровыми, счастливыми в личной жизни, богатыми. Начинать нужно с самых первых представителей вашего рода.

Если вы их не знаете тем лучше, проще работать сознанию. Как можно себя убедить, что бабушка, которая потеряла в войну мужа и половину детей, а потом и сама умерла от голода, была счастлива?

А ведь ваша бабушка всего лишь одна из сотни тех предков, наследие которых вы корректируете! И на один процент вы хотите потратить столько сил вашего сознания?

А эффект такой же, если
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии