• Авторизация


Без заголовка 21-12-2011 23:31

Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А Оригинальное сообщение

Шьем фартуки...

Шьем "Фартуки"
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2011 23:30

Это цитата сообщения ovimu Оригинальное сообщение

Омлет из нашего детства .

 

[468x699]

 

Не думал,что когда нибудь повторю его, потому что попытки получить именно такой омлет, у меня продолжались практически всегда .) Что только не делал , добавлял и соду и муку и молоко, взбивал, брал десятки яиц , но все равно он не получался таким ,каким моя детская память запомнила его с детского садика , высокого ,воздушного, лёгкого .. и вот наконец нашёл его :)

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 21-12-2011 23:29

Это цитата сообщения Хозяюшка Оригинальное сообщение

Рулет за 5 минут

[341x243]
Очень легкий, очень быстрый, очень вкусный.
Попробуйте и вы будете делать его постоянно. И для домашних и когда гости внезапно нагрянут.
Раскладка идеальная, тесто получается именно такое, как надо.
5 столовых ложек сахара,
5 столовых ложек муки
5 столовых ложек сухого молока
3 яйца
1/3 чайной ложки соды, погашеной уксусом
Щепотка соли
Сразу включайте духовку пока готовите тесто и поставьте в неё противень, смазанный маслом - он должен быть горячим.
Яйца взбить с сахаром, добавить муку, сухое молоко, соду, погашенную уксусом, соль
Вылить все это на горячий противень и поместить в духовку, предварительно разогретую до 200-250 градусов, на 5 минут.
Сразу, после того как уберете противень из духовки, намазать корж любым вареньем, повидлом, джемом и свернуть рулет (пока горячий).
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2011 23:26

Это цитата сообщения КЕт2 Оригинальное сообщение

коллекция схем для вязания шапочек, береток.

[399x445]
[339x480]
[465x699]
[450x699]
[464x699]
[468x698]
[443x640]
[654x551]
[535x699]
[462x699]
[494x699]
[619x640]
[483x698]
[467x640]
[473x698]
[444x699]
[617x640]
[475x698]
[465x699]
[517x698]
[382x480]
[471x699]
[463x699]
[466x699]
[472x698]
[466x699]
[472x698]
[699x538]
[477x699]
[467x699]
[467x698]
[557x698]
[700x572]
[475x699]
[471x699]
[477x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2011 23:23

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вязанная прихватка "Трехцветная"

[492x698]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2011 23:23

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Детское одеяло крючком

[459x698]
[459x698]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2011 23:22

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

Красная туника.


[533x699]

На итальянском
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2011 23:22

Это цитата сообщения Gelsomina Оригинальное сообщение

Прихваточки

[700x589]
[690x699]

  [699x245]

[697x255]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2011 23:22

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

Розовый топ.

[521x698]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2011 23:21

Это цитата сообщения Akva_Marinka Оригинальное сообщение

Идеи для хранения пакетов

 

Серия сообщений "для дома":
Часть 1 - Пинетки и многое другое
Часть 2 - Одежда на чайники
...
Часть 4 - Одежда для чайников 2
Часть 5 - Одежда на чайники 3
Часть 6 - Идеи для хранения пакетов
Часть 7 - Рождественские венки вязальщиц
Часть 8 - УДОБНЫЕ ПОЛЕЗНОСТИ (ассорти).
...
Часть 26 - Супер ролик
Часть 27 - Занавески
Часть 28 - Прихватки. МК.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2011 23:21

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Квадратная салфетка

[501x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2011 23:21

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Плед "Полосы"

[531x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2011 23:20

Это цитата сообщения GALA680 Оригинальное сообщение

ЖАРКОЕ"ДЕРЕВЕНСКИЙ ГОРШОЧЕК" ОТ ГАЛА

 
 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2011 23:19

Это цитата сообщения Estrela Оригинальное сообщение

Оливковый узорчатый пуловер

Оливковый узорчатый пуловер (Сабрина)
[451x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2011 23:19

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

Цветная прихватка.

[688x528]

Можно использовать как мотив для пледа.

ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2011 23:18

Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А Оригинальное сообщение

Рецепт теста для блинов...

Рецепт теста для блинов...

[показать]
[показать]
[показать]

Теперь я готовлю тесто для блинов по новому рецепту. Блины из него получаются очень вкусными! По этому рецепту блины долго не сохнут и остаются эластичными даже на второй день.

Посмотрите, тесто словно дышит, очень красивое!

Итак, для этого рецепта надо отдельно растереть 4 желтка с 60 г размягченного сливочного масла. Масло можно размягчить в микроволновке в режиме разморозки. Добавить 1 стакан молока, один стакан муки и 1,5 столовых ложки сахарной пудры. Все хорошо растереть, чтобы не было комочков. Тесто получается густым, поэтому растереть комочки не сложно. После того, как все комочки растерты, добавить еще один стакан молока и хорошо перемешать. Теперь тесто становится жидким (от степени жидкости теста зависит толщина блинчиков).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2011 23:17

Это цитата сообщения elena_110 Оригинальное сообщение

Оладушки "Кефирные"-2 (без яиц)

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2011 23:16

Это цитата сообщения imaria Оригинальное сообщение

Мои любимые блины

У меня мама очень вкусно готовит блины. Вот я решила поделиться с вами рецептом:)

Состав:
5 яиц
стакан муки
стакан крахмала
0,6 литра молока
1 столовая ложка подсолнечного масла
соль по вкусу

Берем яйца и начинаем взбивать, затем добавляем половину молока. Аккуратно добовляем
муку и крахмал, чтобы не было комков и затем добавляем оставшееся молоко. Если получилось слишком густо - то добавляем еще молока, если жидко то можно добавить немного муки. Тут главное следить за консистенцией. Потом добавляем столовую ложку растительного масла и соль по вкусу. На раскаленной сковороде, начинаем жарить блины. Затем можно украсить блины или шоколадной сгущенкой или фруктами. Мне нравится с клубникой или малиновым вареньем:) Приятного аппетита.
[300x224]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2011 23:16

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Сало экспресс-засолка

Экспресс- засолка сала

 



Сейчас весна,много появилось овощей ,особенно редисочка и зеленый лук.Мой отец любит покушать с редисочкой сальце и вареное яйцо да еще с лучком зеленым ,а ко всему еще и 50 гр водочки "со слезой" принять. [показать] [показать] Этому способу засолки научила меня моя тетя,которой очень много много лет,но до сих пор она еще здравствует и пошли Господи ей еще здоровья.

И так на 1 л. банку берем:

Сало свежее-400 гр
Специи: чеснок,лавр.лист молотый,перец черный молотый.

Берем 1 л теплой воды и в ней растворяем 200 гр.соли.Сало порезать на небольшие куски,сложить в банку и залить солевым раствором.Закрываем крышкой пластмассовой и пусть стоит банка при комнатной температуре 12 часов. Затем хранить в холодильнике .Сало получается такое,как мы всегда его солим  сухим способом.При сухой засолке сало можно употреблять через трое суток,а здесь на ночь залил,утром кушаешь.Смачного

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2011 23:15

Это цитата сообщения MissisRa Оригинальное сообщение

Без заголовка

 Хороший сайт по вязанию

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии