• Авторизация


Без заголовка 22-12-2011 01:27

Это цитата сообщения mascha102 Оригинальное сообщение

Распустившийся ПИОН -изящная зимняя шапочка.

[426x496]
Эта шапочка связана по кругу, с узором "бабочка", повторяющимся практически по всей поверхности. Используйте обычную пряжу или секционную для получения двух различных вариантов.
Размер: взрослый
Круговые спицы 4,5 мм, 3,75 мм, комплект чулочных спиц 4,5 мм.
Плотность: 20 п и 26 р = 10 см чул. вязкой спицами 4,5 мм.
Сокращения:
нпр - нить перед работой
нзр - нить за работой
убавка - провязать 2 петли вместе лиц
с2л - снять 2 петли как лицевые, затем провязать их вместе
"бабочка" - правой спицей подхватить 5 нитей, введя спицу под нити снизу вверх, затем вести правую спицу в следующую петлю на левой спице. Провязать петлю и 5 нитей вместе.
На круговые спицы меньшего размера набрать 100 п. Поместить маркер в начале ряда и вязать по кругу.
Резинка: вязать 2 лиц, 2 изн на высоту 3,8 см.
Основная часть.
Р 1, 3, 5, 7, 9: (5 лиц, нпр,снять 5 п, нзр) повторять до конца ряда.
Р 2, 4, 6, 8: лиц.
Р 10: (7 лиц, бабочка, 2 лиц) повторять до конца ряда.
Р 11, 13, 15, 17, 19: (нпр, снять 5 п, нзр, 5 лиц) повторять до конца ряда.
Р 12, 14, 16, 18: лиц.
Р 20: (2 лиц, бабочка, 7 лиц) повторять до конца ряда.
Повторить ряды 1-20 ещё раз.
Убавления (когда станет неудобно вязать на круговых спицах, перейти на чулочные)
Р 1-3: повторить ряды 1-3 основной части.
Р 4: (5 лиц, убавка, 3 лиц) повторять до конца ряда.
Р 5, 7: (5 лиц, нпр, снять 4 п, нзр) повторять до конца ряда.
Р 6: лиц.
Р 8: (7 лиц, с2л) повторять до конца ряда.
Р 9: (5 лиц, нпр, снять 3 п, нзр) повторять до конца ряда.
Р 10: (6 лиц, бабочка, 1 лиц) повторять до конца ряда.
Р 11, 13: (нпр, снять 5 лиц, нзр, 3 лиц) повторять до конца ряда.
Р 12: лиц.
Р 14: (убавка, 6 лиц) повторять до конца ряда.
Р 15, 17: (нпр, снять 4 п, нзр, 3 лиц) повторять до конца ряда.
Р 16: лиц.
Р 18: (2 лиц, с2л, 3 лиц) повторять до конца ряда.
Р 19: (нпр, снять 3 п, нзр, 3 лиц)повторять до конца ряда.
Р 20: (1 лиц, бабочка, 4 лиц) повторять до конца ряда.
Р 21: (4 лиц, убавка) повторять до конца ряда.
Р 22: (3 лиц, убавка) повторять до конца ряда.
Р 23: (2 лиц, убавка) повторять до конца ряда.
Р 24: (1 лиц, убавка) повторять до конца ряда.
Р 25: (убавка) повторять до конца ряда.
Обрезать нить, оставив конец длиной около 15 см. Протянуть нить через петли на спице, плотно стянуть, закрепить и спрятать кончик нити на изнанке. Готово

[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2011 01:27

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

ПОНЧИКИ - ВКУСНЮЩИЕ

Как самостоятельно приготовить вот такие вкусные пончики?
Рецепт далее!

[показать]


Нам потребуется:

Для теста:

  • 300г молока
  • 1 пакетик дрожжей
  • 3 ст. ложки сахара
  • 50 г сливочного масла или маргарина
  • 1 яйцо
  • 1 ч. ложка соли
  • 500 г муки
  • 1 литр масла для фритюра.

    [показать]


    Для начинки:

    Начинки можно делать самые разнообразные. Сладкие и даже соленые. Вареная сгущенка, шоколадная паста, джем, можно порезать мелкими кубиками банан без всяких добавок, порезанное мелким кубиком яблоко с сахаром и корицей. Еще очень вкусная начинка с творогом: 150г творога, 1 желток, мелко презанный укроп и соль.

    [показать]


    Заводим не крутое тесто. Оно должно быть очень нежным, но не как на оладьи. Ставим его в теплое место на подъем. Обминаем и приступаем к работе.

    [показать]


    Отрезаем кусочек теста, обваливаем его в муке и раскатываем колбаску. Колбаску разрезаем на небольшие кусочки.

    [показать]


    Обминаем их в муке и слегка раскатываем скалкой. Кусочков должно быть четное колличество.

    [показать]


    Кладем на кружочек начинку.

    [показать]


    Сверху прикрываем вторым кружком.

    [показать]


    и обрезаем стаканом. Края при этом довольно плотно склеиваются.

    [показать]


    Получившиеся пончики опускаем в глубокую кастрюлю или сковороду с разогретым маслом. И жарим до золотистого цвета с двух сторон (следите за температурой масла: если масло будетслишком горячим, пончики снаружи сгорят, а внутри не пропекутся). Вытаскиваем и кладем на полотенце, чтобы стекло лишнее масло.

    [показать]


    Подавать пончики горячими посыпав сахарной пудрой.

    [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 22-12-2011 01:26

Это цитата сообщения Лёля_Лелишна Оригинальное сообщение

Чудо-блинчики (спасибо Еве)

Вкусные, нежные, кружевные блинчики на газированной воде

[500x400]



Потребуетя:

210 грамм муки
300 мл молока
300 мл минеральной воды с газом
3 яйца
100 грамм сливочного масла
сахар по вкусу
соль по вкусу

Приготовление:

Подогреть молоко со сливочным маслом (до полного растопления масла), добавить минеральную воду, муку (через сито), яйца, сахар, соль. Размешать тесто до однородного состояния. Можно слегка взбить миксером. Оставить отдыхать минут на 20 и дальше выпекать как обычные блинчики.
Для этих блинов я сковороду не смазываю. Они не прилипают и хорошо переворачиваются. Можно блинчики смазывать сливочным маслом, но и без этого они очень вкусные с приятным ароматом сливочного масла. По желанию в тесто можно добавить ванилин или лимонную цедру.

Источник: Избушка. Рецепт от LeviNa.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2011 01:26

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Мохеровый свитер

[439x640] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2011 01:26

Это цитата сообщения rasaabu Оригинальное сообщение

платок

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2011 01:25

Это цитата сообщения Яна_Львовна_Федина Оригинальное сообщение

Серебристая роскошь.

[530x699]
[699x419]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2011 01:25

Это цитата сообщения Ketti_Ket Оригинальное сообщение

ЛЮБОВНИЦА

На блюдо выложить слоями : 
 
1. слой : жаренные грибы
2. слой: вареное филе курицы
3. слой: корейская морковка
4. слой: яйца
5 слой: огурец 

Каждый слой надо намазать соусом из сметаны с майонезом, можно с чесноком.

Вкус получается НЕРЕАЛЬНЫЙ!!!!!! Этот салат делала не один раз на праздники - съедают самым первым!

Вы не пожалеете, сделав его, хотя может на первый взгляд сочетание кажется не очень. Но попробовав, будите делать его всегда)

[354x344]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2011 01:25

Это цитата сообщения Karolina_K Оригинальное сообщение

Ажурный розовый пуловер

[показать]описание>>>>>
[показать]
[показать] [показать]
Свадебные аксессуары – приятные мелочи, которые и превращают свадьбу в сказочное романтическое событие, а индивидуальный подход подчеркнет красоту свадебной церемонии! Свадебный магазин Настя Рай™ настя рай - это оформление свадьбы "не так, как у всех". Это свадебные аксессуары ручной работы создаваемые специально для вас! Здесь вы найдете множество милых сердцу мелочей, которые действуют на невест просто завораживающе!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2011 01:24

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Воздушное печенье: мастер-класс

  •  Автор Монахова Вера

[600x401]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2011 01:24

Это цитата сообщения podborka Оригинальное сообщение

Вяжем шарфы

[показать] 

Читать далее 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2011 01:24

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

""Школьные" оладьи по ГОСТ"

 

Вы будете смеятся ,но моему сыну нравятся только ""школьные оладьи" и вот наконец-то я нашла их рецепт...www.povarenok.ru/recipes/show/49009/


Рецепт ""Школьные" оладьи по ГОСТ"
[показать] Отмеряем нужное нам количество продуктов.
Взвесим соль.
9г или 1 ст.л. вровень с краями.

[показать] Затем сахар.
17 г или 1 ст.л. с горкой.

[показать] Дрожжи.
14 г. - скатать шарик d 3 см.

[показать] И часть куриного яйца. Яйцо можно положить среднее целиком.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2011 01:22

Это цитата сообщения myLeda Оригинальное сообщение

рукав сверху

Шаг 0

Я вязала туловище вкруговую. Если полочки (перед) и спинка связаны отдельно, то удобнее боковой шов не шивать, а вот плечевой надо сшить обязательно. Плечо можно счивать любым удобным способом, на вязание рукава это не повлияет [показать] Стирка и отпаривание не обязательны.

Шаг 1

Набираем петли по окату. Если рукав со швом, то предварительно на спицу надо набрать 2 петли (они пойдут в шов). В случае отдельных переда-спинки эти петли не нужны!

Убавления проймы обычно делаются так, что есть участок с закрываемыми петлями (по несколько), и потом несколько убавлений по 1 (я их делаю провязывание по 2 вместе отступив от края 1 кромочную и еще 2-3 петли). Например : 5, 4, 3, 2, 2, 5 х 1.
На тех участках где закрытие по нескольку петель, я набираю из 1 петли проймы - 1 петля рукава.

Дальше, там где убавление по 1 петле внутри полотна, и по всему прямому участку, набираем обычно так: 2 петли, 1 пропускаем, то есть из 3х рядов - 2 петли, повторить пока не дойдем до групповых убавлений на противоположной стороне. На лицевой вязке и ажурах это правило обычно работает. У этой пряжи петельки более широкие и короткие, поэтому здесь я набирала по такому раппорту: 2 петли, пропуск, 1 петля, пропуск, и т.д.
Ритм набирания зависит от глубины проймы, желаемой ширины рукава, пряжи, плотности вязания.
Набираем так: кромочную и следующую пропускаем (т.е. 2 петельных столбика), спицу вводим между 2-м и 3-м столбиками. Это нужно для того чтобы неровные петли ушли в шов, и также для того чтобы шов был крепче и не тянулся.

Да, и на плече не забываем отметить середину плеча каким-нибудь маркером, это будет середина верхней точки рукава.

Закончили набор по всему окату и набрали 2 петли для шва (в случае отдельных переда-спинки эти петли не нужны!)

Здесь неплохо остановиться, пересчитать петельки и по образцу проверить попали ли мы в ширину рукава: все эти петли как раз и образуют ширину рукава в самой широкой части руки. Если не хватает, распустить и перенабрать заново скорректировав количество петель.

Также на этом этапе я откладываю эту сторону, перехожу на другую и набираю петли для второго рукава. Подсчитываю петли. В идеале они должны совпадать, в реале часто бывает что по одной стороне спинки (или переда) может быть на 1 петельку больше чем по другой, в этом случае я не распускаю, а в следующем ряду убавляю (где-нибудь на участке закругления проймы).

Может получиться что количество петель по передней части рукава отличается от задней, даже если не было ошибки в наборе. Это не страшно, просто по разному надо будет вязать последние ряды оката (об этом позже). У меня обычно они равны или отличаются на 1-2, максимум 3, потому что по спинке убавлений по пройме меньше, но зато пройма выше на 1 см.
Также может получиться что общее количество петель одинаковое, но на 1 отличаются передние (П) и задняя (З) часть (например один рукав 52 П и 51 З, на втором 51 П и 52 З). В таком случае проблема решается просто перемещением маркера - уверяю вас, 1 петля не повлияет на качество посадки рукава [показать]

Шаг 2

Развернулись, провязали ряд изнаночными - в случае лицевой вязки. Если планируется рукав резинкой, или рисунком в котором будут и лицевые, и изнаночные, этот ряд вяжется с учетом рисунка.

Шаг 3

Приступаем к вывязыванию оката частичным вязанием. Для начала - немного о расчетах. В верхней части нам нужен прямой участок около 5 см, например 10 петель, то есть 5 спереди и 5 по спинке. Далее будет пара раз по 3, потом 2, потом для себя я ввожу петли в вязание в ритме (2, 1) до момента перехода на тот участок, где были "групповые" убавления. Для ребенка и девушек с очень тонкой рукой это будут прибавки по 1 петле - потому что петелек мало, а высоту оката надо набрать. Там где были групповые убавления, прибавки будут повторять убавки по пройме, то есть в нашем случае: 2, 2, 3, 4, 5+2 шва=7. Если была разница в петлях передней и задней части, лишние петельки равномерно распределяем именно на этих "групповых" прибавках.

Теперь собственно о вязании. Обычно я поворачиваю вязание (лицевая сторона),

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2011 01:21

Это цитата сообщения Бабушка_Флинта Оригинальное сообщение

СОЛЁНАЯ СКУМБРИЯ

[500x375]
На 2 скумбрии:
1 литр воды
10 горошин черного перца
3 горошины душистого перца
3 -4 лавровых листика
5 ст л соли без горки
3 ст л сахара

Закипятить воду ,добавить специи прокипятить 2 мин. Остудить до комнатной температуры.

Подготовить скумбрию - отрезать ей голову и хвост и нарезать кусочками 3 см толщиной. Вынуть внутриности, промыть рыбку.

Укладываем рыбку в ёмкость, заливаем маринадом и ставим на неё гнёт ( тарелочку а на неё баночку с водой) слегка ёмкость прикрываем пищевой плёнкой
и оставляем в холодильнике на 3 дня.

Вот уже прошло 3 дня и мы сегодня с утра пробовали рыбку ,так вкусно
Рыбка получаеться прянного посола, ну ооооочень вкусная !!!

[500x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2011 01:20

Это цитата сообщения intdiz Оригинальное сообщение

Талисманы знаков зодиака

Ребят!!! Тут на вещи идет хорошая распродажи и скидки не плохие.Уверенна вам стоит посетить этот магазин.Здесь большой ассортимент вещей и качество хорошее!

 


Талисман – это предмет, который приносит своему обладателю удачу, охраняет его, придает энергию. Его бессмысленно отдавать другому.Талисман настроен на своего хозяина и другому, даже очень близкому человеку, будет бесполезен.
Талисманом не может быть случайный предмет. Если какая-то вещь при первом же взгляде вас буквально околдовала – это ваш талисман. Если ж вам не везет, и такая волшебная вещица вам не попадается, руководствуйтесь предпочтениями своего знака Зодиака.
Талисманы Овна.
Овен – огненный знак. Талисман должен укреплять его, помогать стать сильной личностью. Таким талисманом для Овна может стать золото: монета, самородок, кольцо или любой другой предмет. Подойдут красно-желтые и зеленые квадраты в виде брелока или ожерелья. Только их количество должно быть равно 4, 7, 9 (и все числа кратные 9) или 11. Покровителем Овнов является Марс. Значит, добиться успеха ему помогут предметы стальные и железные, желательно блестящие: инструменты или оружие. Цвета Овнов – все цвета красного спектра. Фиолетовый неудачен.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2011 01:20

Это цитата сообщения Кулинарные_зарисовки Оригинальное сообщение

САЛАТ "ГЕНЕРАЛЬСКИЙ"

Слова, комментарии  и фото не мои, скопированы  с odnoklassniki.ru

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2011 01:19

Это цитата сообщения иринако Оригинальное сообщение

КАК СОХРАНИТЬ У СЕБЯ В КОМПЕ, ВСЕ ТО ЧТО В ДНЕВНИКЕ

Ещё как оказывается можно сохранить свой блог у себя на компе, для этого нужно открыть блог – пройти до конца страницы (где идет перечисление страниц) вот там есть надпись
[показать]– Экспорт.



[показать] Нажимаешь на неё и видишь файлики которые нужно скачать на свой комп, закачиваешь их в одну директорию и всё. Теперь даже если отсутствует связь вы всегда можете прочитать свой любимый дневник.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2011 01:18

Это цитата сообщения Elenageier Оригинальное сообщение

Кашель. Народные средства.

Кашель. Народные средства.
[385x470]Кашель говорит о заболеваниях органов дыхания. Возникает при воспалении слизистой оболочки дыхательных путей (гортани, дыхательного горла, бронхов) и легочной ткани (воспаление легких, туберкулез, бронхиальная астма), а также при попадании в дыхательные пути пыли, едких газов, табачного дыма, жидкости и т. д.
Кашель может иметь также и аллергическое происхождение. Иногда он является следствием волнения, эмоционального напряжения.

Рецепты и Заговоры.


*Вырезать в вымытой редьке (сорт зимняя круглая черная) отверстие и влить в него 2 ст. л. жидкого меда. Редьку повесить вертикально в какую-нибудь посуду и прикрыть сверху плотной бумагой на 3-4 дня. При сильном кашле принимать по 1 ч. л. образовавшийся внутри редьки жидкости 3-4 раза в день до еды и перед сном.
ЧИТАТЬ ВСЕ РЕЦЕПТЫ и ЗАГОВОРЫ от КАШЛЯ ДАЛЕЕ>>>>...


Источник: http://blamag.ru



Серия сообщений "Травы":

Часть 1 - Лечение полипов носа и аденоидов.
Часть 2 - Защита от сглаза, порчи, испуга. Полезные советы
Часть 3 - Лекарственные травы от всех болезней
Часть 4 - Универсальное лекарство - корица.
Часть 5 - Кашель. Народные средства.
Часть 6 - Пяточная шпора. Лечение народными средствами.
Часть 7 - Энциклопедия комнатных растений
...
Часть 10 - Чистотел, опыт от klavdievna (дополнение к предыдущему сообщению)
Часть 11 - БАБУШКИНЫ РЕЦЕПТЫ
Часть 12 - Травы для похудения




Серия сообщений "Болезни":

Часть 1 - Лечение полипов носа и аденоидов.
Часть 2 - Диета при Колите и Гастрите..
...
Часть 6 - Медицинский справочник
Часть 7 - Каланхоэ. Методы лечения народными средствами
Часть 8 - Кашель. Народные средства.
Часть 9 - Пяточная шпора. Лечение народными средствами.
Часть 10 - Чистотел, опыт от klavdievna (дополнение к предыдущему сообщению)




Серия сообщений "Молитва":

Часть 1 - Господи, храни моих детей!
Часть 2 - Молитвы.Иконы.
...
Часть 16 - Заговоры от пьянства.
Часть 17 - Заговоры от болезней
Часть 18 - Кашель. Народные средства.
Часть 19 - Пяточная шпора. Лечение народными средствами.
Часть 20 - МОЛИТВЫ АНГЕЛАМ-ХРАНИТЕЛЯМ ЗНАКОВ ЗОДИАКА
...
Часть 34 - Oберег от врагов.
Часть 35 - Православный календарь на 2011 год "Чудотворные и исцеляющие иконы."
Часть 36 - Неперебиваемый Оберег


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2011 01:17

Это цитата сообщения Njamochka Оригинальное сообщение

Свежая зелень зимой

[700x525]
Увидела этот рецепт на ли.ру, уже давно и не смогла потом найти. Но он мне очень запомнился!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2011 01:17

Это цитата сообщения Lyusi_serebro Оригинальное сообщение

Всё и сразу ..... Рецепты и советы в подборке...

 

[показать]РАЗБИРАЙТЕ ОГРОМНОЕ АССОРТИ БЛЮД - ИМЕЯ ЭТОТ КАТАЛОГ, УЖЕ НЕЧЕГО ИСКАТЬ!!!Кулинарные рецепты.Кулинарные рецепты Рецепты step-by-stepРецепты, поэтапное приготовление блюд, иллюстрированные цветными фотографиями.Рецепты с фотографиями от шеф-поваров ресторанов Видеорецепты Видеорецепты - подробный процесс приготовления блюд, снятый на видео, описание рецептов, рекомендации по замене продуктов, советы повара. [показать]БутербродыБутерброды открытые. Канапе. Горячие бутерброды. Сэндвичи, гамбургеры. Бутербродные торты. [показать]Мучные блюдаПельмени, вареники. Блины, блинчики, оладьи. Пицца. Пироги и кулебяки. Разное. [показать] Кондитерские изделияТорты. Кексы. Пирожные. Печенье. Сладкие пироги, куличи. Разное. [показать]ДесертыЖеле. Муссы, самбуки, суфле. Мороженое, парфе. Кремы и взбитые сливки. Десерты из фруктов и ягод. Пудинги. Разное. [показать]Консервирование и заготовкиКухни народов мира
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2011 01:16

Это цитата сообщения Karolina_K Оригинальное сообщение

Мужской жилет

[показать] описание>>>>>
[показать]
[показать]Гидроманипуляторы - техника, позволяющая производить погрузку и разгрузку, перемещение тяжелейших предметов. Для этих целей гидроманипулятор можно приобрести или взять в аренду гидроманипуляторы в аренду. Наша компания сдает краны-манипуляторы и автоманипуляторы в аренду для проведения погрузочных работ или других нужд, позвоните нам и закажите.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии