|
Не думал,что когда нибудь повторю его, потому что попытки получить именно такой омлет, у меня продолжались практически всегда .) Что только не делал , добавлял и соду и муку и молоко, взбивал, брал десятки яиц , но все равно он не получался таким ,каким моя детская память запомнила его с детского садика , высокого ,воздушного, лёгкого .. и вот наконец нашёл его :)
[341x243]
[399x445]
[339x480]
[450x699]
[443x640]
[654x551]
[535x699]
[494x699]
[619x640]
[483x698]
[467x640]
[617x640]
[517x698]
[382x480]
[557x698]
[700x572]
[492x698]
[459x698]
[459x698]
Серия сообщений "для дома":
Часть 1 - Пинетки и многое другое
Часть 2 - Одежда на чайники
...
Часть 4 - Одежда для чайников 2
Часть 5 - Одежда на чайники 3
Часть 6 - Идеи для хранения пакетов
Часть 7 - Рождественские венки вязальщиц
Часть 8 - УДОБНЫЕ ПОЛЕЗНОСТИ (ассорти).
...
Часть 26 - Супер ролик
Часть 27 - Занавески
Часть 28 - Прихватки. МК.
[501x699]
[451x699]Можно использовать как мотив для пледа.
|
[показать]
[300x224]
Сейчас весна,много появилось овощей ,особенно редисочка и зеленый лук.Мой отец любит покушать с редисочкой сальце и вареное яйцо да еще с лучком зеленым ,а ко всему еще и 50 гр водочки "со слезой" принять.
[показать]
[показать] Этому способу засолки научила меня моя тетя,которой очень много много лет,но до сих пор она еще здравствует и пошли Господи ей еще здоровья.
И так на 1 л. банку берем:
Сало свежее-400 гр
Специи: чеснок,лавр.лист молотый,перец черный молотый.
Берем 1 л теплой воды и в ней растворяем 200 гр.соли.Сало порезать на небольшие куски,сложить в банку и залить солевым раствором.Закрываем крышкой пластмассовой и пусть стоит банка при комнатной температуре 12 часов. Затем хранить в холодильнике .Сало получается такое,как мы всегда его солим сухим способом.При сухой засолке сало можно употреблять через трое суток,а здесь на ночь залил,утром кушаешь.Смачного