Данный став предназначен для питания оператора жизненной энергией, взятой у дерева-донора. Он может пригодиться больным людям, которые потребляют малое количество пищи, а так же солнеедам, праноедам и т.п.
Этот знак нужно вырезать на коре крупного здорового дерева-донора, растущего в энергетически "хорошем" месте и окрасить своей кровью(достаточно несколько капель). Затем у этого дерева нужно отпилить обращенную к востоку ветку, обработать её и вырезать точно такой же знак, окрасив его своей кровью. В центре става нужно вырезать имя владельца, записанное рунами или монограмму имени. Полученный таким образом талисман нужно постоянно носить с собой. Важно обеспечить идентичность обоих изображений, поэтому целесообразно воспользоваться заранее изготовленным трафаретом.
Став составлен из так называемых целебных рун(lim-runar) — Лагуз, Уруз, Феху. Каждая из этих рун для усиления использована как в своем прямом, так и в зеркальном положении. "Насос", состоящий из 8 рун Уруз, 4 рун Эваз(второй план) и руны Сол, создает 4 потока энергии(8 рун Лагуз). Воронки на концах става образованы прямой и зеркальной рунами Феху, которые усиливают эти потоки. Полученная прана аккумулируется в центре става и через эквивалентные структуральные связи передается оператору. Для того, чтобы обеспечить поток жизненной энергии достаточной мощности, знак можно нанести сразу на несколько деревьев.
источник
Артефакт предназначен для активации целительных и паранормальных сил в человеке, а так же насыщения пространства целительной энергией, для защиты пространства, зарядки отдельных объектов на целительство, удачу, успех.
[213x] Врата. Шип. Действие. Недеяние. Власть. Покровительство. Победа. Благословение. Эффективность. Активная защита. Врата, башня. Энергетическая руна. Pуна - размышления. Ее пишут, желая поразмыслить перед решающим шагом, еще раз все обдумать, взвесить все "за" и "против". Она помогает сосредоточиться, оценить свои поступки, избежать поспешного решения, оберегает от обмана и самообмана. THURISAZ и ANSUZ - Руны относятся к знаку Стрельца, стихия Огня они указывают на стремительность в делах, четкость их исполнения. Помощь в сложных ситуациях последует неожиданно. Информацией будет владеть постоянно.
[375x306]
Поток Lagaz, без препятствий Eihwaz ( ГАИ, пробки), для дороги Raidho, успешной, легкой Sowilo, радостной Wunjo, без физической усталости Uruz и защитой от непредвиденных ситуаций Algiz.
Коментарий учителя Vannadis:
Anabella замечательная работа
[показать] все очень хорошо получилось, руны подобраны правильно и хорошо, структура у скрипта отличная получилась, Вы правильно выбрали руны, очень хорошо составили основу для скрипта, скрипт получился легким по структуре, достаточно сильным по действию, компактным и гармоничным.Вы абсолютно правильно подчеркнули в скрипте факторы защиты и удачи, верно добавили Вуньо,в качестве руны, которая и обеспечивает атмосферу поездки и в тоже время делает само применение и использование скрипта легким.Все отлично получилось
[показать]
[показать]
Данный став предназначен для питания оператора жизненной энергией, взятой у дерева-донора. Он может пригодиться больным людям, которые потребляют малое количество пищи, а так же солнеедам, праноедам и т.п.
Этот знак нужно вырезать на коре крупного здорового дерева-донора, растущего в энергетически "хорошем" месте и окрасить своей кровью(достаточно несколько капель). Затем у этого дерева нужно отпилить обращенную к востоку ветку, обработать её и вырезать точно такой же знак, окрасив его своей кровью. В центре става нужно вырезать имя владельца, записанное рунами или монограмму имени. Полученный таким образом талисман нужно постоянно носить с собой. Важно обеспечить идентичность обоих изображений, поэтому целесообразно воспользоваться заранее изготовленным трафаретом.
Став составлен из так называемых целебных рун(lim-runar) — Лагуз, Уруз, Феху. Каждая из этих рун для усиления использована как в своем прямом, так и в зеркальном положении. "Насос", состоящий из 8 рун Уруз, 4 рун Эваз(второй план) и руны Сол, создает 4 потока энергии(8 рун Лагуз). Воронки на концах става образованы прямой и зеркальной рунами Феху, которые усиливают эти потоки. Полученная прана аккумулируется в центре става и через эквивалентные структуральные связи передается оператору. Для того, чтобы обеспечить поток жизненной энергии достаточной мощности, знак можно нанести сразу на несколько деревьев.
|
В основе этого блюда - картофельное пюре на желтках и сливочном масле.Казалось бы, все очень просто по составу, что здесь особенного? Но за счет особой подачи этот гарнир выглядит гораздо привлекательнее тривиального картофельного пюре.
[показать]
23 число каждого месяца нам отведено на работу с Кармой. Вы можете использовать этот видео-ролик для работы именно в этот день, на нем размещены ПРИЗЫВ К КАРМИЧЕСКОМУ ПРАВЛЕНИЮ, МОЛИТВА ОЧИЩЕНИЯ И ПОКАЯНИЯ К ВЛАДЫКАМ КАРМЫ И МОЛИТВА 23-ГО ЧИСЛА КАЖДОГО МЕСЯЦА.
"Кармическим Правлением, заседавшим в течение двух недель с 23 июня 2005 года, было принято решение о том, что, начиная с 23 июля 2005 года, 23 числа каждого месяца вы приобретаете беспрецедентную возможность трансмутации личной кармы и кармы планеты. 23 числа каждого месяца вам предоставляется возможность отработать карму последующего месяца с помощью чтения молитв, велений, Розариев или мантр.
Если достаточно большое количество людей каждое 23 число каждого месяца будет уделять трансмутации кармы последующего месяца хотя бы один час в день, то ваши усилия по трансмутации кармы будут приумножены пропорционально количеству человек, которые будут участвовать в этом молитвенном бдении. Например, если вместе с вами в бдении 23 числа будет участвовать 1000 человек по всему земному шару, то ваши усилия будут приумножены тысячекратно. Если в этом бдении будет участвовать 10000 человек, то ваши усилия будут приумножены в 10000 раз. Если вам позволят ваши жизненные обстоятельства, то вы можете уделить этому бдению более чем один час. Столько, сколько не будет обременительно для вас.
Можно использовать в бдении те молитвы и веления, которые вам привычны. Самое главное - это настрой вашего сознания. Вы должны быть устремлены всем вашим существом на объединение ваших личных усилий с усилиями тысяч светоносцев, расположенных по всему земному шару.
На заседании Кармического Правления 25 декабря 2006 года было решено, что каждый житель планеты Земля, достигший определенного уровня сознания, часть энергии, которую он высвобождает во время молитв или во время своего служения Жизни, будет способен тратить на то, чтобы оставшаяся часть человечества Земли могла как можно быстрее также достичь того уровня сознания, который необходим на данном этапе эволюционного развития. Начиная с 23 января 2007 года, в дополнение к действующим положениям этой важной диспенсации добавляется еще один очень важный пункт. Каждый из вас, кто пожелает, может направить свою энергию на трансмутацию кармы тех, кто в своем развитии замедлил темпы и не способен понять многие Божественные Истины. Это может касаться ваших близких, ваших родственников и даже вовсе незнакомых людей, с кем вы ощущаете особую близость. Вы можете в день 23 числа каждого месяца делать призыв и трансмутировать ту карму, которая мешает выбранному вами человеку достичь следующего уровня сознания. Пока эта диспенсация может быть применена каждым из вас только к одному человеку. Например, вашему супругу или супруге, вашему ребенку или одному из ваших родителей, а также к тому человеку, которому вы избираете помочь"
источник http://www.sirius-ru.net/articles/rabota_s_karm.htm
Серия сообщений "карма":
Часть 1 - КАРМА И СПОСОБЫ РАБОТЫ С НЕЙ
Часть 2 - Бывает в жизни очень сложно помириться с человеком, к сожалению.....
Часть 3 - Закон Кармы – Семь духовных законов успеха
...
Часть 10 - КАК ВЫ ГОВОРИТЕ, ТАК ВЫ И ЖИВЕТЕ
Часть 11 -
С давних времен, когда рождался ребенок, родители пытались разными способами определить, какой путь в жизни ему уготован судьбой. Внимание уделялось не только дню и месяцу рождения, как оказалось, особое значение имел порядок рождения детей в семье. И это не случайно.
В зороастрийской традиции с рождением первых двух детей было связано проявление мировой дуальности. Человек, рождая первых двух детей, уподобляется Зервану, Творцу Мироздания, Хранителю Времени и Пространства, Абсолюту, который породил первые два творения — Хормазда и Ахримана. Как свидетельствует главный зороастрийский миф, перед одним из них ставилась задача творения Верхнего Мира Меног, Мира Идей, перед вторым — создание Нижнего Мира Гетиг, Мира Воплощенного. От свободного выбора этих двух Братьев-Близнецов зависела расстановка сил во всем мироздании и его благополучие.
Вот почему первые двое детей считались особыми, мистериальными. Их даже воспитывать нужно было особым образом, уделяя им пристальное внимание. Отказываться от первых двух зачатых детей запрещалось.
Рождение первого ребенка блокирует вторжение Ахримана в наш воплощенный мир. Именно он в силу своего свободного выбора избрал путь Тьмы, став источником Зла. Первый ребенок при правильном воспитании помогает отработать первичный грех мироздания, выступая в роли силы, блокирующей проявление Зла. По тому, как родители относятся к первому ребенку, определяется воздействие на них Ахримана и их зависимость от источника Зла. Отказавшись от первого ребенка, прибегнув к аборту, родители увеличивают силу Ахримана и усугубляют не только карму своего рода, но и карму всего человечества, тем самым они ослабляют иммунитет к злу у последующих своих детей. Вот почему зороастрийиы рекомендовали не ставить под сомнение рождение первого ребенка. Кстати, по одному из зороастрийских мифов Ахриман явился плодом сомнения Зервана.
Рождение второго ребенка символизирует усиление позиций Света в нашем воплощенном мире.
[показать]
[показать] [показать]Частенько в наших делах случаются задержки и промедления: то муж никак полочку не привесит, то шеф премию пообещал, а не выдает, то любимый никак заветные слова не скажет, то еще что-нибудь замерло и не движется.
Вроде бы и хорошо все, и не мешает ничто, а движения все нет и нет.
[400x500]
[200x]
[451x461]
Каждый человек испытывает на себе родовую нагрузку вплоть до седьмого колена и несет ответственность за своих предков. В свою очередь предки могут и должны помогать человеку энергетически и информационно решать важные жизненные проблемы.
Если род достаточно чистый, то вмешательство его в судьбу личности будет носить мощный позитивный характер. Если род осквернен, то кроме отработки родовых кармических долгов, человек не сможет получить полагающуюся ему действенную помощь с «той» стороны и наоборот будет сталкиваться с проблемами предков.
Осквернение рода происходит каждый раз, когда человек совершает тяжкий грех, не совместимый с целостностью энергетических структур души. Иными словами душа личности получает глубокий пробой в энергоструктурах.
Такое происходит во время проклятий, приворотов, насильственной смерти, суицидах, предательстве и других мощных негативных событиях. В таких случаях наше родовое древо начинает «гнить», передавая этот негатив из поколения в поколение.
Очистить род сложно, но возможно. Для этого необходимо осознать всю серьезность своих намерений, составить схему своего родового древа вплоть до седьмого колена, выбрать подходящие дни для выполнения техники и быть уверенным, что вы приступаете к очень (!) важному и необходимому делу, и что кроме вас это дело никто не сделает.
Схема родового древа представляет собой некую елочку (кстати, совсем не случайно ель стала символом мирового древа), на вершине которой будете вы сами, внизу ваши родители, далее их родители, наши дедушки и бабушки и т.д. Последнее седьмое колено будет состоять из 64 человек.
Мужская часть рода рисуется слева, женская справа. Само по себе рисование своего древа уже есть некое сакральное магическое действо, позволяющее вам настроиться на свой Род.
Желательно подготовиться как следует, узнать о своих предках как можно больше (чем занимались, как у них сложилась жизнь). Для этого расспросите своих родителей, бабушек, дедушек. Вся собранная информация пригодится и вам и вашим потомкам.
Для начала необходимо выбрать правильно дни, в которые техника будет выполняться. Для этого учитываются циклы двух светил – Солнца и Луны, которые теснейшим образом связаны с генетикой, Родом.
Чистку рода делают три раза — в новолуние (1,2 лунный день после момента новолуния), в полнолуние (14,15,16 лунный день) и в любую четверть лунного цикла (7 или 23 лунный день).
Мужчинам лучше начинать в новолуние, связанное с мужским началом, а женщинам в полнолуние, связанное с женским началом.
Не рекомендуется первый раз чистить род в квадратуру Луны (7 или 23 лунный день). Лучше сделать чистку без перерыва три недели подряд. Если это не получилось по каким-либо причинам – не страшно, чистку можно продолжить через лунный месяц в нужную фазу Луны. Для выполнения техники необходимо выбрать такое время, чтобы вам ни кто и ни что не мешало. Время суток не принципиально. Важно, чтобы вас ничего не отвлекало, не прерывало вашу работу. Поэтому перед началом убедитесь, что все электроприборы у вас отключены, суп на плите не кипит, лишний электрический свет не горит…
Для работы в вам понадобится 2-3 церковные свечи, питьевая вода, схема родового древа, карандаш или ручка, листок с текстом и 1,5 – 2 часа времени. Судя по времени выполнения техники, одной свечки будет не достаточно. Если первая свеча догорает, то от нее зажигают следующую.
Поскольку текст читать вам придется вслух, за каждого предка в отдельности (напомним, что предков всего 126 человек), то вода вам необходима будет для того, чтобы в горле не першило и не сушило (любая энергетическая работа, а чистка рода таковой и является, обезвоживает организм).
Карандаш понадобится в тот момент, когда вам необходимо будет прерваться в чистке рода (всякое может быть), и чтобы не потерять порядок отчитки очередного предка, его квадрат можно пометить каким-нибудь условным знаком.
Итак, выбрав место и время для работы, вы, сидя лицом на север, зажигаете свечу и держите ее в левой руке все время чистки. Перед собой располагаете лист с родовым древом, до седьмого колена, составленным заранее. Указательный палец правой руки вы держите на клеточке того предка, за которого в данный момент идет молитва.
Начинать работу надо с себя. Для этого людям, придерживающимся
рамочка
|