• Авторизация


Без заголовка 22-12-2011 23:34

Это цитата сообщения annikushka Оригинальное сообщение

Отделочные узоры крючком



 

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2011 23:32

Это цитата сообщения Гульнара_Павлюкович Оригинальное сообщение

японская кофточка


[440x699]
[470x699]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 22-12-2011 23:32

Это цитата сообщения Лювл Оригинальное сообщение

как накрахмалить......

сахарный раствор, сироп тут тут тут
тут тут

"сухое" крахмаление тут

незаваренное крахмаление тут

Как сделать р-р крахмала, кисель тут тут

нажелатинить тут

клей ПВА. тут

как "поставить" изделие см.тут тут тут тут тут

правильно погладить накрахмаленное тут

крахмалим\гладим салфетки тут тут

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2011 23:31

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

Плетем =косичку=

Нашла много красивых вещей из сплетенных косичек.
[700x525]
[700x525] Скрепляем строчкой =зигзаг=
[700x525]
[700x525] Вот пост, где я уже писала, точнее знакомилась с таким рукоделием. http://www.liveinternet.ru/users/zabava_21/post129449362/ А здесь бурно обсуждают тему ковриков http://www.supersadovnik.ru/hmforum/post.aspx?id=493871&pg=8
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2011 23:30

Это цитата сообщения bmvsh Оригинальное сообщение

Масленичные блинчики

Вот и Масленица подошла к концу. Испекла блинчики. Первый раз по этому рецепту и получилось как-раз то, что хотелось: тоненькие, кружевные, с дырочками. Пекутся быстро - только успевай переворачивать.
[показать]
Рецепт смотрите ниже
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2011 23:30

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

КУРИНАЯ ГРУДКА ЗАПЕЧЁННАЯ И АРОМАТНАЯ

[показать]

vitan пишет


[500x375]

 
Рецепт для тех кто не любит заморачиваться по поводу приготовления еды.
Простая в приготовлении грудка под сметаной, очень сочная и ароматная.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2011 23:30

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Рецепты, спасающие от боли в суставах

[200x267]
Основная причина боли в коленях — травма. Поскользнулся, упал — повредил сустав, растянул или надорвал связку. Боль в колене может появиться из-за гонартроза (артроза). Это болезнь, при которой происходит преждевременное старение хряща коленного сустава. Еще одна причина — нарушение обмена веществ, питания хрящевой ткани, в чем повинны разные обстоятельства: наследственность, хроническая инфекция, эндокринные заболевания, ожирение...
Все начинается с похрустывания в суставе при ходьбе или приседании. Затем после сна ногу трудно разогнуть. По мере развития болезни хруст переходит в щелчки. Боль отдает в голень и бедро. Колено становится припухшим.

БЕРЕГИТЕ БОЛЬНЫЕ СУСТАВЫ!

ТРЕНИРУЙТЕ МЫШЦЫ. Суставы не любят нагрузок, поэтому лучший спорт для них — плавание: сустав работает, но не нагружается. Полезны занятия физкультурой, разминки, особенно упражнения «ножницы», «велосипед». Но помните, что многие профессиональные спортсмены наживают проблемы со здоровьем. Как говорится, все хорошо в меру. Самые опасные для суставов виды спорта: баскетбол, футбол, лыжи, волейбол.

НЕ ПРЫГАЙТЕ. Бег и прыжки дают большую нагрузку на суставы, те начинают «сыпаться». Для здоровья коленей полезнее всего быстрая ходьба на свежем воздухе в кроссовках с супинаторами.

НЕ ПЕРЕЕДАЙТЕ. Лишний вес — дополнительная нагрузка на колени. Поэтому 70% пациентов травматологов — тучные люди. Если ваш вес превышает норму, сделайте все, чтобы похудеть, и не носите груз более 5 кг!

ЕШЬТЕ КАЛЬЦИЙ. Для здоровья суставов полезны курага, инжир, финики, миндаль, арахис, молоко, творог, сыр, сметана, салат, капуста, сельдерей, лук-порей, оливки.

ПЕЙТЕ БОЛЬШЕ ВОДЫ. Достаточный уровень жидкости крайне важен для состояния хрящевой ткани, особенно для коленей. Выпивайте по крайней мере литр-полтора питьевой воды в день.

Рецепт №1
Взять 1 ст.л. нашатырного спирта и 3 ст. л. воды. Замесить тесто из любой муки, сделать корж или лепешку, раскатать и приложить к коленям. Сверху замотать теплым платком. Лечение можно повторять с помощью одной и той же лепешки, только нужно добавить новую порцию нашатырного спирта.

Рецепт №2
Компрессы из отварного картофеля избавят от болей в колене. Надо сварить картофель с кожурой, слить воду и помять. Нанести на ткань и приложить к коленям, хорошо укутав. Держать до остывания. Курс лечения — 7-10 дней.

Рецепт №3
Залейте кипятком свежерубленные еловые ветки, настаивайте полчаса. В настой температурой 37-38 погрузите ноги или руки на минут на 30. Затем укутайте потеплее больное место и полежите не меньше часа. При ревматическом полиартрите полный курс лечения составляет 5-7 ванн.

Рецепт №4
Мел натереть на терке, размешать с кефиром до получения однородной массы (количество мела и кефира произвольно, надо только, чтобы смесь получилась консистенции густой сметаны и не растекалась). Нанести на целлофан и приложить, как компресс, к больному месту. Обернуть теплым платком или шарфом.

Рецепт №5
Растирка: в майонезную баночку измельчила 9 листочков лаврового листа, залила доверху водкой, закрыла полиэтиленовой крышкой и поставила в темное место, через день встряхивала. Пять дней — и растирка готова. Растирала колено 2-3 раза в день. Боли утихли.

Рецепт №6
Услышала, что помогает лавровый лист. Решила попробовать. И что же? На четвертый день приема отвара начался хруст в суставах. Может, расщеплялись отложившиеся соли? Не знаю, но так или иначе через месяц боли прошли.
Рецепт: 5 г листа и 300 мл воды кипятить 5-6 мин., 3-4 часа настаивать в термосе, отжать и пить маленькими глотками в течение дня. После двухдневного приема настоя — по ст. ложке в день, ни в коем случае не больше, перерыв 7 дней и снова принимать настой. Через полгода курс повторить.
Хочу предупредить — очень важно точное соблюдение рецепта. И уверенно могу сказать: уделяйте больше внимания лавровому листу. Не случайно ведь победителей награждали венком из лавра!

Рецепт №7
Если боли в суставах острые, применяют другое лечение.
2-3 ст. ложки меда смешивают с 10-20 г (1-2 ст. ложки) любого пищевого уксуса. Уксус — отличное средство доставки целительного меда в глубь тела. Причем, чем боль острее, тем уксуса в указанных пределах должно быть больше (при слабых болях на 1 ст. л. уксуса — 4 ст. л. меда).
Компоненты
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2011 23:28

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

Плед и подушка из мотивов крючком

 

[480x554]ВИДЫ ПЕТЕЛЬ

Воздушная петля (в. п.): в п. ввести крючок, накинуть на него нить и протянуть через п.

Столбик без накида (ст. б/н): крючок ввести в п. цепочки или нижнего р. и вытянуть новую п., захватить нить и провязать 2 п. на крючке в один прием. Столбик с накидом (ст. с/н): сделать на крючок накид, ввести его в п. цепочки и вытянуть новую п., 3 п. на крючке провязать попарно в 2 приема.

Столбик с двумя накидами (ст. с/2 н):
сделать на крючок 2 накида, ввести крючок в п. цепочки и вытянуть новую п., 4 п. на крючке провязать попарно в 3 приема.

Соединительный столбик (соед. ст): крючок ввести в п. цепочки, захватить нить и протянуть ее через п. цепочки и п. на крючке.

Пико: провязать 3 в. п., ввести крючок в первую в. п. и провязать ст. б/н. Мотив: по схеме 1. Кружево: по схемам 2 и 3.

ПОКРЫВАЛО

ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2011 23:28

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

ВЯЗАНЫЙ ЦВЕТОЧЕК НА ЛЮБОЙ ВКУС

РАЗНЫЕ ПРИБАМБАСЫ ДЛЯ УКРАШЕНИЯ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2011 23:27

Это цитата сообщения Алевтина78 Оригинальное сообщение

Вишнёвая наливка

[550x400]

Понадобится:

  • 1 кг вишни
  • 1 л водки
  • 4—5 шт. гвоздики
  • щепотка корицы
  • 200 г сахара

Приготовление наливки:
Ягоды засыпьте в бутыль, добавьте корицу и залейте водкой. Я предпочитаю еще немного примять вишню мялкой для пюре, чтобы она сразу дала сок. Через несколько дней добавьте гвоздику. Не бросайте ее сразу, так как она имеет слишком яркий запах и вкус и может забить вишневые нотки.

Настаивайте 2—3 недели, в готовую наливку по вкусу добавьте сахарного сиропу, процедите и разлейте по бутылкам. На стол ставьте в прозрачном графине, цвет наливки будет радовать ваш глаз.

[550x513]

Пить наливку нужно из ликерных рюмочек, как аперитив, или подавать на десерт.

Есть у меня в запасе еще

несколько интересных рецептов вишневок
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2011 23:26

Это цитата сообщения svet_krrog Оригинальное сообщение

2180 мотивов крючком

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2011 23:25

Это цитата сообщения svet_krrog Оригинальное сообщение

болеро спицами

Серия сообщений "Жилеты,болеро":
Часть 1 - Женский кардиган с коротким рукавом
Часть 2 - Жилет
Часть 3 - Жилет крючком
Часть 4 - Два оригинальных жилета крючком
Часть 5 - Ажурное болеро
Часть 6 - Болеро из остатков пряжи
Часть 7 - Ажурный жилет
Часть 8 - Черный жилет cravennat и пошаговые фото
Часть 9 - ЖИЛЕТКА васильковая (крючком).
Часть 10 - Топ или жилет серебристого цвета.
Часть 11 - Мужской жилет
Часть 12 - Жилетка
Часть 13 - Жилет
Часть 14 - Жилет с "ананасами"
Часть 15 - Черный жилет крючком
Часть 16 - Жилет и топ крючком
Часть 17 - Болеро спицами
Часть 18 - Жилет с котом-трубочистом
Часть 19 - Воздушный жилет с бабочками
Часть 20 - Жакет болеро с ажурной каймой
Часть 21 - Длинный жилет и шапочка крючком
Часть 22 - "Ананасовая" двойка: маечка и болеро
Часть 23 - Болеро "ананасами"
Часть 24 - Болеро и юбка (ананасы) крючком
Часть 25 - Серый ажурный жилет
Часть 26 - Жилеты крючком (подборка из разных источников)
Часть 27 - Еще подборка жилетов
Часть 28 - Болеро крючком
Часть 29 - РОЗОВОЕ БОЛЕРО СПИЦАМИ
Часть 30 - Белый топ спицами
Часть 31 - Два элегантных жилета спицами
Часть 32 - Длинный ажурный жилет
Часть 33 - Жилет ананасами
Часть 34 - Ажурный жилет крючком
Часть 35 - Жилет с цветком очень оригинальный
Часть 36 - Зима все равно придет...Американская коллекция.
Часть 37 - Жилет спицами
Часть 38 - Мужская безрукавка спицами
Часть 39 - Жилет спицами
Часть 40
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2011 23:25

Это цитата сообщения O_l_i_v_i_y_a Оригинальное сообщение

Торт на сковородке.

Как-то на одном форуме (поэтому на авторство не претендую) прочитала рецепт тортика, коржи которого.... жарятся на сковородке. С тех пор он стал самым любимым в нашей семье. Получается в меру сладким, очень мягким, нежным, просто тающим во рту... А главное - быстро готовится, что в нынешнюю жару очень актуально.

[показать]


Итак, для коржей нам понадобится:
1 баночка сгущенки,
1 яйцо,
1 ч. л. соды (погасить уксусом),
3 ст. муки

Замешиваем тесто (оно получается мягким) чтобы не прилипало к рукам и хорошо раскатывалось. Ставим на плиту сковородку для разогрева. Тесто делим на 8 частей, раскатываем по размеру чуть больше диаметра сковороды, накалываем в нескольких местах вилкой и выкладываем на сухую разогретую сковороду. Через минутку переворачиваем (коржи жарятся очень быстро, так что надо следить чтобы не подгорели). Снятый корж обрезать (обрезки потом пойдут на посыпку торта). У меня на замес теста и выпечку коржей уходит максимум 30 минут.

Крем я делаю заварной:
0,5 л молока,
4 ст. л. муки,
2 яйца,
1,5 ст. сахара,
1 п. ванильного сахара

Все тщательно перемешать и варить до загустения. В теплый крем положить 200 г масла (или сливочный маргарин).

Я обычно сначала готовлю крем, потом жарю коржи.
Так вот, коржи перемазать теплым! кремом, верх и бока посыпать измельченными в крошку обрезками.

Все! В общей сложности за час у вас готов тортик! Дайте ему часок постоять пропитаться и ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Рецепт был взят http://www.stranamam.ru/post/258685/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2011 23:24

Это цитата сообщения ТАТКУ Оригинальное сообщение

ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ и матерь их СОФИЯ...

30 сентября......День памяти...
[220x347]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2011 23:24

Это цитата сообщения Бабочччка Оригинальное сообщение

Беляши скороспелые на кефире.

[300x225]
 

Ингредиенты:
для теста
0,5 л. кефира
1 ч. л. соды
0,5 ч. л. соли
1 ст. л. сахара
около 2 ст. муки
1 яйцо.
[300x225]

Способ приготовления:
В кефир добавить соду, соль, сахар,яйцо и перемешать. Добавляем муку постоянно помешивая. Тесто должно быть не крутое, немного гуще, чем на оладьи. Разделочную доску посыпаем мукой. Столовой ложкой набираем тесто, выкладываем на доску и обваливаем в муке. Скатываем шарик, а потом из него формуем лепёшку.
Укладываем начинку, собираем тесто по краю лепёшки и защипываем сверху, затем придавливаем слегка и опять придаём форму лепёшки.
Сверху смазываем яйцом, если пекем в духовке. В сковороду наливаем растительное масло, выкладываем лепёшку и жарим на среднем огне, накрыв крышкой. Как только подрумянится, переворачиваем на другую сторону. Можно выпекать также в духовке, предварительно, смазав противень маслом.
Приятного всем аппетита.
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2011 23:24

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Заготовки на зиму. Cалаты из капусты.

Кулинарные рецепты

[показать]

Капуста белокочанная, квашенная с морковью

10 кг капусты, 300-500 г моркови, 25 г семян тмина или укропа, 200-250 г соли.
Нашинковать капусту. Морковь промыть, очистить и нарезать лапшой или натереть на терке. Смешать морковь с капустой, тмином, солью, затем плотно уложить в посуду, утрамбовать, чтобы капуста пустила сок. Оставить капусту в помещении при температуре 18-20* С. В этих условиях она быстро сбраживает. Наблюдая за капустой в период ферментации, надо снимать излишнюю пену. И протыкать ее деревянной или пластмассовой спицей, для выхода газов. Когда процесс брожения заканчивается, рассол светлеет, капуста оседает и приобретает приятный освежающий кисловато-соленый вкус, хрустит на зубах. Перенести капусту в холодное место и хранить при температуре до -2*С.

[показать]Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2011 23:23

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Блинчики на газированной воде

 

Данный рецепт сообщества Вкусно_Быстро_Недоро

Вкусно Быстро Недорого

попал в лирушную рассылку от 24 сентября  2010 года.

Его добавили в свои цитатники более 318 пользователей  нашего сайта!

Следите за обновлениями!

Модератор TUFELKA

Чудо-блинчики



Вкусные, нежные, кружевные блинчики на газированной воде.
[350x280]
Потребуется:
210 грамм муки
300 мл молока
300 мл минеральной воды с газом
3 яйца
100 грамм сливочного масла
сахар по вкусу
соль по вкусу.

Приготовление:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2011 23:23

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

30 манников

Турецкое пироженое

[250x250]

Бисквит "Манечка"

[250x250]

 

Манник с цукатами

[250x250]

Манник с творогом и сгущенкой

[250x250]

 

Манник нежный

[250x250]

 

Манник изумительный

[250x250]

 

Манник "Осенний карнавал"

[250x250]

 

Тортик "Волшебная шляпка"

[250x250]

Манник [250x250]

Манник с топленым молоком

[250x250]

Манник (класический рецепт)

[250x250]

Две вариации на тему - МАННИК

[250x250]

Вкусный нежный манник

[250x250]

Пирог «Молочный лимонник»

[250x250]

"Манник"

[250x250]

Манник

[250x250]

Манники

[250x250]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2011 23:22

Это цитата сообщения Toothlesss Оригинальное сообщение

ШКОЛА ВЯЗАНИЯ шарфы и шали

часть 2

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2011 23:22

Это цитата сообщения Лесенка Оригинальное сообщение

ШАЛИ И ПАЛАНТИНЫ

[показать]

продолжение>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии