• Авторизация


Без заголовка 22-12-2011 00:55

Это цитата сообщения Tashich Оригинальное сообщение

Мужской жилет

[154x300]
 

[353x699]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2011 00:55

Это цитата сообщения Karolina_K Оригинальное сообщение

Мужской жилет

[показать]

 

описание>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 22-12-2011 00:54

Это цитата сообщения L_e_n_u_s_y_a Оригинальное сообщение

Спатифиллум Spatiphyllum

[445x470]
Сегодня купили это красивое растение домой и сразу же возник вопрос - как правильно за ним ухаживать??? Как обычно спрашиваю google.

Спатифиллум Spatiphyllum.

Семейство ароидных. Родина Южная Америка, Восточная Азия, Полинезия. Если этому травянистому растению подобрать подходящее место, то он может цвести практически весь год. Кроме того, цвести спатифиллюм начинает в довольно раннем возрасте - уже через 6 -7 месяцев. Цветки держаться довольно долго - больше месяца. Поэтому, цветки спатифиллюма используют и на срезку для букетов. Крупные экземпляры выращивают в кадках.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2011 00:53

Это цитата сообщения NataliyaY Оригинальное сообщение

Вяжем мужчине на спицах. Схемы вязания свитера с рукавом – регланом и с воротником – стойкой.

 

 

: Редакция журнала Трозо.Ру

Реглан — одежда (свитер, платье, пальто  и т. п.) такого покроя, при котором рукав составляет с плечом одно целое. Считается, что такая одежда была изобретена портным английского лорда, раненного в плечо. Лорд, вернувшийся с крымской кампании, заказал портному просторное пальто, рукав которого не травмировал бы рану грубыми швами. Тогда безвестный портной и изобрел ставший теперь классическим и не выходящий из моды рукав. Пуловер с рукавами-регланами подойдёт не только взрослому мужчине, но и малышу (ведь одежда для самых маленьких должна быть без швов). Также, такой рукав легко удлинить, просто довязав необходимое количество петель. При вязании этого пуловера вам не придётся выполнять множество швов, вы избежите ошибок, связанных с несимментричностью изделия, да и скорость вязания гораздо увеличится. Также, предлагаем вам посмотреть, как вязать другиемодели классических французских пуловеров для мужчин.

Вяжем мужчине на спицах. Схемы вязания свитера с рукавом - регланом и с воротником - стойкой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2011 00:52

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

вязание спицами

[494x699] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2011 00:51

Это цитата сообщения Анжелика_Б Оригинальное сообщение

Счастливый денежный мешочек


[показать]

Приметы и суеверия окружают человека всю жизнь. Издавна они передавались из поколения в поколение нашими предками. И как показывает статистика, большинство людей верят в приметы. Их разновидностей очень много: свадебные, новогодние, дорожные, приметы погоды и т.д. Некоторые приносят счастье в личной жизни, другие – материальное благополучие… Многие обереги на счастье можно сделать своими руками. Вот, например, такой денежный мешочек.

описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2011 00:51

Это цитата сообщения Helga-Helga Оригинальное сообщение

Невидимый подгиб

 


Лучший подгиб тот, который не виден, так как он не портит внешний вид изделия. Подгиб, закрытый тонкой тканью, например органзой, не только не виден с лицевой стороны, но и служит для изделия подкладкой.

По выкройке юбки выкроите подкладку, уменьшив ее на две глубины подгиба и прибавив две ширины припуска на швы.

[показать]

Как выполнить невидимый подгиб
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2011 00:50

Это цитата сообщения Мой_тёплый_дом Оригинальное сообщение

Дизайн штор для кухни

Выбирая дизайн штор для маленькой кухни, приходится брать в расчет не только их красоту и качество материала. Подобрать занавески для помещения небольшого размера бывает весьма непросто. Шторы для маленькой кухни должны не только защищать вас от посторонних глаз и яркого света. Хороший декор окна может зрительно увеличить пространство и приподнять низкий потолок. Не говоря уже о том, что именно оформление окна на кухне способно стать декоративной доминантой всего интерьера.

[показать]  [показать]

Как ни банально, здесь лучше всего работает правило - чем меньше, тем лучше. При подборе штор для маленькой кухни главная задача - пустить в дом как можно больше света. Это особенно важно, если в интерьере небольшой кухни доминируют насыщенные оттенки. Практически идеальный выбор для кухни в любом стиле - светлые полупрозрачные шторы из однотонного материала. При этом маленькая кухня будто наполняется воздухом. Удачная идея - использовать для пошива штор на кухню ткани-компаньоны. Например, скомбинировать два вида ткани, близких по тону, но отличающихся по фактуре или рисунку.

[показать]  [показать]

[показать]  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2011 00:49

Это цитата сообщения Мармариса Оригинальное сообщение

Вязание рукава сверху.

Вяжу дочурке простенькое платьишко. Дошла очередь до рукавов - хочется как-то облегчить свою участь. Пробежалась по интернету и нашла вот такую интересную технику. Буду пробовать!!!
Вязание втачного рукава без шва. Как избавиться от хлопот?

Вшить аккуратно втачной рукав в готовое вязаное изделие не всегда удаётся сразу. Для этого, как минимум, правильно должна быть связана как пройма рукава, так, конечно же, и сам рукав. И если затем обнаруживаются небольшие отклонения, то эта процедура часто доставляет хлопоты.
Но есть одна очень интересная техника, овладев которой, Вы можете раз и навсегда избавиться от подобной проблемы. Причём использовать эту технику можно как при вязании спицами, так и крючком, и даже на машине. При всей своей простоте, она позволяет выполнить линию рукава очень аккуратно, так, что даже комар носа не подточит..
Это техника вязания рукава способом сверху вниз, о которой я сейчас Вам и расскажу. Суть этого метода в следующем.
Для начала, как и положено, сшиваются плечевые швы передней и задней части изделия. В центре плеча набираются средние 10 – 20 петель (в зависимости от плотности Вашего полотна) и вязание продолжается дальше. При этом в конце каждого ряда провязывать с каждой стороны по одной кромочной петле проймы.
Если при этом число петель рукава будет получаться слишком большим, можно забирать через одну петлю. Вот, в принципе, и все. Рукава, выполненные таким способом, очень хорошо сидят, смотрятся, как влитые, а в процессе вязания можно оперативно вносить коррективы, постоянно примеряя изделие.
Конечно, этот способ подойдет не для всех случаев, потому как спинка и перед обычно вяжутся снизу вверх, а в этом случае рукав вяжется сверху вниз. Эта разница может наблюдаться визуально, особенно если Вы будете вязать полотно со сложным узором... Но для кулирной глади, жаккардов и моделей с простенькими рисунками вполне подойдёт. При этом Вы можете значительно сэкономить своё время, особенно если вяжете изделия на заказ по отработанной схеме.
Источник: http://webposidelki.ru
Фотографии - http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=63621

[показать] [показать]
Дополнительно можно почитать Тут
И ещё смотрим Мастер-класс по вязанию рукава сверху

Осталось дело за малым - собраться с духом и начать пробовать вязать такой рукавчик!!! С Богом!

В догонку - замечательный мастер-класс на Осинке.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2011 00:49

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Маленькая Диана спецвыпуск. Лучшие модели связанные крючком

Альбом полностью >>>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2011 00:49

Это цитата сообщения NataliyaY Оригинальное сообщение

стильный свитер с косами

 http://webposidelki.ru/VsMM1.htm

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2011 00:48

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Топ-5 лучших соусов к макаронам

[386x257]


Соус Песто
 
Ингредиенты:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2011 00:48

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Блюда из рыбы. Рыбные котлеты.

Блюда из рыбы.

Вкусно готовимКарп, тушенный с луком Вкусно готовимКарп с начинкой из гречневой каши и грибами
Вкусно готовимКарась в сметане Вкусно готовимРыба, запеченная в яйце
Вкусно готовимСкумбрия со шпиком и помидорами Вкусно готовимМорская рыба, запеченная с кабачками
Вкусно готовимКамбала, тушенная с луком и сладким перцем Вкусно готовимТреска, запеченная в маринаде
вкусно готовимРыба, тушенная с хреном Вкусно готовимРыба в кляре
Вкусно готовимКальмары, тушенные с солеными огурцами Вкусно готовимКальмары в томатном соусе с луком и чесноком
Вкусно готовимКрабовые палочки в кляре Вкусно готовимРыба, томленная в сметане
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2011 00:48

Это цитата сообщения SuperFamily Оригинальное сообщение

Вкуснее блюд, чем из баклажанов не существует!

Для меня лично вкуснее блюд, чем из баклажанов просто не существует. Об этом помнят все: и родители, и жена, и друзья, знакомые... Надо же учитывать предпочтения гостей! Поэтому и не скрываю их, готов со всеми поделиться!


[400x214]

Фаршированные баклажаны по-египетски

Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2011 00:48

Это цитата сообщения ell_BAGIRA Оригинальное сообщение

Серия "Плов народов мира" 2 часть

[450x450]

Классический плов по-армянски

На 1,5 стакана риса - 500 г баранины, 100 г сливочного масла, 1,5 стакана фасоли, 100 г растительного масла, 2 яйца, 2 луковицы, 100 г муки, 1 ч. ложка тимьяна, 1/4 ч. ложки шафрана, 1 ч. ложка молотой корицы, 3-4 дольки чеснока, 1/2 ч. ложки черного молотого перца, соль.
Фасоль замочить в воде на 8 ч, после чего отварить в той же воде. Рис перетереть, промыть несколько раз в холодной воде, затем отварить в подсоленной воде 10 мин, слить.
Баранину очистить, промыть, нарезать на большие куски. Тимьян, растертый с солью, чеснок и перец тщательно перемешать и натереть этой смесью мясо, после чего отложить мясо на 15 мин.
На сковороде разогреть растительное масло, положить мясо вместе с нарезанным кольцами репчатым луком и обжарить со всех сторон в течение 10 мин, прикрыть крышкой и тушить до готовности на слабом огне.
Из муки, яиц и щепотки соли замесить тесто, раскатать тонким слоем.
В казане растопить сливочное масло, выложить туда тонкую лепешку из теста, затем минуту подогреть ее на слабом огне. В это время залить половиной стакана кипящей воды шафран и проварить его 5 мин.
Рис смешать с фасолью и положить в тесто, сверху полить оставшимся растопленным сливочным маслом и шафраном и поставить в духовку на 15 мин.
Плов выложить на широкое блюдо, тесто разрезать на треугольники. Обложить рис кусочками мяса и теста. Сверху полить соусом, оставшимся после тушения мяса, и посыпать корицей.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2011 00:48

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

вязание спицами

[413x640] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2011 00:47

Это цитата сообщения vova92 Оригинальное сообщение

ФЛУДЕН



( от sweetys)

[показать]

Тесто изумительное, раскатывается в папиросную бумагу, ну как же это вкусно, а начинка, ммм- пальчики оближешь!!!
Тесто:

2 яйца
1\2 стак.сахара
200 гр маргарина
200 гр сметаны
1\2 ч.л. соды
4 стакана муки

Замесить крутое тесто .разделить на 5-7 кусочков и поставить в холодильник.

Приготовить начинку:

1 стакан хорошего вишнёвого варенья
1 стакан толченых орех
1 стакан изюма
крошки из половины булки чёрствого белого хлеба
1 стакан сахара
200 гр мягкого сливочного масла

всё это хорошо перемешать.Тесто тонко раскатать.заложить начинку и свернуть рулетами.
Yложить рулеты в форму, присыпать сахаром и корицей и разрезать ромбиками по диагонали.
Выпекать около часа при 160*.В процессе выпекания начинка может булькать в разрезах, но по мере готовности и остывания всё возвращается на место.

Для любителей- можно добавить в начинку половину перекрученного
лимона.

Флуден готовят по особо торжественным случаям.Удобно что можно приготовить заранее и хранить при комнатной температуре.
Мои примечания: я изменила начинку.. у меня был апельсиновый конфитюр.. пол лимона... орехи и хлебные крошки

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2011 00:47

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

puloveri

[364x512]

[379x512]

[355x512]

[372x576]

[700x392]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2011 00:47

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Баклажаны острые

http://eda-da.org.ua/articles_ru_recipe702.htm

[393x698]

 

Острая, пряная закуска. Знающих - удовлетворит. Тех, для кого это блюдо в новинку - удивит и восхитит.

 



Состав кулинарного рецепта с фотографиями:

  • 5 кг баклажанов;
  • растительное масло для обжаривания баклажанов;

    Маринад:

  • 500 мл растительного масла;
  • 400 мл уксуса;
  • 8 ст. л. сахара;
  • 3 ст. л. соли;
  • 2-3 шт. горького перца;
  • 1 ст. чеснока.
 

Кулинарный рецепт с фотографиями приготовления Баклажанов острых:

У меня в наличие был 1 кг баклажан, поэтому количество ингредиентов для маринада я уменьшила в 5 раз. 1 кг баклажан - на 1 литровую банку.
Баклажаны промываем водой, очищаем от кожуры.

[450x253]

Режем на 4 части, выкладываем в миску, солим, перемешиваем, оставляем на 2 часа.

[450x253]

Промываем баклажаны водой, обсушиваем бумажным полотенцем, жарим на растительном масле со всех сторон до золотистого цвета.

[450x253]

Обжаренные баклажаны выкладываем в чистую сухую банку.

Готовим маринад:

В кастрюльку наливаем растительное масло, уксус, насыпаем соль и сахар, кладем мелко нарезанные чеснок и горький перец, перемешиваем, ставим на огонь. Кипятим минут 10 на медленном огне, снимая пену.

[450x253]

Заливаем баклажаны горячим маринадом, накрываем крышкой, закатываем (без стерилизации), переворачиваем банку вверх дном до

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2011 00:46

Это цитата сообщения Вкусная_кухня Оригинальное сообщение

морковь с баклажанами по-корейски

[показать]
3-4 большие толстые моркови,
1-2 маленькие луковицы,
2 баклажана,
соль-сахар по вкусу,
молотый перец по вкусу,
молотый кориандр по вкусу
1-2 зубчика чеснока,
2 cт. ложки 9% уксуса,
растит. масла без запаха.
1 чайная ложка соевого соуса

Баклажаны помыть и нарезать соломкой (можно со шкуркой, можно почистить- кому как нравится), посолить и поставить на пару часиков... Затем с баклажан слить воду (отжать).
Обжарить баклажаны на растительном масле- жарим не долго, до полуготовности (масла д.б. совсем чуть-чуть).
Лук нарезать тонкими колечками. Морковку натереть на терке.
Смешать морковь, обжаренные баклажаны, чеснок, соль, сахар, уксус, перец, кориандр, соевый соус. Закипятить 5 столовых ложек растительного масла. Кипящее масло добавить в салат. Все тщательно перемешать.
Поставить салат в холодильник на несколько часов (я оставляю на ночь- утром уже вкусно. но можно и дольше выдерживать. кому как нравится)

Приятного аппетита!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии