• Авторизация


Enigma - simple obsession 22-12-2011 20:41
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Fort Minor feat. Holly Brook and Jonah Matranga - Where'd You Go 22-12-2011 20:40
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пётр Ильич Чайковский - Щелкунчик. Вступление 22-12-2011 20:39
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2011 01:36

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

[454x699] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2011 01:35

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

[453x650] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2011 01:35

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ ДЕТСКОЕ

[700x589] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2011 01:35

Это цитата сообщения liyanka Оригинальное сообщение

Салаты на праздничный стол

Салат "Корзинка"

На каждый слой сетка из майонеза.

- шампиньоны жареные с луком
- копченая куриная грудка
- морковь по-корейски
- сыр

Украшение из сыра, зелени и прочих подручных продуктов
[603x470]

Салат "ПАУТИНКА"

Очень вкусный и простой в приготовлении салатик.

Все ингредиенты на салатик режем кубиками, кроме сыра, его трём на мелкой тёрке.

1-ый слой: отварное куриное мясо (300 гр), майонез;
2-ой слой: свежий огурец (2 шт.), майонез;
3-ий слой: яйца (3шт.), майонез;
4-ый слой: свежий помидор (2-3 шт.), майонез;
5-ый слой: сыр (150гр.)

Украшаем: срезать у "мягкой" пачки майонеза уголок и нарисовать майонезом паутинку, а из маслинки сделать паучка и украсить зеленью. Приятного аппетита!!!
[628x447]

Еще рецепты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2011 01:35

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Топ с воротником стойкой Утром...

[519x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2011 01:34

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Пуловер с коротким рукавом

[396x576]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2011 01:33

Это цитата сообщения Медведевская Оригинальное сообщение

ПИНЕТОЧКИ. МК ( с Осинки)


[700x525]

Приступаем. Номер спиц подбираем под ниточки. Я вязала №2,5.
Набираем нитью основного цвета 46 петель +2 кромочные и вяжем лицевой гладью(лиц. ряды - лиц. петли, изн. ряды - изн. петли).
1-й ряд: 22п, перекрещенный накид, 2п, перекрещенный накид, 22п.
Перекрещенный накид - согнуть нитку дугой и поворачиваем по часовой стрелке. Получившуюся петлю надеваем на спицу.

[640x480]

3-й ряд:22п, перекрещ. накид, 4п, перекрещ. накид, 22п. Так вязать 2 - 2,5 см., не забывая в каждом лицевом ряду после и перед 22п. делуть перекрещенные накиды и увеличивать число петель по середине на 2. Должно получиться так

[700x525]

Берём нить другого цвета (основную нить не обрываем) и вяжем "зубчики", но уже без прибавлений. 3 ряда лицевой гладью

[700x525]

Вяжем 4-й ряд(работа к вам изнаночной стороной):*2 п вместе лицевой, накид (накид простой, для дырочки). Вязать до конца ряда от* до*

[700x525]

5-й и 6-й ряд - лицевой гладью
Нить обрываем и закрепляем.

 

[700x525]

Теперь берём нить основного цвета.Складываем пополам то, что связано другим цветом. Получаются зубчики. Их нужно закрепить. Я делаю это с помощью крючка.
Провязываем 2п вместе (одну петлю со спицы, а другую с изнаночной стороны контрастного цвета петли первого ряда)Полученную петлю одеваем на спицу. Следите, чтобы "зубчики" не перекосились.

[700x525]

 

[700x525]

 

[700x525]

Провязываем ещё 7 рядов лиц гладью(1,5 - 2 см).

[700x525]

Высчитываем средние 12 петель (у меня 20+12+20). Провязываем 20 петель нитью основного цвета. Присоединяем нить другого цвета и вяжем узор "три из трёх" на средних 12 петлях. В конце каждого ряда провязываем последнюю петлю с петлёй основного цвета.
Узор "три из трёх":1-й ряд - *3п, из 3п(вместе) вывязываем три петли (1п, 1 накид, 1п)* Вязать от * до *. Изнаночный ряд - изнаночными. 3-й ряд - * из 3п. вывязываем 3 петли, 3п*, от*до*. Изнаночный ряд - изнаночными. И так далее.
Должно получиться 4 столбика по 4 "ракушки" в каждом.

[700x525]

 

[700x525]

 

[700x525]

 

[700x525]

 

[700x525]

Нить другого цвета обрываем и закрепляем. Довязываем ряд нитью основного цвета.

[700x525]

Вяжем 6-8 рядов платочной вязкой. Дальше делаем дырочки для шнурка: *2 вместе лиц, накид, 2 п*. Вязать от* до *.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2011 01:33

Это цитата сообщения Филькина_жена Оригинальное сообщение

Кулинарные рецепты (Каталог)



[показать] [показать]

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ДЛЯ ВАС !!! -2 (Anisoara)

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ДЛЯ ВАС !!! (1) находиться здесь

СОДЕРЖАНИЕ КАТАЛОГА

МАСТЕР-КЛАСС
МЯСНЫЕ УЛИТКИ
ОГУРЧИКИ ИЗ ГОВЯДИНЫ
БЛИНЧИКИ (пошаговые фото)
БЕЛЫЕ ГОЛУБЦЫ
БЛИНЧИКИ.БЛИНЧИКОВЫЕ ПАЛЬЧИКИ
МОИ СЛОЕННЫЕ ПЛАЦИНДЫ
ТРИ ВИДА ПЛАЦИНД ИЗ ТЕСТА ФИЛУ
КАК ПРИГОТОВИТЬ ПОЛУФАБРИКАТЫ ИЗ ЦЕЛОЙ КУРИЦЫ
ДОМАШНЯЯ ЛАПША
МИНИУШКИ НА МАКУШКИ
АССОРТИ ИЗ МЯСНЫХ РУЛЕТОВ (1)
АССОРТИ ИЗ МЯСНЫХ РУЛЕТОВ (2)
АССОРТИ ИЗ МЯСНЫХ РУЛЕТОВ (3)
ОФОРМЛЕНИЕ СЕЛЕДКИ В ФОРМЕ РОЗЫ
РАЗДЕЛКА СЕЛЕДКИ НА ФИЛЕ
 

ЖДЕМ ГОСТЕЙ
ПРАЗДНИЧНЫЙ СВАДЕБНЫЙ СТОЛ
ТРИ МЯСНЫХ БЛЮД ЗА 50 МИНУТ
ТРИ МЯСНЫХ БЛЮД + ОДИН (с соусом) за 1час 50 минут
ВАРИАНТ ПРАЗДНИЧНОГО МЕНЮ
ТРИО К ПИВУ 1
ТРИО К ПИВУ 2
ТРИ В ОДНОМ
СЫРНАЯ ФАНТАЗИЯ (1)
ФАРШИРОВАННЫЕ КРАБОВЫЕ ПАЛОЧКИ
СЫРНАЯ ФАНТАЗИЯ (2)
СЫРНАЯ ФАНТАЗИЯ (4)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2011 01:32

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Модный реглан - вяжем без швов

 http://www.valentina.ru/school.php?act=0&gr=20&lv=1&pc=7&statid=121

Сейчас в журналах по вязанию очень много моделей с проймой «реглан», но все они вяжутся по сложным схемам отдельными деталями, а потом сшиваются. Многие этого не любят – интересен сам процесс вязания, а сборка…

Почему-то забыта простая и очень красивая методика вязания реглана без швов на круговых спицах или на 5 спицах для носок и варежек.

Спицы – это основной инструмент вязальщицы.

Поэтому ОЧЕНЬ ВАЖНО: правильно выбрать спицы.

 

Круговые спицы бывают двух видов:

  1. спицы на леске - сейчас чаще всего можно купить именно такие спицы, но, пожалуйста, не экономьте, т.к. дешёвые чаще всего с зазубринами и быстро леска рвётся, помните, они вам еще понадобятся. Покупаем самые короткие 50-60 см;
  2. спицы, соединенные пластиковой трубочкой (как обмотка для электрических проводов), удобнее, т.к. можно регулировать длину спиц и удобнее убирать погрешности в работе.

 

5 спиц для носок и варежек:

  1. сделаны из гладкого блестящего металла (не очень удобно, т.к. скользят);
  2. сделаны из не скользкого матового металла, похожего на алюминий, чаще всего сейчас продаются очень удобно – не скользят.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2011 01:31

Это цитата сообщения Florsita Оригинальное сообщение

Как привлечь богатство в дом?

Иероглиф "Богатство"

Поместите иероглиф "Богатство" у себя дома или на рабочем месте и вы сразу увидите как ваши доходы увеличатся, к вам прийдет такая долгожданная "неожиданная" денежная удача.  Этот иероглиф можно поместить в зону богатства в юго-восточный сектор или как вариант на рабочий стол либо также можно повесить на стену позади себя. 

[351x480]

Существует очень много примет, которые сулят нам «золотые горы». Сначала пару слов о давно устоявшихся и временем проверенных приметах, просто напомню для тех, кто, может быть, забыл.

Итак, нельзя:
- ставить сумку с кошельком на пол;
- давать деньги в долг по вторникам;
- давать деньги через порог;
- считать деньги в копилке;
- подавать милостыню нищим из рук в руки.

Необходимо:
- раскладывать купюры в кошельке аккуратно расправленными;
- брать деньги левой рукой, а отдавать правой;
- 10 % доходов отдавать на благотворительность;
- общаться с богатыми и успешными людьми;
- знать, что у тебя всегда достаточно денег.

Что касается примет нестандартных. Оказывается, в первую очередь в доме должен быть порядок. Если в прихожей постоянно валяется обувь - денег не будет (убегут). Окна в квартире должны быть всегда чистыми. В шкафах вещи должны быть аккуратно разложены по полочкам.

Учитесь радоваться! Проснувшись утром, улыбайтесь и представляйте себе, какой удачный день будет сегодня. Когда вы радуетесь, вы управляете обстоятельствами. Деньги любят людей успешных, к «буке» они не пойдут.

Деньги - это энергия. Они любят быть в движении. Если вы хотите получать больше денег, научитесь их отдавать без сожаления. Бумерангом все к нам возвращается, чем больше отдашь, тем больше получишь.

Я не знаю людей, которым бы богатство «падало на голову» в прямом смысле этого слова. Но деньги появляются как-то сами собой. Вы получаете новую должность, неожиданную прибавку к зарплате. Мне, например, выплатили тринадцатую зарплату неожиданно в апреле (хотя обычно ее платят в конце декабря).

Ведите себя как богатый человек. Если вы, например, хотите купить машину, то ходите по дорогим салонам, в которых их продают, впитывайте в себя атмосферу богатства, поверьте, что вы этого достойны.

Будьте честными. Если вам в магазине дали сдачу больше, чем нужно, верните их. Это проверка вас на честность. В Японии, например, никто не поднимет кошелек на улице - очень плохая примета. Найдешь деньги - потеряешь что-то более важное. Лучше отнести кошелек в милицию.

И помните, Вселенная прекрасна, изобильна и щедра. В ней достаточно всего, в том числе и для вас. Нужно только дать ей знать о своих желаниях. Как? Сформулируйте свое желание, лучше напишите его на бумаге и положите в укромное место. И все. Далее вам нужно только одно - отвечать за свои поступки. Думайте только о хорошем, не ругайтесь, совершайте только хорошие поступки, относитесь к людям так, как хотели бы, чтобы они относились к вам. Поверьте, награда не за горами. Вы все получите сторицей.

Чем больше вы будете любить, и уважать себя, тем больше к вам будут притягиваться такие же люди, с подобным отношением к вам. Как говорится - не имей сто рублей, а имей сто друзей.

Улыбайтесь! Смейтесь! Радуйтесь! Каждому дню, каждой новой встрече, каждому счастливому стечению обстоятельств. К счастливым людям деньги текут прямо в руки.
Кто-то скажет, деньги - не главное. Но ведь хочется вкусно и правильно питаться, красиво одеваться, учиться на курсах, читать книги, путешествовать, создавать уютный дом, обеспечивать хорошую жизнь своим детям. Все это нужно нам, и без денег в нашем материальном мире не обойтись. И не всегда они достаются тяжелым трудом. Важно заниматься любимым делом и каждый день делать хоть один, но шаг на пути к своей мечте. Мечта - это тоже богатство.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2011 01:30

Это цитата сообщения Katrushka Оригинальное сообщение

Топ цвета вина

[190x280]
[673x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2011 01:30

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

«Шведские сосиски»

 Хорошая идея для завтрака.

Я поинтересовалась, почему именно «шведские»? Откуда такое название? Оказалось, что вовсе не из Швеции, а из питерской «Сосисочной» застойных годов. Именно под  таким названием они и стояли в меню этого заведения.

 

[240x320] 

ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2011 01:30

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Семь основных христианских молитв

[показать]
Семь основных христианских молитв


Помимо "Отче наш",есть еще молитвы,
которые хотя бы раз в неделю,
должен читать каждый верующий.
Конечно лучше выучить их наизусть.


Читать дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2011 01:29

Это цитата сообщения ИринаФР Оригинальное сообщение

Мотив (подставка,салфетка)

ИСТОЧНИК

http://pontopreso1.blogspot.com/search?updated-max=2010-08-31T14%3A09%3A00-03%3A00&max-results=10

[633x466]

[635x565]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2011 01:29

Это цитата сообщения Florsita Оригинальное сообщение

Рецепты из курочки

Предлагаю Вашему вниманию рецепты вкусных и ароматных блюд из курочки.
 

[400x214]
Курица в фольге
[400x214]
Отварная курица в соевом соусе
[400x214]
Курица в дыне
[400x214]
Курица Джамбалайя
[400x214]
Курица с шафраном
[400x214]
Курица в укропном соусе
[400x214]
Курица тушеная
[400x214]
Курица под апельсиновым соусом
[400x214]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2011 01:28

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Коктейль из пломбира

Уже несколько лет готовим такие коктейли.
Со временем "шефом" по коктейлям стал сын.

[показать]

Вкус и консистенция наиболее сбалансированы в таком варианте:

База:
100-120 гp. пломбира
200-250 мл. холодного молока
1 средний банан (половина крупного)
читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2011 01:28

Это цитата сообщения AndPo Оригинальное сообщение

Печеночный торт

             Долго я собирался его сделать… Постоянно чего-то не хватало, то ли собственно печени, толи вдохновения, или вообще, было просто лень. Но воспоминания о нежном, удивительно сочном тортике, который естся не под чаек, а как салат или закуска, не давали спокойно лениться развалившись на диване. Есть в жизни место подвигу (это я про перебороть свою природную лень) – печень куплена и все остальное тоже в наличии. Печени надо килограмм, может чуть больше. Все остальное: майонеза двести грамм, пару зубчиков чеснока, четыре луковицы, пол стакана молока, стакан муки, одна морковка. Вот и все нехитрые составляющие печеночного тортика. Печень режем, зачищаем от пленок и проток,  промываем и вместе с одной луковицей пропускаем через мясорубку. Добавляем молоко, муку, просеивая через сито. Яйца. Соль, перец. Перемешиваем и оставляем на часок в холодильнике. К майонезу добавляем продавленный через чеснокодавку чеснок. Перемешиваем. Режем полукольцами остальной лук, на сковороде, на маленьком огне пассируем его минут 5. Добавляем натертую на крупной терке морковку и уже вместе томим до готовности. Торопиться нельзя. Нам нужен мягкий ,нежный и сладкий лучок, который можно получить только длительной термообработкой на небольшом огне.

            Прослойка для пирога готова и теперь на сковороде мы из настоявшегося печеночного теста печем блины – слои у нашего тортика. Я жарил на небольшом огне, прикрыв сковороду крышкой. Через несколько минут, как низ блинчика прожарится, переворачиваем его и обжариваем с другой стороны.

            Достаем блин со сковороды, выкладываем на тарелку или подносик. Смазываем майонезом и выкладываем начинку. Далее, накрываем получившееся следующим слоем и так, пока блинчики не кончатся. Самый верхний слой смазываем майонезом и украшаем кто как горазд, я например потер твердым сыром, можно натереть желток, можно посыпать зеленью…

            Когда тортик немного остынет надо поставить его в холодильник часиков на шесть пропитываться и настаиваться…

             Надеюсь, что то время, которое будет потрачено на приготовление такого тортика Вы не будете считать потраченным зря.

            Приятного аппетита.

Этот пост попал в "Темы дня и самое популярное на LiveInternet за сутки"  [показать]

 

[700x468]

Как готовился тортик
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии