• Авторизация


Без заголовка 21-12-2011 23:51

Это цитата сообщения Клава_Мельник Оригинальное сообщение

Творожный кекс,супер простой рецептик!

Светлана Андреева,, 03-02-2010 11:50

[450x600]

ИНГРЕДИЕНТЫ:
100 г сливочного масла
1 ст. сахара,
4 яйца
250 гр творога
200 гр муки
100 гр крахмала
1 пачка(18 гр)разрыхлителя

ПРИГОТОВЛЕНИЕ;
Масло взбить с сахаром,добавить по одному 4 яйца, добавить творог,все взбить миксером. Подмешать мучную смесь (200 г муки, 100 г крахмала, 1 пачка (18г) разрыхлителя для теста).

Выпекать при температуре 180 градусов 40-45 мин.

Очень простой рецептик и конечно ,вкусный кекс!

Метки: быстрый рецепт, проверенный рецепт, КЕКСЫ
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2011 23:50

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Салфетка с ромашками

[497x699]
[476x699]
 (81x133, 13Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 21-12-2011 23:50

Это цитата сообщения Estrela Оригинальное сообщение

Пуловер розовый

Пуловер (Ксюша)
[431x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2011 23:48

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Энциклопедия консервации:)

http://www.bankreceptov.ru/salting/

[402x58]

Варенье, желе, сиропы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2011 23:47

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

топики для нас,любимых.

Девочки,моя подборочка небольшая,может что уже и было,извиняюсь за повтор тогда.К некоторым моделькам схем нет,это для вдохновения,что и где нахомячено-не помню,но всё взято в открытом доступе.Я их собирала просто для узоров и интересных моделек для внучки,потому как мало нашла именно для девочек топиков,ну и решила что взрослые тоже иногда можно адаптировать под детские.Вот,делюсь с вами,если кому что понравится- берите,буду только рада.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2011 23:45

Это цитата сообщения LidaReps Оригинальное сообщение

Селедка в маринаде

[показать]

еще одна селедка, на нее тоже ушло полторы рыбки.

рыбка с уксусом твердовата и острая -понравилась мужу.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2011 23:44

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Шали, палантины спицами и крючком

 

Смотреть коллекцию с описанием полностью >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2011 23:44

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

Пуловер с косами.

[524x699]

ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2011 23:43

Это цитата сообщения Akva_Marinka Оригинальное сообщение

Белая шаль с кистями

[300x531]
"Схема"

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2011 23:41

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Энциклопедия выпечки

http://www.bankreceptov.ru/pasta/

[300x216]

 

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2011 23:41

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Вязание шалей крючком для начинающих.

[150x]
Я уже писала год назад пост Вяжем шаль крючком. Для начинающих вязальщиц.http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post115568315/

Но вопросы появились .
Поэтому решила еще раз пояснить принцип вязания, которым пользуюсь я.
Я вяжу шали от угла или середины длинной стороны.
Посмотрим на примере трех схем , как это делается

[250x]
1.ПЕРВЫЙ СПОСОБ ВЯЗАНИЯ.

Шаль, связанная ПРЯМЫМИ рядами от нижнего угла.
Вязание туда и обратно.
Расширение получается за счет боковых прибавлений.
Если Вы внимательно смотрите на схему, то увидите, что ряды обозначены РАЗНЫМ ЦВЕТОМ и пронумерованы
Тот же принцип ОТ УГЛА и при вязании бордовой шали.

Схема с пояснениями. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2011 23:39

Это цитата сообщения Vikylia68 Оригинальное сообщение

Пледы 2.

[507x699]
[529x699]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2011 23:37

Это цитата сообщения sakura1608 Оригинальное сообщение

Топ

[показать]
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2011 23:37

Это цитата сообщения yeska Оригинальное сообщение

ОФОРМЛЯЕМ КУХНЮ ВЫШИВКОЙ

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2011 23:35

Это цитата сообщения MamaUlibasi Оригинальное сообщение

Аппликации крючком

 Цитата сообщения Natero2602

Аппликации крючком



Позаимствовано у девочек с Осинки. 
[показать]  [показать] 
[показать]  [показать] 
[показать]  [показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2011 23:34

Это цитата сообщения тимч Оригинальное сообщение

песочное,воздушное тесто

Рецепт взят из кулинара автор Аврора 2

ТЕСТО НАСТОЛЬКО НЕЖНОЕ- ТАЕТ.....СУПЕР!!!

[700x525]

• 250г-маргарина или масло,
• 0,5стак.-сахара,
• 3-желтка,
• 2ст.л.-сметаны,
• 1,5стак.-муки,
• 1ст.л.-крахмала,
• 15г-разрыхлителя теста.

Способ приготовления :
1. Желтки,сахар,сметану хорошо размешать, добавляем растопленный маргарин.взбиваем всё венчиком.Затем отдельно смешиваем муку,крахмал и разрыхлитель и добавляем жидкую смесь.Вымешиваем ложкой,т.к. тесто будет очень мягким.даем отдохнуть 5 минут и приступаем к накладыванию теста в формочки.
2. Выпекать около 30 минут.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2011 23:34

Это цитата сообщения jagusya Оригинальное сообщение

Ажурные юбочки

[498x699]
[489x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2011 23:33

Это цитата сообщения оскольчанка Оригинальное сообщение

васильковый пуловер

[477x699]
[699x472]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2011 23:33

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

вязание спицами

[629x698] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2011 23:32

Это цитата сообщения Elena_Frolova Оригинальное сообщение

Круассаны на кефире

ля рецепта Вам потребуются:
- кефир - 500мл
- соль - 1 ч.л.
- сахар - 1 ст.л.
- яйцо - 1 шт.
- масло сливочное - 200г
- сухие дрожжи - 1 ч.л.
- мука - 4 стакана
- растительное масло - 1/3 стакана

Круассаны на кефире

Смешать дрожжи с теплым молоком, сахаром и солью, оставить на 5 минут. В кастрюльке растопить масло сливочное или маргарин. В растопленное масло вбить яйцо и влить в кефир с дрожжами, добавить муку, после влить в растительное масло и вымешивать. Тесто должно отставать от рук. Накрыть пленкой, поставить в холодильник на 1 час.

Разогреть духовку до 180С, раскатать тесто в круг как на рогалики, разрезать на 6-8 8 секторов. На основание каждого треугольника положить начинку (яблоки, творог, варенье). Закручивать от основания к вершине, разложить на противне и немного загнуть как полумесяц. Смазываю желтком с сахаром и в духовку.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии