• Авторизация


Без заголовка 23-12-2011 00:29

Это цитата сообщения Живая_река Оригинальное сообщение

палантин

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2011 00:28

Это цитата сообщения Оксана_Кривых Оригинальное сообщение

libro japones-prihvat

Фотографии в альбоме «libro japones-prihvat» ksucha-krivyh на Яндекс.Фотках

[показать]
Читать далее


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 23-12-2011 00:28

Это цитата сообщения sakura1608 Оригинальное сообщение

Кардиган

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
Перевод с сайта ВЯЖИ.ru http://www.vjazhi.ru/
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2011 00:28

Это цитата сообщения Леленька Оригинальное сообщение

Шаль белоснежная в филейной технике с каймой

[469x698]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2011 00:27

Это цитата сообщения Живая_река Оригинальное сообщение

Шапочка

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2011 00:27

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Коврик

[400x300]
>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2011 00:26

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Шляпка-капор и шарф, вязаные крючком

[279x450]
Размер: 56.
Вам потребуется:
250 г пряжи (ПАН, “Хелена”);
крючок №2.
Техника выполнения: вязание крючком.
Основной узор “букле”: вязать крючком по схеме 19.1.
Плотность вязания: 7 раппортов х 16 рядов = 10 х 10 см.

Выкройка модели:
[268x378] [261x302]
[697x209]

Описание работы:
 (107x40, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2011 00:25

Это цитата сообщения Тагильчанка Оригинальное сообщение

Творожное печенье

................................................

[показать]

Вчера стряпала творожное печенье. Какая же это вкуснятина, тем более с горячим чаем!!!

творог - 200 г,
яйца - 2 шт,
сахар - 1 стакан,
мука - 1 стакан,
масло - 50 г,
разрыхлитель - 1 ч. л.

Хорошо разотрите творог, чтобы он был однородным по консистенции. Размягчённое масло или маргарин разотрите с сахаром. Добавьте яйца, творог, муку с разрыхлителем и замесите тесто.
Из полученного теста вырежьте фигурки при помощи фигурных выемок.
На смазанный маслом противень выложите печенье и запекайте в духовке 10-12 минут при температуре 190-200 градусов.

Приятного чаепития!!!

................................................

Ariny6ka
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2011 00:24

Это цитата сообщения mascha102 Оригинальное сообщение

8

[432x699]
[691x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2011 00:24

Это цитата сообщения мони Оригинальное сообщение

Коврик.

[700x525]
[473x355]
[473x355]
[473x355]
[473x355]
[473x355]
[473x355]
[473x355]
[473x355]
[473x355]
[473x355]
[473x355]
[473x355]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2011 00:23

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Gerda шаль .

[489x699] [показать] [показать] [460x470] [показать]Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2011 00:23

Это цитата сообщения Florsita Оригинальное сообщение

Торты для Вас

Лучшие рецепты тортов
 

[400x214]
Торт «Птичье молоко»
[400x214]
Торт «Наташа»
[400x214]
Торт «Смородинка»
[400x214]
Торт «Муравейник»
[400x214]
Торт «Лесной»
[400x214]
Торт «Сметанный»
[400x214]
Торт «Лимонный»
[400x214]
Торт «Рыжик»
[400x214]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2011 00:23

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Топ

[371x550]
[494x699]
[494x699]
[494x699]
[371x550]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2011 00:22

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

курочка для зятя

[500x375]

курочка в соусе из майонеза и горчицы  с чесноком 

Сегодня мы будем готовить курицу...И не просто курицу,а очень вкусную... потому, что для зятя...
У меня зять - мужчина справедливый,добрый и любимый муж моей дочери. Зять всегда говорит, что лучше меня никто не готовит курицу. Он ее очень любит.Поэтому я решила поделиться этим рецептом.
 

курочка для зятя
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2011 00:21

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Ночная рубашка, как шедевр рукодельного творчества.

[200x]Вспомнился старый анекдот.
Две подружки договорились, что когда одна будет выходить замуж, вторая обязательно подарит ей шикарную ночную рубашку. Всю такую воздушную, кружевную, полупрозрачную.
Пришло время. Одна из подруг вышла замуж. Вторая подарила ей обещанное.
Выходит замуж вторая.
Первая дарит ей скромный маленький шарфик.
- В чем дело? - возмущается подруга.- Мы же договаривались!...
- А не все ли равно, что на шее болтается? - спокойно констатирует первая.
Так вот! Я с этим не согласна! НЕ ВСЕ РАВНО!
Поэтому пост О НОЧНЫХ РУБАШКАХ и ПИЖАМАХ.

Во первых рекомендую заглянуть сюда http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?t=6647&postdays=0&postorder=asc&&start=15
Идеи, ссылки, модели, обсуждения.

[200x]Как это не смешно Вам покажется, но этой выкройкой я как начала пользоваться в школе, так и продолжаю и сейчас.
Только добавляю туда чуток фантазии - вышивку, кружева, кружевные прошвы, разрезы и оборки снизу, украшенные кружевом.
Хорошо получается, я Вам доложу.

[160x]

А вот эта рубашечка чуть посложнее. Но тоже не менее интересная.
Выкройка ночной рубашки ЗДЕСЬ http://katushenka.ru/2010/10/14/vykrojka-nochnoj-rubashki-besplatno/
И опять простор для творчества и разгула фантазии.


[200x]


Хочется чего то более легкого, воздушного?
Есть и такой ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ вариант.
Простая ночная сорочка.http://odensa-sama.ru/zhenskaya-odezhda-prostaya-nochnaya-sorochka/#more-1208



[150x]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2011 00:20

Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А Оригинальное сообщение

Вяжем для мужчин...

Вяжем для мужчин...

[510x699]

[494x698]

источник ???

******


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

******

[485x699]

 

[699x629]

******

[212x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2011 00:20

Это цитата сообщения kassir-lera Оригинальное сообщение

Белая блузочка

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2011 00:20

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

КВАС НА БОРОДИНСКОМ ХЛЕБЕ

 
[показать]


Рецептура на 3-х литровую банку.
Бородинский хлеб - 1/4буханки(стандартной)
Крутой кипяток - 3л.
Дрожжи сухие - 1ч.л.(без горки)
Сахар - 4-5ст.л. (можно менять кол. на ваш вкус) или мёд. Учтите, что мёд слаще, так что лучше пробовать на сладость.
Изюм обязательно жёлтый - маленькая горсточка.

Приготовление:
Хлеб порезать маленькими кубиками(как греночки) и подсушить его в духовке до хорошо румяного состояния. Вытащить и дать полностью остыть.
Засыпать сухарики в банку и залить очень крутым кипятком.
Накрыть сверху марлей и поставить на солнышко стоять на 5-6часов.
По истечении этого времени, процедить квас, хлеб выбросить.
Сново залить его в банку, добавить сахар или мёд, изюм и дрожжи. Прикрыть сново марлечкой и поставить его желательно на солнышко, что бы он начал бродить часов на 5-6. 
Затем, процедить его через толстый (8-10) слоёв марли и поставить в холодильник. Вот и всё, квас готов. Очень вкусный, попробуйте  [показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2011 00:19

Это цитата сообщения fanta5magor1a Оригинальное сообщение

гигантская салфетка или вязаный коврик

 

[524x699]

КАК ЭТО БЫЛО И СКОЛЬКО ВЕРЕВКИ УШЛО>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2011 00:19

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Квашеная капуста

http://eda-da.org.ua/articles_ru_recipe810.htm

 

[700x394]

 

Такой способ приготовления квашеной капусты никогда меня не подводил. Капуста всегда получается хрустящая, сочная и пряная. Единственное, процесс ее приготовления требует определенных физических усилий. Но результат того стоит.

 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии